Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 931 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: прибавка в весе во время беременности
СообщениеДобавлено: Пт апр 16, 2010 10:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 17:32
Сообщения: 51
Lenusik писал(а):
Анюта-Богданова, зачем же вы себя так накручиваете...ведь малыш всё чувствует...главное счас родить здорового малыша... :baby:
а красота и фигура зависит полностью зависит от вас.....тем более вам всего 17!!!....всё в ваших руках..главное целеустремлённость...так что не переживайте ;-)


вы правы!!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прибавка в весе во время беременности
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2010 18:14 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 22:36
Сообщения: 3916
девочки, ведь если большой вес потом и мамочке будет очень тяжело...я вот никогда стройняшкой не была, всегда приходилось как-то следить за собой...забеременела, расслабилась и начала стремительно набирать вес..я боюсь не за свою фигуру, знаю, что потом я все сброшу, а боюсь за здоровье, ведь если сильно поправишься, одышка, отеки, нагрузка на сердце...поэтому сейчас, как поняла, что прибавляю многовато тут же решила взять себя в руки..посоветую может кому поможет..причем это не диета, а система..в приниципе ничего не запрещает...я ем 5 раз в день, просто зарнее планирую что буду есть и готовлю себе еду...система называется "- минус 60" может кто слышал, тот знает, кто не слышал в интернете информации очень много подробнее почитайте..а вкратце я сейчас расскажу, что я ем и как...до 12 часов можно есть все что хочешь (у меня два завтрака: первый что-нибудь вкусненькое и плотное и второй например бутерброд с маслом с медом и "тибесткой смесью" -это орехи,изюм, чернослив, курага) на обед уже нельзя ничего сладкого и мучного, обычнй обед - например рыба (мясо) с гарниром из гречки, риса, овощей..картошку нельзя!...затем на полдник я ем творог или йогурт нежирный..и ужин до 18 - это моноеда: мясо, рыба, овощи, фрукты, молочка...после 18 можно пить травяные и зеленые чаи...я если очень хочу ем еще и фрукты...девочки это совершенно ненапряжно..очень хорошо себя чувствую...нет ограничений, если чего-то хочу просто говорю себе что завтра утром я это съем...за три дня похудела на 2 кг...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прибавка в весе во время беременности
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2010 08:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 17:32
Сообщения: 51
я питаюсь почти так же, но вес увеличивается из- за жидкости

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прибавка в весе во время беременности
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2010 23:31 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 22:52
Сообщения: 337
...Я поправилась за всю беременность на 20 кг.На седьмом месяце стала отекать.Себя просто не узнавала,нос-распух,пальчики-как сосиски...Свои 54 кг.вернула через полгода.На диете не сидела,наоборот,кушала много.Просто гормональный фон в норму пришёл,обменные процессы нормализовались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прибавка в весе во время беременности
СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2010 08:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 17:32
Сообщения: 51
LIЛИ писал(а):
...Я поправилась за всю беременность на 20 кг.На седьмом месяце стала отекать.Себя просто не узнавала,нос-распух,пальчики-как сосиски...Свои 54 кг.вернула через полгода.На диете не сидела,наоборот,кушала много.Просто гормональный фон в норму пришёл,обменные процессы нормализовались.


нос распух... мальчика родили??)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прибавка в весе во время беременности
СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2010 09:31 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 22:52
Сообщения: 337
ДА,МАЛЬЧИКА-САЛАВАТИКА!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прибавка в весе во время беременности
СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2010 09:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 17:32
Сообщения: 51
LIЛИ писал(а):
ДА,МАЛЬЧИКА-САЛАВАТИКА!


:))))
Желаю счатья, целумудрия и благопопечения о ближних вашей семье!)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прибавка в весе во время беременности
СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2010 13:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 12:06
Сообщения: 16
А я наоборот всего на 1,8 кг поправилась....все родные ругают меня что я ничего не ем, а мне просто не лезет...причём токсикоза у меня небыло вообще, а апетит хуже чем до беременности, это не может плохо повлиять на ребенка??? :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прибавка в весе во время беременности
СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2010 14:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 12:00
Сообщения: 1309
Откуда: Московский район
Меня наверно можно на рекорд поставить, за всю беременность вернее за 23 недели поправилась на 400 гр. Лишний вес был и до Б. Врачиха сказала нормально, у тебя есть питаться ребенку, засчет чего расти. В начале Б то худела, то поправлялась, вот месяц назад поправилась за 2 недели на 800 гр., еще через 2 недели похудела на 200 гр. Вот и получается с момента постановки на учет вес прибавился на 400 гр. Хотя живот растет и девочки на работе говорят нос картошкой стал :spiteful:
Сладкого стараюсь ограничить, в основном ем супы, каши, молочка. Пива в охотку могу выпить стаканчик.
Незнаю как и что будет дальше, пока так :pardon:

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прибавка в весе во время беременности
СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2010 15:27 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 22:36
Сообщения: 3916
Анюта-Богданова, а что если нос распухает то будет мальчик? это такая примета что ли? первый раз слышу :wacko: прикольно :-) vikylka, так нормально вроде прибавляете, зачем ного сразу..успеете еще..все впереди...самое главное наверное питаться правильно, пусть и по-немногу)..скоро лето на витаминкит можно будет налегать... :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прибавка в весе во время беременности
СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2010 18:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 17:32
Сообщения: 51
Tanchic писал(а):
Анюта-Богданова, а что если нос распухает то будет мальчик? это такая примета что ли? первый раз слышу :wacko: прикольно :-) vikylka, так нормально вроде прибавляете, зачем ного сразу..успеете еще..все впереди...самое главное наверное питаться правильно, пусть и по-немногу)..скоро лето на витаминкит можно будет налегать... :yahoo:




да, есть такая примета, что будет мальчик, если нос распухает))))))
да, лето.... пляж, дачи озёра....... в купальнике беременной стесняюсь ходить... не в восторге от фигуры..... зато ягоды будем нямать все, ммммм))))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прибавка в весе во время беременности
СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2010 18:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 17:32
Сообщения: 51
vikylka писал(а):
А я наоборот всего на 1,8 кг поправилась....все родные ругают меня что я ничего не ем, а мне просто не лезет...причём токсикоза у меня небыло вообще, а апетит хуже чем до беременности, это не может плохо повлиять на ребенка??? :(


да, странновато. обычно резко увеличивается аппетит во время беременности, но не беспокойтесь резкая прибавка возможно начнётся только с 20ой недели, когда малыш начнёт и жир набирать потихоньку

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прибавка в весе во время беременности
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 09:03 
Не в сети
макияж: 1 место
макияж: 1 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 16:14
Сообщения: 3531
Откуда: ТАНДЕМ
А я вчера решила достать свои летние вещички померить...и поняла, что не могу влезть уже ни в одни шортики, ни юбочки, ни брючки :cray: ....))) конечно моя мама обрадовалась, что ей столько добра достанется....а мине видимо пора отправляться на очередной шоппинг, ато скоро вообще ничего не налезет....хотя по весу я чуточку похудела с начала беременности....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прибавка в весе во время беременности
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 09:27 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 22:36
Сообщения: 3916
Анютины глазки, а если похудела, тогда получается животик уже начал расти ;-) так радоваться нужно..мы вот все ждем когда же животик появится...это ж классно...особенно, если сама не поправляешься...я вот поправилась и ничего... а еще я хожу на йогу и смотрю на беременных девочек, у которых нигде ничего не прибавилось, а только животик торчит - такая красотень!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прибавка в весе во время беременности
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 09:48 
Не в сети
макияж: 1 место
макияж: 1 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 16:14
Сообщения: 3531
Откуда: ТАНДЕМ
Tanchic, в том то и дело что вроде вес меньше стал, а попа выросла, раньше был 42 размер, а сяс даже в 44 не могу залезть....ну и животик растет....я вся округляюсь, а что именно похудело не пойму...)))
ну и плевать на фигуру))) будем с ней бороться потом...)))
а куда вы ходите на йогу???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прибавка в весе во время беременности
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 12:34 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 22:36
Сообщения: 3916
Анютины глазки, а на йогу я хожу а Йога-Хаус (четверг в 18-00), это единственное место куда я успеваю, во всех остальных все занятия днем :sad: ..так что если у вас есть время днем то можно в альтер эго, в йогу-центр, на университетской есть занятия...их много вообщем-то.. ;-) а еще я прочитала что самый полезный спорт для беремяшек это плавание..вот тоже хочу походить... ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прибавка в весе во время беременности
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 14:19 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 17:07
Сообщения: 5198
Откуда: Московский
Анюта-Богданова писал(а):
да, есть такая примета, что будет мальчик, если нос распухает))))))

меня всегда забавляют подобные приметы. :-)
ну вот у меня и девочка и мальчик. строение живота в обе беременности было одинаковое. но во вторую беременность живот изначально быстрее рос. хотя я думаю, это от строения мышц и упругости кожи зависит.
а с носом всё в порядке было оба раза.
"нос распухает"- это отёки! и пол ребёнка тут не влияет :nea:
не ешьте солёное! совсем! а то, что надо есть, если очень хочется, это отговорки! у меня в детстве был пиелонефрит, на учёте у педиатра стояла. однако, во время беременности все анализы были отличные! и никаких отёков, и почки не болели! питаться надо нормально. и не жалеть себя! знаю, что во время беременности многое хочется съесть. чаще всего именно то, что нельзя... а вы в такие моменты подумайте, что вы съедите и удовольствие получите на то время, пока вкус будете чувствовать. а с последствиями потом будете всю жизнь! вот тогда уже жалость к себе будет оправдана. будет, что жалеть...
а сейчас всё отлично! вы ждёте ребенка и ограничиваете себя в еде (или стараетесь ограничивать ;-) ) на благо не только ребенка, но и себя любимой! любите себя, заботьтесь о себе (а не о желудке своём) :chmok:

может, немного жёстко, но себя я именно так отрезвляла, когда до дури хотелось съесть огурчик солёный :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прибавка в весе во время беременности
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 17:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 17:32
Сообщения: 51
Naden'ka писал(а):
Анюта-Богданова писал(а):
да, есть такая примета, что будет мальчик, если нос распухает))))))

меня всегда забавляют подобные приметы. :-)
ну вот у меня и девочка и мальчик. строение живота в обе беременности было одинаковое. но во вторую беременность живот изначально быстрее рос. хотя я думаю, это от строения мышц и упругости кожи зависит.
а с носом всё в порядке было оба раза.
"нос распухает"- это отёки! и пол ребёнка тут не влияет :nea:
не ешьте солёное! совсем! а то, что надо есть, если очень хочется, это отговорки! у меня в детстве был пиелонефрит, на учёте у педиатра стояла. однако, во время беременности все анализы были отличные! и никаких отёков, и почки не болели! питаться надо нормально. и не жалеть себя! знаю, что во время беременности многое хочется съесть. чаще всего именно то, что нельзя... а вы в такие моменты подумайте, что вы съедите и удовольствие получите на то время, пока вкус будете чувствовать. а с последствиями потом будете всю жизнь! вот тогда уже жалость к себе будет оправдана. будет, что жалеть...
а сейчас всё отлично! вы ждёте ребенка и ограничиваете себя в еде (или стараетесь ограничивать ;-) ) на благо не только ребенка, но и себя любимой! любите себя, заботьтесь о себе (а не о желудке своём) :chmok:

может, немного жёстко, но себя я именно так отрезвляла, когда до дури хотелось съесть огурчик солёный :blush:





полностью с вами согласна!!! если бы только не сдавалась я часто, опять жидкости переборщила.... всё вернулось, а ведь солёное не ем((

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прибавка в весе во время беременности
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 22:05 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 22:52
Сообщения: 337
АНЮТА,СПАСИБО!И ВАМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прибавка в весе во время беременности
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 16:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 14:45
Сообщения: 96
Откуда: Советский р-н А.Кутуя
я вообще ходить не могла были серьезные прблемы со здоровьем особенно на последних месяцах набрала 16кг очень переживала,спустя 9 месяцев скинула все даже минус 1кг так что не волнуйтесь все будет ок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прибавка в весе во время беременности
СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2010 06:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 21:45
Сообщения: 52
Откуда: Приволжский район, Казань, 116 RUS
В первую беременность прибавила 20 кг!!!! В род.доме, в коридоре стояли весы, через 3 дня после родов -11 кг., через 2 месяца вернулась к прежнему весу. Сейчас вторая беременность, срок 35 недель прибавка пока 9 кг., но в этот раз строго контралирую вес, второй раз худеть говорят сложнее))))

_________________
Кто гордая? Я гордая?! Да нет, мы королевы бабы простые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прибавка в весе во время беременности
СообщениеДобавлено: Пт июн 04, 2010 21:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 10:56
Сообщения: 5
я за всю беременность прибавила 25кг. после родов сбросила 10. от остального веса очень тяжело избавиться. уже 5 месяцев прошло, а все такая толстуха! :blush: все из-за моей страсти к сладкому. беремяшки, ограничивайте себя. фигуру восстановить потом ой как нелегко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прибавка в весе во время беременности
СообщениеДобавлено: Пт июн 04, 2010 23:01 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 13:41
Сообщения: 5090
Откуда: Казань, Вахитовский район
Я до 32 недель нормально прибавляла в весе, а потом мало совсем стала прибавлять. По рекомендации врача даже белковое питание кушала 3 недели, все говорили мне, что плод очень маленький будет, не больше 3 кг. Может, откормила дочу за 3 недели, родились мы 3810 :!: , 54 см.
За всю беременность прибавила 15 кг, и 14 из них до сих пор при мне!!!! И Живот никуда уходить не собирается :wall: , хоть стараюсь упражнения делать и обруч крутить (маловато, конечно, может :blush: )
Вроде и к полноте не склонна, всегда худышкой была.
Так что, не все легко вес сбрасывают... А смириться с лишними кг и привыкнуть к новому "образу" тоже непросто :cray:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прибавка в весе во время беременности
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 10:51 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 14:09
Сообщения: 478
Я в первую беременность прибавила в весе 16кг и через 1-1,5 месяца после родов была в той же форме что и до родов (даже живота не было). Сейчас прибавила 2кг за 17 недель ;-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прибавка в весе во время беременности
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 12:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 10:41
Сообщения: 146
Откуда: г.Казань п.Дербышки
Девуучки,может это кнешн и норма,но я переживаююю,я всегда была упитанной мягко говоря,а сейчас вот похудела на три кг.врачи не очень довольны,но говорят потом наберу с лихвой,не хочу потом с лихвой хочу сразу по чуть чуть :( :( :(

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прибавка в весе во время беременности
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 12:42 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 20:06
Сообщения: 92523
МАмаБогДАНА, ничего страшного, я с начала беременности как похудела на 3 кило, так и добеременский вес не могу еще набрать... сечас только какие то сдвиги пошли. еле еле 50 вешу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прибавка в весе во время беременности
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 13:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 10:41
Сообщения: 146
Откуда: г.Казань п.Дербышки
Лана писал(а):
МАмаБогДАНА, ничего страшного, я с начала беременности как похудела на 3 кило, так и добеременский вес не могу еще набрать... сечас только какие то сдвиги пошли. еле еле 50 вешу




Просто я всегда боролась с весом,а вот забеременела он уходит стал!ну не закон подлости :fool:

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прибавка в весе во время беременности
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 13:38 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 20:06
Сообщения: 92523
МАмаБогДАНА, если у вас токсикоз :bad: , то эт естественно . как мне врач говорит не обязательно после такого падения веса набирают лишниго......... так что будем надеяться на равномерную прибавку ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прибавка в весе во время беременности
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 14:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 10:41
Сообщения: 146
Откуда: г.Казань п.Дербышки
Да ужж,будем)))))))))))) :chmok:

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прибавка в весе во время беременности
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2010 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 22:11
Сообщения: 3
а я набрала на сегодняшний момент 6 кг, из них 3 кг за последние 3 недели))) нам сейчас 31 неделька

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 931 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB