Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 497 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2011 16:40 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 18:44
Сообщения: 6954
Откуда: Фучика
samaya писал(а):
мои знакомые такие сознательные все, а может,я приучила свое мнение при себе держать..

так в глаза то мало кто говорит :spiteful: ;-) Смелости видимо не хватает :diablo: А вообще то так и получается
samaya писал(а):
Цитата:
как будто я мать-алкоголичка седьмой раз беременна и всех своих детей к ним прописывать собираюсь


видимо не только прописывать,но еще и денег с них тянуть ежедневно на каждого не меньше "лимончика" этак :smoke:

_________________
Когда внутри погибает нытик,
И не волнует,что скажет стая....
Когда сама себе -первый критик...
Корона держится,как влитая!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2011 16:47 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 13:05
Сообщения: 3368
Шафран писал(а):
Девы,о чем вы говорите??? Наша несчастная молодежь попадает под влияния каких то нездоровых...не знаю как это назвать-веяний,течений...Я иногда вконтакте вижу под какими то детскими умилительными фото развивается такая перепалка :shok: оскорбления в сторону мамочек,деток и "свиноматка" порой самое ласковое,что там пишут... Молодые девушки просто не хотят "писчащие,визжащие комочки"... :obmorok: гробить свою жизнь на вытирание соплей и подтирание....Я не знаю,может это просто юношиский максимализм...Сама в реале не встречала такого,но почитаешь и реально страшно! :wacko:

Так вот задумаешься и страшно к чему мир катится.. Хотя, молодежи, наверное, свойственны определенный цинизм и грубость, болезни роста такие, если что-то хорошее доброе вечное в них успели заложить лет до 10, то с возрастом все должно встать на свои места, и проснется материнский инстинкт, а вместе с ним и жалость и понимание. Другое дело, когда этих почти еще детей растят родители-подонки, тут уж надеяться на взросление нечего.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2011 18:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 12:07
Сообщения: 53
samaya писал(а):
А по-моему, дело не в том, что к беременным люди как-то особенно хамски относятся, просто беременные больше переживают по этому поводу :pardon: На самом деле народ давно уже до такой степени обозлился, что только и ждет, где бы кого пихнуть, обозвать, обругать и т.п.
Так что не надо молодежь ругать (давно ли сами молодежью были? ;-) ) - они лишь копируют поведение большинства.

Цитата:
Например абсолютно не знакомые люди могут запросто подойти, высказаться о твоей внешности, форме живота ит.д.

Оооо! а вот это действительно убивает :wall: Любой человек - соседка, коллега, любой отдельно взятый прохожий - считает себя в праве подойти, надавать советов, потрогать!! живот, еще и обидеться при этом, что ребенок его не пиннул ножкой :obmorok: А вот интересно, если я начну ходить по улицам и всех за животы щупать, мне скорую быстрее вызовут или милицию? :spiteful:


+1000000 :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2011 18:48 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 13:03
Сообщения: 4237
Сегодня сдавала кровь в ЖК, подходят беременные разной степени "пузатости", мирно друг за другом очередь занимают, и тут прискакала парочка - муж с женой - и мужик кричит: "Мы вообще без очереди! Мы беременные!" Ну что, пропустили их без очереди - они ж беременные :-)

_________________
Изображение

Характер у меня тяжелый,
Все потому, что золотой. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2011 18:51 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 07:04
Сообщения: 3841
Откуда: Казань
Рашель писал(а):
пропустили их без очереди - они ж беременные

ну вдруг они и впрямь оба??? :shok: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2011 18:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 18:09
Сообщения: 953
Откуда: Авиам...строим...
ЕЩеголькова писал(а):
К беременным женщинам вооще отношение хамское, к мамам с детьми впрочем тоже. Не только в транспорте, но вообще в жизни. Например абсолютно не знакомые люди могут запросто подойти, высказаться о твоей внешности, форме живота ит.д. Причем мы же никогда не позволим себе сказать например толстому пузатому мужику, что у него живот маленький, большой, круглый, торчком, не будем лезть в их личную жизнь, а вот к беремнной может всякий подойти, она ведь и убежать не сможет т.к. не быстрее улитки.


Ну так незнакомые да и х.....н :blush: с ними. Обиднее когда знакомые: плюшечка, хомячок, большая тетя (это моя мама и свекровь с золовкой высказывались :-) ). Когда из роддома приехали со старшим, то я через 2 месяца купила скакалку чтобы попрыгать на досуге - и маме похвасталась, ее реакция: "ну как? потолок у соседей не обвалился?" :lol: это при том, что со скакалкой я дружу, и послеродовые 80 кг при росте 180 критичными мне не казались :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2011 19:19 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 13:03
Сообщения: 4237
Мне в транспорте уступают место в основном женщины 40-50, девушки помоложе и мужики дружно спят или сильно заняты телефоном/планшетником, а в метро вообще все игнорируют. Еще бывают разные кондукторы: кто-то наводит порядок и рассаживает беременных и мамочек с детьми, а кто-то их же выгоняет, если те сели на "место кондуктора не занимать".

_________________
Изображение

Характер у меня тяжелый,
Все потому, что золотой. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2011 19:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 18:09
Сообщения: 953
Откуда: Авиам...строим...
Рашель писал(а):
, девушки помоложе и мужики дружно спят или сильно заняты телефоном/планшетником, а в метро вообще все игнорируют.


как-то на 7-8 месяце я ехала стоя в пригородном автобусе (такой "овальный" и "вонюченький" - не знаю как называется) от ст. Домодедова до Зеленой рощи (ехать где-то с час :yahoo: ). На попытку других стоящих пассажиров меня посадить единственная среди бабушек девушка лет 17 с пирсингом в носу (на вид вполне здоровая) отреагировала так "Я инвалид третьей группы" :finger: и продолжила смситься по телефону...
Хотя, ей наверное хуже чем мне, пожалеть ее нужно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2011 21:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 20:44
Сообщения: 1121
Откуда: ТЦ Южный/Франт тел 89172823030
АкБарс писал(а):
Рашель писал(а):
, девушки помоложе и мужики дружно спят или сильно заняты телефоном/планшетником, а в метро вообще все игнорируют.


как-то на 7-8 месяце я ехала стоя в пригородном автобусе (такой "овальный" и "вонюченький" - не знаю как называется) от ст. Домодедова до Зеленой рощи (ехать где-то с час :yahoo: ). На попытку других стоящих пассажиров меня посадить единственная среди бабушек девушка лет 17 с пирсингом в носу (на вид вполне здоровая) отреагировала так "Я инвалид третьей группы" :finger: и продолжила смситься по телефону...
Хотя, ей наверное хуже чем мне, пожалеть ее нужно...

А вот знаете очень даже может быть, вот у меня папа тоже на вид здоровый мужчина, а у него постоянно скачет давление, и ему часто бывает реально плохо, машину ему водить нельзя, и приходиться ездить в общ-ом транспорте, я постоянно его ругаю,если плохо попроси место в автобусе, а он упрямый говорит,что вот еще на вид здоровый и солидный мужчина будет просить уступить место,стесняется,вот именно то, что на вид, а на самом деле....

_________________
Изображение[/url]
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2011 22:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 00:02
Сообщения: 34
Я не скажу что вокруг и рядом негатив по отношению беременных, но что касается ситуации в транспорте - это сущщая правда! уступают только женщины и кондуктора часто приходят на помощь! Хотя по мне так беременной в наших красных автобусах ездить вообще опасно для жизни!!!
а сама я очень люблю пузиков))) прям обожаю :ber: :chmok:
Они такие милые и хорошенькие)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2011 00:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 16:54
Сообщения: 87
Откуда: Советский район
В автобусах везло только на кондукторов, которые сажали на свои места или поднимали молодых девчонок и мальчишек. А бывало, что и некоторые беременные вели себя не очень, когда заполняла форму 27 в поликлинике стою я в очереди и со мной еще 3 беременные, приходит еще одна прямо на пролом заходит в кабинет без очереди "она же беременная" ее врач поставил на место она обиделась и ушла, вот так еще бывает :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2011 01:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 17:56
Сообщения: 1083
Откуда: Константиновка
samaya писал(а):
А по-моему, дело не в том, что к беременным люди как-то особенно хамски относятся, просто беременные больше переживают по этому поводу :pardon: На самом деле народ давно уже до такой степени обозлился, что только и ждет, где бы кого пихнуть, обозвать, обругать и т.п.

В небеременном состоянии мы все к этому уже давно привыкли. А вот во время :ber: , когда особенно хочется заботы и нежности, все это хамство воспринимается во много крат острее.
Я вот где-то слышала, что так уж предопределено, что беременных много обижают - так карма чистится, и ребеночек будет здоровее. Только надо об этом помнить и не расстраиваться, и уж тем более не плакать. Я не знаю, так это или нет, но мне эта мысль очень помогала не обращать внимания на всякий негатив.

_________________
Изображение
Ребенок - гость в твоем доме. Накорми, выучи и отпусти. © Индийская мудрость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 00:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 20:33
Сообщения: 61
Откуда: Авиастроительный
svetkin25011979 писал(а):
Девочки поделитесь своим опытом, может это только со мной происходит, но почему то сейчас когда ношу второго ребенка мне кажется что отношение окружающих к беременюшкам либо пофигистическое либо негативное...помню что 10 лет назад когда была беременна первым ребенком..мне казалось что люди более внимательнее были что ли... :rose:
сейчас хоть я и не езжу в общественном транспорте, не знаю что творится там..но в общественных местах меня просто поведение людей ошарашивает: вот несколько только примеров приведу..кстати сразу оговорюсь что живот у меня такой что не заметить его просто невозможно...))
в Риале когда были проблемы с тележками, я медленно подплываю к тележке , беру ее и в этот самый момент ко мне подбегает тетка (не могу назвать женщиной) и из рук эту тележку у меня выхватывает..причем с каким то бурчанием под нос...я в шоке...окружающим конечно пох..
еще один момент который меня возмущает ..обобщенно могу сказать в любом месте магазин, аптека, и т.п если приходишь и там стоит очередь, то люди начинают так плотненько сжиматься, и чтоб не дай боже я не прошла без очереди. а однажды меня какая то женщина все в том же Риале пыталась пропустить вне очереди в кассу, так мы столько всего "интересного" выслушали как она про себя так и про беременных в общем :wacko: . а вчера была в роддоме на приеме у своего врача, и картина маслом в приемном покое на скамейки сидит жена беременная (не большой срок) с мужем ..и трое!!! беременных с пузом 8-9 месяцев стоят напротив...я если честно вот такого уже просто не понимаю :shok:
может это только у меня такое ?? или реально люди изменились?? :unknw: может у кого нибудь есть подобные инциденты...давайте здесь жаловаться ;-)

просто сейчас беременных так много, что человеки уже не считают это состояние чем-то особенным. пичаль конечно. мне намедни в автобусе место не уступили, я сама попросила. мне нетрудно стоять, просто нидайбох автобус дернется и пузико пострадает. лучше не стесняться если плохо себя чувствуете или есть угроза животику. в очереди же можно и постоять - коль ты уж в магазине наверное на ногах в состоянии держаться...не такие уж щас и очереди )) лучше б блин в ЖК поменьше гоняли спозаранку анализы сдавать :-)

_________________
Ярослав 22.11.2005
Юлия 16.12.2011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 08:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 19:01
Сообщения: 123
Да,на самом деле, люди озлобились. Когда я первой дочкой :ber: ,люди добрее и вежливее были, не успеешь в салон транспорта зайти и уже кто-нибудь место уступит, в магазине без очереди пропускали. Во вторую :ber: , в транспорте присесть удавалось в большинстве случаев только благодаря кондуктору, а до 30 нед. мое беременное положение вообще никто не замечал или делали вид,что ничего не видят,не слышат. Однажды в Перекрестке(во 2 :ber: ) с тележкой шла,впереди мужчина с женщиной, мужчина отошел в сторону меня пропустить,а женщина на меня зыркнула злобно и ему "чё ты её пропускаешь?" . Я чуть в :obmorok: не упала. Недавно ходили в ЖЭУ к паспортиске сняться с учета ,чтобы прописаться в др. р-не, с младшей дочей и мужем, на руках дочку держу,там очередь где-то 5 чел.,мужчина говорит "женщину с ребенком давайте пропустим", так женщина лет 55-60 ,стала возмущаться "нечего пропускать, оставили бы ребенка дома с кем нибудь или муж один бы пришёл", я в :shok: ,в итоге пропустил нас только мужчина вперед себя. Вывод то какой всё зависит от нас женщин, как мы воспитаем своих детей, мужей - такие они и будут. Сама я и дочка моя старшая,когда вынуждены ехать в транспорте всегда уступаем место всем, кто старше нас или :ber: , или маме с :baby2: .Все зависит от воспитания,как не крути. :pardon:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 21:36 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 09:02
Сообщения: 332
я ваще афигеваю (мягко сказано) над окружающими, лана, смирились что в транспорте никто не уступает место, сразу отварачиваются, как будто не видят...НО когда начинаешь выходить и чуть ли не выталкивают из автобуса...Потом пошла к врачу терапевту по прописке, по идее беременных должны вне очереди, т.к. в больницу ходят всякие и со всякими болячками,не дай бог заразят, когда рядом стоят чихают, кашляют, извините меня - пирдят,а я на 28 неделе, животище приличного размера...подошла к кабинету, там толпа, ждут врачу, а врач на собрании..сидят 2 мужчин, видно что не особо больны и могли бы уступить место (а ведь полно бабулек которые еле стоят на ногах), а они сидят смеются, один их них все разглядывал меня, улыбался...и никому не уступали место-ни мне ни бабулькам!! Дождалась врачиху, подхожу и спрашиваю можно я к вам без очереди, и показываю на толпу намекая что мест нет присесть и что ждать долго, а я беременна...Она так возмущенно-на каком это основании я должна тебя пропустить без очереди???? (а наличие пуза не основание блин) я реально, от этого слов подобрать не смогла, в шоке отошла в сторону злобно смотрев на нее, та еще в коридоре прокричала перед всеми, скажи мол этой толпе что тебе плохо и может кто пропустит (ща, еще буду обманывать таким образом) , а это слышали все (там конечно же были и такие бабульки, которые не любят молодых и взглядом дали понять что фиг без очерди пройдешь), вобщем ушла от туда вся расстроеная, так и не попав на прием, т.к. народу было очень много. вот тебе отношение к беременным. И подобное почти каждый ведь происходит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 22:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 00:36
Сообщения: 134
Откуда: Азино
ой девочки и не говорите...люди совсем другие..я тоже один раз в транспорте ехала,когда беременная была.ехала с мужем...там парень сидел и меня увидел.место начал уступать мне, так одна тетка с другого конца прибежала,толкнула меня почти в живот и уселась на это место. :diablo: да еще и сказала мне - НУ И ЧТО Ж ЧТО БЕРЕМЕННАЯ, а мне все равно.я первая села...
я думала что муж с этим парнем ее сейчас придушат..так обидно было.
в итоге эту тетку вообще с автобуса высадили :yahoo: :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2011 07:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 19:01
Сообщения: 123
albinkailnara, :yahoo: :-) ,так и надо с такими тетками поступать. Да злыми люди стали,злыми,каждый день в этом убеждаюсь. Но есть конечно и исключение, есть же люди которых жизнь наша ещё не сделала такими жестокими, я их встречала и ни раз.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2011 10:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 00:36
Сообщения: 134
Откуда: Азино
да да)есть.я тоже встречала не раз...только жаль, что их так мало(

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2011 11:20 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 21:15
Сообщения: 1754
ихххх, я не беременная, но полная и пузо :cray: так мне все время место утупают, я просто отказываюсь, а люди настаивают....приходится сознаваться, что не беременная я....а просто толстая :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2011 11:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 11:40
Сообщения: 1844
Откуда: Приволжскй р-н
yamoshki, что уж вы так о себе!! :hihi:
Наоборот, пользуйтесь этим!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2011 16:55 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 15:59
Сообщения: 4654
Откуда: метро пр.Победы
Девочки, я когда заходила в метро, сразу глазами высматривала, где сесть можно или кого согнать (вежливо попросить т.е.). Вы сколько угодно можете выказывать свою гордыню, скромность и прочее, но если резко тормознет или кто-то вас в живот локтем толкнет, НИКТО вам ничего должен не будет. Просила обычно мужчин и просила вежливо - никто не отказывал и я спокойно доезжала в час пик, сидя, а не как селедка в бочке. Ну ещё повезло, конечно, что я на крайних станциях садилась

_________________
Лунному зайчику - одиннадцать лет, Яркому солнышку - шесть лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2011 15:23 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 09:02
Сообщения: 332
А еще бывает, особенно с этими погодными условиями, идешь по тропинке, а она узенька, а на встречу тетенька или бабулька, думаете подвинутся чтоб нормально прошла?? Фиииг...приходится как акробатка переходить...а сейчас стала тоже наглой, ваще чуть ли их не толкаю когда понимаю, что не пропустят нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2011 15:26 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 09:02
Сообщения: 332
И еще, знакомая ходила к терапевту по прописке, так та ей сказала что по ней (знакомой) психушка плачет :shok: Я заметила именно женский пол какой то злой, особенно старушки, они вообще не любят беременных...У некторых беременность одна единственная за всю жизнь, и такое отношение терпишь, а те кто отличаются добротой и отзывчевостью, прям громко прослезившись спасибо охота сказать)) Жалко что таких мало, очень жалко(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2011 22:53 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 19:12
Сообщения: 3844
Откуда: Приволжский район
Можно и я тут 5 копеек добавлю :blush: .
Я забирала из садика летом дочку и племянницу,живот уже большой был,на остановке где мы садимся,ещё садятся в автобус работники нашей поликлинику,так вот подъезжает автобус,меня пузатую с двумя детьми отпихивают в сторонку эти самые МЕДРАБОТНИКИ и занимают свободные места,ладно ехать две остановки.А когда была не беременная зимой,они детей даже в автобус первых не пускают-они ж место займут,а врачи так устали целый день на стуле то сидеть,короче полная :assshake:
Старенькие бабушки в транспорте делятся ровно на две категории:
1 встанут со своего места и силом усадят со словами-садись,упадёшь не дай бог
2 смотрят,а на лбу горит-от,нагуляла шал*ва,стой теперь,авось и упадёшь :obmorok: .

Мне в основном уступали места молодые парни :pardon: ,а вот мужчины постарше :fig: и ещё раз :fig: ,девчонки молодые тоже редко уступают.
Короче люди какие то злые все стали...

_________________
Алёне 12,Евгении 5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 09:36 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 09:02
Сообщения: 332
Sa-fi-na писал(а):
2 смотрят,а на лбу горит-от,нагуляла шал*ва,стой теперь,авось и упадёшь

Это точно! и еще некотрые утвержадют, что беременность не болезнь, можно и постоять...
Sa-fi-na писал(а):
Мне в основном уступали места молодые парни

Повезло, а мне совсем никто не уступал, все в окно смотрели, как будто не замечали меня и мое пузо приличного размера...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2011 09:53 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 11:31
Сообщения: 567
Откуда: Казань Аделя кутуя
Я то же выскажусь, можно? :-)
Я всегда старалась уступать место беременным и с детьми. Мне не сложно, я постою. В институте по 1,5 часа сидеть уставала, да и работа сейчас сидячая.
НИКОГДА не понимала студентов. Я на парина живу, у деревни универсиады, езжу до работы на 22 ом маршруте. Одни студетны до КХТИ и КАИ. Ну поднимите попы млин! Насидитесь на парах!!! так нет, сидят. А я 6 го поехала на работу на этом самом автобусе. Мне стало плохо, душно в пробке, постеснялась я место спросить. А меня так завернуло, что я очнулась уже сидящей. Причем меня успел подхватить мужчина, отругал, что я место не попросила. А ВСЕ студенты так и сидели, как ни в чем не бывало.

_________________
Изображение

Изображение

Декрет - это тоже работа. Только начальника приходиться носить на руках!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2011 01:25 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 12:30
Сообщения: 5138
Откуда: Карбышева
Я сегодня в Нуриевых на приеме была. И что-то давление было и врач сказала посидеть в холле,потом опять давление посмотрим. Выхожу в холл,сидят девушки и один мужик. Мест нет. Я встала и стою. Девушки разглядывают мое почти 36недельное пузо. И мужик тоже,но сидит! Тут выходит мед сестра,видит эту картину,поднимает мужика,сажает меня. Еще такой недовольный встал :wall:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2011 12:03 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 09:02
Сообщения: 332
cooper, над мужиками я очень удивляюсь, не ценят они беременюшек, а ведь их мамы их вынашивали (еще неизвестно как беременность у них протекала),их жены, сестры, а им лишь бы булки свои кинуть и сидеть. Про девок ваще отдельно, девки что то злюки пошли, правда не все, как то после кино пошла в туалет, а там как обычно, очередь после сеанса, девушка увидав мое пузо (оно было даже еле заметное на тот момент), громко так - девушка, проходите, не ждите!!!! единственная нормальная, а остальные заохали, зацокали недовольно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2011 12:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 11:35
Сообщения: 1895
Откуда: Ак.Королева
Allabina, та девушка наверно сама недавно родила или планирует)
А мужики, да, инфантильнее некуда, врачей для формы 27 в поликлинике проходила, женщины и бабушки гонят без очереди "нечего тут микробы собирать", а мужики прям своими туловищами двери закрывают, даже если врач без очереди меня зовет, истерят, хотя пузо у меня за километр видно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОТНОШЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ к "БЕРЕМЕНЮШКАМ"
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2011 12:52 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 19:12
Сообщения: 3844
Откуда: Приволжский район
Прохождение этой 27 формы вообще сродни подвигу в наших пол-ах :wacko: .Я когда проходила слышала такое-и чё они тут ходят толпами эти :ber: ,они ж в конс-цию должны ходить,вот мне дома не сидится и я просто так решила с пузом по врачам походить блин :diablo:

_________________
Алёне 12,Евгении 5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 497 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB