Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 687 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2011 21:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 09:54
Сообщения: 1264
Откуда: двести40 9276, пр. Ямашева
Neshzenka писал(а):
Девчонки, ДВОЕ - это СУПЕР, это СЧАСТЬЕ, это милый беспорядок во всех комнатах одновременно, это две минуты совместной игры и 15 минут ора и драки, это заговоры против мамы (молчаливые сопящие радостные хулиганства), это заступничества друг за друга, это неуёмная энергия, вечное движение и , наконец, это тихая родительская радость, когда эти сорванцы наконец мирно засопят в своих кроватках....Рожайте второго, третьего.....десятого ребёнка, даже не задумывайтесь. В мире нет бОльшего счастья, чем родительство ;-)

аж прям до слез умилтельно и восхитительно!
дорогие мамочки, хотящие вторых и третьих и....)) я к вашим рядам примыкаю!!!
хотим в этом году пойти за вторым, примерно в начале лета начать, а там уж как пойдет)
ооооочень хочу дочку, пока веду подсчеты!) буду пытаться подгадать)
у нас разница примерно лет 6 получится!
но я прям низкий поклон в адрес тех кто хочет второго сразу!!!!!!!
я до первого - с каждого угла кричала, что будут у меня погодки!!! но когда родила, вот тока сейчас созрела на второго!)
никто пол не подгадывал? поделитесь?!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2011 22:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:10
Сообщения: 16352
Откуда: со всей планеты
я вот как раз жду второго малыша и очень расчитываю на девочку :rose:
уже полный шкаф шмоток прикупила,даже поильник взяла розовый....
подожду еще чуть чуть и сильно обрадуюсь или сильно растроюсь.

Вторая беременность была не совсем заплонированной.Точнее папа хотела дочу..а я пока была не очень готова.Да и сейчас страх есть.Потому что весь кошмар удвоить на два...да и страший в садик не ходит.Это получается будет малышка и сорванец дома.....пока одного спать укладыаю,второй ор устроит....а как в магазины с ними ходить? как в машине ездить,на природу*????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 07:47 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 14:03
Сообщения: 1149
kolibrik, я тоже созрела для второго ребенка поздно. В одном календарике посмотрела что в 2010г у меня будут зачинаться девочки в феврале и с июня по сентябрь... Решила беременеть летом чтоб наверняка девочка получилась... а тут муж когда мы "любились" в феврале в самый "ответственный" момент спрашивает "Ну кто там у тебя в феврале?" я недоуменно "девочка" ну он и завершил так сказать в меня.. сорри за интимные подробности, но родилась-то девочка :hurrah: Долгожданная и спланированная)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 08:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 09:54
Сообщения: 1264
Откуда: двести40 9276, пр. Ямашева
Просто-мама, что за календарик? :wacko: колитесь!!! очень надо!!!) :obmorok:
simpampulka, вот именно поэтому всему я и не решалась на второго...хотя первый не был уж таким непоседой...ночью ДА ел каждые 2 часа, и до 2х лет пил молоко 1-2 раза за ночь, в сад пошел в 2,4 но болел часто, квартира была однокомнатная, с работы уходить не хотелось (мама с ним сидела - я вышла в 3 мес на три раза в неделю по пол дня)...
кто на все это забивает и решается, может быть и молодцы!!!!!!!!! но условия должны тоже хоть как то соответствовать!
я отношусь к этому вопросу так - что лучше измученная, невыспавшаяся мамочка и 2 сорванца вокруг (клево что погодки только для детей и то не всегда)???? или когда первый уже подрос стал самостоятельнее (туалет, одевание, засыпание, кормежка) и рождается второй???
Я понимаю, когда уж "так получилось" тут и я бы однозначно рожала бы...но если получается планировать, то стоит подождать...
и опять таки только тем, кто не домосед!!! у кого темперамент другой - они и по трое подряд готовы рожать чтоб только на работу не выходить
ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ!!!
но я за комфорт! ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 08:58 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 14:03
Сообщения: 1149
kolibrik, он у меня сканированный где-т на работе валяется. Попрошу девочек скинуть)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 12:50 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 13:05
Сообщения: 3368
Насчет табличек по планированию пола - я метила на девочку, ждала специально февраля, но в итоге в феврале ничего у меня не получилось.., тогда начали пытаться в марте, не смотря уже ни на какие календарики - и опять неудачно.. И вот я ругаю себя: зачем тянула, время теряла, сейчас бы уже, может, на 5 месяце была.. Сыну уже 11 скоро..

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 17:04 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 10:38
Сообщения: 8368
kolibrik писал(а):
никто пол не подгадывал? поделитесь?!

а мы не планировали - кто получится

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2011 08:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 09:54
Сообщения: 1264
Откуда: двести40 9276, пр. Ямашева
Просто-мама, поищите уж пожалуйста!!! я не расчитываю на 100% рез-т, ест-но, но попытаться думаю стоит!!!)))
Yulla, так я ж не тороплюсь...у нас есть по подсчетам и октябрь!))))) если вдруг с первого раза не получится!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 22:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 16:11
Сообщения: 1040
Просто-мама писал(а):
kolibrik, он у меня сканированный где-т на работе валяется. Попрошу девочек скинуть)))

ждемс, может там на двойню что-нибудь есть :) :bus:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 22:59 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 21:42
Сообщения: 12869
ООльга писал(а):
kolibrik писал(а):
никто пол не подгадывал? поделитесь?!

а мы не планировали - кто получится

А мы планировали - планировали, все равно 3 мальчиков. :-) а вообще девочки, рожайте второго, третьего и т.д. это же такое счастье быть мамой.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 23:46 
Не в сети
Очень злой ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:46
Сообщения: 15998
Откуда: Фучика, телефон: 8 9 шесть 00 40 10 двадцать пять :)
kolibrik писал(а):
у кого темперамент другой - они и по трое подряд готовы рожать чтоб только на работу не выходить

это про меня :-) :-)
даже не из-за работы... судя по-моему мужу - из дома неплохо работается :-) надо бы мне такой вариант рассмотреть тоже :-)
я тут уже о третьем задумалась... муж в шоке :obmorok: хорошо, подруга родила вот )) и сестренка летом )) поеду нянчиться, натискаюсь уж от души :-) обожаю таких малявок :-)

_________________
Изображение

Я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 08:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 08:21
Сообщения: 7
а у меня ситуация - жесть. Муж не работает 5 лет ( не везет ему в этом). Дочуре моей уже 6 лет, живем в 3-х комнатной квартире его родителей. Живем дружно и без конфликтов, родители внучку и меня обожают. Я пашу с утра до вечера на работе, зарплата уходит на кредит за машину, за садик (отдали ее в частный, оплата 4.5. т.р.), об ипотеке только мечтаю. Мне посторонние люди говорят почему не уходишь от него, а я не могу , он обожает нас все для нас делает, добрый, хороший.А у меня твердое желание родить второго, мне 33, пора. Рожу, а что будет дальше не знаю, но делать для того чтобы мои дети ни в чем не нуждались буду все. Для многих я просто ненормальная, но я рожать буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 09:09 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 14:03
Сообщения: 1149
Восторженная, ситуация у вас неоднозначная, но ваше желание понятно и достойно уважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 09:19 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
Восторженная писал(а):
Для многих я просто ненормальная, но я рожать буду.

у меня финансово-жилищная ситуация казалась проще... однако "задумывая" дочу - никак не опиралась на эти аспекты жизни - ОНА ПРОСТО ДОЛЖНА бЫЛА БЫТЬ. и все.
теперь вот нет во мне такого "ДОЛЖЕН БЫТЬ" (хотя в юности была уверена, что трое будет у меня)... ежедневно сканирую свои ощущения... и с ужасом понимаю - НЕ ХОЧУ.

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 09:29 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
Восторженная, так муж будет сидеть с ребенком :) А вы работать.

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 10:13 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Восторженная писал(а):
Муж не работает 5 лет ( не везет ему в этом)

хоть убейте, но НЕ ВЕРЮ! Лентяй он и лоботряс! Не мужик. Конечно, чтО бы и не посидеть дома, когда жена пашет день и ночь! На машине-то, надеюсь, Вы ездите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 11:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 08:21
Сообщения: 7
Нет на машине я не езжу. Мне удобней когда ездит он, пару раз я садилась за руль, так чуть не поседела в этих пробках, хотя он меня заставляет сесть, я ни вкакую, трусиха. Все домашние дела и проблемы на нем, я с работы никогда не отпрашиваюсь. Хотя лоботрясом его не могу назвать, пробовал и свое дело открыть не получается, жалеет меня, все самое сложное берет на себя. Вот. Поэтому может я от него и не ухожу, да и для ребенка это будет сильным ударом, все жду и надеюсь, что найдет он работу по душе и будет все в порядке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 11:35 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
И без открытия своего дела можно мужику найти работу. Было бы желание. Ну, видимо, каждому свое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 11:35 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
Восторженная писал(а):
все самое сложное берет на себя.

:unknw: я чего то не понимаю?? есь у меня такое мнение - самое сложное - всеж - обеспечить достойное, комфортное, безбедное существование членам своей семьи. позволить женщине быть Женщиной, Мамой, а не ломовой лошадью.

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 11:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 08:21
Сообщения: 7
А если у него это не получается, что делать? Он пытается, на одной работе з/п не платили, на другой - когда он сломал ногу его уволили потому, что неделю не ходил на работу лежал с ногой, когда еле еле приехал на работу ему директор сказала:"Я с переломаными руками-ногами на работу ходила, потому что есть цель и ее надо добиваться, а твоя нога это все фигня". Хотя достаточно успешно продвигала работа, вообще бред.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 11:46 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
У Вас есть кому присматривать за ребенком? Если да, то пинком мужа на работу. Хоть на кредит пусть заработок уходит. Я, наверно, злая, но мужчина-альфонс :nea: не понимаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 11:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:10
Сообщения: 16352
Откуда: со всей планеты
Восторженная, у вас есть вариант устроиться в бклую на работу с зп в 60 000,после этого вы получите и декретные нормальные и пособие до 1,5 лет.Так что обеспечить себя на самое первое рвемя сможете.Хотя я вообще балдею от наших людей.Многие думают,что собственное дело это как раз тот момент ,когда ты оказываешься в Эльдорадо!!! и денег море и делать ничего не надо.Именно поэтому многие мужчины и рвуться на вольные хлеба.А итог,как правило,плачевный.За 5 лет можно найти работу где угодно и кем угодно...даже ночами охранником сидеть,а днем тогда заниматься ребенком.Это просто его отмазка и его нежелание.А прикрытие любовью...ну эт оне правильно.У меня мужчина с ума бы сходил,если бы не смог нас обеспечивать.Он бы шпалы таскал.В свое время(только в начале отношений) был период,когда я зарабатвала больше чем он,тк у мен премии были приличные.Он терьпел это дело год.После стал думать и гадать и в итоге нашел возможность заработать еще больше.Сейчас я сижу дома с ребенком,жду появления второго и я уверенна,что мой дорогой нас обеспечит и даже не будет заглядываться на мои декретные....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 11:47 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
А что все накинулись то, я не пойму :) Всех устраивает - и ладно. Кстати, папа тоже может уйти в декретный, и пособие получать. Вот и будет ему работа... А вы будете работать как и прежде.
Ну поменялись ролями, ну и что ж? Где написано, что дом и хозяйство должны быть только на женщине? Получается у нее лучше зарабатывать - пускай. Главное чтоб мужик без дела не маялся тока...

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 11:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:10
Сообщения: 16352
Откуда: со всей планеты
у нас есть знакомый..так тот тоже вроде старается))))) только вроде.Потому что многие вещи умные мужчины делают завуалированно.Работы для мужчины море!!!! просто надо на первое время амбиции поужать.У меня братику 20,так он тоже хочет пойти на работу с зп 40 000 при этом нет ни образования ни опыта.Вот просто ценю себя так и на ниже не соглашусь.А о том что в начале надо показать себя,а потом тебе оплата сама прийдет многие не думают.Можно же и на 8 000 поработать ,показать себя,а потом уже расти...расти в этом месте,в другом ...
а раз начальница так сказала,то значит он им как сотрудник был не интересен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 11:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:10
Сообщения: 16352
Откуда: со всей планеты
Holly, так чтобы уйти в декрет,тому надо тоже проработать в белой компании...а смсыл просто так уходить.У меня напарник тоже оформил на себя декрет,но у него пособие было под 14 и декретные под 100


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 11:53 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
simpampulka писал(а):
За 5 лет можно найти работу где угодно и кем угодно...даже ночами охранником сидеть,а днем тогда заниматься ребенком.Это просто его отмазка и его нежелание.

ага, вот и я об этом. Тем более ребенку 6 лет уже! А сидя в декретном, муж ведь не будет кормить ребенка грудью, по-любому мать нужна.
Тоже есть знакомый, 35 ему уже, а всё у мамы на побегушках. Типа, работу найти не может. После юрфака. Сразу ему хорошую должность и высокую зарплату подавай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 12:06 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 18:43
Сообщения: 1081
Восторженная и все остальные.
У моей бывшей одноклассницы муж работает на заводе токарем. Они уже женаты больше 10 лет, и за эти годы она пыталась его и в институт учиться отправить, и другую работу искать. Но его все устраивает. Он привык на этой работе, у него все получается, он не хочет ничего менять. Живут они хорошо, дружно, квартира однокомнатная есть от родителей.Ему машина не нужна, ипотека тоже - упаси Боже. Ему не нужно никакое продвижение, гонка, зарабатывание денег. Он живет не напрягается. И, как мой муж говорит, себя бережет, до 100 лет хочет дожить. Одноклассница уже смирилась. "Ну что теперь, разводиться, что ли?" - говорит. "Не всем же быть начальниками".
НО ВОТ РЕБЕНОК У НИХ ОДИН ТОЛЬКО.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 12:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:10
Сообщения: 16352
Откуда: со всей планеты
OlesyaP, так у вашего знакомого есть стабильность.пускай не море денег таскает домой,но хоть постоянно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 12:25 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 13:37
Сообщения: 363
Откуда: Казань, Московский район
я тоже второго хочу))) но муж не хочет))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКА
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 12:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 08:21
Сообщения: 7
[quote="Holly"]А что все накинулись то, я не пойму :) Всех устраивает - и ладно.
в том то и дело, что меня не устраивает. Он ведь тоже хочет ребенка, обещает что устроится на любую работу, куда возьмут (обзванивает все объявления). Радует, что хотя бы мы хотим одного и того же. Но сколько ждать-то? Понимаю что в материальном плане нам будет тяжко, хотя декретные у меня будут не плохие, но это ведь не спасет.
Самыми главными критериями в выборе мужа (помимо есстесно, любви) у меня было: непьющий, негулящий (так оно и получилось), надо бы ло еще выбирать успешного., хотя на тот момент он работал, получал нормально. А в последние годы как будто отрезало, одни неудачи, часто болеет, то ногу сломает, то авария, по мелочи одни неприятности. Мечтали о квартире, сейчас и думать забыли. Черная полоса слишком затянулась. Будем бороться дальше, все что не губит нас, делает нас сильнее. Другого выхода я не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 687 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB