Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о ж.к. в дербышках
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 17:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 15:08
Сообщения: 13
Откуда: Киндери, Дербышки
Махмутик, я стою на учете в Дербышках, врач Файзуллина. Адекватная такая, очень спокойная. Меня устраивает. Но и дифферамбы ей петь тоже не буду, т.к. разные истории о ней слышала...
На счет самой ЖК, как сказать... Если Вас не напугают старенькие кресла и смотровые, то вполне себе нормальная жк)))
О врачах разные отзывы есть. Хвалят Яшину и Парфенову.
если есть конкретные вопросы, обращайтесь :)

_________________
мечты сбываются)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о ж.к. в дербышках
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 18:06 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:43
Сообщения: 1240
спасибо за отзыв...... даже не знаю к кому встать, я раньше с первой беременностью ходила к Афанасьевой ,но она сейчас в КН, у меня сестренка ходила к Розе Муратовне, но она бывает очень резкой и грубой. Вот всю голову уже себе сломала ...... склоняюсь все таки к КН ,но блин 30000 дороговато :wall:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о ж.к. в дербышках
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2011 12:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 15:08
Сообщения: 13
Откуда: Киндери, Дербышки
махмутик, дороговато, зато с комфортом :) и без очередей, хотя у нас тут тоже в плане очереди не совсем все плохо: принимают по записи, но иногда на одно время записывают и беременную, и просто, кто на прием идет. Я, если честно, до сих пор не понимаю, зачем они так делают?!
И потом можно же сначала на учет в жк встать, если совсем-совсем не понравится, то потом уже превестись в КН, многие так делают :)

_________________
мечты сбываются)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о ж.к. в дербышках
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2011 16:35 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 23:33
Сообщения: 479
мне не очень эта ЖК...все какие то грубые...вставала на учет вообще на Гагарина....зато там мне как то спокойнее было :blush: , и соответственно беременность легко прошла-от настроя все зависит ;-) , удачки!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о ж.к. в дербышках
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2011 14:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 15:08
Сообщения: 13
Откуда: Киндери, Дербышки
Счастье, ну на счет того, что ВСЕ грубые-я поспорю :) моя акушерка, очень добрый и приятный в общении человек, зимой нянька там одна была, болтушка, добрейшей души женщина, и медсестры там есть божие одуванчики, конечно, встречаются и не самые отзывчивые тетечки, что ж тут поделаешь-все мы люди, кто-то не в настроении, у кого-то дома не лады...
Одним словом, повезло мне, наверное, в этом плане. Конечно, если бы я располагала деньгами, вставала бы на учет в платную клинику, однозначно :)

_________________
мечты сбываются)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о ж.к. в дербышках
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 18:13 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:43
Сообщения: 1240
Анищта, у меня оказывается на участке Мухтарова, может что нить о ней слышали?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о ж.к. в дербышках
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 18:42 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:10
Сообщения: 388
махмутик, я наблюдалась у Хабибуллиной,она конечно резковата и грубовата,но я ей очень благодарна!!! Еще Яшину очень хвалят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о ж.к. в дербышках
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 20:11 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:43
Сообщения: 1240
Катюша, а мне говорят что Яшина , совсем пофигистка))))). Я тоже наверно как нибудь подмажусь к Хабибуллиной, все таки как врача ее хвалят.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о ж.к. в дербышках
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 23:35 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:10
Сообщения: 388
махмутик, про Яшину только слышала, я её даже в лицо не знаю если честно :-) Решать Вам, я тоже за Хабибуллину... Здоровья Вам и вашему малышу :ber:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о ж.к. в дербышках
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2011 12:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 15:08
Сообщения: 13
Откуда: Киндери, Дербышки
махмутик, не только слышала о мухтаровой, но еще 2 раза была у нее на приеме, пока моя была на учебе. Она там сравнительно недавно работает, вроде нареканий к ней пока еще не было, акушерка у нее хорошая... А так мое личное мнение: спокойная, уравновешенная, смотрит аккуратно.

_________________
мечты сбываются)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о ж.к. в дербышках
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2011 20:49 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:43
Сообщения: 1240
я тоже к ней все таки сходила, мне тоже акушерка понравилась да и сама врач вроде хорошая, такая доброжелательная и спокойная))))) пока анализы сдаю, потом посмотрим

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о ж.к. в дербышках
СообщениеДобавлено: Вс авг 28, 2011 09:35 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 21:42
Сообщения: 328
Откуда: Дербышки
А у меня участковая Файзуллина. Первую беременность она вела. Так вроде ничего, но можно было и лучше. У нее медсестра тоже очень хорошая мне понравилась)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о ж.к. в дербышках
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2011 21:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 16:40
Сообщения: 7
махмутик писал(а):
я тоже к ней все таки сходила, мне тоже акушерка понравилась да и сама врач вроде хорошая, такая доброжелательная и спокойная))))) пока анализы сдаю, потом посмотрим
махмутик писал(а):
я тоже к ней все таки сходила, мне тоже акушерка понравилась да и сама врач вроде хорошая, такая доброжелательная и спокойная))))) пока анализы сдаю, потом посмотрим

Ну как Вам Мухтарова? Остались? Я у нее с мая наблюдаюсь, довольна! :ber: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о ж.к. в дербышках
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2011 14:34 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:43
Сообщения: 1240
RomanovaV, Да я тоже осталась, тоже довольна и врачом и акушеркой, всегда доброжелательные. Буквально еще на днях встретила врача на улице, она меня узнала, спросила как я себя чувствую...... приятно. Только вот ждать приходится долго.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЕНИКОЛОГИЯ № 4 Дербышки,кто что скажет?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2011 20:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 17:17
Сообщения: 19
а мне нравится зимагулова ольга владимировна.очень спокойная,уравновешенная вежливая и внимательная!ходила к афанасьевой в кн тоже оооочень понравилось,но конечно дороговато каждый раз,хотя конечно это все может и стоит этих денюшек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о ж.к. в дербышках
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2011 14:21 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 12:28
Сообщения: 329
А я к Яшиной...кто что может про нее написать? хорошая что ли?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о ж.к. в дербышках
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 13:16 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 12:28
Сообщения: 329
СНОВА Я . Я вчера к ней ходила. Очень мне понравилась..Прям слов нет! Как мне повезло что я к ней отношусь. И никакая она не пофигистка как кто-то писал. Все внимательно спросила, ответила на все мои вопросы, хотя она сказала что уже после 12 не принимает. Правда напугала меня. У меня срок маленький уже :ill: в общем сейчас лечусь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о ж.к. в дербышках
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 21:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 17:17
Сообщения: 19
я на участке у яшиной.ничего плохого говорить не буду,хотя очень много сказать могу из личного опыта,но реально сил больше нет ходить к ней.Последней каплей было...ну ладно обещала ничего не говорить.теперь у зимагуловой она мне очень помогла теперь я получаю квалифицированную помощь и надеюсь скоро выздоровлю!у нас в больнице мне кажется маловато действительно квалифицированных специалистов,приходиться в платных"обитать",хотя и там прежде чем специалиста хорошего найдешь ох как побегать пришлось!!!!!а денег сколько! :tease: я уже сама почти гинеколог(шутка)-за шесть почти лет хождений.ээээх. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о ж.к. в дербышках
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 21:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 17:17
Сообщения: 19
АЙШВАРИЯ писал(а):
СНОВА Я . Я вчера к ней ходила. Очень мне понравилась..Прям слов нет! Как мне повезло что я к ней отношусь. И никакая она не пофигистка как кто-то писал. Все внимательно спросила, ответила на все мои вопросы, хотя она сказала что уже после 12 не принимает. Правда напугала меня. У меня срок маленький уже :ill: в общем сейчас лечусь.

ой а чем напугала?просто у меня жену у брата так напугала(та беременная глубоко была)что она спать спокойно до конца родов практически не могла,малышу сейчас уже месяц и все :good: сейчас смешно но тогда было нам всем на до смеха :fool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГИНЕКОЛОГИЯ № 4 Дербышки,кто что скажет?
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 11:50 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
Бублик писал(а):
у меня была Зимагулова, спокойная приветливая

ага,хорошая тетка - но я ее застала только на первых месяцах берем. :pardon:
потом была и Яшина,и Хабибуллина...и еще кто-то - за 9 мес. сменилось 4 врача! наш несчастный участок никто не хотел брать надолго (вместо Зимагуловой). :sad:
Впечатление о самой консультации - не айс :pardon: Расположена в Ж*** мира :assshake: куда после дождя - только на тракторе проедешь... а я из своей сосновки туда - тока пешком 3 км :ber: Поздней осенью с пузом по лужам :vis:

Напрягали постоянные очереди :wall: :wall: :wall: Меньше часа я там никтогда не сидела. Причем - обидно - на малых сроках когда тошнит и мерзко все :bad: сидишь и ждешь по 3 часа....когда пузатики на посл.неделях идут вперед без очереди. а ты сидишь с "гинекологическими" :cray: Ну, и что вы думаете? Став таким же 2пузатиком2 - все так же сидела...
Рекорд - 3 часа :shok: :wall: У той самой "суматошной" Розы :-) Я уже просто мысленно вросла в сидение и прокляла всю ЖК :cloud: а она (Роза) - принимает то слишком быстро.ничего не сказав толком...то минут по 40 человека :shok: :obmorok:
Вобщем,не хочу я туда больше :nea: :nea: :nea:
Подруга из дербышек со вторым ездила в 1ЖК - от интерната до 1го роддома на автобусе :bus: И все. Красота :-)
Думаю,если что - тоже туда пойду...
Не хочу больше в дербышенскую. :fig:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о ж.к. в дербышках
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 20:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 17:17
Сообщения: 19
зимагулова ушла переучиваться на узиста!капец какой-то!после лечения иду в платную клинику докторцито к
зефировой татьяне петровне! :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о ж.к. в дербышках
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 13:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 18:20
Сообщения: 235
Откуда: 8 Марта
Я у Парфеновой наблюдалась во время первой беременности. Очень хорошая, внимательная женщина и акушерка Рамзия очень быстро работает! Молодцы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о ж.к. в дербышках
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 13:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 18:20
Сообщения: 235
Откуда: 8 Марта
Я у Парфеновой наблюдалась во время первой беременности. Очень хорошая, внимательная женщина и акушерка Рамзия очень быстро работает! Молодцы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГИНЕКОЛОГИЯ № 4 Дербышки,кто что скажет?
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 08:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 09:23
Сообщения: 68
Привет всем! поделитесь отзывами о Мухтаровой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГИНЕКОЛОГИЯ № 4 Дербышки,кто что скажет?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 20:44 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 21:42
Сообщения: 328
Откуда: Дербышки
А я хожу к Файзуллиной. Вполне довольна ею.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГИНЕКОЛОГИЯ № 4 Дербышки,кто что скажет?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 22:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 22:54
Сообщения: 1963
Откуда: Советский район, Дербышки
Очень нравилась Миронова З.А. (она сейчас в Клинике Нуриевых на Гаврилова работает), и её акушерка Светлана Александровна - очень доброжилательные и опытные :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЕНИКОЛОГИЯ № 4 Дербышки,кто что скажет?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 22:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 22:54
Сообщения: 1963
Откуда: Советский район, Дербышки
Бублик писал(а):
Афанасьева пожилая такая да? По моему пофигистка...

вообще мне наша консультация не нра...

К Хабибуллиной отношусь... щас опишу

Итак срок был у мну недель 10... звонит сестра и говорит что племянница скорее всего болеет краснухой, в гостях я была буквально за день до этого, а болела я или нет никто не помнит... я в Биомед, делаю анализ на антитела, получаю результат, но ума обратиться за расшифровкой к кому то там нет, несусь в консультацию, уже вечер из врачей только Хабибуллина... в регистратуре объясняю ситуацию, они говорят идите она вам поможет, отсиживаю очередь, забегаю в кабинет, она даже не смотрит на бумажку, говорит завтра приходите к своему врачу, я уже чуть не плачу, нервы на пределе, ей по фиг, не тратьте мое время... ухожу вся в слезах... дома в инет лезу понимаю что болела, трем врачам звоню, они ПО ТЕЛЕФОНУ подтверждают... то есть я конечно сама ступила, что понеслась в консультацию, но это реально минута посмотреть что антитела есть... она дольше на меня орала


Полностью поддерживаю - вообще никакой человечности, раньше когда по живой очереди сидела к ней по 3 часа, т.к. все блатные с пинка без очереди лезли, а когда через часа 3 к ней заходила - она мне говорила, что на каждого больного ей дают по 3 минуты и эти 3 мин. я честно получала, но не больше, т.к за дверью рвались те же знакомые, которые судя по тому сколько там сидели, похоже обсуждали с ней все последние новости попивая чай с плюшками. Лично мне она не помогла ни чем, как только обратилась в Клинику Нуриевых к Наилю Нуриеву сразу появился результат - итог через 3 мес. желанная беременность, которую наблюдала у Мироновой З.А. в консультации (она тогда ещё работала). У Хаббибулиной же беременность не наступала 3 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГИНЕКОЛОГИЯ № 4 Дербышки,кто что скажет?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 09:09 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:15
Сообщения: 3961
Я сейчас наблюдаюсь по Б. в этой консультации, врач- Яшина, добрая женщина, но немного пофигистка, у меня уже почти 20 недель, а анализы никакие не сделали на ЗППП, только на хламидии взяли, мужа в КВД еще не послали, бесплатных витаминов не выписывают, в этот раз пойду надо будет самой все спросить. Но в принципе нравится, не пожалела пока , что туда пошла

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГИНЕКОЛОГИЯ № 4 Дербышки,кто что скажет?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 14:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 19:51
Сообщения: 58
Я вот тоже по месту жительства подпадаю в ЖК №4 .. как там теперь вообще? Что о врачах можете сказать?
Первая беременность..что-то переживаю :unknw: начиталась тут, сомневаюсь даж идти туда или нет...
По телефону сказали, что на моем участке врач Зимагулова (вроде...могла плохо расслышать)...идти или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГИНЕКОЛОГИЯ № 4 Дербышки,кто что скажет?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 12:44 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:15
Сообщения: 3961
виня, да идите , хуже вам там не сделают, врачи адекватные, бывает, конечно и на старуху проруха. если у вас нет каких-нибудь значительных проблем со здоровьем. зачем идти в платную? Или хотите кататься на другой конец города в какую-нибудь раскрученную ЖК?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB