Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 611 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подготовка к беременности
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2013 09:10 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 12:35
Сообщения: 4399
а перед беременностью можно сделать? и сколько интересно надо на восстановление :cray:

_________________
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени. ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подготовка к беременности
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2013 09:13 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 14:45
Сообщения: 5277
Откуда: Кировский
Элечка Хасанова, мне на лапаре такие кисты удалили параовариальные. Уже в следующем цикле врач сказал можно стараться

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подготовка к беременности
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2013 09:21 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 12:35
Сообщения: 4399
о спасибо, а где делали?

_________________
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени. ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подготовка к беременности
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2013 10:25 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 14:45
Сообщения: 5277
Откуда: Кировский
Элечка Хасанова, я в КОРЛе у Губайдуллина, с обеих сторон эти кисты были у меня, хотя на узи не видно было никогда

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подготовка к беременности
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2013 10:30 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 12:35
Сообщения: 4399
спасибо большое :rose: теперь буду ждать похода к врачу. и ее вердикта

_________________
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени. ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подготовка к беременности
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2013 10:32 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 14:45
Сообщения: 5277
Откуда: Кировский
Элечка Хасанова, скорейшей вам :ber:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подготовка к беременности
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2013 10:33 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 12:35
Сообщения: 4399
спасибо :rose: :rose: :rose:

_________________
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени. ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планируем вместе :)
СообщениеДобавлено: Вс сен 22, 2013 19:50 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 19:20
Сообщения: 2079
Откуда: Соцгород
Мятная конфетка писал(а):
Привет всем! Как забеременеть дочкой, два сыночка уже есть

Посоветую тогда в айболит на меридианной,к Акчуриной Вере Николаевне:-) дочку вместе с ней планировали. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планируем вместе :)
СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 09:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 10:02
Сообщения: 854
Откуда: Вахитовский р-н
Malinka-R, Акчурина каким образом высчитывает пол будущего ребенка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планируем вместе :)
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 00:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 15, 2013 00:13
Сообщения: 9
:wacko: запуталась уже....хотим девочку...стопудово мальчика сделаем))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планируем вместе :)
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 02:03 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 22:59
Сообщения: 2664
Откуда: Солнышко, Сев.вокзал
Olyushka, у меня гдето глубоко,ну очень глубоко сидит, что тоже девочку хочу. но в тоже время иногда мысля мелькаем, что наверно получится мальчик, что тоже в общем-то здорово.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подготовка к беременности
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2013 10:49 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 11:22
Сообщения: 2624
Откуда: Советский район
мне и мужу выписали при планировании беременности:
фолиевую кислоту по 1т.* 2 раза в день (обоим),
йодомарин по 1 таб.* 1 раз в день (обоим).
Так же дали направление на анализы ТТГ, Т4 и кровь на прогестерон

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подготовка к беременности
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 23:19 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 08:51
Сообщения: 422
Откуда: г. Казань, Сахарова
Элечка Хасанова, у меня тоже нашли такую кисту, но Г сказала, что ничего страшного, можно беременеть и с ней... у вас какого размера она?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подготовка к беременности
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 07:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2013 06:56
Сообщения: 2
здраствуйте! как отреогировал ваш старшенький когда родился младшенький, я беременна вторым и очень волнуюсь как среогирует мой сынуля


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подготовка к беременности
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 13:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 13:38
Сообщения: 15
Милен писал(а):
По поводу врача однажды была очевидцем пришла в нашу консультацию девушка и говорит хочу говорит подготовиться к беременности. Врач на нее :shok: . Приходите говорит когда тест покажет беременность, не надо готовиться. Если не будет получаться придете. Не все конечно такие. В платную вот например так тебе там все проверят на 3 беременности вперед.
Мой прикол. Когда я сама после теста пошла в консультацию, выходит акушерка и говорит кто здесь есть беременные(я одна сидела), я по незнанию :"Я" :blush: , а она мне: "Вы не беременная, вы у врача еще не были". После врача она меня стала оформлять, вот теперь говорит ты беременная(почему-то сразу перешла на "ты"). Че-то на меня воспоминания нахлынули.
Изображение


мне сначала врач тоже самое сказал, нашли потом нормального(

_________________
Женщина может бесконечно смотреть на ТРИ вещи... а в итоге купить... - СЕМЬ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование беременности
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 09:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 09:07
Сообщения: 41
Деовчки, я тоже уже 1,5 года как занимаюсь планированием беременности. И благоадря "великим и квалифицированным врачам" ЦПС и АВА-Казань до сих пор нахожусь на стадии планирования. Обращаю особое внимание тех у кого есть диагнозы поликистоз и полипоз!!!
Обратите внимание на мой случай!!!Он просто вопиющий! халатность врачей клиники АВА-Казань просто поражает!!!А ведь это врачи , которые за свои услуги берут немалые деньги!
С октября 2012 года я являлась пациенткой Центра планирования РТ с диагнозом эндокринное бесплодие (поликистозные яичники). В январе 2013 года специалистами данного центра было проведена ультрасонография на тему проходимости маточных труб. По результатам был обнаружен полип в полости матки. Далее вплоть до июля 2013 года мой лечащий врача Ливина Ольга Анатольевна. Совершала различного рода попытки избавиться от полипа при помощи лекарств (гормонотерапия) безусловно это не принесло результата. Далее в условиях ЦПС врач Ливина провела по плану гистероскопию с попыткой удаления полипа (под наркозом). Результатом стал тот факт, что «полип удалить при помощи простого инструмента не удалось». Далее я была направлена к доктору Сафиной Валентине Николаевне на консультацию перед гистерорезекцией. Учитывая мой второй диагноз (поликистоз) — было предложено провести 2 операции единовременно под одним наркозом. 3 сентября в условиях клиники АВА-Казань (клиника частная), где профильным отделением заведует сама Сафина мне была проведена по словам врача лапараскопия на яичники и гистерорезекция по вопросу полости матки. Как сообщила хирург-гинеколог Сафина врач с огромным стажем работы заведующей гинекологическим отделением Гор.больницы №18 г. Казани «на яичники все что планировалось сделали, а вот в полости ничего нет-такое строение матки». Безусловно получив столь приятную новость, спустя неделю меня выписали домой. После первого цикла я вновь пришла на прием к Ливиной, которая в один голос с Сагитовой Галией Азатовной (которая была специально к аппарату УЗИ во время моего осмотра) уверял меня, что столь квалифицированный врач могла просто не заметить, так как я сложный пациент. И что под УЗИ четче видно что это полип или миома?? Да, отмечу что после летней гистероскопии Ливина О.А. Поставила диагноз - полип? Миома? Безусловно меня это обескуражило — пролежать неделю в больнице и провести операцию под полным наркозом за не один десяток тысяч рублей, затем неделю продленнного больничного (то есть трудовые потери), а в результате был про оперирован лишь один диагноз. При этом не один из этих враче толком не мог объяснить причину столь халатного отношения. По результатам мне было предложено посетить совместную консультацию врачей Ливиной и Сафиной в условиях клиники АВА-Казань под наблюдением аппарата УЗИ. Результат консультации - врач Ливина показывала на мониторе проблемные места, а врач Сафина лишь молча сказала мне что нужно меньше думать и планировать беременность. Дали срок 3 месяца. Безусловно, как любой пациент волей не волей веришь врачам и делаешь жалкие попытки для достижения цели. Несмотря на то, что все УЗИ (платные, их было порядка 5 за 3 месяца) показывали неоспоримый диагноз — полип?миома? По истечению трех месяцев, моему недоумению не было предела. Врач Ливина предложила снова организовать совместную консультацию во главе с хирургом-гинекологом Сафиной. Безусловно мной были высказаны все недовольства и опасения что это врачебная ошибка-халатность и желание заработать на платных пациентах. В назначенный день Сафина (как сообщила врач Ливина) не смогла в назначенное время успеть на встречу ввиду проведения операции в другой клинике. Со мной смогла пообщаться только мой лечащий врач. Ольга Анатольевна, уже вела со мной беседу далеко не в умилительном тоне, пыталась оправдать врача Сафину, но в итоге согласилась, что это врачебная ошибка, которая скорее всего была вызвана сбоем работы техники. На что я возразила, что я не робот и не техника, мое здоровье нельзя перезагрузить и нужно отвечать за содеянные ошибки и отвечать по букве данного слова Гиппократа. Далее я не смогла не выяснив всю суть сложившейся ситуации у самого хирурга. В конце той же недели мне была назначена консультация врачом Сафиной все также в условиях клиники АВА-Казань, на которую я пришла с мужем. Результат встречи - свою врачебную ошибку врач оправдал тем, что просто гистероскоп
23.12.13
так светит, что обтекает то новообразование, которое у меня было в полости матки и она его не разглядела и приняла это за строение. Свою врачебную ошибку она также подтвердила и озвучила только в конце разговора. Когда я спросила , что исправлять недоделанное нет желания? Мол вы от меня отказываетесь. Сафина сказала не конечно, мы готовы вас принять если у вас осталось доверие и желание продолжать лечение в данной клинике и у данных специалистов. Безусловно, никакого доверия к врачам, которые на протяжении года не могли избавить меня от элементарного диагноза «полип эндометрия», мало того, не могли точно определить что это полип или миома, не могли идти и речи. Мне очень жаль, что таким специалистам женщины доверяют свое все — здоровье, время, нервы и финансы. На мою фразу «я понимаю, что у вас бизнес и нужно зарабатывать на нас пациентках» Сафина покраснела и безусловно стала опровергать этот факт, отрекая данную возможность.
Замечу, что им я благодарна лишь за то, что за неимение опыта и квалификации как видно из моей истории болезни они порекомендовали мне двух онкогинекологов Казани. К одному из них, мне посчастливилось попасть на прием в конце ноября. Далее 11 декабря мне была проведена гситероскопия под частичным наркозом, мне онкохирург спустя 5 сек. Мало того обнаружил, но и определил что данное образование является полипом . В течение 10 минут, также была взята биопсия. 16 декабря этим же хирургом была проведена гистерорезекция, где было обнаружено и удалено 1 большой полип (тот что был виден на УЗИ и который не увидела Сафина В.Н.), также 1 маленький на входе, а также кусочек гиперплазии. Вот в тот момент при выписке, когда мне сообщили о ходе операции, в моей голове возник вопрос для чего врачам из ЦПС и АВА-Казань вообще даны руки хирургов, глаза врачей и то дорогостоящее оборудование, которое им закупают и тратят бюджеты.
Для более эффективного решения этого вопроса, я планировала обратиться в суд (на руках были все документы для этого), а также в судмедэкпертизу, но как говорят знакомые в данных кругах, согласно нашим законам это сплошная трата нерв, времени и средств. Да и я не стою очередных переживаний. Как говорится Бог Вам судья, дорогие «врачи»! Но это вопиющий случай.

P.S.: также не указала тот факт, что летом 2013 года в рамках моей подготовки к гистероскопии лаборантами ЦПС было проведено порядка 4 анализов на степень чистоты. По итогам одного из них врач Ливина сообщила, что мне срочно необходимо попасть на прием к врачу венерологу. Безусловно испугавшись, так как я за свою жизнь отвечаю головой и мы с мужем ведем порядочный семейный образ жизни, в тот же день вечером, что и сдача анализа в ЦПС, я обратилась в платную клинику за подтверждающим мазком, результат был крайне противоположным. Далее для получения второго независимого мнения, утром следующего дня, я обратилась за консультацией и анализом в женскую консультацию по месту жительству. Результат также был крайне противоположным результату лаборатории ЦПС. Обращаю вновь внимание, что халатность специалистов вновь заставляют нервничать, тратить свое время и деньги. В данном случае под сомнения попадают специалисты не только АВА-Казань, но и ЦПС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование беременности
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2014 13:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 20:29
Сообщения: 212
Откуда: Квартал
Девочки, подскажите пожалуйста где можно сделать прививку от краснухи? В поликлиннике всегда большая запись к терапевту, нельзя ли просто прийти и сделать? Кто где делал, как называлась вакцина, как перенесли? Смотрела в платных, там по 2тыр.жалко столько денег отдавать за один укол. Я никогда ею не болела, недавно сдавала анализы и оказалось отрицательно, или болелал но действие закончилось. Прививочный паспорт оставшийся со школы есть, там вот не разобралась ставили или нет. Принесу на всякий случай в больницу тоже.
И каков план если не успею(приеду ненадолго) дождаться нашего терапевта, пойти в платную к терапевту, покажу свой десткий паспорт и она туда же впишет новую и там же сделают да?
Или может у нас в городе есть какой-то другой прививочный центр для всех казанцев?

и еще вопросик, кондиломы когда удаляешь что нужно приносить из анализов? возможно ли так что просто пришел и они сами увидели что удалить?
А то у меня в одном центре сказали есть, в других молчали, в четвертом тоже говорят есть. Нужно направление от Г да?

_________________
Весенний котик 2015
Amat victoria curam


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование беременности
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2014 15:56 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 23:04
Сообщения: 9257
Откуда: СПб
Vesna Prishla, в поликлинике обычно идут навстречу желающим привиться,нужно только выяснить есть ли вакцина.Попробуйте во время часов приема попросить регистратора соединить Вас с терапевтом или медсестрой и уточнить свои вопросы.Платно(в любом платном медцентре где есть услуги по вакцинации,"Спасение",Любимый доктор",Айболит")так вообще без проблем,приходите,делаете и Вам вписывают ее.
По поводу кондилом,если будете платно удалять,например в Центре "Дерматология" сначала нужно на прием к гинекологу-венерологу попасть,затем сразу к хирургу можно.Они могут Вам устроить гинеколога и хирурга друг за другом.Анализы они там же берут,возможно скажут что на ВИЧ нужно принести с собой,если хотите в одно посещение решить проблему.Все это можно уточнить по телефону,все обьяснят.

_________________
Ум богатеет от того, что он получает. Сердце — от того, что оно отдает. Виктор Гюго


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование беременности
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2014 01:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 20:29
Сообщения: 212
Откуда: Квартал
Милен, спасибо большое за столь подробный ответ большое! :chmok:

_________________
Весенний котик 2015
Amat victoria curam


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование беременности
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2014 06:58 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 11:15
Сообщения: 7498
Anna_Id, такие случаи есть везде, к сожалению. Если нет доверия, то нужно идти к другому врачу, а не собирать материалы для суда, я так считаю.
Мне Сафина помогла, я теперь мамочка. И таких девушек огромное количество!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование беременности
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014 05:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 17:31
Сообщения: 39
Читала что УЗИ на ранних сроках может вызвать речевую задержку в развитии ребенка в дальнейшем, как минимум. Потому не хочу лишний раз нагружать малыша, экологии хватает, еще и плановое кесарево гарантированно светит с наркозом, в Роддоме еще УЗИ будут делать в любом случае. Но врачи требуют эту бумажку на первых месяцах. У кого есть знакомый врач который напишет заключение УЗИ? Готова заплатить за хлопоты сколько нужно. Вопрос срочный, на этой неделе нужно принести.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование беременности
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014 07:44 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 23:04
Сообщения: 9257
Откуда: СПб
Acutman, Вы имеете полное право отказаться от УЗИ ;-)

_________________
Ум богатеет от того, что он получает. Сердце — от того, что оно отдает. Виктор Гюго


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование беременности
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014 14:56 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 18:57
Сообщения: 4079
Vesna Prishla, так же могу посоветовать кож вен диспансер на Серова, я там удаляла давно уже. из анализов не помню что сдавала, но там все говорят. мне очень там врач понравилась. фамилию не помню

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование беременности
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014 14:58 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 18:57
Сообщения: 4079
ой девочки, так я хочу девочкой забеременнеть!!! прям очень очень, и причем точно уверенность что будет девочка
причем у подружек и у родни у всех недавно мальчики родились и мне кажется что у меня должна быть девочка, ну по равновесию в природе :-)

по поводу фолиевой кислоты-а мужу обязательно ее принимать?
и еще, я принимаю по 1 табл 1 мг, а мне врач сказала (эндокринолог) что зачем то 400 мкгр надо, ..странно...

ТТг у меня классно понизился на эль тироксине. за месяц.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование беременности
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2014 10:19 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 17:41
Сообщения: 4864
Откуда: Казань, Татарстан
patatina, вы что-то напутали, в одной таблетке фольки как раз 400мкг

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование беременности
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2014 13:07 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 18:57
Сообщения: 4079
wanna_kid, я читала прямо по упаковке. уж могу отличить 1 мг от 400 мкг)
возможно у вас такая фолиевая. они разные бывают. есть специальные "фолиевая кислота 9 месяцев" вот там именно по 400 мкг

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование беременности
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 13:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 11:08
Сообщения: 93
Откуда: солнышко
Может кто подскажет, если перед б.сдать анализы TORCH, то во время беременности не отправят еще раз их сдать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование беременности
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 13:47 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 00:02
Сообщения: 14537
обычная дешевая фолька идет по 1 мг.


по поводу тач инфекция могу и направить

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование беременности
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2014 13:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 11:08
Сообщения: 93
Откуда: солнышко
Если муж курит , то фольку бесполезно пить, никотин ее разрушает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование беременности
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2015 13:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 13:02
Сообщения: 2
Девочки, здравствуйте! Пожалуйста посоветуйте хорошего гинеколога- не получается с мужем сделать ребеночка. Была уже у 4 врачей, все хорошо говорят. У мужа тоже. Может у кого-то была подобная проблема. Может я написала в не ту тему, на сайте впервые. Но очень рассчитываю на понимание и рекомендацию врача. Заранее спасибо! Очень жду ответа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 611 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB