Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 611 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Планирование беременности
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 13:01 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 18:05
Сообщения: 6679
А попробуйте вот здесь спросить viewtopic.php?f=166&t=45079&start=35940


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование беременности
СообщениеДобавлено: Сб авг 22, 2015 15:50 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 09:32
Сообщения: 8032
Откуда: Казань, Вахитовский район
Вот и мы с мужем в стадии планирования :-) так хочется вторую ляльку и так страшно с другой стороны. С первой дочкой о подготовке даже не задумывалась, не пила никаких таблеток и витаминок, не сдавала анализы, а теперь как начиталась всего так страшно становится :shok: :wacko: сколько всего бывает, мазок, узи, анализы в норме, нашли уреаплазму, но по количественному анализу она тоже в норме, вот начали я и муж пить фольку, в октябре начнем стараться :blush: чего то так страшно никогда не было :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование беременности
СообщениеДобавлено: Сб сен 05, 2015 14:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 21:17
Сообщения: 16
Ната1986 писал(а):
Вот и мы с мужем в стадии планирования :-) так хочется вторую ляльку и так страшно с другой стороны. С первой дочкой о подготовке даже не задумывалась, не пила никаких таблеток и витаминок, не сдавала анализы, а теперь как начиталась всего так страшно становится :shok: :wacko: сколько всего бывает, мазок, узи, анализы в норме, нашли уреаплазму, но по количественному анализу она тоже в норме, вот начали я и муж пить фольку, в октябре начнем стараться :blush: чего то так страшно никогда не было :-)

А сколько вашему старшему малышу годиков. Мы решили тоже задуматься о пополнении, но дочке год и 8 месяцев. Страшновато, что не справлюсь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование беременности
СообщениеДобавлено: Сб сен 05, 2015 14:37 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 23:04
Сообщения: 9257
Откуда: СПб
Лиля_17, есть кто готов помогать?

_________________
Ум богатеет от того, что он получает. Сердце — от того, что оно отдает. Виктор Гюго


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование беременности
СообщениеДобавлено: Сб сен 05, 2015 14:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 21:17
Сообщения: 16
Одна бабушка рядом живет, но ооочень редко приходит, а моя мама обещала поближе переехать, если я надумаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование беременности
СообщениеДобавлено: Сб сен 05, 2015 17:30 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 23:04
Сообщения: 9257
Откуда: СПб
Лиля_17 писал(а):
Одна бабушка рядом живет, но ооочень редко приходит, а моя мама обещала поближе переехать, если я надумаю.

Без помощи тяжело,нужно учесть не только то, что бабушки желают/не желают помочь,но и то,что младший будет получать порции инфекций из детского садика ,который старший принесет оттуда.Двое маленьких болеющих одновременно это кошмар :wacko:

_________________
Ум богатеет от того, что он получает. Сердце — от того, что оно отдает. Виктор Гюго


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование беременности
СообщениеДобавлено: Сб сен 05, 2015 22:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 14:02
Сообщения: 37
АОксана90, вы сколько уже пытаетесь?

_________________
Верим в счастье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование беременности
СообщениеДобавлено: Вт сен 08, 2015 21:06 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 09:32
Сообщения: 8032
Откуда: Казань, Вахитовский район
Лиля_17, моей в октябре будет 4 года :blush: и все равно она для меня такая маленькая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование беременности
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2015 10:28 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 16:35
Сообщения: 326
Ната1986 писал(а):
Вот и мы с мужем в стадии планирования :-) так хочется вторую ляльку и так страшно с другой стороны. С первой дочкой о подготовке даже не задумывалась, не пила никаких таблеток и витаминок, не сдавала анализы, а теперь как начиталась всего так страшно становится :shok: :wacko: сколько всего бывает, мазок, узи, анализы в норме, нашли уреаплазму, но по количественному анализу она тоже в норме, вот начали я и муж пить фольку, в октябре начнем стараться :blush: чего то так страшно никогда не было :-)

Мне все равно сказали, что лучше уреаплазму пролечить, в каком бы количественном соотношении она не была. В принципе в масштабе планирования это не так долго и трудно, пропила курсом вильпрафен, ставила тержинан и виферон, плюс витамины еще пила для того, чтобы иммунитет отлично сработал, потом вроде все хорошо стало по мазкам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование беременности
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2015 10:30 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 16:35
Сообщения: 326
SunLara, не в обиду будет сказано, но клиника, конечно, не айс....Толкучка, конвейер, ощущение поликлиники, очереди бесконечные, да еще и разводят на анализы дорогие. :vis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование беременности
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 17:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 19:06
Сообщения: 12
Всем привет!) мы начинаем тоже планировать :) сдаем все анализы и ждем вердикта врача :) прошлая Б была неудачная, в этот раз надеемся на лучшее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование беременности
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2015 10:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 13:54
Сообщения: 89
Я на стадии планирования, гинеколог назначила анализ флороценоз,сказала что этот анализ показывает более 20 инфекций.Делал ли кто такой анализ,стоит около 2000 руб..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование беременности
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2015 11:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 18:08
Сообщения: 803
Откуда: Советский район
Мы тоже на стадии планирования :blush: . Я сдавала просто ПЦР 8 основных, мой врач сказала что этого вполне достаточно. По анализам все хорошо. Но вот незадача, мне сделали мини операцию на десне и назначили пропить антибиотики амоксиклав, и муж сейчас болел и только закончил курс лечения, тоже антибиотиками, вот когда лучше теперь продолжить попытки, я так на эти месяцы настроились, а тут такая засада, вот можно ли теперь в ноябре попытки возобновить или больше времени нужно для восстановления организма? У кого может подобное было, поделитесь плииииз :help:

_________________
Изображение


Я жду тебя..и обязательно дождусь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование беременности
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2015 14:29 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 07:55
Сообщения: 2327
E-llaina писал(а):
Мы тоже на стадии планирования :blush: . Я сдавала просто ПЦР 8 основных, мой врач сказала что этого вполне достаточно. По анализам все хорошо. Но вот незадача, мне сделали мини операцию на десне и назначили пропить антибиотики амоксиклав, и муж сейчас болел и только закончил курс лечения, тоже антибиотиками, вот когда лучше теперь продолжить попытки, я так на эти месяцы настроились, а тут такая засада, вот можно ли теперь в ноябре попытки возобновить или больше времени нужно для восстановления организма? У кого может подобное было, поделитесь плииииз :help:


по себе могу сказать, что когда планировала первого, в конце января- начале феврале был сильный пиелонефрит, пила кучу лекарств, в том числе и антибиотики..в марте врач разрешила делать ии. т.е. через цикл, как я понимаю. А вот по поводу мужа не знаю..вообще, в момент ии у меня муж тоже какие то лекарства принимал, но никто ничего не спросил..и мы сами что то и не подумали о влиянии...в итоге, ттт, все нормально обошлось..

_________________
Первому Счастью уже 12 лет!
Дважды мама 7й год
Нежданчику 4 года
Самому сладкому малышу 10 месяцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование беременности
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2015 15:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 13:54
Сообщения: 89
Мне еще посоветовали сделать тест на совместимость с мужем ,это уже в платно клинике.Делали ли кому нибудь подобное,есть ли смысл его делать??и девочки Посоветуйте пожалуйста хорошего узиста! :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование беременности
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2015 18:02 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 16:35
Сообщения: 326
E-llaina писал(а):
Мы тоже на стадии планирования :blush: . Я сдавала просто ПЦР 8 основных, мой врач сказала что этого вполне достаточно. По анализам все хорошо. Но вот незадача, мне сделали мини операцию на десне и назначили пропить антибиотики амоксиклав, и муж сейчас болел и только закончил курс лечения, тоже антибиотиками, вот когда лучше теперь продолжить попытки, я так на эти месяцы настроились, а тут такая засада, вот можно ли теперь в ноябре попытки возобновить или больше времени нужно для восстановления организма? У кого может подобное было, поделитесь плииииз :help:

Если честно, я бы уже в октябре начала бы пытаться, а так - если времени предостаточно, то вполне можно обождать и до ноября. Дольше, мне кажется, уже перебор. Этак можно от всех вредностей шарахаться и благоприятный период так никогда и не наступит. :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование беременности
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2015 23:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 18:08
Сообщения: 803
Откуда: Советский район
selana, вот и я думаю, про мужа действительно никто ничего не спрашивает, нам ведь кучу вопросов в беременность задают, а про мужа лишь употребляет и курит ли, задалась вопросом к гуглику так он выдал что обновление сж у мужчин раз в три месяца, вот и переживаю.
Токио, вот и муж тоже самое сказал, пятое десятое так и прождем до старости :-)

_________________
Изображение


Я жду тебя..и обязательно дождусь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование беременности
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2015 19:04 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 16:35
Сообщения: 326
Гузи писал(а):
Я на стадии планирования, гинеколог назначила анализ флороценоз,сказала что этот анализ показывает более 20 инфекций.Делал ли кто такой анализ,стоит около 2000 руб..

Может быть Фемофлор? Я сдавала такой анализ, тоже стоил примерно столько же. Хороший очень анализ, сразу показывает и состояние собственной микрофлоры и всевозможные инфекции, которые могут быть. Там все берется методом ПЦР, поэтому сам по себе анализ очень информативен, советую. Мне он очень помог определиться с проблемой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование беременности
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2015 09:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2014 16:58
Сообщения: 263
Откуда: Казань
Девочки,привет! После подготовки к беременности остались препараты,хранятся при соответсвующих температурах, сама в прошлом медик. Имеются: Вессел-Дуэ ф 250 ЛЕ до 11. 2018 г.,
Утрожестан -200 мг до 08.2016,
Дюфастон до 02. 2019,
Верошпирон до 01.2019
Хофитол до 02.2017.
Пишите в личку.О стоимости договоримся, некоторые препараты могу подарить

_________________
Люблю-живу,живу-верю,верю-добьюсь!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование беременности
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2015 19:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 13:34
Сообщения: 107
Всем привет, девочки! Начали планировать с мужем ребеночка с ноября прошлого года. В декабре позанимались, результат нулевой. Зимой решила идти к Акчуриной на Меридианной по совету знакомых. В январе попали в крупную аварию на трассе, и в связи с последствиями вплоть до марта даже не пытались ( у мужа был ушиб легкого)... В марте в первый раз пришла к Акчуриной, как оказалось все результаты идеальные, ни ЗПП и гормоны в порядке полном. А вот узи фолликулометрия показала кисты в обеих яичниках. Причем про кисту в левом яичнике я знала всегда, лет с 19 (сейчас мне 29). Но регулярно не наблюдалась, так из года в год только. Все, даже самая класнная как говорят в Казани узист Савушкина сказала что она фолликулярная, ан нет! если бы я уже тогда знала, что она мне сулит....
Так вот с марта мы лечили ее регивидоном (2 цикла) и свечами лонгидаза. Она с 40 мм уменьшилась до 10 мм за 2 месяца, и в правом фолликулярная киста ушла, один месяц не росли фолликулы, в следующий - вроде было ЖТ (под вопросом).
В последний раз как я к ней приходила, мы запланировали укол Прегнила 10000 единиц. В левом как была киста (уже 38 мм без лечения), так и осталась. в правом в октябре фолликулы не доросли. В левом с кистой был доминантный, 14 мм, а уже через день - 17х20 мм и мы вкололи укол Прегнила. А сегодня сходила на узи, итог- фолликул не лопнул(((( очаг эндоментриоза не позволили. На что врач сказала, глубоко вдохни и выходни, такое бывает. На 2 день цикла снова иди мол на узи....
Девочки, у меня этих фолликулометрий с марта месяца целая кипа.... овуляции нет. а эту кисту я чувствую. И самое печальное, на работе сокращения, и начальство жестокое, иначе не скажешь, самодуры. Говорят хватит отпрашиваться (всем так говорят), если хотите идитие, и только по уважительной причине, и если даже на час -то надо брать отгул за свой счет на целый день. А кто был у Акчуриной, тот знает, что в очереди у нее сидеть часа 2....
И вот пришла домой сегодня, и голова тяжелая. Не знаю как быть дальше - не ходить вообще, и пробовать самим. Или записаться к врачу по кистам - к Мальцевой например в Здоровье Семьи. но у нее тоже на декабрь уже все занято(((( Не в кисте ли этой дело. Или ее не стоит удалять если ты не рожала еще? Может была пободная ситуация, подскажите. Возраст уже, мне 29, мужу 33....ждать еще год и более-нестерпимо больно. Малыша хочется. Может лапароскопию сделать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование беременности
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2016 14:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 14:33
Сообщения: 20
Рекомендую сдать анализы на генетический паспорт.тромбофилия. как столкнулась с этим, так оказалось столько девушек с таким диагнозом,просто жуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование беременности
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2016 14:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 14:33
Сообщения: 20
Тромбофилия влияет на вышивание, преждевременные роды


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование беременности
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2016 15:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 17:22
Сообщения: 17
Привет, девочки! Хотим с мужем ребенка, но у меня был перелом позвоночника в прошлом мае :( Планировали на прошлую осень, но вот такой случай все передвинул. Сейчас хотим попробовать этой осенью, но очень страшно - как это будет проходить после такой травмы. У кого-то из Вас, из Ваших подруг был такой опыт? Если был, то через какое время после травмы? как перенесли и беременность и роды?
Ждать долго тоже уже сложно, наверное, мне 38 летом будет, и беременность планируется первая в жизни..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование беременности
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2016 21:25 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
wildKisO, что ж вы так затянули процесс? В любом случае в 38-40 первая беременность не будет легкой. Вам бы сначала на консультацию к докторам сходить, разрешат ли? Все таки позвоночник на себя основной удар примет. Но а с другой стороны - сейчас столько возможностей и приспособлений, что может и с этим поможет спокойно родить и доносить. Успехов вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование беременности
СообщениеДобавлено: Вс фев 28, 2016 18:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 17:22
Сообщения: 17
Спасибо на добром слове :)
С процессом - так получилось. Бывшие либо не хотели, либо "я ребенка обеспечивать буду, а себя ты уж сама. У тебя пособие будет". А у меня, кроме меня - никого. Кто не работает - тот не ест и живет на улице. Сейчас есть небольшая крыша и самый любящий и заботливый на свете муж :) А теперь спина, но мы не сдадимся без боя! :) Меня мать в 38 родила, ее первые и единственные роды были, беременность была обычная и родила здоровую без проблем. Врачи говорят разное. Один -можно, но сложно, другие - можно, ничего страшного, главное -спину закачать, спортсмены после переломов вагоны тягают.(хожу в спортзал 2-3 раза в неделю). а если в инете начитаешься - хочется поскорее на кладбище место забронировать.
Интересен опыт реальных людей, живущих здесь, в Татарстане :) Через сколько была беременность, как все прошло, какие сложности бывали/не бывали, как справлялись...
А пробовать - в любом случае будем. Думаю, оно того стоит :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование беременности
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2016 12:31 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 16:35
Сообщения: 326
wildKisO писал(а):
Привет, девочки! Хотим с мужем ребенка, но у меня был перелом позвоночника в прошлом мае :( Планировали на прошлую осень, но вот такой случай все передвинул. Сейчас хотим попробовать этой осенью, но очень страшно - как это будет проходить после такой травмы. У кого-то из Вас, из Ваших подруг был такой опыт? Если был, то через какое время после травмы? как перенесли и беременность и роды?
Ждать долго тоже уже сложно, наверное, мне 38 летом будет, и беременность планируется первая в жизни..

Надо смотреть спину на МРТ - как прошло заживление, полноценная ли костная мозоль сформировалась. Плюс обязательно сделайте денситометрию (посмотреть в целом плотность костей - все-таки вы не девочка, была травма тяжелая), проверьте уровень кальция и фосфатов в крови, а также гормоны кальциевого обмена. Про обязательное обследование и планирование беременности с опытным врачом я не говорю, это, наверняка понятно. Во время беременности - ортез на проблемную зону, как можно раньше, стараться не перегружаться, попробуйте плаванием начать заниматься, укреплять мышечный корсет в этой области. Все возможно, если подойти с умом! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование беременности
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2016 20:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 17:22
Сообщения: 17
Токио писал(а):
Надо смотреть спину на МРТ - как прошло заживление, полноценная ли костная мозоль сформировалась. Плюс обязательно сделайте денситометрию (посмотреть в целом плотность костей - все-таки вы не девочка, была травма тяжелая), проверьте уровень кальция и фосфатов в крови, а также гормоны кальциевого обмена. Про обязательное обследование и планирование беременности с опытным врачом я не говорю, это, наверняка понятно. Во время беременности - ортез на проблемную зону, как можно раньше, стараться не перегружаться, попробуйте плаванием начать заниматься, укреплять мышечный корсет в этой области. Все возможно, если подойти с умом! :good:

Токио, Вы очень хорошо разбираетесь в теме - может, Вы сможете порекомендовать хорошего врача или куда обратиться, чтобы пройти вот это все и хорошее обследование с нормальным объяснением и грамотными рекомендациями насчет подготовки и планирования спины к беременности? Каких-то знакомых в медицинской сфере вообще нет, я очень редко имела дело с врачами. В "спасении", куда я приползла тогда со спиной, мрт потом чуть ли не самим пришлось расшифровывать :(
Аквааэробикой и плаванием сейчас занимаюсь 2-3 раза в неделю, пилатес 2-3 р. в неделю. Очень хочется жить нормальной жизнью :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование беременности
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2016 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2016 16:00
Сообщения: 2
В этом вопросе действительно нужен правильный подход.Мы когда с этим столкнулись,не знали просто что делать.Обошли уйму врачей,прописывали массу препаратов.Были на обследованиях в Альтравите,там же и своего гинеколога нашли.В любом случае необходимо обследоваться и принимать дополнительные препараты.Но все это после консультаций с хорошим доктором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование беременности
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2016 12:54 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 16:35
Сообщения: 326
wildKisO,
к сожалению, я именно потому стала хорошо разбираться в теме, что нормального врача так и не нашла. Где сделать МРТ - я гуглила по отзывам, я делала довольно давно, думаю, сейчас кое-что изменилось. Анализы сдавала просто в сетевой лаборатории (к инвитро у меня антипатия, так как часто путали анализы и результаты, но это уже личное). Аквааэробика и плавание это отлично, пилатес - просто замечательно. Может быть, еще подумать про комплексную биодобавку с кальцием и витамином Д, например, про физиотерапию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование беременности
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2016 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 07:36
Сообщения: 4
Мне кажется надо вести такой же образ жизни как и раньше, чтобы это для организма не было стрессом. Тут главное не переусердствовать, а то, я сделала спецзарядку на 7ом месяце и в эту же ночь отошли воды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 611 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB