Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почему узи не увидел плодное яйцо?
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2010 19:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 23:43
Сообщения: 988
Mamayana, да. По поводу формулировок - я в курсе, спасибо. Тут не было смысла заморачиваться с терминологией. Самое основное то невозможно донести. С вашим постом согласна на 100 %. Подписываюсь под каждым словом.
Iricka, есть какие-то очевидные вещи, которые стоит соблюдать, если говоришь о желанной беременности. А здесь я не вижу толкового "занятия" беременностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему узи не увидел плодное яйцо?
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2010 19:31 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 16:37
Сообщения: 114010
Откуда: Казань, Фучика 55
Podrugenciya, понятно, очень приятно что врач есть на форуме. А то когда непрофессионалы рассуждают об отслойках плаценты на ранних сроках, мне это непонятно немного.. Я столкнулась с этим на собственном опыте, лежала на сохранении и в 5 недель, во вторую беременность в 4 недели, так что знаю, как это может быть серьезно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему узи не увидел плодное яйцо?
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 11:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 16:25
Сообщения: 150
Mamayana, скажите а зачем тогда придуман этот форум, наверное не потому чтобы сидеть молчать, я принимаю все необходимые меры, принимаю все назначенные препараты, зачем же так сразу наезжать, у меня первое ХГЧ показала беременность, врач тоже обследовав прощупала беременность, просто на следующий день было маленькое выделение, после чего врач сразу отправила на узи, вы читайте получше. И прежде чем обвинять человека вы бы подумали, а может мне нескем даже поговрить и поделиться! Про беременность я только родителям сказала, я и не пытаюсь кричать тут на весь инет что я беременна!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему узи не увидел плодное яйцо?
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 11:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 23:43
Сообщения: 988
Венера_muslim, да не наезжал на вас никто. Люди вам отвечают на основании собственного опыта и имеющихся знаний. Другое дело, что вам адекватные советы видимо не подходят, а хочется просто услышать слова поддержки из серии "не переживай, все будет хорошо". Я бы на вашем месте, если уж есть вопросы, касающиеся таких важных вещей как здоровье и беременность, давно из своего врача душу вынула, чтобы ответы получить, а не на форуме эти вопросы задавала.
Венера_muslim писал(а):
я и не пытаюсь кричать тут на весь инет что я беременна!

вы извините еще раз, ничего личного, но линейка именно это и значит. Если я не хочу никому говорить, то я и не говорю ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему узи не увидел плодное яйцо?
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 12:02 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 16:37
Сообщения: 114010
Откуда: Казань, Фучика 55
Podrugenciya, +1000
Венера_muslim, я на вас не наезжала. Сорри, если вам так показалось.
Когда у меня было "маленькое выделение" на сроке 5 недель, я галопом скакала в больницу, даже без тапочек и зубной щетки, сохранять свою долгожданную беременность, у меня и мысли не было сначала написать на форуме, спросить а что это может быть, почитать ответы, и на их основании решать, надо ли мне что-то делать или само рассосется..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему узи не увидел плодное яйцо?
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 12:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 16:25
Сообщения: 150
Mamayana, так и я побежала сразу на следующий день в больницу! Ладно не буду оправдываться тут перед вами! Это вы тут раздули незнай что, почитайте название моей темки!!! Я лишь хотела понитерисоваться почему узист не увидела плодного яйца!
Конечно вам легче судить чем дать дельный совет, у вас не первая беременнось как у меня! Любая бы на моем месте спросила!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Венера_muslim Ср мар 17, 2010 12:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему узи не увидел плодное яйцо?
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 12:13 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Венера_muslim, Вам надо успокоиться. Поменьше компа, это все-таки вредно, больше отдыхайте и следуйте рекомендациям врача. Все-таки больше шансов нарваться на профессионализм. А что ищете на форуме? Тут и врач Вам не сможет дать адекватную оценку ситуации, не видя Вас, а уж остальные девчонки тем более. Линеечку уберите, рановато еще. А на УЗИ точечки рассматривать не надо, себя только накручиваете. Что для нас точечки- для узиста артефакт. Плодное яйцо в это время всего неск-ко мм, не всякий увидит. У меня Ясминка 2мм уже видна была, а Султана только в 6мм, да и тесты при ней трижды отрицательные были.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему узи не увидел плодное яйцо?
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 12:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 16:25
Сообщения: 150
Люциюшка, спасибо! Моя работа заключается в том, что я целый день сижу за компом. У многих линейки на ранних сроках стоят, причем не только на этом форуме!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему узи не увидел плодное яйцо?
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 12:21 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Венера_muslim, Пожалуйста! Алла бирсэ, все будет отлично! У меня подружка-гинеколог, пока я маялась с задержкой и отрицательными тестами, посоветовала сказки читать. Читала и удивлялась, насколько они интересны! А там и полож. тест подоспел, и УЗИ увидело все, что надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему узи не увидел плодное яйцо?
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 12:22 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 16:37
Сообщения: 114010
Откуда: Казань, Фучика 55
Венера_muslim, ну какой дельный совет то вы хотите услышать.. Все что угодно может быть на этом сроке - и неразвивающаяся, и внематочная, и угроза выкидыша, и в том числе нормальная обычная бер-ть, просто еще рано увидеть и плодное яйцо, и тем более сердцебиение.. Так вам это сразу и сказали, вы же начинаете дальше переживать - а может ли при внематочной болеть грудь и т.д... И несколько дней вы уже так переживаете, вместо того чтобы либо найти другого врача, либо другого узиста, либо еще раз сдать ХГЧ. Не даст вам никто на форуме никакого совета!!! Не реально это, поймите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему узи не увидел плодное яйцо?
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 12:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 16:25
Сообщения: 150
так я не по своей воле же пошла на узи! А врач срочно направила. А ХГЧ сдала сегодня утром, вечером заберу анализы. Так совета и поддержки я не от кого не жду, полагаюсь только на Аллаха, просто хотела знать может у кого то тоже такое было? Мы же не в тундре живем! Что тут такого что я делюсь своими впечатлениями и мыслями, простите тогда что потревожала вас! На этом форуме много вопросов, и много ответов, однако все нормально что- то пишут! Хотя все люди разные!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему узи не увидел плодное яйцо?
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 12:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 23:43
Сообщения: 988
Венера_muslim писал(а):
Конечно вам легче судить чем дать дельный совет, у вас не первая беременнось как у меня!

так вам дали несколько дельных советов именно те люди, которые имеют реальное представление о данной теме. И потом, возможно, эти беременности и были выстраданы, и не все так гладко и просто было...
а вы почему-то все как личное оскорбление воспринимаете :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему узи не увидел плодное яйцо?
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 12:59 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 17:07
Сообщения: 5198
Откуда: Московский
Венера_muslim, мне кажется это у Вас гормональное... :-) Всё в штыки воспринимаете.
Только не подумайте, что обидеть хочу!
Наоборот, раз гормональное, значит больше похоже на беременность!
Здоровья Вам и спокойствия! :chmok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему узи не увидел плодное яйцо?
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 19:25 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 16:16
Сообщения: 1102
ну как хгч? держу за вас кулаки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему узи не увидел плодное яйцо?
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 19:38 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:34
Сообщения: 3049
Венера_muslim, отбросьте, свалившийся на вас негатив, на самом деле девочки в душе добра желают, их возмущает, что не врачи, а советы даем)))
я тоже за вас кулачки держу!!!!! :chmok:

_________________
Дизайнер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему узи не увидел плодное яйцо?
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 01:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 23:51
Сообщения: 1401
Откуда: Адмиралтейская слобода
Венера_muslim, надеюсь у вас анализ оказался положительным. У меня и в первую и во вторую беременность до 6-7 недели первое УЗИ показывало, что плодное яйцо пустое без эмбриона. Первый раз мне даже сказали аборт сразу сделать, но все оказалось хорошо, видимо детки у меня такие маленькие :-)

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему узи не увидел плодное яйцо?
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 10:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 16:25
Сообщения: 150
Сделала опять повторное ХГЧ, динамик вырос, все также в норме , эмбриональный срок 4-5 недели, акушерский значит около 6 недель, линеечка не врет! Решила что впредь на этом форуме писать про личные проблемы ничего не буду и посоветую осальным воздержаться от этих форумов, правильно мне врач сказала поменьше сиди на этих форумах! Спасибо Сабрина, Вишня, Люциюшка!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему узи не увидел плодное яйцо?
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 11:00 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 22:52
Сообщения: 15454
Откуда: УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖК "Московский"
Венера_muslim писал(а):
Решила что впредь на этом форуме писать про личные проблемы ничего не буду и посоветую осальным воздержаться от этих форумов, правильно мне врач сказала поменьше сиди на этих форумах, у всех организм разный

Что ж вы так сразу категорично. Ведь если вам сказали то, что вы не планировали и не хотели услышать это не означает, что все против вас. Вас многие пытались тут поддержать и искренне за вас переживали. Нужно быть готовым к разным репликам в открытом форуме :pardon:

Легкой беременности Вам! Все будет у вас хорошо, меньше волнуйтесь, больше кушайте витаминок и свежий воздух обязательно! (про прогулки в этот раз промолчу ;-) )

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему узи не увидел плодное яйцо?
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 11:06 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 16:37
Сообщения: 114010
Откуда: Казань, Фучика 55
Цитата:
правильно мне врач сказала поменьше сиди на этих форумах

Слушайтесь своего врача и не сидите на нашем форуме. Зачем вообще сюда писали, раз не готовы услышать разные мнения?
Имхо конечно - но линейки на таком сроке, когда может случиться все что угодно - это только судьбу искушать.
Удачной беременности вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему узи не увидел плодное яйцо?
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 11:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 23:43
Сообщения: 988
Венера_muslim писал(а):
Спасибо Сабрина, Вишня, Люциюшка!

а все остальные можете отдыхать со своими благими намерениями! :dirol:
я ж говорю, что человеку не конкретные советы нужны были, а поглаживания по шерстке.
дааа, тогда действительно на форуме, впрочем как и в реальной жизни, туго придется. Здесь все злые :spiteful:
извините еще раз! никого не хотела обидеть! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему узи не увидел плодное яйцо?
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 12:06 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 14:00
Сообщения: 10654
Венера_muslim писал(а):
Сделала опять повторное ХГЧ, динамик вырос, все также в норме , эмбриональный срок 4-5 недели, акушерский значит около 6 недель, линеечка не врет!

Поздравляю!!! Я за Вас рада! Вам теперь осталось пожелать - поменьше паники и побольше положительных эмоций!!!
Венера_muslim писал(а):
Решила что впредь на этом форуме писать про личные проблемы ничего не буду и посоветую осальным воздержаться от этих форумов, правильно мне врач сказала поменьше сиди на этих форумах!

Зачем так категорично? Писать можно, просто не надо принимать так близко к сердцу все реплики, у нас ведь у Всех разные мнения!
Mamayana писал(а):
Имхо конечно - но линейки на таком сроке, когда может случиться все что угодно - это только судьбу искушать.

Но, девочки правы, большинство людей вообще не говорят как минимум первые 8 недель о беременности, ведь именно на раннем сроке возможно многое..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему узи не увидел плодное яйцо?
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 15:07 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:49
Сообщения: 4943
Венера_muslim, Рада за вас :chmok: !
А про категоричность вашу скажу так:
Podrugenciya - врач. А врачи, ну да, циничные они немножко. Им и положено таковыми быть. Представляете что было бы, если бы врачи переживали и плакали изза каждого своего пациента. Работа у них такая - отрезвлять людей, вносить ясность во многих вопросах, иногда может быть не таким тоном или не такими словами, как нам хотелось бы. Но они говорят дельные слова, к ним стоит прислушиваться ;-)
А Mamayana - мать троих детей. Опыта у неё - вагон и маленькая тележка. Нам у неё учиться и еще раз учиться. Я думаю, что не нужно пропускать её советы мимо ушей ;-)
Не переживайте, всё у вас будет хорошо. Благополучно выносите и родите своего малыша! Сейчас вам переживать не нужно, успокойтесь. Не хотите - не пишите, здесь ведь никто никого не заставляет. А если решите чем то поделиться с нами - будьте готовы к разным мнениям, это интернет, и все мы разные :pardon: Удачи :chmok: !

_________________
МДМ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему узи не увидел плодное яйцо?
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 15:24 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 16:37
Сообщения: 114010
Откуда: Казань, Фучика 55
Marfushenka-dushenka, ну ты меня прям перехвалила уже))) какой там учиться и учиться, я еще новичок в этом деле, вот если б мне еще пару мальчиков - тогда да, я уже профессионал и специалист типа :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему узи не увидел плодное яйцо?
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 15:42 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 22:52
Сообщения: 15454
Откуда: УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖК "Московский"
Mamayana, не, Оля правду сказала! У тебя учиться можно. Ты лучше скажи, еще не весь форум к тебе за советом сходил :blush:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему узи не увидел плодное яйцо?
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 15:49 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:49
Сообщения: 4943
Mamayana, ну так вперед, за мальчиками :hor: :-)

_________________
МДМ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему узи не увидел плодное яйцо?
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 16:40 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 16:37
Сообщения: 114010
Откуда: Казань, Фучика 55
Iricka, нет еще, не весь))) Но знаю нескольких человек, кто уже ждет малыша, но еще шифруется - а мне рассказывают сразу, видимо вызываю доверие))))
Marfushenka-dushenka, будем посмотреть)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему узи не увидел плодное яйцо?
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 17:44 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:49
Сообщения: 4943
Mamayana, о! Интрига :-) !

_________________
МДМ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему узи не увидел плодное яйцо?
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2014 15:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 09:16
Сообщения: 54
А что, тема не актуальна уже три года? Вообще в конце списка была. А я вот переживаю, не видно у меня плодного яйца, с момента посл мес пять недель, хотя и Хгч низкий, всего 400, но динамика есть, сдаю каждые два дня, сначала 9,89потом 19, 5, потом 35 ( на этом моменте голованова с. Ю. Сказала, что поддерживать нечего, прогноз плохой, а Хгч ответил на это 95, а еще через два дня 226, ну а яйца не видно :search:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему узи не увидел плодное яйцо?
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2014 17:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 12:44
Сообщения: 281
Откуда: Казань, Кировский р-н
Чтобы плодное яйцо увидели на УЗИ хгч должен быть больше 1000. Динамика же у Вас есть, может овуляция поздняя была...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему узи не увидел плодное яйцо?
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 07:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 09:16
Сообщения: 54
В первом случае Узи не показал ПЯ, потому что оно было в левой трубе. Удалили. Дело было на 5 неделе, при Хгч 533, второй раз узи не показал ПЯ, потому что было маленькое, 5 неделя, Хгч 101, когда Хгч подрос до 220, узи увидело малюсенькое ПЯ в 2,5 мм, жаль, что было маленькое и не развилось дальше, но хоть ужасный метотроксин не залили в кровь , чтоб растворить беременность в трубе ( думали, что внематочная опять). Но через год , вот лежу после операции, ПЯ опять не увидели, срок 5 недель, Хгч 633, увидели в правой трубе. Трубу сохранили, говорят. Что дальше- пока не знаю. Рада, что до разрывов не дошло, контроль нужен обязательно, и надеяться надо только на себя, я Хгч сдавала каждые два дня, на узи три раза ходила. А если бы лежала дома и ждала, что все будет хорошо? Пока не увидите ПЯ в матке, не успокаивайтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB