Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 557 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 19:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
Mawa, выбрать другой участок можно? тогда к Коноваловой идите (каб.7). Очень опытный и грамотный спец. Бывшая зав.родильным отделением 4р/д. Я ею очень довольна осталась.

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 22:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 11:21
Сообщения: 23
Я изначально была у Валиевой( в возрасте тетенька), но она меня один раз довела до слез своим "диагнозом", который впоследствии не оправдался. В Итоге я пошла к Коноваловой, т.к. она сейчас исполняет обязанности заведующей, и хотела напроситься к ней. Она не дослушав меня, отнесла мою карточку Гариповой со словами " Вот и идите к молодому врачу". Я сейчас не знаю что делать. Нашла эту Гарипову в контакте, так она только в 12м году закончила... А у меня очень сложная первая беременность была, я 4 месяца с кровати не вставала..
Думаю может попробовать еще раз перейти к другому врачу, когда заведующая будет. Но может они меня вообще пошлют с моими запросами, т.к. я вообще к другой жк отношусь. Не знаю как действовать, чтоб меня прикрепили на участок с грамотным и опытным врачом :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 00:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
Mawa, ничёсе((( :obmorok:
А Валиева на самом деле немного того... Я бы в жизни к ней не пошла на учёт... Она меня тоже успела напугать за 1 раз, когда Коновалова в отпуске была.

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 14:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 25, 2013 13:47
Сообщения: 16
Всем здравствуйте!С пожеланиями здоровья от коллектива женской консультации заведующая Лилия Рустамовна. Мы конечно не Клиника Нуриевых с онлайн-консультациями ;-) ,но тоже боремся за качество своей работы.На форуме есть много информации, которая дает пищу для размышлений как для врачей. так и для администрации. но есть вопросы. для получения ответов на которые приходится тратить много времени.Хотелось бы по возможности вести диалог с мамочками(и с настоящими и с будущими), с удовольствием ответим на ваши вопросы и может развеем какие то сомнения и мифы. Для прямого общения можете звонить по тел 5646534.
По поводу возраста врачей:вопрос очень дискутабельный. и доктор со стажем может ошибиться, и молодой врач полностью оправдать ожидания пациентки, в любом случае перевод от врача к врачу законодательно закреплен и возможен. может быть основан на вашем желании. подкреплен согласием врача и визой заведующей на вашем заявлении по поводу смены доктора.
С уважением, Лилия Рустамовна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 14:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
mamajasmin, :chmok: спасибо вам за ваш ответ! Очень приятно, что вы появились на нашем форуме и ответили в этой теме.

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 14:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 11:35
Сообщения: 1895
Откуда: Ак.Королева
mamajasmin, здравствуйте! Я наблюдалась в вашей ЖК в 2011-2012 году у Даутовой Резеды Масхутовны, мне понравилось, и с прикреплением к ЖК не по прописке, а по месту проживания сложностей не было, и врач очень внимательная, хотя беременность была достаточно сложная, оберегали, поддерживали, и вам лично спасибо, что не запугивали возможными проблемами из-за лишнего веса) Результату уже второй год. :chmok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 14:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 25, 2013 13:47
Сообщения: 16
Келка. спасибо за отзывы, приходите за следующим результатом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 14:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 11:35
Сообщения: 1895
Откуда: Ак.Королева
mamajasmin, спасибо =) надеюсь, что придем)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 15:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 25, 2013 15:06
Сообщения: 12
Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста. Отношусь к 3 участку, кто-нибудь сейчас наблюдается там же?
Хорошие ли специалисты, врач, акушерка? Запись нынче, говорят, в терминале или на сайте?
Я стояла в этой жк 10 лет назад и уже не помню, ни имен врачей, ни обстановки. Но надеюсь, ремонт в здании все-таки был сделан?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 15:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 17:58
Сообщения: 41
mamajasmin писал(а):
Всем здравствуйте!С пожеланиями здоровья от коллектива женской консультации заведующая Лилия Рустамовна. Мы конечно не Клиника Нуриевых с онлайн-консультациями ;-) ,но тоже боремся за качество своей работы.На форуме есть много информации, которая дает пищу для размышлений как для врачей. так и для администрации. но есть вопросы. для получения ответов на которые приходится тратить много времени.Хотелось бы по возможности вести диалог с мамочками(и с настоящими и с будущими), с удовольствием ответим на ваши вопросы и может развеем какие то сомнения и мифы. Для прямого общения можете звонить по тел 5646534.
По поводу возраста врачей:вопрос очень дискутабельный. и доктор со стажем может ошибиться, и молодой врач полностью оправдать ожидания пациентки, в любом случае перевод от врача к врачу законодательно закреплен и возможен. может быть основан на вашем желании. подкреплен согласием врача и визой заведующей на вашем заявлении по поводу смены доктора.
С уважением, Лилия Рустамовна.


Лилия Рустамовна, подскажите пожалуйста, на каком сроке беременности должны поставить на учет и что для этого нужно? Я уже 2 раза пыталась встать, а меня никак не ставят((( После выкидыша в прошлом году переживаю очень за малыша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 04:55 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 14:41
Сообщения: 8029
Откуда: Авиастроительный р-н
mamajasmin, Лилия Рустамовна, очень приятно Вас здесь видеть!
У меня вопрос с записью к врачам. 1.Почему не записывают по телефону, надо обязательно прийти в консультацию, что бы записаться, тем кто не очень близко живет это неудобно, да и тем кто рядом живет, времени не всегда хватает туда забежать только для того что бы на терминале записаться. Введите тогда хотя бы запись через интернет.
2.Почему запись на неделю вперед, ведь бывают срочные вопросы в конкретный день цикла, а не попасть. Я так в прошлом году с беременностью хотела проконсультироваться, но попала на прием уже только через неделю, результат: неразвивающая.
Вообщем, бывают ситуации, когда день-два все решают, а тут неделю ждать :wacko:

_________________
Нежное личико... чёрточка каждая... носик-курносик сопит…
Деньги, карьера-всё это не важно, ВАЖНОЕ-рядышком спит))) !!!

Сынок-бычок 05.11.2009г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 08:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 17:58
Сообщения: 41
Guzeka_n писал(а):
mamajasmin, Лилия Рустамовна, очень приятно Вас здесь видеть!
У меня вопрос с записью к врачам. 1.Почему не записывают по телефону, надо обязательно прийти в консультацию, что бы записаться, тем кто не очень близко живет это неудобно, да и тем кто рядом живет, времени не всегда хватает туда забежать только для того что бы на терминале записаться. Введите тогда хотя бы запись через интернет.
2.Почему запись на неделю вперед, ведь бывают срочные вопросы в конкретный день цикла, а не попасть. Я так в прошлом году с беременностью хотела проконсультироваться, но попала на прием уже только через неделю, результат: неразвивающая.
Вообщем, бывают ситуации, когда день-два все решают, а тут неделю ждать :wacko:



Запись по интернету есть, очень кстати удобно. Сайт доктор16 А на счет срочных приемов согласна. Мне чтоб срочно попасть беременной с болями в животе пришлось 2 часа в коридоре врача ждать(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 11:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 11:21
Сообщения: 23
mamajasmin, очень приятно видеть ответ от вас! И с наступающими праздниками :)
Согласна, что возраст врачей не всегда говорит о его компетентности/ некомпетентности. Если б у меня была нормальная первая беременность, то я б и не переживала. Но т.к. она была очень тяжелый и мало кто из врачей верил в ее удачный исход, то хотелось бы быть в эту беременность под наблюдением врача, который уверен в своих действиях.

Римель, спасибо за участие! :chmok:

Девочки, а по мне так очень удобна запись по интернету! А насчет внеплановых визитов. Т.к. я сейчас сижу с ребенком дома, то стараюсь ходить часов в 10-12 или в 14-16 в жк, и в это время я особых очередей там не увидела! исключая, конечно, моменты, когда врач или в отпуске или на больничном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 14:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 25, 2013 13:47
Сообщения: 16
Добрый день всем!
Попробую всем сразу ответить :
По поводу записи в интернете:несколько вариантов, но для всех вариантов:надо быть зарегистрированной в базе 16 горбольницы. запись возможна через сайт госуслуг-uslugi.ru,доктор 16, или сайт 16 горбольницы(klinika16.ru), с которого Вас перенаправят опять на доктор16(кстати с него можно много куда записаться, и ребенка в поликлинику)
Запись по телефону не совсем целесообразна, отдельный сотрудник должен сидеть у компьютера с открытой базой пациентов. при этом Вы должны диктовать не только фамилию, но и номер полиса и др.(бабушкам идем навстречу. на вы же все молодые и современные ;-))
Запись на плановые осмотры(то есть нет экстренности): по нормативной базе возможно ожидание в течение двух недель.
Если причина похода к врачу не терпит отлагательства(кровотечение, болевой синдром. ухудшение состояния и самочувствия беременной) ,примем без записи. обращайтесь в регистратуру. вопрос не решился на этом уровне:есть заведующая. старшая акушерка.Кто работает с утра до вечера-приходите в субботу. есть дежурный врач.
Есть вопросы. которые надо решать индивидуально, приходите. звоните.(особенно по поводу "сложных беременностей")
Моментом постановки на учет по беременности считается день. когда вы объявили о своем решении беременность пролонгировать. оформление документов занимает пару недель, оптимальный срок 8-11 недель. но не позже.Не важно в какой форме заведена ваша медицинская документация. для первых трех месяцев беременности самое главное:позитивный настрой. качественный сон. полноценное питание. рациональный режим дня. ограничение повреждающих факторов(алкоголь, курение. компьютер) и не пропустить время для первого скрининга(УЗИ +маркеры), который делается в городском Центре пренатальной диагностики на базе 16 гб.
Ремонт был 8 лет назад. пора уже новый делать, будем думать. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 14:11 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 14:41
Сообщения: 8029
Откуда: Авиастроительный р-н
Сиренькина я писал(а):
Запись по интернету есть, очень кстати удобно. Сайт доктор16

:shok: а почему в регистратуре не говорят об этом, говорят, только что надо прийти и у них на столбике записаться :diablo:
Mawa писал(а):
Т.к. я сейчас сижу с ребенком дома, то стараюсь ходить часов в 10-12 или в 14-16 в жк, и в это время я особых очередей там не увидела

вам хорошо, а я работаю и отпрашиваться лишний раз не получается, да и без записи не люблю рисковать, сидишь как на иголках, пропустят-не пропустят. Если уж есть запись, стараюсь ходить по записи, но она на неделю вперед, в поликлинике к эндокринологу легче попасть :wacko:

_________________
Нежное личико... чёрточка каждая... носик-курносик сопит…
Деньги, карьера-всё это не важно, ВАЖНОЕ-рядышком спит))) !!!

Сынок-бычок 05.11.2009г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 14:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 17:58
Сообщения: 41
Guzeka_n писал(а):
Сиренькина я писал(а):
Запись по интернету есть, очень кстати удобно. Сайт доктор16

:shok: а почему в регистратуре не говорят об этом, говорят, только что надо прийти и у них на столбике записаться :diablo:
Mawa писал(а):
Т.к. я сейчас сижу с ребенком дома, то стараюсь ходить часов в 10-12 или в 14-16 в жк, и в это время я особых очередей там не увидела

вам хорошо, а я работаю и отпрашиваться лишний раз не получается, да и без записи не люблю рисковать, сидишь как на иголках, пропустят-не пропустят. Если уж есть запись, стараюсь ходить по записи, но она на неделю вперед, в поликлинике к эндокринологу легче попасть :wacko:


Странно, мне в регистратуре про запись по интернету сказали. В любом случае теперь Вы о ней знаете, и можете записаться в любой момент. Кстати бывает иногда даже так, что я с утра была у врача на приеме, прихожу домой хочу записаться на следующий прием, а на сегодня ещё пара записей свободны. Тут уж как повезет. :yahoo: Зато очередей теперь нет и безумных теток "только за справкой" не видать. :hor:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 14:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 17:58
Сообщения: 41
mamajasmin писал(а):
Добрый день всем!
Попробую всем сразу ответить :
По поводу записи в интернете:несколько вариантов, но для всех вариантов:надо быть зарегистрированной в базе 16 горбольницы. запись возможна через сайт госуслуг-uslugi.ru,доктор 16, или сайт 16 горбольницы(klinika16.ru), с которого Вас перенаправят опять на доктор16(кстати с него можно много куда записаться, и ребенка в поликлинику)
Запись по телефону не совсем целесообразна, отдельный сотрудник должен сидеть у компьютера с открытой базой пациентов. при этом Вы должны диктовать не только фамилию, но и номер полиса и др.(бабушкам идем навстречу. на вы же все молодые и современные ;-))
Запись на плановые осмотры(то есть нет экстренности): по нормативной базе возможно ожидание в течение двух недель.
Если причина похода к врачу не терпит отлагательства(кровотечение, болевой синдром. ухудшение состояния и самочувствия беременной) ,примем без записи. обращайтесь в регистратуру. вопрос не решился на этом уровне:есть заведующая. старшая акушерка.Кто работает с утра до вечера-приходите в субботу. есть дежурный врач.
Есть вопросы. которые надо решать индивидуально, приходите. звоните.(особенно по поводу "сложных беременностей")
Моментом постановки на учет по беременности считается день. когда вы объявили о своем решении беременность пролонгировать. оформление документов занимает пару недель, оптимальный срок 8-11 недель. но не позже.Не важно в какой форме заведена ваша медицинская документация. для первых трех месяцев беременности самое главное:позитивный настрой. качественный сон. полноценное питание. рациональный режим дня. ограничение повреждающих факторов(алкоголь, курение. компьютер) и не пропустить время для первого скрининга(УЗИ +маркеры), который делается в городском Центре пренатальной диагностики на базе 16 гб.
Ремонт был 8 лет назад. пора уже новый делать, будем думать. ;-)


Спасибо за ответ. После нового года в третий раз пойду пытаться вставать на учет :blush: Пусть малыш немного подрастет в животике, чтоб уж совсем наверняка. С наступающим Вас новым годом!!!! Побольше Вам добрых, понимающих и благодарных пациенток!!! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 14:32 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 22:06
Сообщения: 6396
хочу встать в защиту Амины Закировны, я провела вместе с ней прекрасные 9 месяцев, я очень рада, что она у меня была! Врач спокойный, адекватный, лишнего не навязывает, у меня непростая беременность, поэтому параллельно я наблюдалась у другого врача, по узкому вопросу, но это, мне кажется, в любой области так, не только в гинекологии. Иначе бы не было по платному центру на каждом перекрестке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 14:33 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 14:41
Сообщения: 8029
Откуда: Авиастроительный р-н
Сиренькина я писал(а):
В любом случае теперь Вы о ней знаете,

теперь да, знаю, тем более на этом сайте зарегистрированна и ребенка часто к педиатру оттуда записываю.
Сиренькина я писал(а):
хочу записаться на следующий прием, а на сегодня ещё пара записей свободны.

мне так ни разу не везло, всегда ровно через неделю на прием, причем нас на работе 3 человека с этой консультации, но с разных участков, никому из нас троих о записи через интернет не говорили и ни одной записаться хотя бы за 2-3 дня не удалось, исключительно за неделю. :unknw:

_________________
Нежное личико... чёрточка каждая... носик-курносик сопит…
Деньги, карьера-всё это не важно, ВАЖНОЕ-рядышком спит))) !!!

Сынок-бычок 05.11.2009г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 15:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 11:21
Сообщения: 23
Цитата:
вам хорошо, а я работаю и отпрашиваться лишний раз не получается, да и без записи не люблю рисковать, сидишь как на иголках, пропустят-не пропустят. Если уж есть запись, стараюсь ходить по записи, но она на неделю вперед, в поликлинике к эндокринологу легче попасть


Guzeka_n, я в первую беременность всегда записывалась в 6,30-6,40 и из центра успевала доехать и часто
врач и акушерка меня одну дожидались...Так что такой вариант без отпрашиваний с работы имеет место быть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 15:34 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 14:41
Сообщения: 8029
Откуда: Авиастроительный р-н
Mawa, да время без отпрашиваний я сама могу найти, тем более работаю в 10 минутах ходьбы от консультации, я о том что на удобное мне время записаться нереально просто, и когда все же удается записаться, бывает уже поздно или не актуально. Вообщем, с введением этой неудобной записи, перестала ходить в эту ЖК.

_________________
Нежное личико... чёрточка каждая... носик-курносик сопит…
Деньги, карьера-всё это не важно, ВАЖНОЕ-рядышком спит))) !!!

Сынок-бычок 05.11.2009г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 15:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 11:21
Сообщения: 23
Guzeka_n, ясно...Но раньше ведь часто такие очереди без записи были :-( Каждому свое все-таки... я в первую очередь из-за записи и близости к дому очень хочу именно в этой жк стоять на учете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 10:47 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 22:35
Сообщения: 660
Откуда: Московский р-н
Звонила на днях в консультацию...по телефону естественно не записывают, даже не могут сказать есть ли на определенный день свободные часы, нужно приходить, про сайт ничего не сказали, что есть такая возможность :nea: Ну может не спросила, поэтому и не сказали :-) у нас часто так бывает! Сейчас попробую через интернет записаться.
mamajasmin писал(а):
бабушкам идем навстречу. на вы же все молодые и современные

Да, мы может и молодые, и современные, но у нас ведь у многих дети и работа...тогда возник вопрос: в субботу на плановый осмотр можно записаться? Наверно, всё-таки нет. Считаю, что для планового осмотра эта ЖК очень неудобна. Часто мне задают вопрос: зачем ходишь в платную, деньги тратишь, если можно по месту жительства, вот поэтому и хожу :)

P.S. Как я и думала, через интернет ничего не вышло :-) Через doctor16: "Ошибка 104. К сожалению запись в лечебное учреждение временно недоступна по причине отсутствия связи c 24.01.14 08:24. Приносим извинения." , через портал: "К сожалению, на данный момент доступного времени для записи у выбранного врача нет. Попробуйте повторить запись позднее, либо запишитесь к другому специалисту."
Попробую в понедельник еще, но думаю бесполезно....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 16:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
Всегда забываю написать про регистратора Ирину. Ну таких хамок давно нигде не встречала!!! Грубит всем и ни за что! Никогда спокойно не ответит!

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 09:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 25, 2013 13:47
Сообщения: 16
Добрый день!
Уважаемые наши пациентки. приносим свои извинения за временные сложности по записи. с нового года поменялось все информационное обеспечение. оно теперь единое на территории всей республики,проблемы во всех лечебных учреждениях одни и те же. надеемся их разрешить в ближайшее время.С регистраторами пообщаемся на тему культуры общения. спасибо за информацию.
С уважением, Лилия Рустамовна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 11:14 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 15:02
Сообщения: 785
Откуда: дубровка
На днях выписывалась из этой консультации-в регистратуре сплошное хамство!!!Такой резонанс с другой консультацией,в которую теперь прикрепилась,и дело даже не только в том,что на Серова всё старое,и отношение к людям тоже оставяет желать лучшего...Сидит в регистратуре такая "Директор карточек" и ей видимо нравится,что люди от неё зависят,спрашивают,а она изволит-отвечать или нет...очень неприятно,даже не удосужилас мою карточку найти,чтобы группу крови посмотреть,пришлось мне перездавать ,хотя на карточке написана эта информация,но я с не стала портить настроение себе дальше,просто с радостью выписалась от туда-такая неразбериха,когда в др. консультациях совсем по другому,удобно всё устроено,лежат папки с записями к каждому врачу,можно подойти и самой записатся в удобное для тебя время
,а можно и по тел.,что я и сделала,и рада что наконец ушла от туда!!!!Сколько лет там была,а как был бордак ,так и остался!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 00:39 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 22:35
Сообщения: 660
Откуда: Московский р-н
Лилия Рустамовна, очень порадовало, что вы беспокоитесь о репутации вашей консультации, чего не скажешь о ваших подчиненных (сужу по отзывам пока), планировала прикрепиться к вам, но клиенты смотрю не довольны :) Да, проблемы у всех одинаковые, но проблем записи по телефону нет нигде! Почему же у вас не предусмотрен такой вид записи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 01:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
Мама двойни писал(а):
Почему же у вас не предусмотрен такой вид записи?

ответ был выше:
mamajasmin писал(а):
Запись по телефону не совсем целесообразна, отдельный сотрудник должен сидеть у компьютера с открытой базой пациентов. при этом Вы должны диктовать не только фамилию, но и номер полиса и др


Я тоже за телефонный вид записи. У меня никогда не получалось записаться через инет. Даже не знаю, как теперь буду записываться. К терминалу специально с Горок не поеду.

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 10:35 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 22:35
Сообщения: 660
Откуда: Московский р-н
Римель, я читала предыдущие посты, просто непонятно зачем диктовать номер полиса, нигде такого нет, насколько я знаю, везде данные забиты в компьютерную картотеку.
А почему вы в эту консультацию ходите, а не на Горках, это же очень далеко! :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 10:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
Мама двойни, раньше в том районе жила. и прописана до сих пор там. Мне очень наша врач нравится - Коновалова. Не хочу менять врача. :cray:

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 557 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB