Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 557 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014 19:36 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 19:07
Сообщения: 609
Откуда: Казань, Московский р-он
Написала для того, что бы беременные, особенно с в первую беременность, когда ничего не знаешь, не доверяли так слепо врачам и знали что просто так ничего не болит, как бы вам не говорил врач.
И может быть, для того, что бы Зав. ЖК, провела какой то "разбор полетов" с врачами. Ведь уже не первая беременная пишет, что жалуется на самочувствие, а врач пишет в мат.паспорте Жалоб нет.Буду очень надеется, что в следующую мою беременность что то изменится. А я уж буду предельно внимательна, это уж 100%.

_________________
Лизаветка-конфетка 03.04.2014


Последний раз редактировалось OlgaBest Вт дек 09, 2014 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2014 14:07 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 09:56
Сообщения: 307
Я наблюдалась во время беременности в это ЖК, у Коноваловой, мне понравилось, грамотная врач, спокойная и лишнего не говорит, акушерка, не помню Наташа по-моему, тоже хорошая женщина, в общем нареканий к ЖК и врачам не было , всем довольна, единственное на тот момент ( январь - март2013) эпопея была с узисткой и очередь длинная, но сейчас думаю все уладили

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 19:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 14:49
Сообщения: 132
Направляют на первый скрининг в жк №9.раскажите, как там у вас с этим?хорошие узисты? хотим с мужем и с дочкой прийти.или лучше в платную пойти?

_________________
Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 23:23 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 11:44
Сообщения: 327
Откуда: Советский р-н
Tiffany писал(а):
Направляют на первый скрининг в жк №9.раскажите, как там у вас с этим?хорошие узисты? хотим с мужем и с дочкой прийти.или лучше в платную пойти?

Скрининг делают в 16 гор .гор.больнице мне узи делала Аюпова даже пол сказала предположительно и была права. По себе могу сказать что в 12 недель можно узи пройти и бесплатно а дальше уж если красивое фото и диск хотите можете пройти платно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 23:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
МамаДили писал(а):
Скрининг делают в 16 гор .гор.больнице

+1
Мне делала Анатова. Она и в ЖК делала узи. Немногословная женщина. Можно сказать, что вообще ничего не говорит. На вопрос "всё ли там в порядке?", ответит "да" и всё на этом... Не вытянешь больше ни-че-го.... (делала узи мне несколько раз в ЖК). Кстати, пол она мне не угадала... Да и рано на этом сроке ещё...
Для бесплатного узи сойдет) Мне сказали, что скрининг надо только там делать. Выбора не было. В принципе претензий нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2015 09:03 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 14:41
Сообщения: 8029
Откуда: Авиастроительный р-н
Римель, :shok: не верю своим глазам :obmorok:

_________________
Нежное личико... чёрточка каждая... носик-курносик сопит…
Деньги, карьера-всё это не важно, ВАЖНОЕ-рядышком спит))) !!!

Сынок-бычок 05.11.2009г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2015 12:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
Guzeka_n, ты про что? :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2015 12:14 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 14:41
Сообщения: 8029
Откуда: Авиастроительный р-н
Римель, про скрининг в 12 недель ;-)

_________________
Нежное личико... чёрточка каждая... носик-курносик сопит…
Деньги, карьера-всё это не важно, ВАЖНОЕ-рядышком спит))) !!!

Сынок-бычок 05.11.2009г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2015 12:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
Guzeka_n, ой нее)) я не :ber: А ты не делала что ли? :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2015 12:22 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 14:41
Сообщения: 8029
Откуда: Авиастроительный р-н
Римель, в наше время же такого обязательного в 16-й больнице скрининга не было, я узи делала в ЦПС (т.к. :ber: там), а вот во вторую Б уже в 16-ю направили, но я до него не доходила :(

_________________
Нежное личико... чёрточка каждая... носик-курносик сопит…
Деньги, карьера-всё это не важно, ВАЖНОЕ-рядышком спит))) !!!

Сынок-бычок 05.11.2009г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2015 12:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
Guzeka_n, понятно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2015 19:33 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 20:53
Сообщения: 4871
Откуда: Казань, Тандем
из 16 больницы Узи переехали в ЖК

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 11:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 25, 2013 13:47
Сообщения: 16
Добрый день всем!Хочу внести ясность по поводу скринингового обследования в первом триместре.Центр пренатальной диагностики,ранее находившийся по адресу ул Гагарина 121 в 16гб,с 12 января переехал к нам,в женскую консультацию. Узи аппарат в ЦПД-экспертного класса,предназначен только для скринингового обследования первого триместра.После УЗИ у беременной возьмут кровь на маркеры врожденных аномалий,результаты узи и анализы крови будут обработаны на специальном программном комплексе,который даст заключение о возможности рождения ребенка с патологией.Этот результат передадут в вашу женскую консультацию.В Казани два таких центра,второй расположен на базе 3 жк( на Сибгат Хакима)-там обследуются беременные из жк Новосавиновского района,жк № 2 и 5.Все остальные-к нам.
Пренатальный скрининг входит в программу государственных гарантий,является обязательным для выполнения стандарта наблюдения беременности.И еще небольшая ремарка:просто взять кровь,потому что "узи пройдено в другом месте"(не сомневаюсь,что у достойного специалиста),программой не предусмотрено.
С уважением,заведующая женской консультацией 16 гб
Давлятшина Лилия Рустамовна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2015 17:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 14:49
Сообщения: 132
mamajasmin писал(а):
Добрый день всем!Хочу внести ясность по поводу скринингового обследования в первом триместре.Центр пренатальной диагностики,ранее находившийся по адресу ул Гагарина 121 в 16гб,с 12 января переехал к нам,в женскую консультацию. Узи аппарат в ЦПД-экспертного класса,предназначен только для скринингового обследования первого триместра.После УЗИ у беременной возьмут кровь на маркеры врожденных аномалий,результаты узи и анализы крови будут обработаны на специальном программном комплексе,который даст заключение о возможности рождения ребенка с патологией.Этот результат передадут в вашу женскую консультацию.В Казани два таких центра,второй расположен на базе 3 жк( на Сибгат Хакима)-там обследуются беременные из жк Новосавиновского района,жк № 2 и 5.Все остальные-к нам.
Пренатальный скрининг входит в программу государственных гарантий,является обязательным для выполнения стандарта наблюдения беременности.И еще небольшая ремарка:просто взять кровь,потому что "узи пройдено в другом месте"(не сомневаюсь,что у достойного специалиста),программой не предусмотрено.
С уважением,заведующая женской консультацией 16 гб
Давлятшина Лилия Рустамовна.

скажите пожалуйста можно ли на этом узи присутствовать мужу и ребенку?

_________________
Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2015 20:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2015 20:02
Сообщения: 34
Всем привет. Мой опыт. Первую беременность наблюдала во 2й, все устраивало. В первый же приход прикрепили, прошла на прием, сделали узи и поставили на учет без всяких проблем. Думала так везде. Теперь удобнее Кировский район. Открепилась во 2й. Пришла сначала в 8ю, минут 40-50 ждала заведующую, она подписала, но врач отшила, типа живешь далеко, ходить не будешь и я на учебу ухожу! Плюнула, пошла в 9ю. Начиталась тут хороших отзывов про Коновалову и пошла. У меня тест положительный, хгч хороший, но боли сильные, поэтому ждать 8 недель чтоб на учет сразу встать не стала. Тем более в первую Б уже на 3й неделе отслойка была и вообще лежала 3 раза сохранялась, угрозу только после 16 недель сняли! Пришла я в пт 30 января, отправили с заявлением к заведующей. Я к советскому району отношусь. Заведующая, не смотря на занятость с какой-то комиссией, приняла и направила к Коноваловой согласовать. Я на позитиве к ней... А она что-то не так рада была. Слушать толком не стала. Придешь с узи через пару недель, там и поговорим! Я говорю- у меня боли, а она- иди на узи! И вообще ходить не будешь, живешь далеко! Расплакалась и ушла, полчаса в машине ревела. Не выпила пустырник утром, а с наступлением Б стала эмоциональна.. Дергать заведующую не стала, не понятно что там за комиссия была.. Конечно на узи я не попала уже, т.к. запись заранее везде. Пришла сегодня в биомед. Узи: 4 недели, тонус, угроза. В жк 9 закрыто, во всех платных запись полная уже, куда бежать? Как так можно было, отправить женщину с положительным тестом и сильными болями из больницы? Нафиг идти во врачи, если людей ненавидишь? И эти слова, что я ходить не буду.. В первую Б ездила из Васильево на Достоевского до родов и параллельно в 3 роддом на осмотры врача у которого и родила и приехала из Васильево туда в схватках. Я не понимаю, как это НЕ ХОДИТЬ на приемы! Если человек выбирает жк и врача, как это он ходить не будет? По моему, должны были прикрепить и на узи вести сами за руку, а вдруг внематочная? В силу истерики не отстояла себя. Но пойду снова. Теперь уже к Поповой, т.к. хоть и много пишут тут хорошего про Коновалову, но этот ее поступок меня просто ошарашил. Всем легкой беременности и понимания со стороны врачей. :ber:

_________________
Изображение
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2015 21:18 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 19:33
Сообщения: 501
Откуда: московский
Мария2015, если угроза и боли вам на сохранение лечь надо. едете в дежурную, меня всегда принимали.

Сама у Коноваловой наблюдалась со 2й берем-ю. тоже - приходи позже, а после сохранения пришла, говорит - почему так поздно.
то крупный плод, то маленький...
хорошо хоть она часто отсутствовала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2015 21:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 12:54
Сообщения: 1180
Мария2015, можно вызвать скорую помощь и они увезут в больницу, в любом случае в гинекологию на этом сроке, а там уже снимут тонус. Я думаю врач в жк тебе тоже самое скажет. Как вариант из домашних средств это но-шпа и свечи с папаверином их при тонусе назначают. Пусть все сложится удачно!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2015 23:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2015 20:02
Сообщения: 34
Спасибо, я в курсе, опыт первой Б.. Не во всех случаях сразу кладут..

_________________
Изображение
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2015 00:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
Я скрывала, что в Азино живу.... По той же самой причине... чтоб врачи меньше знали и крепче спали))
Мария2015 писал(а):
Если человек выбирает жк и врача, как это он ходить не будет?

плюсуюсь млн раз!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2015 08:05 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 14:41
Сообщения: 8029
Откуда: Авиастроительный р-н
Римель писал(а):
Я скрывала, что в Азино живу.... По той же самой причине... чтоб врачи меньше знали и крепче спали))

я сказала, что живу в Авиастрое, у меня спросили: точно ходить будешь? с полсрока не сбежишь? я сказала, что мне к ним удобней и они успокоились. :pardon:

_________________
Нежное личико... чёрточка каждая... носик-курносик сопит…
Деньги, карьера-всё это не важно, ВАЖНОЕ-рядышком спит))) !!!

Сынок-бычок 05.11.2009г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2015 21:07 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 19:45
Сообщения: 330
Я тоже в этой ЖК наблюдаюсь. Первая Б оказалась неожиданно,пришла в Жк на учет встать. Направили на участок,а у нас с мужем путевки были на отдых куплены. Спросила у врача смогу полететь через 2 месяца,она мне полетишь выкидышь будет. Придешь после поездки. Даже не посмотрела,анализы не назначила. Увезли меня позже с не развевающейся и выкидышом в больницу. Вот вторую Б я была уже более опытная,пошла к заведующей и заранее поменяла врача и участок. И все закончилось хорошо.

_________________
Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2015 15:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 11:05
Сообщения: 37
Первую беременность наблюдалась у Пугановой Е.П., сегодня позвонила, говорят нет такой. Теперь некто Галимова/Галиева... Кто это? Есть кто у нее наблюдается, стоит идти или сразу другого врача просить? :ber:
Касательно записи меня сегодня тоже возмутил ответ регистратора: Вас на участке много, не буду никого записывать, сами приходите... Почему-то в системе 16-й гор.больницы я себя тоже не нашла, а соответственно и записаться через интернет не смогла, не смотря на то, что в консультации уже с 15 лет наблюдаюсь и родовой сертификат выдавали.. Как так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2015 19:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
Светлана Гарипова писал(а):
Галиева

это не 80-летняя бабушка? черненькая с короткой стрижкой и в очках.... может путаю... :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2015 11:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 25, 2013 13:47
Сообщения: 16
Добрый день!Несколько ремарок по поводу вышепрочитанного.
Пренатальный скрининг. а именно УЗИ можно пройти с мужем,мамой.сестрой,кто то даже со свекровью приходит)),welcome!
По поводу наблюдения в жк и конкретного доктора:в нормативных документах прописано-при согласии врача,так как ведение беременности не относится к неотложным состояниям.
Я за то,чтобы с первого визита сложились доверительные отношения между врачом и пациентом.
По вопросам прикрепления,смены врача обращайтесь в 9 кабинет с 8 часов до 16, есть вечерний прием по средам( до 18.30),да и по другим вопросам можно пообщаться,предварительно лучше позвонить 557 29 40 или 564 65 34
зав жк Лилия Рустамовна Давлятшина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2015 11:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 25, 2013 13:47
Сообщения: 16
PS:а вот скрывать место жительства не надо.К нам из Зеленодольска и Рыбной Слободы приезжают,прикрепитесь официально,укажите достоверные сведения о себе и наблюдайтесь на здоровье :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2015 12:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2015 12:12
Сообщения: 30
mamajasmin, А есть возможность к вам встать на учет?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2015 15:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2015 20:02
Сообщения: 34
Какие там доверительные отношения, если выгоняют с болями.. Ладно не внематочная, а то до узи могла и не дойти ведь. Законы наши противоречат себе. В одном и том же документе что с согласия врача и тут же, что отказать из-за места жительства не имеют права. Один раз еще попробую, нет, так во 2ю вернусь. В 3 раза дольше добираться, но там проблем не было в прошлую беременность. в первое же посещение прикрепили, принял врач, сделали узи, назначения все выписали, на учет поставили. Никто не отправил своими ногами на узи, в платную, когда записаться сможешь.. :unknw:

_________________
Изображение
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2015 18:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
mamajasmin писал(а):
прикрепитесь официально

а мы разве не официально там были прекреплены, если на полисе печать от Вашей ЖК стоит? Неофициально на приём и не попадешь... Ваша регистратор Ирина чего только стОит... хуже цербера...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2015 11:59 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 14:19
Сообщения: 549
Вчера прикрепилась в жк№9 участок 2, врач Гарипова. В регистратуре сидят "хозяйки мира", грубые, неприветливые - как будто я у них тыщу заняла и не отдаю. Докопались, что неправильно в заявлении что-то написала, хотя потом же мне его и отдали - им оно и не нужно было. Мед.сестра участка понравилась, миловидная и вежливая. Врачи мне попадаются однотипные, все сплошь молчуны. Начинаю выспрашивать про свое "хозяйство" - клещами приходится вытягивать, как будто я про ее органы спрашиваю, а не про свои. Готовлюсь к беременности, плюс эндометриоз - выделения перед месячными, плюс у меня хронический аднексит и вырезали кисту. Про эти предыдущие болячки и диагнозы врач меня не спросила, мне кажется, что это все-таки важно. После осмотра врач сказала что шейка матки у меня вся в кистах. Я спросила, как это может повлиять на желание забеременеть, ответила - вплоть до бесплодия. Взяла два мазка (опять же ни слова не сказала что это за мазки, из разговора с другим врачом поняла, что один из них на онкоцитологию) Направила на узи (причем даже платно на узи в этой жк можно попасть только с 11-ти, я не стала ждать) и на калькоскопию (в регистратуре сказали взять на эту процедуру БИНТ- зачем интересно? пеленку и носки) и отправила восвояси. На прощание сказала, мол, раз вы планируете беременность - пейте фолиевую кислоту. Ну я перепуганная пошла в платную клинику, сразу сделала узи и видеокалькоскопию. На шейке матки была лишь одна небольшая киста (как мне в клинике сказали - это абсолютно нормальное явление), кучу кист никто не увидел. Да я и сама на экране смотрела (все доступно объяснили-показали) - все вполне у меня там прилично. И бинт никакой не понадобился, после процедуры недоумевала - куда там его совать, ведь это просто осмотр под микроскопом... Сейчас планирую второй визит к Гариповой, возможно во вторую встречу она изменит мое мнение о себе)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2015 12:16 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 12:21
Сообщения: 523
Ванилька,
в бытность моей беременности, хоть и прошло 9 лет, тоже просили приносить бинты - и зря я наивная полагала что несу бинты для себя))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 557 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB