Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 557 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2015 11:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 13:16
Сообщения: 248
Сегодня ходила прикрепляться, чтобы записаться на прием, в регистратуре очереди не было всего один человек перед мной, женщина медрегистратор, пожилая на удивление была вежлива и оперативна, очень быстро прикрепила и записала на прием. Оказалось, что я отношусь к 4 участку, врач Гарипова, девочки кто был у нее и наблюдается поделитесь впечатлениями, а то начиталась...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2015 16:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 13:16
Сообщения: 248
Ну раз никто у нее не был отпишусь сама, была сегодня у Гариповой на приеме, о враче самые положительные впечатления, внимательная, строгая, компетентно ответила на все мои вопросы, мазок берет и осматривает нежно, вобщем я очень рада, что она на моем участке.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Пт ноя 20, 2015 14:53 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 12:56
Сообщения: 9500
И я отпишусь :) я ко второму участку отношусь, врач Михайлова. На приеме понравилась, спокойная, не грубая. Очень рада, что в жк сделали ремонт. В кабинете даже кресло новое. А еще вход теперь с главного крыльца, даже пандус отличный. С коляской без проблем подняться. Надеюсь, еще и со сдачей кровушки все пройдет нормально

_________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2016 13:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 01, 2013 20:58
Сообщения: 72
Да, заставляет задуматься)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2016 12:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 11:42
Сообщения: 24
:vis: Ходила на первичный приём, участковая болеет, с горем пополам в апреле записалась через 2 недели. Сдала анализы. Пришла в регистрацию, чтоб записаться на след приём, они говорят: звоните 4 мая....И вот я звоню с 10 утра, на 1 номере не берут трубку, на другом занято... как записаться к врачу интересно? :wacko:

_________________
Хочу замуж. Любовь есть, а замуж где то шарахается. Мой замуж мимо Вас не пробегал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2016 18:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2015 16:14
Сообщения: 12
Всем добрый вечер, подскажите пожалуйста, завтра еду на первый скрининг, в перинатальный на Серова, что нужно взять с собой пеленки или др, ?

_________________
"Одни двери закрываются - другие открываются"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2016 06:38 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 20:53
Сообщения: 4871
Откуда: Казань, Тандем
mamaGuzel, нужно взять паспорт, мед.полис, карту беременной, а пеленки там есть одноразовые. делают по животику. за 4 часа не есть, т.к кровь будут брать

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 09:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 12:42
Сообщения: 198
mamajasmin, уважаемая заведующая! Была вчера в вашем центре перинатального обследования. Проходила первый скрининг. За месяц записалась, выделила специально время, подошла к назначенному времени. И попала на прием спустя 2,5 часа!!! Все кто приходят на обычное УЗИ, с 500 руб на руках, спокойно проходят к узисту. А девочки беременные, приехавшие с другого конца города по направлению, так и сидят. Вы же понимаете что такое первый триместр! Это слабость тошнота головокружение! И вот они голодные, т.к.кровь сдавать, и уставшие сидят ждут по 2-3 часа. При мне одной стало плохо и ее муж забрал. Это нормально? Неужели нельзя принимать в определенный день только тех, кто приехал на скрининг? Может нам тоже сунуть денежки узисту? И что за правило отдавать фото малыша за 100 руб? Без чека и квитанций. На руки узисту. Это бизнес?? Ждите многочисленные жалобы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2016 16:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 08:11
Сообщения: 76
Добрый день Всем!
mamajasmin, к Вам вопрос , если приходишь к назначенному времени, как и почему проходят др. люди в это время?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2016 08:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 09, 2013 20:48
Сообщения: 11
Из женской консультации направили сюда на первый скриннинг. Если бы знала, какими нервами это обернется для меня.
Сначала, участковый гинеколог неправильно посчитала срок и отправила меня уже поздно. Записали буквально на завтра, когда поняли свою ошибку.
В пренатальном центре сказали немножко подождать. Приехала голодная, чтобы сдать кровь. Забор произвели только в десять часов, на узи попала ближе к 11-ти, должна была в девять. Зато платников на узи друг за другом без очереди (даже не через одного!).
На узи смотрели долго, сильно надавливая на живот, малышу не нравилось и он отварачивался, так что носик никак не могли поймать. Потом узист решила похлопать датчиком по животу (выглядело это как если бы она белки в тазу сбивала), я вообще растерялась и не поняла что происходит. Спросила, все ли в порядке. Мне улыбнулись и сказали - да-да, все хорошо. Оказалось, этот чудо узист написал мне гипоплазию носа (синдром дауна) и широкий воротник.
Через пару дней звонят из ркб генетики и говорят, я в группе риска, надо делать прокол (биопсию ворсинок хориона). Результаты не говорят, выпросила, чтобы сказали по крови это или по узи. Сказали -по узи.
Бегом к своему гинекологу, который посмотрел и сказал, что узи вообще ни о чем и отправил делать экспертное узи. Переделили с разницей в пару дней, у малыша все отлично и так как надо.
А вот генетики в ркб, принимают только свое узи и не стали учитывать нормальное узи. Выяснила и еще одну вещь там же, многие жалуются и на качество сделанного узи и что их тоже датчиками лупят по животу.
Я отказалась от прокола, теперь жду 16-ти недель, чтобы сделать межскриннинговый тест по Приска. Для себя убедиться, что все у меня хорошо. Столько нервов и слез! Если бы так сильно не извелась, надо было бы потратить нервы и написать в прокуратуру или минздрав, за такое отношение к беременным.
А в обращение к пренатальному центру - смените своих узистов на более квалифицированных, работайте на нормальном оборудовании (в клинике платно, мне никуда не давили, все просмотрели и измерили, не может быть чтобы за два дня у малыша что-то изменилось, отросло или стало тоньше). И если принимаете беременных, то организуйте им отдельный кабинет, а не копите очередь как в мавзолей, чтобы вереницей платников принимать.
К слову, медсестра берущая кровь из вены -замечательная, сделала все аккуратно, никаких синяков не оставила, хотя обычно вездн оставляют.
Будущие мамочки, если есть возможность, не ходите в это проклятое место с проклятыми узистами, сразу сходите платно и спокойно все сделайте. Генетики после их узи, другие нормальные узи несчитают документом. А платно, можно сразу сделать скриннинг.
И я очень желаю тому гореузисту, чтобы ей тоже кучу всего напрокалывали, скольких она еще отправила на проколы по своей криворукости и неграмотности, или элеметарному пофигизму.
У нас знакомая работает в патологии новорожденных, и говорит, что много пяьимесячных рождается именно из-за проколов, в первом триместре заносят инфекцию, а потом это случается. Перепроверяйте, а еще лучше не идите туда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2016 20:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 17, 2015 06:38
Сообщения: 17
LisyaRedisya, хочу прокомментировать Ваше сообщение.
ну уж датчиками там никто не "лупит", как Вы выражаетесь. Постукивают, чтобы сделать необходимые измерения. То что в платной клинике померяли все сразу означало лишь то, что малыш лежал хорошо. Система Приска - устаревшая система скрининга. Сейчас делают все по Астрайе. Ну а все остальное - это вопросы к администрации, а не к простым врачам. Никого не защищаю, просто знаю , о чем говорю и хотела бы объяснить некоторые моменты.
всего хорошего и здорового Вам малыша!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2016 14:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 12:52
Сообщения: 37
Веду беременность в этой ЖК. Врач Михайлова Лариса Александровна, акушер Резеда Ахмедовна. Мне очень нравиться наблюдаться у них, в очередях долго сидеть не приходиться, очень грамотно распределяется время во время приёма. Врач внимательная, бесплатные лекарства какие положены все выписывает, обстоятельно отвечает на вопросы. Самые положительные впечатления остаются от приёма. Никогда не чем не запугивает, все носит рекомендательный характер. При записи на очередной приём стараются учитывать пожелания по времени. Всем очень довольна. Спасибо им большое за отличную работу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2016 22:10 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 12:56
Сообщения: 9500
частная няня, вам заплатили за этот отзыв? :-) я вела беременность у них же. Каждый визит это час времени, очень редко заходила вовремя. Медсестра так вообще цербер, каждый раз готова была сожрать за не принесенную вовремя ксерокопию. Умела бы она испепелять взглядом, меня бы уже не было :-) врач да, приветливая женщина, ни на чем не настаивающая, уж не знаю, плюс это или минус. Ходила туда ради анализов крови и мочи, ну и взвешивания :-)

_________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2016 17:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 12:52
Сообщения: 37
to4ka-to4ka писал(а):
частная няня, вам заплатили за этот отзыв? :-) я вела беременность у них же. Каждый визит это час времени, очень редко заходила вовремя. Медсестра так вообще цербер, каждый раз готова была сожрать за не принесенную вовремя ксерокопию. Умела бы она испепелять взглядом, меня бы уже не было :-) врач да, приветливая женщина, ни на чем не настаивающая, уж не знаю, плюс это или минус. Ходила туда ради анализов крови и мочи, ну и взвешивания :-)

Никто ничего не платил мне за отзыв. Просто действительно все нравиться. У меня по началу был выбор наблюдаться бесплатно или идти в платную клинику. Пришла на приём все устроило с первого раза, теперь даже не хочу менять ничего. Если бы Лариса Александровна принимала роды, то на все 100% я пошла бы рожать к ней. И с Резедой Ахмедовной взаимоотношения тоже нормальные, просто все что требуется из копий документов все сразу приношу в нескольких экземплярах. Тут уж по документам не сложно догадаться, что все процедуры какие со мной выполнялись все в 2 ух экземплярах акушеру. Был случай один раз забыла снять копию, но никто меня не испепелял взглядом, спокойно просили донести документы в след раз.
А что касается рекомендательного настроя Ларисы Александровны, мне это очень нравиться. Я, например, ко всем рекомендациям врача стараюсь прислушиваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2017 18:04 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 09:06
Сообщения: 592
Девочки кто нибудь ходил в этом году на скрининг первого триместра в эту консультацию? Напишите пожалуйста как там сейчас обстановка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2018 14:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 18:57
Сообщения: 74
Откуда: Московский р-н
lolala, а вы сами в итоге ходили туда на первый скрининг? Что-нибудь поменялось, по сравнению с предыдущими отзывами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2022 20:23 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 06:24
Сообщения: 681
Откуда: Казань
Здравствуйте. Хотелось бы почитать свежие отзывы.
Особенно интересует 5 участок. Напишите пожалуйста, можно в личные сообщения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 557 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB