Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 557 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2015 14:20 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 10:19
Сообщения: 594
Откуда: Тасма, 89274142528
Ванилька, насколько я знаю при кольпоскопии бинтом обрабатывают шейку матки раствором люголя, так как процедура по направлению (бесплатная) то бинт приносит пациент. Это все равно, что на бесплатное узи идешь с презервативом и пеленкой, а на платное-все входит в стоимость :pardon:
P.S. C "вежливостью" дам в регистратуре полностью согласна. Очень хочется верить что Лилия Рустамовна услышит наши молитвы) :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2015 21:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
Lenka26 писал(а):
P.S. C "вежливостью" дам в регистратуре полностью согласна. Очень хочется верить что Лилия Рустамовна услышит наши молитвы)

с того года уже пишем про "вежливых богинь регистратуры". Такого хамства уже давно нигде не осталось. А в ЖК9 ничего не меняется... И не поменяется, наверное, уже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 15:13 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 14:19
Сообщения: 549
Lenka26, в платной клинике спросила зачем бинт нужен- сказали понятия не имеем :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 21:29 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 12:54
Сообщения: 1180
А мне помнится бинт нужен для обработки шейки йодом. Или это раньше ее йодом обрабатывали. Если есть участки проблемные то йод служит для их обозначения. вроде как не окрашиваются они

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2015 15:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 11:05
Сообщения: 37
Галимова, это врач раза в 4 моложе 80-летней бабушки :-) Пока впечатление приятное и акушерка осталась моя любимая! Сдаем анализы и встаем на учет. А вот про направление на УЗИ для определения срока видимо и чтобы записали на скриниг надо сделать отступление.
Мало того что приемные часы самое раннее с 10.00 (можно подумать, что как только ты забеременела, сразу бросаешь работать и тебя везде отпускают), так еще и врач явилась в 10.25 даже не извинившись и принимать начала сначала тетку (которую предварительно зазавели в кабинет медсестры, как я поняла это была чья-то мама). Но апофиозом всего был вопрос врача, когда спустя полчаса она выпустила "пациента" , "Кто здесь от ЗАВЕДУЮЩЕЙ?" Честно слово, я чуть с кушетки не упала! Я с 8 утра сидела около этого кабинета, была третьей (не понимая в обшем то что я тут делаю, т.к. на руках узи с подтверждением факта беременности из платной клиники ), а зашла на узи в начале 12-го! Для того чтобы меня просто записали на скрининг!!! Уважаемая Лилия Рустемовна, очень хочется верить, что это единичный случай и что ко всем остальным пациентам Вы относитесь не менее уважительно, чем к своим НЕ беременным знакомым! Кстати в кабинете Вас не было, два раза пыталась попасть, чтобы выразить свое негодование, видимо Вы были очень заняты фотографированием консультации!
P.s. кто знает для чего регистратура перинатального центра нужна в консультации, если записаться можно только через узи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2015 14:18 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 16:15
Сообщения: 3360
Откуда: Приволжский р-н
mamajasmin,
mamajasmin писал(а):
Добрый день всем!Хочу внести ясность по поводу скринингового обследования в первом триместре.Центр пренатальной диагностики,ранее находившийся по адресу ул Гагарина 121 в 16гб,с 12 января переехал к нам,в женскую консультацию. Узи аппарат в ЦПД-экспертного класса,предназначен только для скринингового обследования первого триместра.После УЗИ у беременной возьмут кровь на маркеры врожденных аномалий,результаты узи и анализы крови будут обработаны на специальном программном комплексе,который даст заключение о возможности рождения ребенка с патологией.Этот результат передадут в вашу женскую консультацию.В Казани два таких центра,второй расположен на базе 3 жк( на Сибгат Хакима)-там обследуются беременные из жк Новосавиновского района,жк № 2 и 5.Все остальные-к нам.
Пренатальный скрининг входит в программу государственных гарантий,является обязательным для выполнения стандарта наблюдения беременности.И еще небольшая ремарка:просто взять кровь,потому что "узи пройдено в другом месте"(не сомневаюсь,что у достойного специалиста),программой не предусмотрено.
С уважением,заведующая женской консультацией 16 гб
Давлятшина Лилия Рустамовна.


Добрый день!
в данный момент я отношусь к 6 жк (с первой беременностью была прикреплена к Вам, теперь поменяла место жительства), моя акушерка говорит, что в 9жк на скрининг принимают только с УЗИ от 6 жк. Для чего это требуется? т.е. мне нужно 2 раза пройти УЗИ?

Спасибо!
Очень жду ответа!

_________________
Изображение

Гульназ я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2015 22:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 09:18
Сообщения: 754
Откуда: г. Казань, Московский р-н,
Всем привет. Девушки-беременные, вопрос к Вам... Кто-нибудь получает витамины в этой консультации и если да, то какие? С лета не выписывают по крайней мере мне и моей подруге. Есть компливит - самый дешевый. В других жк Витрум выписывают и йодомарин. В одной из тем видела, что на каждую беременную выделяют небольшую сумму на лекарства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2015 00:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 12:54
Сообщения: 1180
Мне выписали Компливит и Витрум по-моему. А одно время вообще витаминов не было. никому не выписывали

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2015 12:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 25, 2013 13:47
Сообщения: 16
Добрый день!
Перед направлением в центр пренатальной диагностики необходимо сделать УЗИ для определения точного срока беременности и размеров эмбриона,так как есть определенные ограничения по этим значениям.Это УЗИ проводится по месту наблюдения беременной в женской консультации.
Две регистратуры в женской консультации относятся к двум разным подразделениям. Регистратура жк 16 гб обслуживает прикрепленное женское население по всем направлениям акушерско-гинекологической помощи.
Регистратура ЦПД принимает беременных со всего города только по вопросу пренатальной диагностики с направлениями из десяти женских консультаций Казани.(кроме Ново-Савиновского,Вахитовского районов и 11 жк Советского района.)
С уважением,Давлятшина Лилия Рустамовна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2015 12:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 25, 2013 13:47
Сообщения: 16
Небольшое дополнение,по другой теме.
На сайте минздрава рт в разделе полезная информация размещен график закрытия родильных домов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2015 08:51 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 16:15
Сообщения: 3360
Откуда: Приволжский р-н
mamajasmin, Спасибо!

_________________
Изображение

Гульназ я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2015 14:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:30
Сообщения: 50
Девочки, кто прикреплен к 8 участку? Врач Кузнецова? Какие впечатления?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2015 01:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 20:43
Сообщения: 1613
Откуда: Казань Московский район ул. Кулахметова
Римель писал(а):
Lenka26 писал(а):
P.S. C "вежливостью" дам в регистратуре полностью согласна. Очень хочется верить что Лилия Рустамовна услышит наши молитвы)

с того года уже пишем про "вежливых богинь регистратуры". Такого хамства уже давно нигде не осталось. А в ЖК9 ничего не меняется... И не поменяется, наверное, уже...

Я уж незнаю, что такого произошло у вас в регистратуре, но лично у меня в этой ЖК никогда проблем не возникало, хотя у меня нет ни врачей там знакомых, ни медсестер. Помню первый раз я туда пришла еще в первую беременность в 2003 году, беременность прошла отлично, врач всегда была доброжелательна и акушерка тоже, никогда не было никаких недовольств и т д. Все хорошо родила в 4 роддоме и дай им бог всем здоровья и долгих лет жизни! Сейчас веду там вторую свою беременность, и у меня не было сомнений куда вставать на учет, только туда, несмотря на то, что эта беременность у меня очень сложная! Проблем ни с приемами ни с узи, ни с чем то другим никогда не возникает, ттт. Врач у меня Коновалова С.Б. всегда внимательная и доброжелательная, заведующая если заходит во время приема всегда интересуется как все проходит. Поэтому я очень довольна всем и радуюсь своему нынешнему положению :ber: и мы ждем появления малыша. Всем удачи и терпения девочки!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2015 00:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 18:19
Сообщения: 273
Откуда: ул.сабан
Я первую беременность наблюдалась у Коноволавой! Мне она не понравилась,ничего не говорит толком,такое ощущение,что она свою работу вообще не любит!всегда какая то недовольная!сейчас планируем второго!вот и думаю куда податься!можно ли поменять коновалову на другого врача в жк ?или нет?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2015 16:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 20:43
Сообщения: 1613
Откуда: Казань Московский район ул. Кулахметова
guzelecka писал(а):
Я первую беременность наблюдалась у Коноволавой! Мне она не понравилась,ничего не говорит толком,такое ощущение,что она свою работу вообще не любит!всегда какая то недовольная!сейчас планируем второго!вот и думаю куда податься!можно ли поменять коновалову на другого врача в жк ?или нет?
Незнаю, мне она очень нравится. Сейчас в отпуск ушла она на месяц. А по поводу смены врача подойдите к заведующей поговорите, думаю пойдет на встречу то если уж совсем не вмоготу вам с ней)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2015 11:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 11:34
Сообщения: 73
Выскажу и я свое мнение о жк. Когда узнала о беременности решила сходить, узнать что и как. Пришла вечером-народу вал. В регистратуру очередь, даже ждать не стала. Посмотрела как принимает мой врач и обалдела, такое ощущение, что к ним только неработающие ходят. Выбрала платную клинику, куда можно ходить и по выходным. За сертификатом пришлось обратиться в жк. Пришла в 10 утра, народу не так много, но несмотря на это меня футболили по четырем кабинетам. Пока не выяснилось, что нужный человек на обеде. Представляете, это в 10 утра. Я тоже человек и все понимаю сказала ей, что подожду. На что услышала, типа можешь ждать а лучше вообще б не приходила. Нормальненько так. Ок. Прождала ее еще полчаса. Нервы просто не выдержали, стала искать заведующую. На что она тут же вышла, посмотрела бумаги и сказала чего я копии не принесла. Пришлось идти копировать. В общем потратила еще полчаса. Сказали звонить в регистратуру и спрашивать готов или нет. Вот прошло две недели решила позвонить. Трубку не берут. Девочки, почему то меня это не удивляет. Придется еще раз идти. Жесть. Для себя выводы сделала. Уж если есть возможность, то только платная клиника, тк в этой жк :assshake:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2015 13:24 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 12:32
Сообщения: 2464
Откуда: Метро Пр. Победы
Девочки, подскажите пожалуйста... Дали направление на УЗИ на Серова 15, от метро это далеко? Вообще тот район не знаю, кто может подскажите пожалуйста, добираться с метро пр. Победы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2015 13:56 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 12:21
Сообщения: 523
LLLuuu писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста... Дали направление на УЗИ на Серова 15, от метро это далеко? Вообще тот район не знаю, кто может подскажите пожалуйста, добираться с метро пр. Победы

Едите на метро до московского рынка ( не знаю как она правильно называется). Далее садитесь на наземный транспорт до разъезда восстания. и от него пешком немного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2015 14:08 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 12:32
Сообщения: 2464
Откуда: Метро Пр. Победы
mama Andre, спасибо, а до разъезда Восстания сколько остановок получится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2015 14:09 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 12:21
Сообщения: 523
LLLuuu писал(а):
mama Andre, спасибо, а до разъезда Восстания сколько остановок получится?

давно на транспорте не ездила, спросите у кондуктора)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2015 13:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 20:43
Сообщения: 1613
Откуда: Казань Московский район ул. Кулахметова
LLLuuu писал(а):
mama Andre, спасибо, а до разъезда Восстания сколько остановок получится?
Три, на четвертой выходить. А с Проспекта вам легче на 45 автобус сесть, а не на метро и без пересадок доедете до Р. Восстания.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 20:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2015 20:27
Сообщения: 23
Добрый день. Девушки, возник такой вопрос. Беременна, врач с моего участка направила на узи. Сходила на первое узи, подтвердили беременность, сказали прийти через две недели еще раз, чтобы знать все точно уже, а то маленький слишком был (6 недель), пришла второй раз, попросила фотографию, сказали, что не делают. И малыша не показали даже мне, ничего не сказали, сухо записали данные - ктр, сердцебиение, дали направление в перинатальный центр на узи, но на 13 неделе. Теперь вот какой вопрос возник. Перинатальный центр находится здесь же? Или ехать куда-то нужно будет? На направлении написано с 14 до 15, в их регистратуре сказали с 13 до 14. Когда идти туда? Делать узи будут в тот же день, когда подойду, и покажут ли малыша, дадут ли фотографии? И 13 недель, мне кажется, довольно поздний срок, для первого скрининга, хотя бы до 12 недельке... Пустят ли с мужем? Подскажите пожалуйста ответы на мои вопросы :blush: :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 23:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 12:54
Сообщения: 1180
scandal, во сколько вам приходить лучше в регистратуре уточнить раз разное по времени написано. УЗИ и кровь сдают в один день в одном месте, там же в жк. Фотографию сделают. Скриннинг делают до 14 недели максимум. А вот пустят ли мужа не знаю. Мне кажется ему там особо ничего видно не будет, лучше сходить на узи в 22 недели

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2015 11:32 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 14:19
Сообщения: 549
Врач жк №9 похоже читают эту тему на мамках) После моего отзыва об этой жк в этой теме на приеме врач после консультации ни с того ни с сего заявила "А если вам не нравится врач, идите к заведующей и просите другого"))))
После такой реакции врача мне ничего другого и не останется) Тем более, что на приеме мне сказали, что чтобы забеременеть нужно год состоять на учете, только потом поставят диагноз бесплодие и назначат обследование... А до этого ходите каждый месяц на узи и пейте фолиевую кислоту. Вот такая медицина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2015 11:41 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 12:21
Сообщения: 523
Ванилька писал(а):
Врач жк №9 похоже читают эту тему на мамках) После моего отзыва об этой жк в этой теме на приеме врач после консультации ни с того ни с сего заявила "А если вам не нравится врач, идите к заведующей и просите другого"))))
После такой реакции врача мне ничего другого и не останется) Тем более, что на приеме мне сказали, что чтобы забеременеть нужно год состоять на учете, только потом поставят диагноз бесплодие и назначат обследование... А до этого ходите каждый месяц на узи и пейте фолиевую кислоту. Вот такая медицина)

насчет диагноза- так наверное и есть, если нет явных причин небеременности или невынашивания. я вон в платной наблюдаюсь третий год и то диагноза такого не ставят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2015 14:12 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 14:19
Сообщения: 549
mama Andre, я согласна, что в консультациях возможно такой порядок, но что считается отсутствием явных причин? Первичный осмотр и мазок? Хотя б на гормоны послали б сдать чтоли))) в жк работают абсолютно разные врачи - и отличные профессионалы и хорошие люди в принципе. А бывают те, кому лишь бы прием отвести. Я сейчас наблюдаюсь у хорошего врача и прохожу обследование. Я не хочу ждать год, т.к. к сожалению время не в пользу женского организма работает и если можно вылечить что-то сейчас, то смысл ждать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2015 15:14 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 14:41
Сообщения: 8029
Откуда: Авиастроительный р-н
Ванилька, ждать год - это стандартная практика, даже в платных клиниках такое практикуют

_________________
Нежное личико... чёрточка каждая... носик-курносик сопит…
Деньги, карьера-всё это не важно, ВАЖНОЕ-рядышком спит))) !!!

Сынок-бычок 05.11.2009г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2015 09:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 21:50
Сообщения: 119
Месяц назад сдала анализы в ЦПД. До сих пор нет результатов! Что за безобразие? Телефон отключен. В интернете им вопрос не задашь. За месяц, если не дай Бог какие нарушения обнаружатся, уже можно было бы меры принять, лечение назначить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2015 09:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 17:02
Сообщения: 110
Девочки, кто относится к 9 участку врач Бадретдинова, подскажите ваши впечатления, у меня первая беременность. Начиталась тут отзывов :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 9, Серова, д.15 отзывы
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2015 10:45 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 15:06
Сообщения: 761
dina30 писал(а):
Девочки, кто относится к 9 участку врач Бадретдинова, подскажите ваши впечатления, у меня первая беременность. Начиталась тут отзывов :wacko:

Замечательный доктор Бадретдинова Л.Г, отзывчивая. Всегда квалифицированно отвечает на вопросы по поводу своей болезни. Наблюдалась у неё с беременностью. Бесплатные витамины выписывала. Очень аккуратно смотрит и берёт мазки. Рекомендую врача.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 557 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB