Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЭКО по ОМС в 2018
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2018 10:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2015 11:52
Сообщения: 11
Девочки, стою на очереди на ЭКО по ОМС, сделала платно, увы неудачно. Теперь вопрос, либо снова платно, либо ждать очереди. Нервы сдают, пошел уже 5-й год, как я живу в клиниках практически, и за это время 4 неудачных беременности. Поэтому готова то я на все, и снова платить, но если есть шанс пройти по омс стоит ли рассчитывать на своевременность.

Есть кто, девочки, делал эко по омс недавно, не важно в какой клиники Казани, главное, как было по срокам. Как было указано в листе ожидания или спустя несколько месяцев? У меня срок конец мая, реально ли по сроку попасть или ждать конца года придется????
Отзовитесь, пожалуйста, девочки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО по ОМС в 2018
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2018 16:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2016 16:57
Сообщения: 84
Откуда: Чистополь
jollylady писал(а):
Девочки, стою на очереди на ЭКО по ОМС, сделала платно, увы неудачно. Теперь вопрос, либо снова платно, либо ждать очереди. Нервы сдают, пошел уже 5-й год, как я живу в клиниках практически, и за это время 4 неудачных беременности. Поэтому готова то я на все, и снова платить, но если есть шанс пройти по омс стоит ли рассчитывать на своевременность.

Есть кто, девочки, делал эко по омс недавно, не важно в какой клиники Казани, главное, как было по срокам. Как было указано в листе ожидания или спустя несколько месяцев? У меня срок конец мая, реально ли по сроку попасть или ждать конца года придется????
Отзовитесь, пожалуйста, девочки.

конец мая 2018-го? так это ж совсем скоро. мой пример, канеш, не показателен, но..со времени постановки на очередь и до старта протокола у меня прошло 2 месяца. но я попала в конец 2016 года на "горячую квоту". когда собирала документы на новую квоту мне сказали, что сейчас стараются сокращать время ожидания . решать конечно же вам, но если ждать недолго осталось, постарайтесь отдохнуть и набраться сил перед стартом, их понадобиться не мало. и удачи вам)

_________________
5 лет бесплодия. эндометриоз/неясный генез. 2 гистеры, 2 неудачных криопротокола. естественная беременность в 38 лет, ПКС, чудесный мальчик) ))) В 42г - ЗБ, в 43г. -ест. бер., ПКС, мальчик)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО по ОМС в 2018
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2018 09:47 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 15:02
Сообщения: 2008
Откуда: Ново-Савиновский район
jollylady, это же совсем скоро! Удачи Вам в протоколе @@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Жизнь она ведь полосатая - то одна полоска, а то и две... ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО по ОМС в 2018
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2018 11:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2016 19:54
Сообщения: 5
Моя подруга встала на очередь в центре планирования семьи в октябре 2016 года, сдавала анализы, снова приходила к врачу, ложилась на гистероскопию и сейчас ей дали направление уже на подсадку (май 2018г), но перед ней еще множество процедур, к которым она пока не приступила. Нужно, конечно, учитывать еще и тот факт, что у нее хронический гайморит и подготовка к ЭКО тормозилась лечением и операциями на нос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО по ОМС в 2018
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2018 15:40 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 16:41
Сообщения: 319
Откуда: Фучика
Я встала в очередь в сентябре 2016 и в апреле этого года стартовали. Я тоже все это время провожу в клиниках,на процедурах..считаю что торопиться и делать подряд смысла нет,лучше после неудачи восстановить силы,подкорректировать недочёты и снова в протокол,если уж возможность есть платно делать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО по ОМС в 2018
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 15:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 11:42
Сообщения: 28
Я делала не по ОМС и изначально не рассматривала этот вариант, слишком много гемора для меня и ожиданий. Кроме того, своего врача по омс не выбрать. А для меня это был критический момент.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО по ОМС в 2018
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 17:56 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 09:55
Сообщения: 5470
Откуда: Казань
MarishkaR, вы удивитесь, но по ОМС можно даже клинику коммерческую выбрать, и тем более врача.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО по ОМС в 2018
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 15:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 11:42
Сообщения: 28
tajana писал(а):
MarishkaR, вы удивитесь, но по ОМС можно даже клинику коммерческую выбрать, и тем более врача.

Я знала об этом, но получение направления на эко по омс для меня сопряжено с кучей моментов и потерей времени особенно. Поэтому мне проще было просто записаться к врачу, к которому я сильно хотела и сразу же начать действовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB