Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 959 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 13-я консультация на Мавлютова.
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 14:58 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 16:18
Сообщения: 1110
Откуда: Горки
я наблюдалась у Акмулинной, она мне понравилась - приятная женщина и всегда отзывчивая...правда работает только по четным, да и то после обеда, и поэтому к ней частенько очередь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13-я консультация на Мавлютова.
СообщениеДобавлено: Вт май 25, 2010 10:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 16:25
Сообщения: 150
Вчера пошла в ЖК, мой врач в отпуске и меня отправили к Салуяновой во 2 кабинет, хоть бы для приличия один вопрос задала про мое самочувствие,только сказала лечь на кушетку, надовила так сильно на живот, я аж закричала от режущих болей, а она хоть бы хны, будто ничего и не слышала, да и я подумала что это нормально и ничего не спросила, мол почему мне так больно от её надавливания. Такой ледяной взгляд был у нее, мне побыстрее хотелось уйти оттуда. Я все конечно понимаю что я нее пациентка, но раз уж тебе доверили беременных с другого участка и естественно ей за это доплачивают, могла бы уж быть немного повнимательнее. А мой врач Галимова Алина Ринатовна очень внимательная :clizma: !

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13-я консультация на Мавлютова.
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2010 10:44 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 07:52
Сообщения: 2825
Откуда: Казань
Я наблюдаюсь у Семиной Е.Г. мне она очень нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13-я консультация на Мавлютова.
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2010 18:32 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 20:23
Сообщения: 1106
Откуда: Салмачи
Алина_малина писал(а):
Я наблюдаюсь у Семиной Е.Г. мне она очень нравится.

мне она тож понравилась, но как человек, а не врач :spiteful: моя была в отпуске(Власова), направили к Семиной, тонус, говорит у тебя(срок был 31 неделя), я говорю-у меня такое по 5 раз на день не более 1,5 минут, т.е это Брекстоны, она мне -нет такого понятия :shok: на твоем сроке это угроза! и прописала мне генипрал..пришла домой почитал про него чуть плохо не стало...на следующий день опять поперлась в консультацию, что бы мне его отменили, пить такое я не собиралась :nea: но Семина почему то опаздывала,и моя медсестра повела меня к другому врачу-та смотрела смотрела и говорит ТОНУСА НЕТ, я ей в ответ"сейчас нет, а вообще бывает"..на что она мне выписала пустырник и но-шпу-и то только в том случае, если совсем отпускать не будет и отменила этот генипрал, а он ведь девочки предназанчен для того чтобы невовремя начавшиеся роды остановить!!!
Когда вышла моя врач, я у нее спросила "что значит- в 30 недель нет такого понятия тренировочные схватки(Брекстоны)" на что она мне ответила"Они есть, просто каждый врач ведет беременность по своему" :tease:

_________________
https://vk.com/mieramebel


Последний раз редактировалось Reggi Пн апр 23, 2012 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13-я консультация на Мавлютова.
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2010 18:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 20:23
Сообщения: 1106
Откуда: Салмачи
LAPPY писал(а):
а мы к Власовой второй раз))))))))))хороший врач,эльвира медсестра прелесть. единственное часто во время первой беременности было отсутствие врача,то на учебе,то на больничном.а так все замечательно

+1, да Эльвира мне тож очень нравится :good:

_________________
https://vk.com/mieramebel


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13-я консультация на Мавлютова.
СообщениеДобавлено: Ср июн 09, 2010 16:09 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 17:21
Сообщения: 464
Откуда: ул. Парина 89два74три5шесть86два
Reggi писал(а):
мне она тож понравилась, но как человек а не врач моя была в отпуске(Власова), направили к Семиной, тонус говорит у тебя(срок был 31 неделя), я говорю-у меня такое по 5 раз на день не более 1,5 минут, т.е это Брекстоны, она мне -нет такого понятия на твоем сроке это угроза! и прописала мне генипрал..пришла домой почитал про него чуть плохо не стала...на следующий день опять поперлась в консультацию, что бы мне его отменили, пить такое я не собиралась но Семина почему то опаздывала,и моя медсестра повела меня к другому врачу-та смотрела смотрела и говорит ТОНУСА НЕТ, я ей в ответ"сейчас нет, а вообще бывает"..на что она мне выписала пустырник и но-шпу-и то только в том случае, если совсем отпускать не будет и отменила этот генипрал, а он ведь девочки предназанчен для того чтобы невовремя начавшиеся роды остановить!!!

Мне она на каждом приеме говорит что тонус и надо на сохранение на последнем в 23 недели выписала генипрал. Я его не пила да и вообще забыла про это. а вот тут узнаю и ужасаюсь.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13-я консультация на Мавлютова.
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 18:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 20:23
Сообщения: 1106
Откуда: Салмачи
есения генипрал совсем не шутка, это серьезное лекарство! я не знаю как у тебя и не хочу давать советы, но я в себе была уверена(что это брекстоны)...а на 3 узи Савушкина(я ей пожаловалась что тонус бывает), на узи его не было..на что она мне ответила "это нормально,матка начинает готовится с ранних сроков, а если схватит сильно -ляг, подыши и но-шпу(если долго не отпускает)

_________________
https://vk.com/mieramebel


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13-я консультация на Мавлютова.
СообщениеДобавлено: Пт июн 11, 2010 08:31 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 17:21
Сообщения: 464
Откуда: ул. Парина 89два74три5шесть86два
Reggi, ну я вот вчера у нее была никакого тонуса не было. я то знаю что он у меня бывает когда я резко ложусь и то не всегда. думаю что просто страхуются.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13-я консультация на Мавлютова.
СообщениеДобавлено: Пт июн 11, 2010 11:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 20:23
Сообщения: 1106
Откуда: Салмачи
есения писал(а):
Reggiдумаю что просто страхуются.

+100000, этим врачи любят заниматься :spiteful: трудно просто еще опредлиться пить или не пить, когда мало информации и конечно когда первая беременность!и когда врач действует по шаблону :sad:

_________________
https://vk.com/mieramebel


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13-я консультация на Мавлютова.
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 20:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 19:38
Сообщения: 803
Я обе беременности наблюдалась у Гирфановой Резеды Ильгизаровны, акушерка Зайнаб Акимовна, 2 участок, 2 кабинет. Очень хорошие специалисты, приятно было приходить к ним на прием, внимательно относились к моим жалобам и, для меня это было важным, лишних лекарств старались не выписывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13-я консультация на Мавлютова.
СообщениеДобавлено: Чт авг 12, 2010 17:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 09:56
Сообщения: 109
ууууу.... почитала я отзывы о 13 консультации и поняла, что всё грустно.. сама наблюдаюсь у ибляминовой. пошла ради родового сертификата, а так посоветовали Розу Семеновну в центре "здоровье семьи" - вот у нее сейчас...
хотя там и сама консультация грустная очень... ободраные стены, дореволюционные весы....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13-я консультация на Мавлютова.
СообщениеДобавлено: Чт авг 12, 2010 18:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 20:44
Сообщения: 1121
Откуда: ТЦ Южный/Франт тел 89172823030
девочки может кто в курсах, кто теперь 1участок принимает? Гимадиева Алина сказали уволилась :cray:

_________________
Изображение[/url]
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13-я консультация на Мавлютова.
СообщениеДобавлено: Пн окт 04, 2010 20:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 13:52
Сообщения: 1061
Откуда: Казань, 8-мкр
Я наблюдаюсь у Ибляминовой, всегда я ей не доверяла.До беременности я к ней даже не ходила, лучше в платную сходить. но как то еще терпела не жаловалась.Но после сегодняшнего просто не могу не написать.
Была на очередном приеме в первую смену, часов в 9.00.Сначала я её ждала мин.10.Её не было в кабинете.пришла, с собой кого то привела её приняла, потом меня.Спрашивает мы дали направление на КТГ? А они мне дали но оказалось поздно дали меня не записали.
Говорят иди в платную.
Потом мне назначает актовегин капать на гюкозе и спрашивает: на каком уровне у вас там сахар в крови? Сначала я подумала, что это у неё мысли в слух, а оказалась это она точно у меня спрашивает.Откуда я могу это знать, она мне анализы не показывает.
Дальше, говорит, в тот раз у вас крупный плод был, а сейчас как? Я воще даже в ужасе, что могло измениться за 2- недели, и про крупный плод сказали после УЗИ, как я могу знать, что с ним там?
Вот такой у меня сегодня прием был. Я пришла от туда в бешенстве, даже не хочу туда больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13-я консультация на Мавлютова.
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2010 21:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 07:38
Сообщения: 1474
Откуда: Проспект победы
Дариша, я к Ибляминовой ходила.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось elyaa Пт янв 10, 2014 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13-я консультация на Мавлютова.
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2010 21:43 
Не в сети
Очень злой ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:46
Сообщения: 15998
Откуда: Фучика, телефон: 8 9 шесть 00 40 10 двадцать пять :)
elyaa, оо, моя мне тоже так говорила :lol: причем цитата: "они (уколы) бесплатные... лекарство только купите, принесете и всё" :lol: :lol: :lol:
про бесплатные она мне сказала, т.к. я от всех назначений отмазывалась тем, что денег нет :-)
мне еще и лекцию как-то прочитали, что детей планировать надо :-)

самое смешное, что при отмазке "нет денег", я анализы ни разу в ЖК не сдавала, в Биомед ходила, т.к. там ближе, а на УЗИ в Здоровье семьи :-) :-) но ничего по этому поводу мне не сказали :-)

_________________
Изображение

Я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13-я консультация на Мавлютова.
СообщениеДобавлено: Ср окт 06, 2010 10:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 07:38
Сообщения: 1474
Откуда: Проспект победы
kissa, мне бесплатно ничего не давали :unknw:
Насчет планирования детей,да,я очень хорошо помню с первым пошла в консультацию,а врач что залетели,аборт делать будем :shok: я в шоке сижу и объясняю,что ребенок запланированный и желанный! Со вторым я с порога сказала,что беременность запланированная :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13-я консультация на Мавлютова.
СообщениеДобавлено: Ср окт 06, 2010 10:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 13:52
Сообщения: 1061
Откуда: Казань, 8-мкр
Мне Ибляминова тоже, когда первый раз пошла :"что будем делать?"
Я говорю будем рожать, ребенок желанный.А на второй прием пошла спрашивает:"но что решили?"
Я тоже ничего не принимаю, что она мне назначает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13-я консультация на Мавлютова.
СообщениеДобавлено: Чт окт 07, 2010 07:53 
Не в сети
Очень злой ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:46
Сообщения: 15998
Откуда: Фучика, телефон: 8 9 шесть 00 40 10 двадцать пять :)
elyaa, я сказала, что незапланированный, но желанный :-)
всё равно лекцию прочитали :obmorok:

_________________
Изображение

Я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13-я консультация на Мавлютова.
СообщениеДобавлено: Чт окт 07, 2010 08:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 07:38
Сообщения: 1474
Откуда: Проспект победы
kissa, вот-вот отношение такое :notice: (правда я была там только 2 раза,вернее во время беременности :-) ).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13-я консультация на Мавлютова.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 23:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 07:15
Сообщения: 2
девочки. очень нужен ваш совет. наблюдалась во время беременности в 13 жен.консультации этой. у шарафуллиной гузалии мирзазяновны. сынульку родила. все хорошо ему шас 4 месяца. но нервы врач много потрепала. очень любит подарки. если что то принесешь"к чаю" тогда другое дело-отвечает на вопросы какие возникали у меня.. если ничего нет.. больно не церемонится. 2 раза лежала я на сохранении. а 3 раз не легла. не положили. пришла к Шарафуллиной- так она так наехала- почему я не легла.. и почему они отказ не написали что меня не примут в больницу. и вместе с мед сестрой начали рассказывать - плохие случаи с беременными которые не легли на сохранении. часто я дома плакалась мужу. род.сертификат не хотели давать. говорят - зачем тебе он. через 2 недели придешь дадим. а мед сестра с ней - зовут Альбина. молодинькая такая... всегда поддакивает врачу..
вошем после родов ходила я - кровотечение было. мне гинеколог моя говорит мазок возьму. - но если еше будет. -придешь на узи направлю посмотрим что у тебя там. в итоге пришла я через несколько дней за результатом- она говорит лейкоцитов много. в седуЮший раз перед мазком ПОДМОЙСЯ!!
ПЛАТНО ходила к врачу- говорит куда ваш гинек смотрит. у вас сильное воспаление.
ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ДРУГОГО ВРАЧА В 13 ЖЕН КОНСУЛЬТАЦИИ. ЧИТАЛА ФОРУМ ЭТОТ все хвалят мясникову, власову...
я узнавала у заведущей 13 жен.консультации- раз в год можно перевестись к другому врачу. хочу поменять врача. но шило на мыло НЕ хочется менять. помогите!
в платную клинику деньги есть пойти. но там тоже. за деньги стока болячек находят. я потом ходила в кож вен диспансер- Сдала заново кучу анализоВ- НО НИЧЕГО НЕ НАШЛИ. ПРОСТО СИЛЬНОЕ ВОСПАЛЕНИЕ.
теперь никому не верю. хочу нормального врача.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13-я консультация на Мавлютова.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 23:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 07:15
Сообщения: 2
Да, Жанна Петровна-это чудо.
+100000
Жанна Петровна- очень человечный и милый человек.
она была моим палатным врачем. как бы я хотела своего сынульку рожать у нее.
но рожала у КОПОНЕЦ Ларисы Владимировны.
скажу кратко: кто рожает у копонец тому может быть конец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13-я консультация на Мавлютова.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 23:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 09:35
Сообщения: 893
Откуда: пр.Победы
Жасмин86 писал(а):
в ЧИТАЛА ФОРУМ ЭТОТ все хвалят мясникову, власову...

Я наблюдалась всю беременность у Мясниковой. Врач супер. и подарков никаких не требует... да и не очень и берет если приносишь..

_________________
Марселю 20 лет!
Адельчику 13 лет!
Подскажите как из шопоголика не превратиться в голожопика????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13-я консультация на Мавлютова.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 18:24 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:59
Сообщения: 452
Девочки скажите пожалуйста.Я хочу встать на учет в 13 консультацию, но прикреплена к 6. Посклоняюсь отзовам склоняюсь к Власовой. Хочу завтра сходить, что мне нужно с собой принести? Нужно в 6 конс. открепится? И еще что просто придти на прием и сказать что хочу у Вас наблюдаться?

_________________
Зайка Катеринка 19.07.2007
Сладкий зайчик Ванечка 05.07.2011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13-я консультация на Мавлютова.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 20:45 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 22:36
Сообщения: 2592
Откуда: Дубравная
Гузеля1979 писал(а):
Жасмин86 писал(а):
в ЧИТАЛА ФОРУМ ЭТОТ все хвалят мясникову, власову...

Я наблюдалась всю беременность у Мясниковой. Врач супер. и подарков никаких не требует... да и не очень и берет если приносишь..
я тоже предыдущую и нынешнюю беременность наблюдаюсь у Мясниковой Г.В,она мне тоже нравиться,очень приятная женщина,но у меня есть как минимум 2 знакомых,кот к ней больше не нагой,у каждой там своя история...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13-я консультация на Мавлютова.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2010 01:12 
Не в сети
Очень злой ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:46
Сообщения: 15998
Откуда: Фучика, телефон: 8 9 шесть 00 40 10 двадцать пять :)
Olya20, уже пора :hurrah: :hurrah: :hurrah: ? :blush:
открепляешься от 6-й (там в полисе сзади печать ставят вроде - когда прикрепляешься и когда открепляешься), идешь с полисом в 13-ю и всё, говоришь - мне сюда ближе :-) а если полис у тебя новый - без всяких печатей от ЖК сзади, тогда просто можно встать на учет :-) по крайней мере я с Денисом так сделала :-) вернее я там вообще не прикреплена :-)
Оль, только не к Шарифуллиной этой :help:

_________________
Изображение

Я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13-я консультация на Мавлютова.
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 14:11
Сообщения: 3
Откуда: г.Казань, Сафиуллина
Оксик писал(а):
Почитала - оборжаться :lol: :lol: :lol:
и про терапевта :-) ей-богу странный))))))))) и про очереди, и про анализы......но вспоминаю все с улыбкой, потому что, видимо, беременной нравилось ходить и меня особо это не напрягало. Собственно я никуда никогда не торопилась. Жила в свое удовольствие и наблюдала "за всеми ними там" в ЖК. Как то раз хотела пойти пожаловаться заведующей ЖК, если честно, то уже не помню по какой причине, но что-то меня тогда сильно достало, но так ее там и не нашла. Всегда не было на месте.
Сама живу в советском районе, но ездила туда, только по одной причине, мне нравится там врач. Илюкова Любовь Ильинична. Классная врачиха, до этого мне герпес вылечила, хотя я так мучилась с ним. И во время беременности все было ок, лишнего не назначает, ответит на вопрос всегда. Акушерка Эльвира - тоже супер. Всегда пойдут на встречу. У меня с документами всегда беда была, то замуж вышла, поменять надо было, то переезд, то полис старый.....вообщем ни разу недовольств с их стороны не было. Были просьбы, но не ворчания. Вообщем если к ним по-человечески -то и они классные. Когда родила муж отвез им огромный торт, так что я довольна.



Согласна наблюдаюсь у Любовь Илиничны уже 4 месяца все нравится!!!!! :good:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13-я консультация на Мавлютова.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2010 01:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 01:27
Сообщения: 6
Откуда: Горки..
Стою на учёте у Акмуллиной(3 участок) :good: :good: :good: ну ооочень нравится и акушерка Светлана вроде зовут тоже хорошая :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13-я консультация на Мавлютова.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2010 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:55
Сообщения: 1
Я в прошлом году наблюдалась у Илюковой и мало что хорошего могу о ней сказать.во-первых,на все мои жалобы,она говорила-ничего,пройдет,а бесплатные витамины-пока я сама у нее не попросила-так и не выписала,спросила меня-а тебе они нужны???если они мне государством положены,так почему не нужны???в общем я от нее не в восторге.на приеме каждый раз обсуждали других беременных и как мало им платят((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13-я консультация на Мавлютова.
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 19:42 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:59
Сообщения: 452
kissa, можно можно) 11 недель уже. На счет встала к Власовой. Врач нравится.

_________________
Зайка Катеринка 19.07.2007
Сладкий зайчик Ванечка 05.07.2011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13-я консультация на Мавлютова.
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 01:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:10
Сообщения: 16352
Откуда: со всей планеты
девочки привет!

я наблюдалась всю беременность в 13 консультации у Мясниковой.
Врач очень хороший.Конечно и мне задавала вопрос не желаю ли я не иметь беременность,н оя думаю,что это потому что мамаши сначала хочу ребенка,а потом вдруг не хочу...Вот они и страхуются.Все делала как надо.Когда на 6 неделе у меня появились кр.выд. то она меня тут же направила в больницу.Всю беременность она меня хорошо вела.Всегда советовала,отвечала на вопросы.радовалась со мной.СУПЕР!!!
в свое время(мне было 18) в этой же консультации супер врач(фамилию не буду писать) не заметила у меня беременность и лечила от бесплодия сильными средствами,а когда у меня шевеления появились,сказала,что это не развивающаяся беременность.в карточке написала(переписала),что я от осмотра отказалась...эт опри том что я пришла с жалобой на задержку и сама не дала на себя посмотреть)Узи показало,что беременность 16 недель!, в итоге она переписала мою карточку,отправила меня на иск.роды(учитывая ,что срок уже был очень большой),изменила срок,и написала что противопоказаний нет.В итоге я могла откинуть коньки,тк у меня хрон.пиелонифрит и мне любые вливания солей-были для меня противопоказаны и привели бы к летальному исходу....
короче мучения мои были закончены и после всего этого меня опять отправили к ней для осмотра...девочки я рыдала...потому что понимала,что она мне всю жизнь испортила. и человек даже не почувствовал своей вины...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 959 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB