Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 959 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 13 на Мавлютова. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2016 20:42 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 15:59
Сообщения: 4654
Откуда: метро пр.Победы
Напишу небольшой отзыв.
Веду уже вторую беременность тут. По сравнению с первой беременностью в ЖК стало лучше! Два современных аппарата ктг, на которых не надо нажимать при движении малыша, более современный аппарат узи. Медсестра (или врач) на ктг очень милая и вежливая. С узистами проблемы, они меняются там как перчатки, но записаться туда можно (я просто с направлением подходила, без талончика). Терапевта по большей части нет (была при мне одна, удалось даже попасть один раз, ничего толкового не сказала и практически сразу уволилась, сейчас нет). Современная регистратура, вежливые приемщицы в гардеробе. Ну и конечно современный ремонт (я помню когда сидела в очереди во время первой беременности и разглядывала трещины на потолке))) ). Из минусов что - в очереди придется посидеть, даже если ты по записи. Приходят и без записи и по времени гораздо позже вас и делают лицо кирпичом, типа мы записались, то имеем право зайти. Но это не всегда и не ко всем врачам, но по времени я редко когда заходила, потому как часто на человека рассчитывают по 12-15 минут, а по факту для постановки на учет, например, надо минут 40, а на два времени не записывают, как было раньше.
Сталкивалась с двумя гинекологами - Гирфанова и Алиева. У обоих приличный стаж. Алиева нравится тем, что моментально на твой вопрос отвечает, говорит по делу. Чувствуется человек знающий. И акушерка у неё хорошая. Гирфанова более спокойная, на вопросы тоже отвечает. Но Алиева нравится больше))

_________________
Лунному зайчику - одиннадцать лет, Яркому солнышку - шесть лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 13 на Мавлютова. Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2016 18:18 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 21, 2015 00:02
Сообщения: 283
Девочки! Отношусь к другой ЖК, к которой добираться не удобно и во враче разочеровалась. Хочу наблюдаться в этой консультации. Посоветуй те врача хорошего? И вообще это реально поменять ЖК?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 13 на Мавлютова. Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2016 18:55 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2012 12:29
Сообщения: 677
Откуда: Казань
У меня 4 деток и все 4 беременности я наблюдалась в этой ЖК у Гирфановой Р.И. Поскольку мне сравнить не с кем, врач мне этот нравится, знаю ее давно (старшей дочке 15 лет, младшей 6 мес.).При этом первые 2 бер-ти по прописке, потом переехали и по новому адресу я отношусь к другой консультации, но я пришла и напросилась к своему врачу - она немного поворчала на меня, но взяла. Думаю вопрос с жк (если не по прописке) можно решить с заведующей, я заикнулась, что если что пойду к ней, но меня и так врач оставила у себя. Гирфанова мне нравится всем - и как смотрит и как бер-ть ведет, на все мои вопросы всегда отвечает. Раньше (с первой бер-ю) была жуткая перестраховщица и паникерша, при первом же плохом анализе пыталась меня упечь в больницу на сохранение. Сейчас более спокойно что ли себя ведет (на мой взгляд), перехаживать во время бер-ти не давала - мне всегда говорила перед ПДР, что если я в эти дни не уеду рожать, то она мне направление даст в РД. Ни разу до направления я не доходила, всегда уезжала рожать после ее слов :-)
Единственная накладка у меня получилась в последнюю бер-сть, на оформление БЛ для декретного - мой врач ушла в отпуск и БЛ мне оформляла другая врач. Позже мне неверно оформили справку для работы о постановке на учет, ее пришлось переоформлять, а тот врач, что оформляла мне БЛ ушла в отпуск (нужна была ее подпись и печать). Мне конечно все исправили, но пришлось поволноваться.
Ремонт и новая аппаратура радуют, так же процедура сдачи крови стала намного лучше - нет таких бешенных очередей, кровь стали брать раньше по времени, и если нужно несколько анализов делать из вены, все берут через 1 иглу (ее не трогают) и сменные шприцы - очень удобно, не то что раньше - использовали разные шприцы и каждый раз заново вводили иглу.
Про УЗИ ничего не могу сказать, в последнюю бер-сть все УЗИ проходила платно в РКБ, чему очень даже рада - приемлемая стоимость, внимательный персонал, по записи - никакой очереди, результат сразу, скрининг - в течение 1 часа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 13 на Мавлютова. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2016 08:26 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 13:07
Сообщения: 571
Откуда: Казань, Приволжский р-н
Медали: 1
Участник (1)
Ой, девочки, я в шоке. Давно не была в ЖК на Мавлютова. Вот сходила :wacko:
На вид после ремонта стало действительно лучше. Но персонал почти весь поменялся. И не скажу, что в лучшую сторону.
Очень жаль, что нет моего врача Мясниковой, одна из лучших. Сейчас молодая, летящая. Ходит со всеми туда-сюда. Ее очередь ждет, а она на полчаса может с кем-то уйти выяснять про узи (как будто этот человек один заблудится). Записавшись за неделю, придя к своему времени, придется ждать около часа или больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 13 на Мавлютова. Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2016 15:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июл 09, 2011 21:13
Сообщения: 29
Народ! подскажите кто вставал на учет в данной ЖК при проживании на Сафиуллина\Фучика? Я вижу отзывы разные, к какому врачу рекомендуете пойти на учет? ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 13 на Мавлютова. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2016 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 31, 2016 19:30
Сообщения: 2
Здравствуйте, девочки!
Подскажите пожалуйста какие адреса относятся ко 2му участку? Очень хочу попасть к Гирфановой? :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 13 на Мавлютова. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2016 19:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 31, 2016 19:30
Сообщения: 2
Шуная писал(а):
Напишу небольшой отзыв.
Веду уже вторую беременность тут. По сравнению с первой беременностью в ЖК стало лучше! Два современных аппарата ктг, на которых не надо нажимать при движении малыша, более современный аппарат узи. Медсестра (или врач) на ктг очень милая и вежливая. С узистами проблемы, они меняются там как перчатки, но записаться туда можно (я просто с направлением подходила, без талончика). Терапевта по большей части нет (была при мне одна, удалось даже попасть один раз, ничего толкового не сказала и практически сразу уволилась, сейчас нет). Современная регистратура, вежливые приемщицы в гардеробе. Ну и конечно современный ремонт (я помню когда сидела в очереди во время первой беременности и разглядывала трещины на потолке))) ). Из минусов что - в очереди придется посидеть, даже если ты по записи. Приходят и без записи и по времени гораздо позже вас и делают лицо кирпичом, типа мы записались, то имеем право зайти. Но это не всегда и не ко всем врачам, но по времени я редко когда заходила, потому как часто на человека рассчитывают по 12-15 минут, а по факту для постановки на учет, например, надо минут 40, а на два времени не записывают, как было раньше.
Сталкивалась с двумя гинекологами - Гирфанова и Алиева. У обоих приличный стаж. Алиева нравится тем, что моментально на твой вопрос отвечает, говорит по делу. Чувствуется человек знающий. И акушерка у неё хорошая. Гирфанова более спокойная, на вопросы тоже отвечает. Но Алиева нравится больше))

Не подскажете к какому адресу относится участок Гирфановой? очень хочу к ней попасть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 13 на Мавлютова. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2016 09:50 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 18:16
Сообщения: 455
Откуда: склад Кояш
Didi0812, позвоните в жк и спросите там.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 13 на Мавлютова. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2016 14:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 12:44
Сообщения: 6
Ужасные впечатления от жк 13. Кое как меня откачали, в прямом смысле этого слова, спасибо 5й горбольнице)) после этого 10 лет мучений хождений по врачам и тд.Было раньше 2 хороших врача Семина и Мясникова, но увы ушли, а сейчас кошмар полный, одни нервы, плюнула ушла в платную...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 13 на Мавлютова. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2016 14:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014 08:08
Сообщения: 206
Откуда: Казань, Изумрудный город
Девочки, заберу ненужную запись на прием 10 участок на ближайшую неделю, очень нужно!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 13 на Мавлютова. Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2017 20:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 13:39
Сообщения: 66
Кто знает как зовут новую вместо Мясниковой? Записаться по интернету хочу. не знаю к кому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 13 на Мавлютова. Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2017 23:09 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 14:43
Сообщения: 1513
Откуда: Габишева-Дубравная-Зорге-Фучика
Шерозиа Натиа

_________________
Арина 27.08.2007, Ростислав 22.10.2009, Дарья 16.12.2011, Ярослав 14.10.2014.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 13 на Мавлютова. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2017 08:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 22:53
Сообщения: 60
Напишите, пожалуйста, как вам врач вместо Мясниковой? И кто на этом участке медсестра, та же? Спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 13 на Мавлютова. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2017 13:01 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 14:43
Сообщения: 1513
Откуда: Габишева-Дубравная-Зорге-Фучика
Акушерка также Гульсина Халиулловна. Врач как человек приятная женщина лет 40. Как специалист не знаю...но если что-то она в чем-то сомневается консультируется с акушеркой или другим врачом

_________________
Арина 27.08.2007, Ростислав 22.10.2009, Дарья 16.12.2011, Ярослав 14.10.2014.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 13 на Мавлютова. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2017 18:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 22:53
Сообщения: 60
Спасибо большое за ответ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 13 на Мавлютова. Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2017 17:51 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2016 23:51
Сообщения: 927
ох мне предстоит завтра туда топать, у нас на участке молодая гиня

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 13 на Мавлютова. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2017 21:56 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 18:16
Сообщения: 455
Откуда: склад Кояш
Девочки, здравствуйте.
Сейчас на 5 участке новый врач?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 13 на Мавлютова. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2017 12:57 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 12:24
Сообщения: 783
Откуда: Казань - Дубравная
Здраствуйте,подскажите пожалуйста Алиева еще работает ?и какой номер участка у нее

_________________
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 13 на Мавлютова. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2017 21:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2016 23:51
Сообщения: 927
Сегодня имела неприятность попасть на прием к Ахметовой Гульназ,2 кабинет,ох какая некомпетентность,ни на один вопрос по моему УЗИ не может ответить,быстрее пыталась меня завернуть, как она беременных ведет?для меня загадка, разговаривает с ухмылкой тонким дрожжащим голоском, мой совет беременным-к ней на учет не вставать,а переходить к более опытным врачам

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 13 на Мавлютова. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2017 08:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 22:57
Сообщения: 1386
Откуда: Мавлютова
Добрый день!
Никто ничего не может сказать про Шерозию Натию? 6 участок?

_________________
Что ни делается - все к лучшему!!!
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 13 на Мавлютова. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2017 21:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 12:13
Сообщения: 19
Девушки, "в первый раз в первый класс", надо встать на учет, ничего не понимаю :blush:
Пока записалась по прописке в ЖК 13, отзывы не очень конечно. ..
Вопрос - можно ли менять у них врача? То есть не по своему участку..

А если вообще не вставать к ним на учет, а идти в платную, на что это может повлиять в будущем?
Заранее спасибо )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 13 на Мавлютова. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2017 00:07 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Luna777, можно поменять. Сейчас некоторые адреса перенесли на участок, находящийся в 21 поликлинике, на Зорге. Но мне понравилась врач на моем участке. Если беременность беспроблемная, не вижу смысла платно ее вести.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 13 на Мавлютова. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2017 13:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 12:13
Сообщения: 19
Amirenok, а Вы у кого наблюдаетесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 13 на Мавлютова. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2017 13:29 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Luna777, я не по беременности, 6 участок. Акушерка там тоже замечательная, уже много лет работает. Я со старшим 9 лет наблюдалась, она же была.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 13 на Мавлютова. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2017 14:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2017 14:20
Сообщения: 1
Всем доброго дня! Может, сможете подсказать?
У меня в жК №13 на выбор два гинеколога - Алексеева Ирина Андреевна (если мне правильно сказали отчество) и Гильмутдинова Аделина Андреевна.
Вот не знаю, к кому из них идти, о Гильмутдиновой очень уж отзывы противоречивые :unknw:
Мне вообще пока не беременность, но в целом планирую, все равно туда на учет вставать придется. Пока планирование обсуждать и в целом общую картину)
Заранее спасибо! :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 13 на Мавлютова. Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2018 16:45 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 21:20
Сообщения: 454
Откуда: Казань, Приволжский
Девочки, хотелось бы услышать свежие отзывы о этой жк. Планирую встать сюда на учёт, так как это ближайшее жк.. Но отзывы противоречие, не хотелось бы нервы себе мотать
:ber: :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 13 на Мавлютова. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн фев 19, 2018 19:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 13:34
Сообщения: 1327
Откуда: Дубравная
Смурфетка, я вела беременность на 6 участке у Шерозиа. Нормально, но у меня не было проблем во время беременности. Там акушерка классная, очень понравилась.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 13 на Мавлютова. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2018 22:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 13:39
Сообщения: 66
Я отношусь к 6 участку Шерозия. Двоих старших вела ещё с Мясниковой. Это третья беременность. Ладно хоть Гульмира Халиулловна там осталась, классная она. А новая.... Ну не нравится мне и все. Мясникова по-человечески была, эта общаться не умеет. Не смотрела мой анализ, а гемоглобин оказывается был 100, выяснилось через месяц, признаки слабости были. На все не нормальные анализы говорит, ну ничего страшного, многоводие? Ну ничего опасного. Фибриноген повышен? Ну ничего страшного. Я сама то не паникер, но объяснить то можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 13 на Мавлютова. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2018 07:51 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 12:39
Сообщения: 1222
Откуда: Казань,Первые горки
У меня в целом хорошие впечатления о ЖК. Очередей в врачу почти нет. На все анализы и обследования талончики дают быстро, долго ждать не приходится. Персонал приветливый. Единственное длинные очереди в кабинет, где берут анализ крови. Но может и это урегулируют.
Я наблюдалась у врача Нурмухаметовой О. Б. Очень довольна. Она внимательна и к состоянию беременной и к анализам. Лишнего не назначает, все ее назначения обоснованы и грамотные. В общем, ее могу посоветовать!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 959 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB