Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 947 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №11 ул. Бигичева (Казань). Посоветуйте врача!
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2016 14:53 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 15:02
Сообщения: 4433
Откуда: Приволжский р-н
Куралесечка, почитайте тему раньше, писала я про крылову


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №11 ул. Бигичева (Казань). Посоветуйте врача!
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2016 15:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 18:24
Сообщения: 23
krowko писал(а):
Девочки,всем привет! Подскажите как быть :wacko: сижу реву, хотела встать на учет к Валеевой,мне она оч понравилась, но по прописке я отношусь к Строговой, ходила к ней с первой беременностью,ттт беременность проходила хорошо, всю инф узнавала тут на СМ, Строговой то нет,то на больничном,то еще где, сейчас опять та же самая история, вначале она была на больничном,потом ушла в отпуск, Валеева говорит идите по прописке,хоть я и назвала адрес который относится к ней, ее тоже можно понять,у нее оч много народу, она даже на узи с задержкой приходит,но все же я же наверное имею право выбрать врача,позвонила щас в регистратуру,там тоже тот еще кадр, идите тогда говорит в платную клинику на учет,наорала на нее,сказала, я с этими словами пойду в минздрав,и потом посмотрим кто пойдет в платную клинику, что происходит вообще!??!

Скажите, пожалуйста, к какому врачу Вы в итоге прикрепились? Такая же ситуация по прописке отношусь к Строговой, но хочу к Валеевой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №11 ул. Бигичева (Казань). Посоветуйте врача!
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 10:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2015 08:39
Сообщения: 261
Девочки, подскажите наблюдается ли кто-нибудь у Гайфутдиновой Д.Р., стоит ли к ней вставать на учёт? По адресу проживания получается к ней.
Ни разу не была в этой жк.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №11 ул. Бигичева (Казань). Посоветуйте врача!
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 18:51 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 21:37
Сообщения: 499
Откуда: Глушко
А Мусаева там ещё работает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №11 ул. Бигичева (Казань). Посоветуйте врача!
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2016 00:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 18:02
Сообщения: 9
Ven4ik писал(а):
Скажите,врач Хафизьянова новый врач в ЖК?не нашла выше упоминания о ней.
У кого был опыт общения?и как она?


Да, новый, вместо Бурнашевой. Поразговорчивей, но опять-таки ни талонов на бесплатное узи.
Производит приятное впечатление, но как-то у меня нет уверенности в ее компетенции - рассеянная какая-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №11 ул. Бигичева (Казань). Посоветуйте врача!
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2016 09:56 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 11:46
Сообщения: 6883
Откуда: Казань, Азино-2
sestra_etc, а Бурнашева уволилась что ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №11 ул. Бигичева (Казань). Посоветуйте врача!
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2016 03:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 18:24
Сообщения: 1405
Откуда: Азино-2
Бурнашева ушла???!!! Счастье то какое :hurrah:
Надеюсь новая получше будет...

Путешественница, может в декрете :spiteful: :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №11 ул. Бигичева (Казань). Посоветуйте врача!
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2016 12:15 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 17:38
Сообщения: 305
Бурнашева ушла в декрет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №11 ул. Бигичева (Казань). Посоветуйте врача!
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 16:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 22:55
Сообщения: 84
Девочки всем привет . Посоветуйте пожалуйста стоит ли вставать на учёт к Илюковой? Как она как врач ? Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №11 ул. Бигичева (Казань). Посоветуйте врача!
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2016 05:44 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 11:20
Сообщения: 354
Подскажите, пожалуйста, сколько раз мужьям надо анализы на вич, сифилис и пр. сдавать? Муж сдавал все на 30ой неделе, перед получением сертификата, теперь вот на 36 неделе повторное направление дали. Гнужели срок годности этих анализов меньше 2,5 месяцев? У мужа все друзья (у многих дети родились в течение последне года) сдавали эти анализы только раз, а еще ни у кого мазок не брали. А нам тут и полный набор анализов надо, да еще 2 раза. Думаю, может это инициатива нашей ЖК или даже участка (3 уч.). В первую беренность (2 года назад) тоже эти анализы назначали только раз

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №11 ул. Бигичева (Казань). Посоветуйте врача!
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2016 18:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 14:41
Сообщения: 1477
Откуда: Азино-2
Осилила все странички этой темки :-) В этой консультации была 1 раз. По прописке - у Садыковой. Пришла на прием и сказала что мне 35 и мы хотим ребенка (так получилось что первого). Она выслушала, осмотрела и сразу послала в ЦПС. Записалась на 11 апреля. А тут бац и заветные две полоски :ber: у нас будет малыш :yahoo: Аллабирса. Встал вопрос куда встать на учет :wacko: Склоняюсь в платную клинику (думаю что мой возраст для первой беременности уже в группе риска), но все же записалась на 31 к Садыковой на прием. Интересно что скажет. Надеюсь на свою интуицию :blush: Но ничего хорошего о ней не прочитала.

_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №11 ул. Бигичева (Казань). Посоветуйте врача!
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2016 22:31 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 00:01
Сообщения: 768
lyal`ka писал(а):
Осилила все странички этой темки :-) В этой консультации была 1 раз. По прописке - у Садыковой. Пришла на прием и сказала что мне 35 и мы хотим ребенка (так получилось что первого). Она выслушала, осмотрела и сразу послала в ЦПС. Записалась на 11 апреля. А тут бац и заветные две полоски :ber: у нас будет малыш :yahoo: Аллабирса. Встал вопрос куда встать на учет :wacko: Склоняюсь в платную клинику (думаю что мой возраст для первой беременности уже в группе риска), но все же записалась на 31 к Садыковой на прием. Интересно что скажет. Надеюсь на свою интуицию :blush: Но ничего хорошего о ней не прочитала.

Поздравляю!! Легкой Вам беременности. Вы правильно склоняетесь к платной клинике, поберегите свои нервы. В таком возрасте, без обид, сама в 30 первого рожала и уже тогда была в группе риска, на каждом сохранении мне все твердили,что я в группе риска из-за возраста, даже путевку в санаторий дали. Первую беременность я сразу пошла в платную клинику, кстати в цпс на Гвардейскую, раньше там беременных тоже вели. И ни сколько не жалею, т.к первая беременность, ничего не знаешь, выяснилось что куча проблем, в жк эти проблемы даже бы не обнаружили, а мне ой как хотелось доносить и родить своего малыша. Вторую беременность решила встать на учет в жк, думаю все знаю уже смогу контролировать процесс. Пришла на первый прием, врач меня таааак посмотрела на кресле, для чего непонятно, беременность 1,5 месяца были результаты узи, что там ковырять надо было непонятно, ну ладно стерпела. Дают направление на анализы оак, оам, я рассказываю анамнез предыдущей беременности и говорю,что мне надо сдать еще ряд анализов, меня как будто бы никто не слышит только твердят когда следующий прием и что надо сдать только оак и оам. Я говорю как же так у меня отрицательный резус и надо сдавать на резус антитела на что врач мне сказала, что модет быть мне уйти в частную клинику мы вас с удовольствием отпусти. Как будто бы я спрашивать их собиралась отпустят они меня или нет. Я сделала выводы, что квалификации у врача не хватает и вообще половины из того,что я ей говорила она и вовсе не поняла. Видимо им все равно и результат (рождение новой жизни) их особо не заботит, главное во время анализы выписать и раз в месяц на прием пригласить, проблемные беременности их вести не учили. Так я и вторую беременность вела в частной клинике о чем совсем не жалею. Во время беременности главное хороший, грамотный врач, никакой нервотрепки и положительные эмоции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №11 ул. Бигичева (Казань). Посоветуйте врача!
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2016 08:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 14:41
Сообщения: 1477
Откуда: Азино-2
Alena-prettiness, спасибо :blush: Иншаллах здорового малыша родить! Да, сели вчера с мужем и решили все таки выбрать КН и Белозерову. Думала об Акчуриной (много знакомых девочек у нее вели). Но как то душа не лежит :blush: Начались видимо :ber: заморочки. Решила даже не ходить в ЖК - не хочу чтобы лишний раз бестолку ковырядись)

_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №11 ул. Бигичева (Казань). Посоветуйте врача!
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2016 22:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 18:24
Сообщения: 1405
Откуда: Азино-2
lyal`ka, вот и правильно, что не пошли в эту ЖК. Нечего там делать.

Я тоже в КН на учёте, сегодня позвонила в регистратуру ЖК по поводу получения родового сертификата, так эта "дама-регистратор" протараторила часы приёма главной акушерки и дальше когда я задавала вопросы, она просто молчала :spiteful: не знаешь ответ, так и скажи...что за идиотизм :vis:
3 года не была в этой ЖК и надеюсь никогда больше не пойду.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №11 ул. Бигичева (Казань). Посоветуйте врача!
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2016 16:24 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2015 21:16
Сообщения: 390
Это не жк,а кошмар какой-то. В очереди по 2 часа к Крыловой по беременности, это у них норма. Врач во время приема уходит в неизвестном направлении и отсутствует на рабочем месте по 20 минут! Девочки на больших сроках мучаются в очередях. Беспредел. Очень жалею,что встала сюда на учет, потому что половину анализов и врачей по медосмотру прошла платно, потому что в этой жк то талонов нет,то очереди на месяц вперёд.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №11 ул. Бигичева (Казань). Посоветуйте врача!
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2016 13:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 18:24
Сообщения: 1405
Откуда: Азино-2
Да, да...талонов никогда нет, ну или типа нет :spiteful: , на самом деле им просто выгодно чтобы мы платно всём сдавали и прям у них. В прошлую беременность талонов на антитела вечно не было, плати 200-300р и сдавай сразу :spiteful: Даже первое узи там платно пришлось проходить :wacko: Все остальные узи естественно в другом месте делала.
А на КТГ у меня очередь подходила, когда дочке уже 1,5 месяца было :spiteful: Я подумала, ну очередь наверное большая...Ни тут то было, ждать я естественно не стала - заплатила и пошла сразу, а там и народа никого нет, пустой кабинет. Зато Бурнашева несколько раз меня переспросила, точно ли я заплатила :spiteful: Процент чтоли имеют :wall: :spiteful:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №11 ул. Бигичева (Казань). Посоветуйте врача!
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2016 10:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 20:05
Сообщения: 25
Почитала отзывы и что то почти нет про Кудряшову. Как она вообще? Сейчас стою на учете по прописке в авиастроительном районе в кдц.живу в азино. Хотела перевестись по месту проживания.зашла посмотреть и узнать что и как в эту жк.конечно ужаснулась от вида. Стены облезлые все. Темень везде. Теперь вот и не знаю стоит ли переводиться.отзывов плохих много что то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №11 ул. Бигичева (Казань). Посоветуйте врача!
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2016 10:27 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 00:01
Сообщения: 768
Олесяяя писал(а):
Почитала отзывы и что то почти нет про Кудряшову. Как она вообще? Сейчас стою на учете по прописке в авиастроительном районе в кдц.живу в азино. Хотела перевестись по месту проживания.зашла посмотреть и узнать что и как в эту жк.конечно ужаснулась от вида. Стены облезлые все. Темень везде. Теперь вот и не знаю стоит ли переводиться.отзывов плохих много что то.

Мой отзыв почитайте немного выше я именно на ее участке. Если беременность не тоебует особого внимания, т.е нет проблем со здоровьем, нет проблем в вынашивании, возраст до 25 лет, то можете у нее остаться, она обычный врач все назначает как по инструкции, индивидуального подхода не ждите. Как человек неплохая женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №11 ул. Бигичева (Казань). Посоветуйте врача!
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2016 11:00 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 23:43
Сообщения: 10630
Олесяяя, тоже уже писала не раз, две беременности у нее, плюс планово хожу раз в год. Если хотите, чтобы над вами дышали - не к ней. А если у вас беременность без проблем и вы не считаете себя больной или в группе риска, не любите надоеданий с лишними назначениями для перестраховки - велкам. Каждый раз, когда возникали проблемы(правда, за 2 беременности такое было 3 раза) , принимали без очереди и без записи. Давали и назначения, и направления на обследования. Отношения хорошие и с врачом, и с медсестрой. Мне подходят.

_________________
Люблю свой фотоаппарат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №11 ул. Бигичева (Казань). Посоветуйте врача!
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2016 09:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 20:05
Сообщения: 25
Спасибо девочки. Наверно пока повременю.возраст 28.и сахар завышен. До 30недель постою наверно на учете в кдц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №11 ул. Бигичева (Казань). Посоветуйте врача!
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 11:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2014 20:22
Сообщения: 43
Всем привет! Была сегодня в жк. и узнала что мы не относимся к 3 роддому, а теперь только к 4...Это правда? Такая даль! И еще скажите в этой жк на 40 неделе хоть направление в роддом дают? Или сидеть гадать ложные схватки или нет? А потом вызывать скорую и родить в машине)) Роды 2-е. (Первого родила в другом городе, там все проще, знаешь что роддом через дорогу и примут без вопросов) Кто как родил? Или без договора тут делать нечего?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №11 ул. Бигичева (Казань). Посоветуйте врача!
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 23:22 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 00:01
Сообщения: 768
Гульнара19121987 писал(а):
Всем привет! Была сегодня в жк. и узнала что мы не относимся к 3 роддому, а теперь только к 4...Это правда? Такая даль! И еще скажите в этой жк на 40 неделе хоть направление в роддом дают? Или сидеть гадать ложные схватки или нет? А потом вызывать скорую и родить в машине)) Роды 2-е. (Первого родила в другом городе, там все проще, знаешь что роддом через дорогу и примут без вопросов) Кто как родил? Или без договора тут делать нечего?

Ну,вы уж если второй раз рожаете,то точно поймете ложные у вас схватки или нет. Узнайте к какому роддому точно относитесь и съездите туда потом, там уточните есть ли какое-то требование к документам, копии и тд, какие вещи можно с собой и в чем проносить. А как схватки начнутся считайте,время засекайте, как поймете,что пора вызывайте скорую или своим ходом. Можно вполне и без договора отлично родить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №11 ул. Бигичева (Казань). Посоветуйте врача!
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2016 09:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2014 20:22
Сообщения: 43
Спасибо за ответ. В первый раз меня стимулировали и схватки были не регулярные, такие называют ложные) Вот я немного и трушу...Позвонила в 3 роддом, они принимают 11 ж.к, врач не правильную инфо дала, успокоилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №11 ул. Бигичева (Казань). Посоветуйте врача!
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 00:47 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 00:01
Сообщения: 768
Гульнара19121987 писал(а):
Спасибо за ответ. В первый раз меня стимулировали и схватки были не регулярные, такие называют ложные) Вот я немного и трушу...Позвонила в 3 роддом, они принимают 11 ж.к, врач не правильную инфо дала, успокоилась.

Глвное не нервничйте) все будет хорошо. Вторые роды конечно быстрее первых, но не на столько чтобы в скорой родить) хотя все по разному тянут, я ночью проснулась поняла,что все началось, но перегладила старшему ребенку в садик вещи на несколько дней, после этого только поехала в роддом) в итоге приехала и через 40 мин родила) вы уж борщи не варите, как почувствуете,что пора-езжайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №11 ул. Бигичева (Казань). Посоветуйте врача!
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2016 22:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2016 13:57
Сообщения: 39
Откуда: Казань
Я наблюдалась у Абдулгалимовой, никаких претензий нет, все было в норме, на Узи всегда попадала к Валевой, замечательный врач.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №11 ул. Бигичева (Казань). Посоветуйте врача!
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2016 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 08:44
Сообщения: 1
Подскажите,пожалуйста. Мамадышский тракт 8 к какому врачу относится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №11 ул. Бигичева (Казань). Посоветуйте врача!
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2016 12:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 18:52
Сообщения: 117
Девочки, что-то не нашла отзывов про Гайфутдинову Д.Р. Напишите, пожалуйста. Очень жду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №11 ул. Бигичева (Казань). Посоветуйте врача!
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2016 15:26 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2015 21:16
Сообщения: 390
Кудряшова направила на узи,посмотреть предлежание. На приеме на ощупь определить не смогла. Решила пройти узи бесплатно первый раз в нашей жк...лучше б не проходила---протягиваю узистке Валеевой направление,та видит,что посмотреть надо только предлежание и срок 32 недели. Как давай на меня орать, типа ходите от нечего делать, что рожать уже собрались...я так растерялась...даже не сразу нашлась что сказать..я ж не по собственному желанию пошла,а врач направила...ну и Хамло..если соберемся за вторым, то в эту жк я больше ни ногой. Насмотрелась за эту б всего. Кошмар.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №11 ул. Бигичева (Казань). Посоветуйте врача!
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2016 22:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 21:19
Сообщения: 47
Добрый вечер. Про Гайфутдинову Д.Р.
Мои первые впечатления не подвели меня. Увидев ее подумала такая молодая,ощущение что только с институтской скамьи.
1. Прием пациентов своеобразный- в первую половину приема 1 беременную принимает минут по 20-30, а потом начинается конвеер. После долгого ожидания не успеваешь очухаться,как прием уже закончен. Зачастую прием ведет 2х пациенток одновременно( наблюдая за всем этим есть опасения,лишь бы не перепутали данные)
2. В анализы особо не всматривается.
Я резус отрицательная. И на последнем приеме в 18 нет результат на анти тела показал 1:32. Она совместно с медсестрой уверяли что это минимум и не стоит паниковать.
+ долго слушала каким то аппаратом серцебиение малыша, на мой вопрос что то не так? В ответ я услышала-у вас что мальчик,какой то он малоактивный?
Результат в этот же день я узнала о замершей беременности, после того как знакомый врач узнав об антителах направил на доплерометрию. Ребенок замер на 15 неделях. Так что понимаете какое серцебиение она могла услышать у моего малыша.( при этом на пред.приеме в 15 нед она не стала слушать сердцебиение,сказав что еще рано,я еще удивилась,ведь это же 3е ожидание малыша. Думала что правила изменились ведь прошло 11 лет с послед.беременности).
Так же наш знакомый доктор про мой титр сказал-что это не очень хорошо и обязательно нужно пройти еще доплерометрию и антитела кажд 2 нед) . В жк же мне это не предложили даже за деньги,при этом так долго объясняя мне требования к сдаче на антитела.
Далее больница:искусственные роды,чистка и море слез. Я 3 недели проходила с мертвым малышом и еще не знаю сколько бы проходила,тк чуствовала себя замечательно. Врачи сказали еще бы чуть чуть и неизвестно чем бы для меня это закончилось,а ведь у меня 2 дочери (13 и 11 лет).
Так что если вы посещаете данного врача-будьте бдительны, задавайте вопросы,контролируйте результаты и т.д,а если есть отклонения обязательно дополнительно консультируйтесь с др.врачами. Ведь спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Просто никак понять не могу, в руках врачей жизни людей,а они так поступают. Ну если есть сомнения или с чем то не сталкивался,ведь можно же проконсультироваться с более опытными коллегами(человек не может все знать-это природа). Учиться 6 лет в институте потом ардирнатура и тд,и это все для того что бы калечить жизни людей
Я ВСЕМ ВАМ желаю , чтоб ваши малыши обязательно появились на свет и были здоровыми.
Вам крепкого здоровья, и пусть на вашем пути встречаются только врачи от Бога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №11 ул. Бигичева (Казань). Посоветуйте врача!
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2016 14:59 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2015 21:16
Сообщения: 390
RAE, сочувствую Вам. Я тоже, когда высказываю свои жалобы на приеме, на меня даже не реагируют. Я бы платно всё сдала, только направьте, лишний раз перестрахуйтесь... Мне вот после ктг в 8 баллов, без анализов крови, без доплера, Гиня назначила курантил в дозировке 75 мг :wacko: Сказала, наверное кровь густая, пропей три недели... Все делают для галочки, как положено по стандартам министерства. А на реальное положение вещей внимания не обращают. Сердцебиение начали слушать только с 23-24 недель... И сейчас не на каждом приеме это делают...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 947 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB