Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беременность у Соловьева А.А. и Эко
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 12:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2015 11:52
Сообщения: 11
Девочки, отзовитесь, все кто был у Соловьева А.А. Нужно определиться, стоит ли на него расчитывать. Мне 35, деток нет. Было 4 неудачные беременности у других врачей своих и на стимуляции. Сил почти нет, денег тоже. Муж сказал последняя попытка, если опять мимо, больше о детях не говорим.
Я жить уже не могу, все думаю, как что правильнее сделать. Уже нет своей овуляции, раньше вообще не было с этим проблем.
Расскажите, помог ли вам Соловьев А.А. или не стоит время тратить. Стою на очередь на ЭКО, но уж если делать то у врача, который меня будет знать. Была вот у Соловьева назначил гистероскопию и потом лечение по результатам.

Есть вариант положиться на Степанова А.Ю. Но тогда уже отказываться от Соловьева.
Решение я сама приму, но ваши советы для меня жизненно необходимы. Заранее спасибо всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность у Соловьева А.А. и Эко
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 09:53 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 08:50
Сообщения: 530
Я наблюдалась у Соловьева в 2013 г. Делала эко (неудачно), потом крио перенос эмбриона, но, к сожалению, случилась замершая беременность (причина в ген тромбофилии, густой крови). Соловьев очень внимательно относится ко всему, хорошо лечит хронический эндометрит, разбирается в гормонах.
Насчет Степанова: перед беременностью, после которой у меня родился замечательный сыночек, я проходила лечение у Степанова, в ноябре - лечение, в декабре - перенос эмбриона.
Решать только вам, но в моем случае сработало оба лечения, и у Степанова, и гистера перед переносом.
Счастливое эко делала в клинике нуриевых (пошла бы к Соловьеву, но в прошлом году он еще не делал эко по квоте).
Удачи вам, хочу поддержать вас, у меня было 4 эко, 4 замершие беременности, но я не останавливалась на пути к моему осеннему чуду. Не стоит отчаиваться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность у Соловьева А.А. и Эко
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2017 11:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2015 11:52
Сообщения: 11
Элечка С писал(а):
Я наблюдалась у Соловьева в 2013 г. Делала эко (неудачно), потом крио перенос эмбриона, но, к сожалению, случилась замершая беременность (причина в ген тромбофилии, густой крови). Соловьев очень внимательно относится ко всему, хорошо лечит хронический эндометрит, разбирается в гормонах.
Насчет Степанова: перед беременностью, после которой у меня родился замечательный сыночек, я проходила лечение у Степанова, в ноябре - лечение, в декабре - перенос эмбриона.
Решать только вам, но в моем случае сработало оба лечения, и у Степанова, и гистера перед переносом.
Счастливое эко делала в клинике нуриевых (пошла бы к Соловьеву, но в прошлом году он еще не делал эко по квоте).
Удачи вам, хочу поддержать вас, у меня было 4 эко, 4 замершие беременности, но я не останавливалась на пути к моему осеннему чуду. Не стоит отчаиваться.


Спасибо вам большое за отзыв и слова поддержки. Я стараюсь держаться и надеюсь. Попробую сходить к степанову, просто как бы одно с другим лечения не наложились друг на друга. Сейчас Соловьев свое назначит. И я понимаю, что у меня есть воспаление и его надо пролечить. Но назначит если и степанов свое. В общем никак я не соображу как и к кому лучше. Одновременно тоже как то наврное не то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность у Соловьева А.А. и Эко
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2018 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2018 14:50
Сообщения: 2
Здравствуйте. Сейчас наблюдаюсь у Соловьёва А.А. До этого было 2 неудачные попытки ЭКО в КН. На данный момент Соловьёв назначил гистероскопию. Поделитесь отзывами, пожалуйста, кто делал там такую процедуру и как все у вас прошло. Я здесь новичок. Буду рада общению! Надеюсь, получится отвечать здесь и в Личных сообщениях. Всем желаю здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность у Соловьева А.А. и Эко
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2018 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2015 18:42
Сообщения: 1
Когда я начала подготовку к ЭКО в КН (предисловие - мне не понравилось невнимательное отношения врача Рифатовой А. к истории моего здоровья, например не приняла в учет эндометриоз при котором необходимо выбирать другой протокол нежели она назначила, и я ушла к Соловьеву А.) уже там в КН мне назначили гистероскопию, но я отказалась делать это у них т.к. есть опыт лечения у Ключарова И.В. (он ранее делал мне лапароскопию очень успешно) и он гистероскопию делает БЕЗ наркоза и анестезии на новейшем оборудовании. Так что Ключаров И.В. провел мне успешно и гистероскопию. Я советовалась с несколькими врачами и всё как один говорят что это стандартная процедура при подготовке к ЭКО. Она совсем нестрашная и безболезненная если делать у хорошего врача. У Соловьева не делала эту процедуру т.к. тогда велась еще в КН, но когда он меня осматривал похвалил работу Ключарова, сейчас Соловьев готовит к протоколу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность у Соловьева А.А. и Эко
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2018 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2014 15:04
Сообщения: 1
Делала ЭКО у Соловьева в марте 2017. Амг 0.14. Честно сказал что шансов ооочень мало, и что деньги будут улетать как в трубу. Я рискнула. И все получилось. Очень очень благодарна А.А. за дочь. Дай бог ему здоровья!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность у Соловьева А.А. и Эко
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2018 16:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2018 16:38
Сообщения: 2
jollylady,

Здравствуйте, кого выбрали? Тоже мечусь между Соловьевым и Есиной. Не знаю кого выбрать и к кому записаться на квоту


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность у Соловьева А.А. и Эко
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2018 21:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 25, 2016 20:14
Сообщения: 40
Irke19 писал(а):
jollylady,

Здравствуйте, кого выбрали? Тоже мечусь между Соловьевым и Есиной. Не знаю кого выбрать и к кому записаться на квоту

Я была у Есиной в 2016г, пролетный протокол, теперь готовлюсь у Соловьёва к новому. Что вообще выделить особенности того или другого врача не могу. Есина опытный врач многим помогла, но в ЦПСиР ооочень большой поток людей и слабоватая эмбриология.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность у Соловьева А.А. и Эко
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2018 12:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 04, 2017 12:09
Сообщения: 24
Jalilaaaaa писал(а):
Делала ЭКО у Соловьева в марте 2017. Амг 0.14. Честно сказал что шансов ооочень мало, и что деньги будут улетать как в трубу. Я рискнула. И все получилось. Очень очень благодарна А.А. за дочь. Дай бог ему здоровья!!!


Jalilaaaaa,а какой тебе протокол делали? Длинный или короткий? У меня АМГ тоже "ниже плинтуса". Но цикл стабильный и овуляция своя есть. Мой доктор планирует в ЕЦ с минимальной стимуляцией.Тоже говорит,что шансов мало со своей ЯК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность у Соловьева А.А. и Эко
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2019 00:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 13:34
Сообщения: 69
Откуда: Москва
У каждого своя теория, свои методы лечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность у Соловьева А.А. и Эко
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2020 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2020 11:27
Сообщения: 2
Ссылка" target="_blank


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB