Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Казани
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 11:13 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 11:19
Сообщения: 346
Откуда: Высокая гора
kazantraining, я ни хочу вас обидеть про тренинги будите рассказывать когда у вас что то выдит после него а пока это именно так и кажется что вымогание денег а кто готовится к ЭКО и так морально готов на успех или у вас было не так.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Казани
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 22:13 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
kazantraining, Просто очень настораживает Ваш ник, который четко взаимосвязан с Вашей рекламой, как, например, Формула здоровья и т.д., где сразу все понятно. У Вас в итоге 5-е ЭКО удачное? Насчет психподготовки мы тоже все знаем, но у меня создалось впечатление после Вашего сайта, что речь идет о непрофессионале.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Казани
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 23:48 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
kazantraining, Ну что ж, удачи! Спасибо за развернутый ответ. Только я в эффективность тренингов верю, когда они идут как дополнение к решению основных проблем с зачатием. Если врачи не находят ни одной объективной причины для бесплодия, то, наверно, есть в этом смысл, а так... Когда у женщины неоднократные неудачные попытки вынашивания, то тут скорее дело не в психологии. Но я за любой метод, если он помогает человеку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Казани
СообщениеДобавлено: Вс мар 07, 2010 15:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 20:36
Сообщения: 10
А У МЕНЯ ДЕВОЧКИ ПРОБЛЕБЫ!С МУЖЕМ НАЧАЛИ РУГАТЬСЯ.И ОН ,ДАЖЕ СКАЗАЛ,ЧТО ЭКО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕМ!С УТРА УЖЕ ПЛАЧУ, ПЛАЧУ ВСЕ ГЛАЗА ОПУХЛИ.ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛА,КАК КУЧУ БЕЛЬЯ ПЕРЕГЛАДИЛА.ТАК ОБИДНО СТАЛО ПОСЛЕ ЕГО СЛОВ,Я ВЕДЬ И ТАК БОГОМ ОБИЖЕНА.ЗАЧЕМ ЕЩЕ МЕНЯ ОБИЖАТЬ!ЕСЛИ ЧЕСТНО,ТО ХОТЕЛА ПОСЛЕ ЕГО СЛОВ РАСТАТЬСЯ,НО НЕЗНАЮ ДАЖЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.ЧЕЛОВЕК ЗНАЕТ ВСЕ .И ТАКОЕ МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ.МОЖЕТ ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕ МЕСТО РЯДОМ СО МНОЙ!КАК ЖЕ МНЕ ПЕРЕНЕСТИ ВСЁ ЕСЛИ НЕТ РЯДОМ ПОДДЕРЖКИ И ПОНИМАНИЯ.КОНЕЧНО, МОЖНО СЕБЯ УСПОКАИВАИТЬ И ГОВОРИТЬ: ТЕРПИ РАДИ РЕБЕНКА,НО Я СЧИТАЮ ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!ВЕДЬ ГЛАВНОЕ ДЛЯ МЕНЯ -ЭТО КОНЕЧНО ,КОГДА ЕСТЬ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ,ЛЮБОВЬ,ДРУЖБА!КАК БЫТЬ,ЧТО ДЕЛАТЬ?А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО У НЕГО НЕ ВОЛНЕНИЕ,А ОЧЕРЕДНОЙ ЗА.. :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Казани
СообщениеДобавлено: Вс мар 07, 2010 15:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:47
Сообщения: 16257
Откуда: Казань, Горки
amalia, Не расстраивайтесь так!!!!! тем более, что вы знаете, что это очередной за... у вас первостепенное желание забеременеть, так вот и беременейте! а терпеть даже ради ребенка-это глупо! лучше сразу порвать, да и потом, наверное, легче будет.(это сугубо мое мнение)
НЕ ПЛАЧЬТЕ, ОНИ НЕ СТОЯТ НАШИХ СЛЕЗ И ПЕРЕЖИВАНИЙ (может на него весна так действует?)
:rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

_________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Н. Шарле)
Кирюшенька, мой любимый мальчик, навсегда в моём сердце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Казани
СообщениеДобавлено: Вс мар 07, 2010 16:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 19:59
Сообщения: 81
Откуда: Татарстан
amalia, не переживай и не расстраивайся. Все образуется. Мы тоже вот с мужем дважды записывались в ЦПС и два раза перед этим ругались, чуть до развода не доходило, я ему даже в порыве кричала, что от такого как он детей не хочу иметь (хотя он для меня самый лучший мужчина на свете, и я его очень люблю), причем причина была совершенно пустяковой, второй раз из за капусты поругались. я сделала для себя выводы, что меня бог не допускает туда. Теперь решила сделать в мае лапароскопию. Не плачь, а будь уверенней и независимой, мой через четыре дня за мной прибежал ко мне на работу, ласковый как котенок. Они думают что мы без них пропадем, ФИГУШКИ, пусть и ненадеются. ВЫШЕ НОС)))) :hor: :hor: :hor:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Казани
СообщениеДобавлено: Вс мар 07, 2010 16:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 20:36
Сообщения: 10
ТАНЕЧКА МОЙ НЕ ТАКОЙ! ОН ОЧЕНЬ .......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Казани
СообщениеДобавлено: Вс мар 07, 2010 16:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 20:36
Сообщения: 10
А МНЕ ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ ОБИДНО!Я ЕСЛИ ЧЕСТНО ,3 РАЗА ВАМ ПИШУ. ТОЛЬКО ЗАБЫВАЮ ОТПРАВИТЬ.СЕГОДНЯ. МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО ,ЛАДНО ХОТЬ БРАТ ШАМПАНСКИМ УГОСТИЛ ,СРАЗУ РАССЛАБИЛАСЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Казани
СообщениеДобавлено: Вс мар 07, 2010 16:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 20:36
Сообщения: 10
МОЙ СОВСЕМ ДРУГОЙ ,ОН МОЖЕТ И ПРИБЕЖИТ,НО ТОЛЬКО ПОКА БЕЖАТЬ БУДЕТ,ВСЕ НЕРВЫ САМА СЕБЕ ИСТЕРЕБИШЬ!В ФИНАНСОВОМ ПЛАНЕ Я ОТ НЕГО НЕ ЗАВИШУ!!!ТАК ЧТО ЕСЛИ ОЧЕНЬ ОБИЖУСЬ НА НЕГО,ТО ВОЗЬМУ ДОНОРА(ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ)Т.К ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СВОЁ Г....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Казани
СообщениеДобавлено: Вс мар 07, 2010 16:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 19:59
Сообщения: 81
Откуда: Татарстан
Правильно ведь говорят, чем больше их пинаешь, тем ласковее и нежнее они к нам относятся. я своему тоже первый год во всем угождала, он у меня капризничал во всем, хотя он старше меня на 9 лет. А после я решила взять с него пример, пусть он переживает во время наших ссор. Так что не переживай, завтра праздник, вот и помиритесь, вот увидишь)))) :tdance:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Казани
СообщениеДобавлено: Вс мар 07, 2010 16:24 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 23:48
Сообщения: 495350
Откуда: Приволжский район
amalia, Не горюй , всё проходит, и это то же.
Муж твой наверно так же переживает, вот и срывается, не умеют они подругому.
Вот увидишь охапку цветов завтра принесёт и прощения просить будет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Казани
СообщениеДобавлено: Вс мар 07, 2010 16:48 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 09:41
Сообщения: 3792
Откуда: Там,где душе светло и ясно)))
amalia, уверена,что так и будет

AnHeN писал(а):
Вот увидишь охапку цветов завтра принесёт и прощения просить будет.


С наступающим праздником! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Казани
СообщениеДобавлено: Вс мар 07, 2010 16:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 20:36
Сообщения: 10
ДЕВОЧКИ МНЕ УЖЕ И ЦВЕТЫ ПОДАРИЛИ!ТОЛЬКО СЛОВА ИЭ ГОЛОВЫ НЕ ВЫКИНЕШЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Казани
СообщениеДобавлено: Вс мар 07, 2010 17:54 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 16:00
Сообщения: 4594
Откуда: Соцгород и центр
amalia, Вы уж простите, но ИМХО - не время сейчас Вам на ЭКО идти, и с мужем вы ругаетесь, т.к. внутренние нерешенные проблемы лезут наружу, куда уж сейчас новую жизнь зачинать. Разберитесь сначала в себе, муже, Ваших отношениях, расставьте все на свои места - и обязательно верьте в успех и всё обязательно у Вас будет хорошо.

Девочки, а чего вы на kazantraining накинулись? Человек помощь предлагает, а вы..."оскорбительно", "разводилово", вот так в лицо, да...
Проблему так называемого психологичекского бесплодия или бесплодия неясного генеза никто не отменял, когда оба супруга абсолютно здоровы и совместимы, а детей нет. Да и вообще лучше заранее положительно настроится, кто то в церковь, например, пойдет, а кто неверующий, может как раз тренинг и поможет, кто знает :pardon:

И хотелось посоветовать всем будущим мамочкам, идущим в протокол, НЕ НАДО СИДЕТЬ НА САЙТАХ И ОБСУЖДАТЬ СВОЁ САМОЧУВСТВИЕ на № день переноса.
Кроме
1) лишней нервотрепки ( что то типа "а, у меня не так как у нее, значит, всё будет плохо и не получится, а у людей то, вон, и на 5 день после переноса тест полосатится , а у меня нет и :cray: :cray: :cray:" )
и
2) абсолютно вредного двойного воздействия на организм компа (1. неудобная поза ограничивающая нормальный приток крови к матке и 2. вредного электромагнитного излучения)
Вы ничего не получите!
Накупите книг, спокойных, интересных, фильмов и лежите на ЛЕВОМ боку до дня Х. И ВСЁ получится!!! Да, и никакого мытья полов враскоряку, походов по магазинам и прочей хозяйственной бурной деятельности, успеете ещё... Не зря же больничный до дня теста дают!

Желаю Всем удачи и скорейшего детского первого "мя" и запаха вкуснейших детских какашек!!!

_________________
Стала бессмертна в марте 2006, счастье увеличилось вдвое в ноябре 2012!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Казани
СообщениеДобавлено: Вс мар 07, 2010 18:55 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 16:00
Сообщения: 4594
Откуда: Соцгород и центр
kazantraining, не за что, видно же, что Вы помочь хотели). Удачи Вам, очень желаю, чтобы тренинг Вам помог и внутренний узел развязался! Главное верить, если Вы верите, что тренинг - это решение проблемы для Вас, значит он поможет! Напишите потом своё впечатление, ощущения.
На девочек сильно не обижайтесь, излишняя эмоциональность присуща женщинам, а особенно женщинам, желающим забеременеть.

_________________
Стала бессмертна в марте 2006, счастье увеличилось вдвое в ноябре 2012!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Казани
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 21:47 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 11:19
Сообщения: 346
Откуда: Высокая гора
amalia, а муж знает что такое ЭКО и как оно проходит. Он у вас обследовался? Обычно мужъя встают в позу когда их направляют на обследования боятся что вся причина в них.Зачастую бывает именно так. Непереживайте все наладится. С ПРАЗДНИКОМ!!! :chmok: :chmok: :chmok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Казани
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 15:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 14:14
Сообщения: 50
amalia писал(а):
ДЕВОЧКИ МНЕ УЖЕ И ЦВЕТЫ ПОДАРИЛИ!ТОЛЬКО СЛОВА ИЭ ГОЛОВЫ НЕ ВЫКИНЕШЬ
вы не расстраивайтесь,не время психовать, у меня когда муж вдруг какую пильлю не выпьет тоже черте что творилось.и каких мыслей только в голове не было.они же тоже устают.и боятся (думаю тоже)извените но всякие исследования для дяденек и лечение это же жуть по сравнению с нами девочками.любыми правдами и не правдами идите к своей цели к своей детки.когда вы забеременеете (а это будет обязательно,я смотрела программу где говорили что эко всегда приносит плоды только некоторые сами не выдерживают и останавливаются раньше))все с мужем будет прекрасно .у меня сейчас к мужу прямо нежности прилив вы же вместе дойдете до этого чуда.И психологический фактор он тоже огромен,надо уехать куда нибудь отдохнуть и вам и мужу лучше не вместе.поговорить с кем нибудь дорогим близким(друг,подруга) не держать в себе.знаете как помогает когда вам просто от души и действительно с сильным желанием скажет.человек Я точно знаю к следующему лету у вас будет двойня.(я просто описала свою ситуацию с дословными словами,мне так друг сказал я ему единственному смогла сказать насколько мне тяжела эта ситуация)в начале мая ждем девченку.(как раз к лету)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Казани
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 22:04 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
kazantraining, Будем ждать появления у Вас линеечки... ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Казани
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 23:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:47
Сообщения: 16257
Откуда: Казань, Горки
Люциюшка, +10000000

_________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Н. Шарле)
Кирюшенька, мой любимый мальчик, навсегда в моём сердце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Казани
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2010 09:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 19:59
Сообщения: 81
Откуда: Татарстан
Девочки приветик!!! Поднимаю "старенькую" темку. И со следующего цыкла мы начинаем подготовку к ЭКО. Врач сказала, что на все уйдет прмерно 3 месяца. Может кто делал ЭКО недавно, поделитесь, как у Вас это все происходило. Мой врач Петрова О.В. из Клиники Нуриевых.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Казани
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2010 20:21 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 08:12
Сообщения: 308
Ой!ДА,ДА!Очень интересно,напишите девочки,кто уже прошел через это(подготовка к ЭКО)мы тоже начинаем готовиться, 9 сентября к иммуноллогу с анализами идем.Удачи нам всем девочки!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Казани
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2010 08:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 19:59
Сообщения: 81
Откуда: Татарстан
Привет!!! Вчера ездила к врачу :-( , приехала растроенная. После гистероскопии на 8 день цыкла назначили пить противозачаточные, теперь на фоне их у меня появилась киста на яичнике. При окончании О.К. мне назначают диферелин на 3 месяца, а после, это где то январь - февраль, в протокол. Девушки, милые, ну скажите, у всех тах долго эта процедура, или из меня хотят просто побольше денег вытянуть, может клинику поменять???

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Казани
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2010 09:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:47
Сообщения: 16257
Откуда: Казань, Горки
Татьяна2803, а вы где наблюдаетесь?

_________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Н. Шарле)
Кирюшенька, мой любимый мальчик, навсегда в моём сердце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Казани
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2010 09:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 19:59
Сообщения: 81
Откуда: Татарстан
У Нуриевых, честно говоря сил уже нет(((

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Казани
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 16:33 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 11:19
Сообщения: 346
Откуда: Высокая гора
На сколько я знаю деферелин очень дорогие уколы. Нам назначали его только в протоколе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Казани
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 18:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:47
Сообщения: 16257
Откуда: Казань, Горки
Татьяна2803, а давно? и никаких сдвигов? может есть смысл поменять клинику или врача?

_________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Н. Шарле)
Кирюшенька, мой любимый мальчик, навсегда в моём сердце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Казани
СообщениеДобавлено: Ср окт 06, 2010 23:25 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 21:23
Сообщения: 699
Откуда: Ямашева
Татьяна2803 писал(а):
Привет!!! Вчера ездила к врачу :-( , приехала растроенная. После гистероскопии на 8 день цыкла назначили пить противозачаточные, теперь на фоне их у меня появилась киста на яичнике. При окончании О.К. мне назначают диферелин на 3 месяца, а после, это где то январь - февраль, в протокол. Девушки, милые, ну скажите, у всех тах долго эта процедура, или из меня хотят просто побольше денег вытянуть, может клинику поменять???

Татьяна2803, а кто у вас врач?? просто вчера мне тоже сделали гистероскопию, и теперь боюсь, неужели и мне назначат противозачаточные??? а зачем вам их прописали???

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Казани
СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2010 10:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 10:18
Сообщения: 65
Откуда: г. Казань,центр
Всем привет. я новенькая у вас, но к этой проблеме имею непосредственное отношение. мне удалили обе трубы в июне 2007 г. В конце 2008 стала жить с любимым человеком, встали на очередь в ЦПС в августе 2009 г. Наблюдаюсь у Есиной. Тогда сказали, что планируемое время - лето 2013 г. в марте 2010 г. мы с парнем расстались в марте 2010г. Депрессия вот только-толкьо отпустила, и я вот на прошлой неделе снова была на приеме у Есиной, и она сообщила мне, что очередь в феврале 2011 г. А беременнеть-то не от кого. :-( перенесла свою очередь на неопределенный срок. А счастье было так близко :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Казани
СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2010 11:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 22:54
Сообщения: 1963
Откуда: Советский район, Дербышки
Татьяна2803,

Мне в своё время тоже как и вам после обследования труб Нуриевы сказали, что надо каждый месяц делать УЗИ для того чтобы знать в каком яичнике созрела яйцеклетка, т.к. если она созреет в правом (а по результатам обследования именно с правой трубой были проблемы)надо предохраняться. А у меня как назло в левом раз в пол года эта яйцеклктка созревала. Вот и тогда в декабре 2005 года созрела она именно в правом - надо было предохраняться, да ещё и при УЗИ в середине цикла нашли кисту в яичнике, которая кстати потом лопнула и мне даже кетонал кололи. Когда я это всё услышала - пришло осознание того что ну не получится в этом месяце будем предохраняться. Я расслабилась, не зацикливалась, предохранялась (правда только после того как киста лопнула, т.е. после 14 дня цикла). Каково же было моё удивление, когда сразу после Нового года я узнала что беременна, а через 9 месяцев стала мамой замечательного сынули.Всю беременность, кстати, просто летала - как легко она прошла, родила за 2,5 часа. Нуриев Наиль Рафаилович только и сказал, что это просто чудо - ведь мы договорились к ЭКО со следующего месяца начать готовится. А перед этим было 3 года скитаний по врачам, причём безрезультатно. Кстати в ноябре 2005года было такое состояние безисходности и я пошла в церковь на Адоратского (деревянная, около 1-го роддома). Там бабушки посоветовали помолиться иконе Феодоровской Божьей Матери. Я помню когда пришла, то толи от переживаний, толи от безисходности на меня такое нашло - я встала на колени и со слезами на глазах молила о дарование мне здорового ребёнка. Помню, что слёзы непроизвольно рекой текли и я не могла остановиться и не плакать. Потом была потребность - приходила к этой иконе КАЖДЫЙ день где то 1,5-2 недели, молилась, заказывала этой иконе молебен И СРАЗУ ПРИШЛО КАКОЕ ТО УМИРОТВОРЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Так и вышло. Попробуйте сходить в церковь к этой иконе ( я потом узнала она многим помогла стать счастливыми родителями) и ещё поробуйте забыть на время о своей проблеме и чувствовать себя здоровой полноценной , а главное счастливой женщиной. Я знаю как это сложно,ведь сама каждый месяц ждала - получится в этот раз или нет. Даже с мужем при занятие любовью вся была издёрганная, его замучила (по часам, анализами и т.п. - дай бог ему терпения и здоровья - всё вытерпел). Я считаю, что веру в то что всё получится я получила от молитвы и покаяния, да ещё в декабре (когда забеременела) не зацикливалась и расслабилась (ведь врач сказал, что в этом месяце точно ничего не получится и надо предохраняться). Удачи вам - всё у вас получится! Мне почему то так кажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Казани
СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2011 09:04 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 17:41
Сообщения: 4864
Откуда: Казань, Татарстан
Татьяна2803, вы все еще у Петровой? Моя знакомая у нее с первого протокола забеременела, очень довольна осталась!! наоборот говорила, что врач максимально входила в положение. где можно было аналоги - выбирала аналоги подешевле. если не подходило лечение или лекарство - тут же искала другие варианты (это в случае несовметимости, если реакция была).
Да и вообще тут о деньгах говорить как-то неуместно - на детях нельзя экономить. :!:
В Нуриевых врачи нацелены на результат, с первого же приема говорят - без ребенка от нас не уйдете! И если прописывают лекарства и процедуры, то значт они потенциально полезны и должны помочь!
И уж не знаю как можно пойти в цпс после нуриевых - там же даже на само гин.кресло или узи ложиться неприятно. Я после первого же приема у нуриевых забрала свои док-ты и до сих пор рада-рада! :hurrah:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB