Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гинеколог репродуктолог для беременности без ЭКО
СообщениеДобавлено: Вт авг 01, 2017 09:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2015 11:52
Сообщения: 11
Девочки, у меня за плечами более трех лет планирований, 4 беременности, которые остановились по разным причинам и на разных сроках.
Сейчас встала на запись на ЭКО, но ждать еще более 10 месяцев.
Сейчас пытаюсь забеременеть сама, прошла и курсы гирудотерапии и многие лечения. Одно время после последней беременности не было даже своей овуляции, сейчас она есть, но беременность не наступает из-за тонкого эндометрия.
Хотела найти врача, кто сможет грамотно назначить лечение, возможно препаратами репродуктологии, т.к. обычный гинеколог не имеет на это полномочий.
Посоветуйте, пожалуйста, врача гинеколога репродуктолога, который бы не просто отправил на эко, а попытался добиться беременности самостоятельно.
Буду вам очень признательна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог репродуктолог для беременности без ЭКО
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2017 22:42 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 15:01
Сообщения: 461
jollylady, могу посоветовать вам Капицкую Елену Борисовну Репродуктолог, лечит бесплодие. Принимает в КСМ на Ямашева.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог репродуктолог для беременности без ЭКО
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2017 09:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 18:08
Сообщения: 803
Откуда: Советский район
jollylady, вам к Степанову надо, он как раз на тонком эндометрии специализируется и борется за самостоятельную беременность без Эко до последнего

_________________
Изображение


Я жду тебя..и обязательно дождусь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог репродуктолог для беременности без ЭКО
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2017 16:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2015 11:52
Сообщения: 11
Спасибо, девочки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог репродуктолог для беременности без ЭКО
СообщениеДобавлено: Пн сен 04, 2017 12:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 04, 2017 12:09
Сообщения: 24
В Казани есть такой специалист. Илизарова Наталья Александровна, принимает в "Ава-Казань" и в "Айболите".она специалист по невынашиванию. Как раз тонкий эндометрий - это ее тема. Попробуйте к ней попасть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог репродуктолог для беременности без ЭКО
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2018 16:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 05, 2017 10:58
Сообщения: 20
по другому, это врач эмбриолог. таких наищешься - они, пожалуй, на вес золота будут при эко, да и просто при естественном зачатии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог репродуктолог для беременности без ЭКО
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2018 12:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 16:57
Сообщения: 14
Мой отзыв о враче-репродуктологе Старостиной Людмиле Григорьевне из КН
С 2010 года - СПКЯ, месячные приходили раз в 4-6 мес. Постоянно врачи сажали на КОКи (Диане 35, Регулон, Регивидон, Джесс, Эвика), также прописывали Фемостон. В январе 2016 перестали предохраняться, но ПА были не регулярными и в мае 2017 года обратились в КН, по отзывам выбрала Старостину Л.Г. С первых дней у нас с ней установились приятные взаимоотношения, я к ней всегда приходила и знала, что получу заряд положительных эмоций. С мая контролировали овуляцию на Узи, овуляция была раз в 2 месяца, старались активно в эти дни, но что-то не получалось В августе сделали КУЗГСС и Биопсию эндометрия. Трубы проходимы, с эндометрием все в порядке. У мужа со спермограммой тоже все в норме. К концу года Старостина предложила подать на квоту на ЭКО и пробовать стимулироваться. Стимуляция стоила 7 000 руб и многие анализы, которые входили в программу стимуляции, также подходили на квоту Эко, оставалось досдать пару анализов. В феврале 2018 начали стимуляцию и подготовили документы на квоту. Стимуляция оказалась успешной и у нас все получилось. Квоту нам тоже одобрили на март 2019 года. Сейчас нам уже 16 неделек и я очень благодарна Людмиле Григорьевне за моего малыша, за ее позитивный настрой, за все ответы на мои вопросы, за улыбку с которой, она меня всегда встречала, иногда пересекаемся в клинике и она всегда интересуется мной и малышом, что очень приятно. Сейчас веду беременность у Самуковой Н.М. Врач хороший, но мне не хватает той душевной атмосферы, какая у нас была со Старостиной Л.Г.. Жаль, что Старостина не ведет беременность я бы сразу же к ней, не раздумывая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог репродуктолог для беременности без ЭКО
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2021 14:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2021 21:32
Сообщения: 69
Ну тогда действительно вам стоит пообщаться с репродуктологами https://kst.docdoc.ru/doctor/reproduktolog_eko напрямую, и обсуждать конкретно методику лечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог репродуктолог для беременности без ЭКО
СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2022 23:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 26, 2022 23:14
Сообщения: 2
Девочки, а посоветуйте пожалуйста специалиста, к которому можно обратиться с проблемой эндометриоза! Не получается у нас забеременеть. Полтора года лечилась у гинеколога, но ничего не выходит и она посоветовала обратиться к репродуктологу, если у кого есть такой на примете буду очень благодарна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог репродуктолог для беременности без ЭКО
СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2022 23:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 14:26
Сообщения: 25
Я в маме консультировалась на днях по поводу своей проблемы, у меня не эндометриоз, а аденомиоз. Мне понравилось. Я ейще попала на прием по акции. Сначала не хотела идти на акционный прием, потому что думала, что будет все поверхностно, и быстро, как обычно это бывает по акции, но девушка с ресепшена меня убедила, что все будет хорошо. Прием действительно прошел продуктивно, длился около часа, был осмотр, и обследование на УЗИ, в общем все как положено.Мне понравилось, и я решила дальнейшее лечение продолжать здесь, потому что мне все понятно, и ясно что нужно делать дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог репродуктолог для беременности без ЭКО
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2022 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 26, 2022 23:14
Сообщения: 2
Dachkina писал(а):
Я в маме консультировалась на днях по поводу своей проблемы, у меня не эндометриоз, а аденомиоз. Мне понравилось. Я ейще попала на прием по акции. Сначала не хотела идти на акционный прием, потому что думала, что будет все поверхностно, и быстро, как обычно это бывает по акции, но девушка с ресепшена меня убедила, что все будет хорошо. Прием действительно прошел продуктивно, длился около часа, был осмотр, и обследование на УЗИ, в общем все как положено.Мне понравилось, и я решила дальнейшее лечение продолжать здесь, потому что мне все понятно, и ясно что нужно делать дальше.


А какой репродуктолог ведет этот прием, или можно записаться к любому, какому захочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог репродуктолог для беременности без ЭКО
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2022 22:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 14:26
Сообщения: 25
Nushinka писал(а):

А какой репродуктолог ведет этот прием, или можно записаться к любому, какому захочешь?




По-моему, прием вели два репродуктолога. Я была у Лучина Ивана Андреевича. Мне понравился и как человек и как специалист. Все объяснил четко и понятно, и бывает такое, что чувствуешь полное доверие к человеку, как говорят - нашла своего специалиста. Вот так и я. Мне дали на руки письменное заключение специалиста и рекомендованное лечение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог репродуктолог для беременности без ЭКО
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2023 17:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2022 15:34
Сообщения: 58
Сейчас, к сожалению, часто встречаются истории, что женщинам тяжело забеременеть или выносить ребёночка... Желаю вам удачи и скорейшей беременности! Раз вы так тщательно готовитесь и планируете беременность, то рекомендую подумать ещё о биостраховании в Гемабанке, это залог здоровья ребёнка. Быть здоровым - самое главное желание для матери.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог репродуктолог для беременности без ЭКО
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2023 01:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2022 01:30
Сообщения: 21
Хочу порекомендовать целительницу Ирину+79126420739. Долго не получалось забеременеть. Решили действовать всеми способами. Врачей слушали и диеты и упражнения. Её номер мне на форуме посоветовали. Многие к ней обращались и остались очень довольны, она всем помогла. Я тоже решила, что нужно попробовать и не прогадала! После работы с ней у нас реально все показатели улучшились и всё получилось. Если бы знали о ней раньше, то я уверена, что первый протокол с ней был бы ус пешный. Я ей писала на ватсап, никогда в помощи не отказывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB