Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто забеременел после ЭКО? Отзовитесь, где делали в РФ?
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2020 23:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2018 11:19
Сообщения: 3
Гузи писал(а):
Я встала на учет в КН вот совсем недавно. Узнала что в Нижнем Новгороде делают ЭКО по ОМС без очереди, записалась, репродуктолог написала анализы которые необходимо сдавать. В итоге опять какие то анализы надо повторно сдавать((.Кто нибудь делал там ЭКО?Может врача посоветуеуте?Или все таки дождаться очереди в Казани


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто забеременел после ЭКО? Отзовитесь, где делали в РФ?
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2020 10:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 10, 2016 16:09
Сообщения: 18
Я эко делать ездила в Москву к Виктории Табловой. Моя знакомая у нее успешно забеременела, выносила и родила здорового малыша. Поэтому я решила, что надо точно к ней ехать. Тем более, что мы ко делали по омс и могли себе позволить дополнительные расходы.
Обследовали и меня и мужа на совесть. Пришлось дополнительно полечиться, мне удалили полипы, которые мой гинеколог почему-то не могла обнаружить. После лечения подсадка сразу оказалась удачной! Роды через месяц! Я жду с нетерпением появления малыша на свет!!!
Мой совет выбирайте врачей у которых есть положительные результаты. И лучше хорошее обследование, чем стеснение (на многих форумах читала, что девочки бояться эко именно из-за того, что много анализов сдавать нужно, даже есть по полису)
Удачи! Желаю, чтоб ваш опыт оказался таким же позитивным как и у меня!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто забеременел после ЭКО? Отзовитесь, где делали в РФ?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2020 20:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 17:28
Сообщения: 12
Мы делали ЭКО в Питере, потому что сами - отсюда. Мне кажется, проще делать там же, где и живешь, чтобы, в случае чего, оперативно подъехать к доктору.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто забеременел после ЭКО? Отзовитесь, где делали в РФ?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2020 23:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2018 16:28
Сообщения: 17
ПруЖинкО писал(а):
Мы делали ЭКО в Питере, потому что сами - отсюда. Мне кажется, проще делать там же, где и живешь, чтобы, в случае чего, оперативно подъехать к доктору.

Подскажите, пожалуйста, в какой клинике и у какого врача? Очень нужно. Собираем информацию, думаем куда и к кому обратиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто забеременел после ЭКО? Отзовитесь, где делали в РФ?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2020 15:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 17:28
Сообщения: 12
Soooldearis писал(а):
Подскажите, пожалуйста, в какой клинике и у какого врача? Очень нужно. Собираем информацию, думаем куда и к кому обратиться.

В клинике Генезис у доктора Лебедевой (Ссылка, подруга моей родственницы тоже к ней обращалась), считайте по сарафанному радио на нее вышли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто забеременел после ЭКО? Отзовитесь, где делали в РФ?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2020 15:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2018 16:28
Сообщения: 17
ПруЖинкО писал(а):
В клинике Генезис у доктора Лебедевой (Ссылка" target="_blank, подруга моей родственницы тоже к ней обращалась), считайте по сарафанному радио на нее вышли.
Спасибо. Тоже присматриваемся сейчас к Генезису. Думали обращаться к Волковой, но и про Лебедеву почитаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто забеременел после ЭКО? Отзовитесь, где делали в РФ?
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2023 23:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 13, 2023 20:39
Сообщения: 12
Мы делали ЭКО в клинике Мама. Хотя до этого были попытки и в другой клинике. Но забеременеть мы смогли только в Маме. У меня были проблемы с эндометрием, он не рос. Перед тем как попасть в маму, я наблюдалась в другой клинике, где меня лечили и эндометрий удалось вырастить с 5 до 8 мм. Но больше он не рос, а имплантация не получалась. Наша репродуктолог говорила,что такого эндометрия хватит для протокола и нужно пробовать дальше. После третьего протокола, мы все же решились сменить клинику и ушли в Маму. Тут смогли вырастить эндометрий до 10,4 перед переносом, и сразу получилась имплантация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто забеременел после ЭКО? Отзовитесь, где делали в РФ?
СообщениеДобавлено: Вс мар 26, 2023 19:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 23:36
Сообщения: 10
Didianna писал(а):
Мы делали ЭКО в клинике Мама. Хотя до этого были попытки и в другой клинике. Но забеременеть мы смогли только в Маме. У меня были проблемы с эндометрием, он не рос. Перед тем как попасть в маму, я наблюдалась в другой клинике, где меня лечили и эндометрий удалось вырастить с 5 до 8 мм. Но больше он не рос, а имплантация не получалась. Наша репродуктолог говорила,что такого эндометрия хватит для протокола и нужно пробовать дальше. После третьего протокола, мы все же решились сменить клинику и ушли в Маму. Тут смогли вырастить эндометрий до 10,4 перед переносом, и сразу получилась имплантация.

А у кого из репродуктологов были? Я считаю, что результат в любом случае на 90% зависит от репродуктолога. У меня тоже эндометрий тонкий и ничего не получается. Пока изучаю информацию об этом и читаю отзывы о репродуктологах. Выбираю к кому пойти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто забеременел после ЭКО? Отзовитесь, где делали в РФ?
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2023 16:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 13, 2023 20:39
Сообщения: 12
Alvasya писал(а):
А у кого из репродуктологов были? Я считаю, что результат в любом случае на 90% зависит от репродуктолога. У меня тоже эндометрий тонкий и ничего не получается. Пока изучаю информацию об этом и читаю отзывы о репродуктологах. Выбираю к кому пойти.

Я была у Лучина И.А. хороший специалист. Он смог и лечение подобрать соответствующее, и стимуляция у меня была другая. И главное, что беременность получилась. Если ищите специалиста, сходите на прием. У него как раз сейчас идет акция. Он вас и осмотрит и проконсультирует по вашей проблеме. Он и гистеру сам делает. Хороший специалист. Я к нему всегда обращаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто забеременел после ЭКО? Отзовитесь, где делали в РФ?
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2023 02:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2022 01:30
Сообщения: 21
Хочу порекомендовать целительницу Ирину+79126420739. Долго не получалось забеременеть. Решили действовать всеми способами. Врачей слушали и диеты и упражнения. Её номер мне на форуме посоветовали. Многие к ней обращались и остались очень довольны, она всем помогла. Я тоже решила, что нужно попробовать и не прогадала! После работы с ней у нас реально все показатели улучшились и всё получилось. Если бы знали о ней раньше, то я уверена, что первый протокол с ней был бы ус пешный. Я ей писала на ватсап, никогда в помощи не отказывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB