Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто забеременел после ЭКО? Отзовитесь, где делали в РФ?
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2017 20:07 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 00:31
Сообщения: 261
Кто забеременел после ЭКО? Отзовитесь, где делали в РФ, как результаты? Очень нужны ваши отзывы!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто забеременел после ЭКО? Отзовитесь, где делали в РФ?
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2017 20:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2016 17:06
Сообщения: 46
Делала в Питере в клинике «Мать и дитя» . Клиника продвинутая, оборудование для эмбриологии и лаборатория хорошие очень. Вёл меня Владимир Алексеевич Казанцев. Считаю, что мне повезло с врачом. Молодой, но толковый очень Ссылка сразу на всякий случай оставлю вам контакт его. Забеременела с его помощью с первой попытки! Желаю вам и всем девочкам, кто пытается завести ребеночка, удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто забеременел после ЭКО? Отзовитесь, где делали в РФ?
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2017 20:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 00:31
Сообщения: 261
Спасибо большое, погляжу. Поздравляю вас! Удача – это хорошо, но в моем возрасте ( мне35 уже) одной удачи маловато, нужен очень хороший спец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто забеременел после ЭКО? Отзовитесь, где делали в РФ?
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2017 20:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2016 17:06
Сообщения: 46
Ничего, не отчаивайтесь, доктора этого рекомендую очень, я вас на год старше, и все удачно прошло. Шансы есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто забеременел после ЭКО? Отзовитесь, где делали в РФ?
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2017 20:26 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 23:19
Сообщения: 337
В Санкт-Петербурге вообще хорошие специалисты по ЭКО, считаются самыми лучшими в России, особенно в "Мать и дитя", так что вы на верном пути


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто забеременел после ЭКО? Отзовитесь, где делали в РФ?
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2017 20:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 00:31
Сообщения: 261
laskovaya писал(а):
В Санкт-Петербурге вообще хорошие специалисты по ЭКО, считаются самыми лучшими в России, особенно в "Мать и дитя", так что вы на верном пути

Да, знаю об этом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто забеременел после ЭКО? Отзовитесь, где делали в РФ?
СообщениеДобавлено: Пт сен 29, 2017 23:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 13:23
Сообщения: 3
Делала в Казани. В клинике Ава Казань на профсоюзной. Врач Яруллина Айгуль. Получилось с первого раза, в 37лет, первая беременность, двойня. Бесплатно. Клиника и специалисты там замечательные!!! Очень всем благодарна и огромное спасибо моему врачу. Она супер!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто забеременел после ЭКО? Отзовитесь, где делали в РФ?
СообщениеДобавлено: Сб сен 30, 2017 15:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 20, 2017 07:38
Сообщения: 2
А что можете сказать о клинике Ава Петер в Казани?
:ber:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто забеременел после ЭКО? Отзовитесь, где делали в РФ?
СообщениеДобавлено: Чт дек 28, 2017 22:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 05, 2017 10:58
Сообщения: 20
Лилия Гимадеева Наилевна писал(а):
А что можете сказать о клинике Ава Петер в Казани?
:ber:

я про такую ни разу ничего не читала))в поиске что-то мой браузер напутал даже))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто забеременел после ЭКО? Отзовитесь, где делали в РФ?
СообщениеДобавлено: Ср янв 03, 2018 18:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 07:59
Сообщения: 5
А, правда, что после ЭКО порой рождается двойня или тройня?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто забеременел после ЭКО? Отзовитесь, где делали в РФ?
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2018 21:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 08:17
Сообщения: 55
Откуда: Казань
Сейчас очередь подходит через год с небольшим. Записывайтесь на бесплатную консультацию к репродукторов в Ава Петер на профсоюзной и просите поставить вас в очередь по ОМС. Удачи :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто забеременел после ЭКО? Отзовитесь, где делали в РФ?
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 19:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 09, 2018 19:50
Сообщения: 13
Сейчас так много молодых девушек, которые страдают бесплодием. Хорошо, что очень много клиник по лечению


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто забеременел после ЭКО? Отзовитесь, где делали в РФ?
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 30, 2018 19:25
Сообщения: 2
zaenina, Да уж... время сейчас такое
Что вы можете рассказать об этих клиниках?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто забеременел после ЭКО? Отзовитесь, где делали в РФ?
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2018 08:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 06, 2018 22:40
Сообщения: 13
Знакомая делала в Москве, не помню точно в какой клинике, по ОМС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто забеременел после ЭКО? Отзовитесь, где делали в РФ?
СообщениеДобавлено: Пт авг 03, 2018 20:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 03, 2018 19:41
Сообщения: 37
а что кому-то реально помогает??? У меня две знакомые делали...говорят деньги на ветер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто забеременел после ЭКО? Отзовитесь, где делали в РФ?
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2018 23:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 21:46
Сообщения: 10
Эко спасение для бесплодных девушек, шанс не 100%, но все же, когда других вариантов нет, это отличный шпнс стать родителями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто забеременел после ЭКО? Отзовитесь, где делали в РФ?
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2018 22:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 22:55
Сообщения: 92
Цветочная писал(а):
А, правда, что после ЭКО порой рождается двойня или тройня?

\шанс родить двойню после эко намного выше, чем при естественном зачатии.

_________________
Анастасия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто забеременел после ЭКО? Отзовитесь, где делали в РФ?
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2018 23:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 22:55
Сообщения: 92
Я в Москве делала, но не суть. Сейчас во всех крупных городах есть отличные клиники и свециалисты со стажем, так как эко делают уже много лет. И не ищите клинику, а читайте отзывы о врачах. Хорошая клиника - это большой плюс, но не стены вам будут эко делать и готовить к нему. Тут именно репродуктолог нужен с большим опытом и высокой рождаемостью у его пациенток. И еще, если вы будите делать по квоте или по полису, то обязательно замораживайте эмбрионы. Правда за это придется самой платить, но не так и дорого выйдет. Хранение эмбрионов вообще 6 тыс в год обойдется, если в Криотоп отдать. Но зато можно будет в криопротокол встать, если первое эко неудачно пройдет. Криопротокол пройдет легче, проще и быстрее, так как не придется опять проходить гормональную стимуляцию, изъятие ооцитов и стрессовать в ожидании эмбрионов. Врачи говорят, что и для организма криопротокол более щадящий.

_________________
Анастасия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто забеременел после ЭКО? Отзовитесь, где делали в РФ?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2018 09:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2018 21:26
Сообщения: 36
Здравствуйте, делала в аве на гвардейской, бесплатно, мне на момент эко было 43 года, забеременела с первого раза,при том что у меня аномальная матка, была операция по удалению перегородки на всю полость матки 2009 году.Врач замечательный, низкий поклон и огромная благодарность Хайруллиной Резеде Ахметовне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто забеременел после ЭКО? Отзовитесь, где делали в РФ?
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2019 10:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 23:20
Сообщения: 4
В клинике МАМА, Москва, хорошие спецы и мощная эмбриология. Делала ЭКО у команды Глазунова-Сухачева - успех со второй попытки, первая БХБ. После первого протокола откорректировали препараты и двойня! Конечно, я в восторге от результата и буду их рекомендовать. Действуют слаженно, с протоколом не тянут, лишних анализов не назначают. Изначально шла и боялась пустой выкачки денег, но, к счастью, этого не произошло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто забеременел после ЭКО? Отзовитесь, где делали в РФ?
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2019 10:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 21, 2019 20:12
Сообщения: 3
Мы в Киеве делали 5 лет назад. Осталась очень довольна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто забеременел после ЭКО? Отзовитесь, где делали в РФ?
СообщениеДобавлено: Сб мар 02, 2019 23:28 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 10:51
Сообщения: 675
Откуда: Глушко
Делала в нижнем, но пролёт, в аве Казань тоже пролёт, получилось в клинике Нуриевых.
За 2м малышом тоже к ним собираюсь

_________________
Изображение
Счастлива!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто забеременел после ЭКО? Отзовитесь, где делали в РФ?
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2019 13:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 10:12
Сообщения: 4
г.Уфа госпиталь "Мать и Дитя" - ЭКО, первая попытка - удачная. Сыну год и два месяца. Замечательный врач Сахабиева Маргарита Александровна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто забеременел после ЭКО? Отзовитесь, где делали в РФ?
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2019 12:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 13:54
Сообщения: 89
Я встала на учет в КН вот совсем недавно. Узнала что в Нижнем Новгороде делают ЭКО по ОМС без очереди, записалась, репродуктолог написала анализы которые необходимо сдавать. В итоге опять какие то анализы надо повторно сдавать((.Кто нибудь делал там ЭКО?Может врача посоветуеуте?Или все таки дождаться очереди в Казани


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто забеременел после ЭКО? Отзовитесь, где делали в РФ?
СообщениеДобавлено: Пт авг 09, 2019 16:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 26, 2019 16:26
Сообщения: 13
К сожалению у нас не получилось беременности по ОМС , поэтому решили продолжать дальше платно. Долго определялись с клиникой, и решили делать в Москве, в клинике Мама. На наш выбор повлияли знакомые, которые тоже там забеременели после ЭКО. Мне конечно сложно было представить, как это все будет происходить, но я решила попробовать и написала в чат сайта клиники. Мне быстро ответили, а после этого я уже переписывалась с репродуктологом. Все анализы и обследования сдавали у себя в клинике и пересылала в клинику по эмейлу. А когда уже было все собрано, поехали в Москву. Клиника понравилась сразу, такое спокойствие и умиротворение как в церкви, тишина, никакой суеты, очередей, людей под кабинетами. Мы пришли в назначенное время на консультацию, которая продлилась полтора часа. Доктор отвечала на все наши вопросы, все объясняла, никуда не торопилась. Первое впечатление было очень хорошим, сразу появилась надежда и уверенность в том, что все получится, и все получилось) Протокол у меня был короткий, стимулировали пурегоном. На пункции взяли 9 ЯК, после наркоза отошла отлично, как будто его и вовсе не было, а у меня был дневной сон. Только вечером немного тянул живот. Через неделю мне назначили подсадку. Из 9 ЯК получилось 5 отличных бластоцист., подсаживали одну пятидневочку и она зацепилась) Когда ХГЧ показал трехзначное число, я очень обрадовалась, но доктор сказал, нужно понаблюдать еще динамику, и каждые три дня я ходила на пересдачу анализа.ХГЧ рос! И когда уже показатели были больше 1000, на Узи рассмотрели мою беременность и показали мне. Вот так нам удалось забеременеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто забеременел после ЭКО? Отзовитесь, где делали в РФ?
СообщениеДобавлено: Сб авг 10, 2019 23:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 23:33
Сообщения: 17
Veera писал(а):
К сожалению у нас не получилось беременности по ОМС , поэтому решили продолжать дальше платно. Долго определялись с клиникой, и решили делать в Москве, в клинике Мама. На наш выбор повлияли знакомые, которые тоже там забеременели после ЭКО. Мне конечно сложно было представить, как это все будет происходить, но я решила попробовать и написала в чат сайта клиники. Мне быстро ответили, а после этого я уже переписывалась с репродуктологом. Все анализы и обследования сдавали у себя в клинике и пересылала в клинику по эмейлу. А когда уже было все собрано, поехали в Москву. Клиника понравилась сразу, такое спокойствие и умиротворение как в церкви, тишина, никакой суеты, очередей, людей под кабинетами. Мы пришли в назначенное время на консультацию, которая продлилась полтора часа. Доктор отвечала на все наши вопросы, все объясняла, никуда не торопилась. Первое впечатление было очень хорошим, сразу появилась надежда и уверенность в том, что все получится, и все получилось) Протокол у меня был короткий, стимулировали пурегоном. На пункции взяли 9 ЯК, после наркоза отошла отлично, как будто его и вовсе не было, а у меня был дневной сон. Только вечером немного тянул живот. Через неделю мне назначили подсадку. Из 9 ЯК получилось 5 отличных бластоцист., подсаживали одну пятидневочку и она зацепилась) Когда ХГЧ показал трехзначное число, я очень обрадовалась, но доктор сказал, нужно понаблюдать еще динамику, и каждые три дня я ходила на пересдачу анализа.ХГЧ рос! И когда уже показатели были больше 1000, на Узи рассмотрели мою беременность и показали мне. Вот так нам удалось забеременеть.


Я читаю ветку, вы не первая кто проходил ЭКО в Маме, а у какого врача были? И были ли моменты, которые вам не понравилисЬ? Потому что для иногороднего человека лучше сразу все знать наперед, чтобы быть готовым и принимать решение дома, ехать или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто забеременел после ЭКО? Отзовитесь, где делали в РФ?
СообщениеДобавлено: Вс авг 11, 2019 21:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 26, 2019 16:26
Сообщения: 13
Pilinasa писал(а):
Я читаю ветку, вы не первая кто проходил ЭКО в Маме, а у какого врача были? И были ли моменты, которые вам не понравилисЬ? Потому что для иногороднего человека лучше сразу все знать наперед, чтобы быть готовым и принимать решение дома, ехать или нет.


Глобальных каких-то проблем не было. Были некоторые нюансы, которые нам не понравились, но и они никак не повлияли на ход процедуры. Первое, это отсутствие парковки. Мы ездили в клинику на машине, и поставить ее было негде, поэтому нужно было оставлять либо в соседних дворах, либо на платной стоянке. А после наркоза и пункции, сами понимаете, ходить особо нет желания, ну и нет возможности общения с эмбриологом.Все вопросы, касающиеся развития наших эмбриончиков мы решали с репродуктологом. В остальном мне все понравилось, чисто, светло, уютно, чай, кофе, приятные девочки на ресепшене. Доктор вообще у нас была просто отличная - Царева Анна Владимировна, спокойная, но уверенная в своих действиях, очень хороший специалист. Благодаря ее умению и мы забеременели с первого раза. И у вас все получится, нужно только верить в свои силы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто забеременел после ЭКО? Отзовитесь, где делали в РФ?
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2019 00:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 09, 2018 19:50
Сообщения: 13
Не нужно бояться делать ЭКО. Ведь с помощью этой процедуры можно наконец-то обрести долгожданного ребеночка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто забеременел после ЭКО? Отзовитесь, где делали в РФ?
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2019 03:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 09, 2018 19:59
Сообщения: 4
Это ответственный шаг, к этому надо подходить серьезно. И самое главное найти нужного врача


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто забеременел после ЭКО? Отзовитесь, где делали в РФ?
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2019 19:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 09, 2018 19:50
Сообщения: 13
сейчас столько достойных клиник, что думаю, не составит труда найти хорошего врача. А про лечение этого заболевания можно поподробнее изучить в статье на сайте Ссылка. Очень доступно написано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB