Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48353 ]  На страницу Пред.  1 ... 1608, 1609, 1610, 1611, 1612
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании наступления беременности
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2020 22:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 21:45
Сообщения: 69
Девочки, срочно нужна справка о беременности, чтобы мужу дали отсрочку на службу в армии. С врачом не стала договариваться, чтоб мне написали больший срок, чем есть на самом деле. Потому как понимала, что могут просто так не пойти на уступки. Что если я через интернет закажу такую справку. Хочу попросить, чтоб срочно сделали. Обязаны же будут дать отсрочку, как думаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании наступления беременности
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2020 13:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 19:34
Сообщения: 18
Откуда: г.Казань
123devocka123 писал(а):
1,5 года не могли забеременеть. Врач начал искать проблему во мне и на всякий случай назначила Суперлимф. После двух курсов у нас с мужем всё получилось. Сейчас наш малыш радует нас и я очень благодарна врачу, который решил нашу проблему.

А с каким диагнозом не могли забеременить?

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании наступления беременности
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2020 14:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 19:34
Сообщения: 18
Откуда: г.Казань
Всем привет!
У меня 4,5 лет как не могу забеременить.С 1 мужем 3,5 года и год с настоящим мужем, в перерыве предохранялись ппа.
Сейчас ходим с июня в Скандинавию к Валиуллиной Юлии Леонидовне, прошли обследования, у меня нет половины левого яичника, была операция в 19 лет, все функционирует, амг нормальный. Только недавно нашли гарднереллу и уреаплазму в июле, пролечились. Сейчас на сг у мужа показалось воспаление, а мне дали направление на гсг в первый день м((
Я ужасно боюсь эту процедуру. Тоже буду делать в Скандинавии, мне репродуктолог сказала, что врач хорошая-Бобровская вроде, назначили на 3.11. Сейчас трясусь жду окончания м, буду мазок сдавать, если все нормально,то кровь, мочу и 3.11 напьюсь обезбаливающего и пойду на гсг.
Может кто нибудь сдавал его в Скандинавии-поделитесь?
И написано выпить за час обезбаливающее, у меня даже от пцр все болит, что тут будет-страшно подумать..

_________________
Изображение[/url]


Последний раз редактировалось Marei89 Ср авг 10, 2022 10:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании наступления беременности
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2021 11:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 12, 2019 12:50
Сообщения: 49
Девочки, всем удачи в этом году! Белой завистью завидую вам, вспоминая какое счастье увидеть своего ребенка впервые! Уже хочу третьего :-) :shok: :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании наступления беременности
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2021 21:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 20:00
Сообщения: 194
Alisa1209 писал(а):
Lenka-peno4ka, извините, что влезла, пролактин надо сдавать на 5-6 день цикла не позже. Некоторые гинекологи вообще отправляют в конце цикла, но это не верно. И обязательно исключить любые физические нагрузки за 1-2 дня желательно, ПА в том числе. Сдавать минимум после 2 часов от пробуждения. Очень капризный гормон много факторов на него влияет. Я 2,5 года за ним наблюдала поэтому наверно спец :-) лучше сдать мин. 3 раза в разные Циклы, если после правильной сдачи есть повышение, то сдать на макропролактин. В инвитро при повышение более 700 единиц, макропролактин входит в анализ уже при сдаче.



Добрый вечер. А кто вам сказал, что надо на 5-6 день сдавать? Мне вот эндокринолог сказала сдавать на 24-25 день цикла. Наблюдаюсь у неё полгода, она сказала, что с большой вероятностью ЗБ случилась из за аденомы гипофиза (опухоль на гипофизе, нашли в 2019,случайно на МРТ) , слава богу что не активна оказалась. В первый раз когда у них сдавала пролактин, был 627, прописала достинекс, за полгода упал до 52, сейчас дозу уменьшила. Сказала, что можете планировать беременность, но надо сделать МРТ, на всякий случай, вдруг на фоне достинекса уменьшилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании наступления беременности
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2021 21:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 20:00
Сообщения: 194
[quote="tarapulka"]Lenka-peno4ka, отказалась от этой мечты . Решили с мужем сыновей поднимать.[/quot


Я конечно не совсем отказалась, а вот муж ни в какую не хочет второго, говорит, дочь надо поднимать, а тут еще с работой напряг(контору где работал, закрывают). Когда работу найдёт, попробую уговорить, может получится. Если не смогу уговорить до конца этого года, то дальше уже смысла не вижу,возраст(в следующем году будет 42) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании наступления беременности
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2021 23:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2018 16:28
Сообщения: 17
Ну, как у вас все прошло? Прочитала и сама трястись начала, я сдавала в Клинике репродуктивной медицины +1, зря вы так нагнетали, все не так страшно оказалось)) Может вам просто такой специалист попался, что вас даже от пцр ломало? Планировали беременность, пролечилась от всего от чего только можно у Найденовой, и наконец получилось, 2 полоски тест показал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании наступления беременности
СообщениеДобавлено: Вс фев 28, 2021 23:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2018 11:59
Сообщения: 12
О, поздравляю, а мы все планируем-планируем, и никак у нас не получается. Сначала во мне дело было, пролечилась, потом муж обследовался, спермограмма не важная, нужно лечение у андролога, в вашей клинике есть такие специалисты, вы не в курсе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании наступления беременности
СообщениеДобавлено: Пн мар 01, 2021 13:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2018 16:28
Сообщения: 17
ЮккаЯ писал(а):
О, поздравляю, а мы все планируем-планируем, и никак у нас не получается. Сначала во мне дело было, пролечилась, потом муж обследовался, спермограмма не важная, нужно лечение у андролога, в вашей клинике есть такие специалисты, вы не в курсе?
Да, конечно есть, у меня муж тоже проходил полное обследование, в том числе и у андролога был, так что можете смело вместе ехать. Мне именно этим +1 и нравится, что все специалисты есть и все оборудование для обследований и прочего. Анализы тут же сдавала, лаборатория у них своя, удобно, что там говорить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании наступления беременности
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2021 07:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2018 11:59
Сообщения: 12
Soooldearis писал(а):
Да, конечно есть, у меня муж тоже проходил полное обследование, в том числе и у андролога был, так что можете смело вместе ехать. Мне именно этим +1 и нравится, что все специалисты есть и все оборудование для обследований и прочего. Анализы тут же сдавала, лаборатория у них своя, удобно, что там говорить.
Ну, да, согласна, удобно. А что по ценам, очень дорого обошлись все процедуры? И еще такой вопрос, вы бы не могли дать контакты своего гинеколога, ну или адрес клиники, я бы тоже хотела проконсультироваться у гинеколога, вдруг мой что-то недоглядел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании наступления беременности
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2021 12:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2018 16:28
Сообщения: 17
ЮккаЯ писал(а):
Ну, да, согласна, удобно. А что по ценам, очень дорого обошлись все процедуры? И еще такой вопрос, вы бы не могли дать контакты своего гинеколога, ну или адрес клиники, я бы тоже хотела проконсультироваться у гинеколога, вдруг мой что-то недоглядел.
Да без проблем, ул Лобачевского 98, Клиника репродуктивной медицины +1, тел врача не дам, ну как-то это не корректно, лучше приедьте в клинику и запишитесь на прием. И мой вам совает, езжайте сразу с мужем, это и психологически поддерживает женщину, и он сразу пройдет обследование. Вам советую именно к Найденовой записаться, от Бога врач.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании наступления беременности
СообщениеДобавлено: Сб авг 28, 2021 17:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 13:22
Сообщения: 129
Сижу, реву от радости!
Решила поделиться. Родился малыш, маме которого я помогла забеременеть, после 10 лет попыток :ber:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании наступления беременности
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2021 23:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 23:59
Сообщения: 14
И я кулачки буду держать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании наступления беременности
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2022 08:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 15:20
Сообщения: 116
А никто не задумывался над заморозкой спермы? Потому что мы сейчас на полном серьезе размышляем на эту тему с мужем, он у меня старше на довольно приличное количество лет, и в будущем мы планируем еще одного завести, но сейчас, по определённым причинам, не получится. Я конечно многое уже тут узнала на эту тему, но все равно не прочь послушать истории и мнения тех, кто уже подобное проходил. Кстати и в целом многим такое будет полезно почитать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании наступления беременности
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2022 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2022 12:38
Сообщения: 1
Попробуйте визуалировать ваше желание, мне помогло.
Я визуалировала с картинками с помощью карты желаний.

Рассказываю.Например берёте картинки (тест на беременность, круглый животик, роды,кроватка, коляска,выписка)). Или можете просто посмотреть в инете. Я покупала Карту Желаний Веста. Мне как-то и название понравилось и содержание реально классное.

В итоге сделала карту год назад и забеременела наконецто!!
Довольна как слон )))

Поэтому девочки, можно загадать вплоть опредёлонного пола.Нл и с желаниеми лучше по аккуратней Много проблем в жизни было, с картой всё потихоньку наладилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании наступления беременности
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2022 22:01 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 14:07
Сообщения: 544
Доброго всем вечера! Через столько лет зашла в супермамки, заглянула сюда и очень рада, что моя темка до сих пор жива. Удачи все планюшках! Девочки все получится! Главное верить!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании наступления беременности
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2022 23:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 06, 2022 21:44
Сообщения: 11
Девочки, хочу поделиться радостью. У нас получилось забеременеть с таким страшным диагнозом, как эндометриоз. У нас практически не было никаких шансов. В анализах СГ не выявили ни одного живого сперматозоида. Мы получили квоту на ЭКО с биопсией. Делали в клинике Мама. Биопсия не дала никаких результатов. Спермии удалось получить при помощи микро- Тезе. С первого раза ничего у нас не получилось, а вот вторая попытка была удачной. ХГЧ начал стремительно расти и на 14дпп.показал трехзначный результат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании наступления беременности
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2022 23:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2018 00:48
Сообщения: 16
Zimushka писал(а):
Девочки, хочу поделиться радостью. У нас получилось забеременеть с таким страшным диагнозом, как эндометриоз. У нас практически не было никаких шансов. В анализах СГ не выявили ни одного живого сперматозоида. Мы получили квоту на ЭКО с биопсией. Делали в клинике Мама. Биопсия не дала никаких результатов. Спермии удалось получить при помощи микро- Тезе. С первого раза ничего у нас не получилось, а вот вторая попытка была удачной. ХГЧ начал стремительно расти и на 14дпп.показал трехзначный результат.


А биопсию как и ЭКО делают пока не получится? Я думала с мужским фактором не оформляют доки на ЭКО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании наступления беременности
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2022 21:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 06, 2022 21:44
Сообщения: 11
Ёличкина писал(а):
А биопсию как и ЭКО делают пока не получится? Я думала с мужским фактором не оформляют доки на ЭКО.

Оформляют, но биопсию делают только один раз стандартную. Мы попали к классному андрологу Мельнику Я.И. перед биопсией мы были у него на консультации и сразу обговорили все возможные варианты после биопсии. Договорились, если биопсия не поможет, сразу делаем микро -Тезе, она хоть и не попадает под ОМС, но более результативная, потому что делается под микроскопом, и врач не вслепую, а видит где есть спермии, а где нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании наступления беременности
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2022 15:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2022 15:34
Сообщения: 58
Ко второй беременности нужно относиться с большим сознанием. Я лично долго готовилась и прошла все необходимые обследования. Почему то долго не получалось забеременеть, все форумы облазила и искала похожие истории, чтоб успокоиться. Нашла, кстати, информацию о биостраховании и увлеклась этим,отвлеклась. Тут и беременность наступила. Во время беременности подписала договор с Гемабанком. Знаете, даже сама беременность протекала спокойней, потому что я не нервничала по каждому поводу и знала, что у меня будет возможность предоставить ребёнку дополнительный иммунитет и в случае серьёзного заболевания - вылечить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании наступления беременности
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2022 13:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 08:14
Сообщения: 72
Девочки, всем привет, купила заранее фраксипарин, а мне отменили, чек есть, если надо кому пишите, отдам дешевле чем купила, срок годности до 11.11.2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании наступления беременности
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2022 15:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 22, 2022 14:49
Сообщения: 7
В качестве поддержки хочу написать историю знакомой. Она не могла забеременеть больше 10 лет. Куча проблем по гинекологии, сплошные операции и больницы, неудачные эко. И вот наконец удачная попытка и она недавно родила малыша. Так что не отчаивайтесь, все возможно. Она даже на будущее перестраховалась и заморозила стволовые клетки пуповинной крови. Хранятся теперь в криохранилище Гемабанка. Имея такой опыт, это было грамотным решением. Ей и врач тоже советовала, так как никто не давал никаких гарантий. Но сейчас все прекрасно и уверена так и будет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ожидании наступления беременности
СообщениеДобавлено: Сб июл 22, 2023 09:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 14:49
Сообщения: 92
Когда речь заходит о подборе репродуктивного центра с каталогом доноров спермы, я с уверенностью рекомендую обратиться в клинику "Репробанк". Они предлагают обширный каталог, включающий доноров разной национальности и с различными параметрами. Их специалисты проводят тщательное обследование, что придает уверенность в качестве материала для зачатия. Изучите анкеты мужчин доноров тут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48353 ]  На страницу Пред.  1 ... 1608, 1609, 1610, 1611, 1612

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB