Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Суррогатная мама.
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 16:32 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 17:34
Сообщения: 4022
Откуда: Вишневского
Глупый вывод!!!!!

_________________
Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суррогатная мама.
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 16:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 12:24
Сообщения: 50
Ириска 2013, Очевидный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суррогатная мама.
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 16:38 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 22:28
Сообщения: 405
Цитата:
mama Oly2, mama Oly2, А я лежала в палате с сурмамой,которой отказались выплачивать деньги за то,что у ребенка оказался шестой пальчик на ноге.Брак.Ребенок сейчас в детском доме.



Для меня в вопросе суррогатного материнства самое страшное это самое отношение к ребенку как к куску мяса. Этим так называемым заказчикам чтоб никогда родителями не стать!
Если бы сами родили малыша с радостью домой забрали и пальцев не пересчитывали!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суррогатная мама.
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 16:39 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 19:14
Сообщения: 306
Очень тяжело когда женщина несколько раз рожает раньше срока ребеночка и видит,как детка от недостатка кислорода умирает,естественно она решится на сурмаму. И очень хорошо,что это разрешено законом в нашей стране. На счет богачей (фигуры),это уже другая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суррогатная мама.
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 16:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 12:24
Сообщения: 50
mama Oly2, Тяжело.И как будет вести себя потом эта мамочка зависит лишь от личностных качеств.Непорядочная может продублировать,наняв несколько биорезервуаров.Выбрать лучший,а от остальных отказаться и не заплать.Имеет полное юдеское право.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суррогатная мама.
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 16:49 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 22:28
Сообщения: 405
Но очень больно смотреть на женщин которым с каждой попыткой забеременеть то одну трубу, то другую отрезают и с каждым разом шансом стать мамой уменьшается! Эко и суррогатное материнство для них единственный шанс стать мамами.

Да нужен закон наверное чтоб сурматеринство разрешали по медпоказаниям и в тесной связи с психологом, чтобы какой-бы ребенок не родился его родителей автоматически наделяли обязанностями по отношению к нему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суррогатная мама.
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 16:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 12:24
Сообщения: 50
iliin-emil, Простите меня великодушно,но отчаявшиеся женщины не всегда не могут забеременеть по светлым причинам.
Некоторые отрезают одну трубу за другой потому что до этого абортов сделали на группу детского сада,а потом стало стратегически необходимо и они нашли сур.маму.
Опять же повторю.У меня три усыновленных племянника,потому что их родителям хотелось детей.И не имело значение под масть ли мужа он будет,девочка или мальчик.Они хотели детей,боролись за возможность стать родителями и стали ими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суррогатная мама.
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 16:56 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Ириска 2013, Доноры так или иначе спасают жизнь, тогда как сур мамы и доноры яйцеклеток исполняют прихоть. Я как дважды мать еще могу понять тех, кто пользуется их услугами, но мне не понять сур мам, которая ради мат выгоды готова продать ребенка, которого выносила и родила. Она продает не только свое тело, но и своего ребенка (пусть и генетически он чужой).Также мне не понять тех, кто использует донорские яйцеклетки и при этом для себя отвергает усыновление. Но только потому что это самообман какой то, ни в коем случае не осуждаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суррогатная мама.
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 16:58 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
мама азия писал(а):
Некоторые отрезают одну трубу за другой потому что до этого абортов сделали на группу детского сада,а потом стало стратегически необходимо и они нашли сур.маму.

Зачем вы так? Грубо и некрасиво. Не очень-то похоже, что вы долго не могли родить ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суррогатная мама.
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 16:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 12:24
Сообщения: 50
Amirenok, Amirenok, Правда и жизненно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суррогатная мама.
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 17:08 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Amirenok, в соседней теме Нуриев писал, что трубный фактор, это 100% не долеченный хламидиоз. И действительно в бесплодии чаще всего виноваты зппп и аборты, правда жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суррогатная мама.
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 17:11 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
len-chik, зппп можно заболеть, имея всего лишь одного мужчину. И что теперь, женщина в этом виновата?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суррогатная мама.
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 17:15 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 17:34
Сообщения: 4022
Откуда: Вишневского
Как у вас все легко. Да и жизнь какая-то странная, что видя одну несправедливость, вы считаете что весь мир полон подлецов...

По поводу донорских яйцеклеток скажу, в данном случае один хотя бы генетический родитель, плюс вынашивание под собственным контролем, а не чужой тети или вообще неблагополучных родителей (это я про усыновление) Хотя вариант усыновления я бы возможно тоже не исключила.

_________________
Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суррогатная мама.
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 17:18 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Amirenok, чтобы зппп привело к бесплодию надо его либо не заметить, либо не долечить, либо постоянно хватать болячки. Что согласись, практически невозможно с женщиной , у которой лишь один мужик был. Да и много ли таких среди бесплодных, которых первый мужчина заразил? Ну и ес-но в любом случае за свое здоровье каждый сам несет ответственность, а кто еще ? Ес-но их жалко и согласна, что мама азия очень резко выражается,но сказать, что она не права , я не могу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суррогатная мама.
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 17:21 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
len-chik, зппп у женщины часто протекает незаметно. Статистику бесплодных, которых заразил первый мужчина, не знаю. Но вот хватать болячки с одним мужчиной вполне можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суррогатная мама.
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 17:23 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 17:34
Сообщения: 4022
Откуда: Вишневского
А что среди бесплодных только те кто когда-то переболел ЗППП:) например среди них есть те у кого вообще проблем нет, а беременности нет.

_________________
Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суррогатная мама.
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 17:25 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Ириска 2013, Вот это и есть подход к ребенку, как к товару. Кстати,кто даст гарантии, что донор яйцеклетки порядочная, благополучная и без ген болезни в роду. Одно то, что из за каких то 30 тысяч она готова рисковать здоровьем и раздавать свой ген материал, уже о многом говорит...
Кать даже хапнув болячки от одного виновата женщина ну и ес-но мужик, который заразил. Не зря со всех источников нам говорят о презервативах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суррогатная мама.
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 17:26 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
len-chik, ну что ты говоришь? В чем виновата женщина, которой муж принес букет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суррогатная мама.
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 17:42 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 17:34
Сообщения: 4022
Откуда: Вишневского
len-chik, ну как например благополучие донора яйцеклеток влияет на качество яйцеклеток. Все анализы и в том числе анализ по генетике она тоже сдает. Я например тоже не уверена в том что в моем роду или в роду мужа есть ген. отклонения. Я например по женской линии получила в наследство заболевание щитовидки, считаешь что я брак генетический и не имею права родить ребенка?!
В очередной раз скажу. Судить со стороны очень просто. Вот если бы у вас не было возможности иметь детей, как бы вы поступили. Я с лету могу сказать что усыновила бы. А когда дело бы дошло до этого то на вряд ли бы так легко сделала это и сделала бы вообще это.

_________________
Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суррогатная мама.
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 18:04 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Amirenok, Ну во первых много ли таких? Зачем в пример такие крайности приводить. Давай еще вспомним женщин с детской маткой. И если брать твой пример, то скорее всего после букета женщина побежит лечиться и вообще с теми , кто все делает по правилам безопасности и проверяется раз в пол года, бесплодия практически и не случается. За своим здоровьем следить надо. Тем не менее, мне очень жалко бесплодных, при том и тех, кто по молодости гульнул хорошенько и наделал абортов, мне тоже жаль.
Ириска 2013, я это сказала к вашей фразе о том, что дети из дет дома с непонятной наследственностью. И я вас не сужу, я о вас ничего не знаю. Я говорила, что не одобряю работу сур мамы и не романтизирую эту профессию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суррогатная мама.
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 18:08 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
len-chik, женщинам, которые сейчас мучаются проблемами бесплодия, сейчас лет 30-35, могли заразиться лет 10-15 назад. Что тогда особо знали об этих болезнях, в особенности, в маленьких поселках-городах? И еще раз говорю, женщина может и не знать про болезнь, пока не начнутся сильные осложнения. Нет, я не рискну обвинять женщину в этом случае в бесплодии. При чем масса женщин, которые переболели, делали аборт и все равно без проблем потом родили здорового ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суррогатная мама.
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 18:18 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Amirenok, 10-15 лет назад знали об этих болезнях . Это не так давно.
. Ну а я считаю каждый сам в ответе за свое здоровье и если не эта женщина то, кто? Ес-но есть такие кому больше повезло, но это никак не снимает ответственности стех, кому не повезло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суррогатная мама.
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 18:21 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
len-chik, знали, но вот как их лечили - другой разговор. И ты все время забываешь, что росла в большом городе, а кто-то жил в иных населенных пунктах, где несколько иначе с медициной до сих пор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суррогатная мама.
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 18:36 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Amirenok, Результатом успешного лечения являются отриц анализы. На большинство зппп проверяют уже более 20 лет. Другое дело, что наши люди не считают это опасным. Помню, как одна мамочка очень ругалась, что ее заставили лечить "выдуманную болячку"хламидиоз перед род домом, то, что это венерическое заболевание ей понять не дано. И таких очень много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суррогатная мама.
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 18:50 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 19:14
Сообщения: 306
Я считаю,что не нужно осуждать кто чем болел,знал или не знал,что болен,каждый заботится о своем здоровье сам, любой женщине есть, о чем умалчивать и скрывать,так же и у мужчине (я по поводу интимной темы),что сделано,то сделано. Важен результат,есть ребенок отлично,нет,так нужно идти к своей цели (ооциты,сурмать) и не слушать кто,что скажет. Если женщина решилась ,значит ей так нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суррогатная мама.
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 18:53 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
len-chik, вот уж анализы на уро- и микоплазмоз, хламидиоз сегодня могут быть отрицательными, а завтра иммунитет упал и они положительные. И не сравнивай как проверяли 20 лет назад и как сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суррогатная мама.
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 18:55 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 22:28
Сообщения: 405
мама азия, при внематочной беременности тоже отрезают трубы. Я имела ввиду именно такую женщину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суррогатная мама.
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 19:15 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Amirenok, это только уреоплазмы и микоплазмы касается тк она условнопатогенная болезнь, в отличие от хламидиоза-патогенной венерической болезни, которая от иммунитета не зависит. Как гонорея либо уж она есть, либо ее нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суррогатная мама.
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 20:35 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 21:41
Сообщения: 830
Уважаемые мамочки, которые так негативно настроены относительно суррогатного материнства...Дай вам Бог здоровья и никогда не столкнуться с проблемой бездетности...потому, что если б вы столкнулись, то никогда б не осуждали...и уж тем более не говорили о том, что если женщина проверяется каждые полгода и следит за здоровьем, проблем с беременностью и вынашиванием у нее быть не может...Глупость!!!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суррогатная мама.
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 20:47 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Айгуль83, не переворачивайте слова, речь шла , именно о зппп,которые приводят к трубному бесплодию, а не о бесплодии вообще. И спросите у любого гинеколога и он вам подтвердит , что главными причинами этого недуга, являются именно аборты и зппп. И про сур материнство именно потому что я сама мама, я не могу положительно относится к этой профессии. Так как я сама на себе испытала вынашивание и рождение детей.Женщин , которые пользуются их услугами я не осуждаю, в чем то могу понять, и мне их искренне жаль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB