Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44441 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 1482  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы, отзывы,успехи в ожидании бер-ти в ЦПС на Гвардейской
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2009 20:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:47
Сообщения: 16257
Откуда: Казань, Горки
Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвардейской 52 а.
Привет, Всем! Если были в этой клинике, может быть оставите свои отзывы (хорошие или плохие), если конечно это не секрет. Мне кажется, всем девочкам будет полезно знать.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
продублирую сообщение и на первую страничку тоже
девочки, миленькие, давайте не флудить и не засорять тему, тема наз-ся Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард., а не как у кого дела и т.д. т.п., давайте пжл, такие сообщения в личку. засоряем ведь тему, а новичкам потом перечитвай все это, а темка и так уже на 50 с лишним страниц.
без обид :drinks:

_________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Н. Шарле)
Кирюшенька, мой любимый мальчик, навсегда в моём сердце


Последний раз редактировалось Юлия Игоревна Вт июл 19, 2011 17:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2009 23:17 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
14 лет тому назад, когда я со старшим сыном лежала на сохранении, со мною лежала молодая мама ( 25 лет), которой помогли забеременить через пробирку в этой клинике...Причем было всё это совершенно бесплатно...Не то, что сейчас в "Клинике Нуриевых". :shok: ( Для сравнения, во вторую беременность встретила беременную, которой так же помогли забеременить через пробирку в Клинике Нуриевых, ей это обошлось в стоимость хорошей иномарки. :wacko: ...Но дети конечно дороже.)
Не знаю, как там сейчас, но раньше они были в Казани первыми, и многим женщинам помогли стать мамами. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2009 17:22 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 18:23
Сообщения: 2676
Откуда: Серова
Вроде у них и сейчас бесплатно, но только 2раза, 3-й раз уже платно делают, у меня знакомая 2 раза пыталась зебеременить через пробирку, но как-то не получается сохранить беременность.
:off: А я прям над клиникой этой живу, как только туда переехала, сразу забеременела :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2009 21:32 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 10:05
Сообщения: 3316
Откуда: 10микр-он. +79179 22 07 22.
Я там наблюдалась почти 10 лет назад.Врач бала Шадрина... инициалы не помню.После 1-2 жизни с мужем никак не получалось забеременеть,вот и решила туда обратиться.Очередь тогда была не большая,приняли через неделю.около года сдавали с мужем кучу анализов,лечили все свои бяки,потом нам сделали искусственную инсеминацию спермой мужа,забеременела с первого раза.

_________________
Главное верь в невозможное и оно станет возможным!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2009 22:55 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 11:06
Сообщения: 8059
Откуда: Азино-2
Были проблемы с "забеременить"((( Нашей семье очень помогла Шадрина Татьяна Николаевна :chmok:
Видимо со вторым тоже к ней придется идти... Муж шутит, что я только от нее залетаю :-)

Очень огорчает "совковость" данного учереждения :wall:
Приведу только один пример: мне делали процедуру - смотрели трубы на проходимсть (не знаю как это верно называется). Заводят в комнату-кладовку около 6 мтров наверное, где стоит 3 или 4 кровати и сидят 6 женщин. Там ты передеваешься (хотя это мало реально вообще - места нет, толкьо если встав ногами на кровать) и идешь в ночнушке и халате в соседний кабинет примерно в 10 метрах от этой конуры.
Далее: тебе там вставляю что-то, через что потом будут жидкость по трубам пускать - очень больно и не приятно, говорят встать с кресла!!! это с торчащими трубочками от туда, которые закреплены какими то железками!!! Все это свисает между ног и ты это держа идешь по корридору, где стоят обычные люди (как в поликлиннике районной) - мужчины и женщины, проход шириной 2 метра... идешь долго... примерно 3-4 подъезда (если в них мерить... у меня с глазомером туго). в кабинет УЗИ, лезишь со всем эжтим на кресло, смотрят УЗИ - боли дикие, когда вводят жидкость.
Далее: как только посмотрели тебе все причиндалы медецинские убирают, ты встаешь с кресла и топаешь назад в коморку... честно я топала с большим трудом - боли адские. Никто не помог, никто не ждет, что бы "отошла", по ногам льется черте что... все опять через народ... в ночнушке.
Потом (О БОГИ!!!) разрешается сидеть/лежать на этих 4-х кроватях около 2-х часов (напомню кровати 4, а женщин 6 или 7 было). Если что-то не получилось тебя вызывают и процедура повторяется.
2-е упали в обморок... одна из них в очень долго не могла вообще что-то сказать или встать, никто ни разу не подошел, сами сходили и нам дали для нее таблетку анальгина. Об манипуляции ничего не рассказали.
Мне помогли. Я рада этому безумно и благодарна врачам, но в тот день, когда меня муж принес домой я, честно, рыдала... не от боли даже, а от обиды за нас женщин, за наше государство, за наши дебильные умы и унижение личности во всем! Даже в таких казалось бы мелочах.

Цитата:
Причем было всё это совершенно бесплатно...

я пишу о 2006, уже мало что было бесплатно...

_________________
Парню-пофигисту 13 лет, маленькому джентльмену 6!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 16:27 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 15:02
Сообщения: 2008
Откуда: Ново-Савиновский район
Привет девочки!
Что могу сказать о Центре планирования: несмотря на совковость клиники (дико видеть, что это Республиканский центр!!!), врачи мне понравились - внимательность, понимание, чуткость.
Tusena, я делала ту же процедуру что и Вы, на до мной бегали, прыгали, всячески помогали и сюсюкали врачи. Хотя по корридорам ходить в таком виде действительно не совсем комфортно.
Понравилось то, что не смотря на большие очереди, особенно на УЗИ, цены приемлемые (даже если не на учете стоишь), а некоторые процедуры можно сделать бесплатно, предварительно записавшись...
До сих пор наблюдаюсь и жду положительных результатов, чего и ВАМ всем желаю

_________________
Жизнь она ведь полосатая - то одна полоска, а то и две... ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 16:46 
Не в сети
балаболка-суперзвезда

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 20:25
Сообщения: 18636
Tusena, Танюша, жуть какая(((( Хотя что удивляться, во многих местах так все и осталось как 20-30 лет назад. Свекровь моя после родов таких ужасов натерпелась, что больше рожать не стала. ее прям передергивает. реально ей оень не повезло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 19:16 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 09:05
Сообщения: 5987
Откуда: Московский р-н
Tusena, да, тоже помню эту процедуру с ужасом до сих пор. И как топаешь по коридору этому...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 19:54 
Не в сети
балаболка-суперзвезда

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 20:25
Сообщения: 18636
Нет ну неужели все невозможно сделать в одном кабинете???? Ну хотя бы в соседних? Дейтвительно такое унижение((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 20:47 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 16:00
Сообщения: 4594
Откуда: Соцгород и центр
karisha писал(а):
Нет ну неужели все невозможно сделать в одном кабинете???? Ну хотя бы в соседних? Дейтвительно такое унижение((

Раньше проходимость труб смотрели не на УЗИ, а делали рентген, рентген кабинет находился дверь в дверь со смотровым кабинетом, в котором вставляли катетер. Поэтому до сих пор смотровая и комната с кроватями там, а вместо рентгена теперь делают УЗИ, в общем так действительно безопаснее. Возможно просто нет возможности перенести кабинет УЗИ поближе.
У каждого своё мироощущение: мне было до фонаря и на мужчин, и на женщин, и на трубки торчащие, я ... ребенка очень хотела))) Вот серьезно, ничего унизительного в этой процедуре не усмотрела почему то :sorry: , прочитала Танин пост и удивилась, всё тоже самое, а переживания другие, что конечно, естественно).
Мне не понравилось, что мне врач сказала, что процедура безболезненная, я считаю, что лучше бы я пошла первый раз готовая к тому, что будет больно и надо чуток потерпеть. Боль, конечно, та ещё.., но по сравнению с гидротубацией... ерунда))).
А Шадриной Татьяне Николаевне спасибо огромнейшее за доченьку!!!!!!!!

_________________
Стала бессмертна в марте 2006, счастье увеличилось вдвое в ноябре 2012!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2009 08:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:35
Сообщения: 1854
Откуда: Казань, Горки-2
Медали: 1
Детский карнавальный костюм (1)
Leka писал(а):
У каждого своё мироощущение: мне было до фонаря и на мужчин, и на женщин, и на трубки торчащие, я ... ребенка очень хотела))) Вот серьезно, ничего унизительного в этой процедуре не усмотрела почему то , прочитала Танин пост и удивилась, всё тоже самое, а переживания другие, что конечно, естественно).

+ очень много :-)
Мне важен был результат, а уж в каких условиях этот результат будет получен, дело десятое. Ну да, грустно посмеялись с девочками над тем, как всемером уляжемся на четыре кровати, а потом решили, что всё к лучшему. Там же запись на недели вперед, а если бы принимали строго по количеству кроватей, ждать пришлось бы в два раза дольше :pardon:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2009 09:12 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 15:02
Сообщения: 2008
Откуда: Ново-Савиновский район
Обидно, что Республика не может сделать нормальный Центр планирования. Пациентов много, а центр захудалый (((, хотя и оснащен новейшим оборудованием.
Будем надеяться, что скоро его приведут в надлежащий вид.
Главное, как мне кажется то, что от туда все с детками выходят ))))))

_________________
Жизнь она ведь полосатая - то одна полоска, а то и две... ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Ср окт 14, 2009 15:29 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 11:06
Сообщения: 8059
Откуда: Азино-2
Della, Leka, девчат, я более 11 лет не могла забеременить, последнии 2-3 года скажем так "старательно искала причину" Вы думаете мне не хотелось ребенка? Конечно я бы выдержала (и выдерживала) в 100 раз худшие условия и боль, дело то совсем не в этом и пишу я не об этом.
На сколько я поняла Юлия Игоревна завела эту тему не просто так... Уровень медицинского оснащения в этом Центре ни к черту! И это не заслуга врачей, которые мне и Вам помогли, наоборот они даже в таких условиях делают все возможное, что бы помочь людям!
Кстати, вроде ЦПС как то был связан с РКБ (3 года назад во всяком случае), а ведь в РКБ совсем все по другому... я там рожала - пренензий именно к оснащению и больничному быту, так сказать никакого, почему о ЦПС не подумают(((
Пы.Сы.: надо опять туда идти, напишу что там изменилось ;-)

_________________
Парню-пофигисту 13 лет, маленькому джентльмену 6!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Ср окт 14, 2009 15:44 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 21:58
Сообщения: 4098
Откуда: Казань, Салмачи
Девочки а сейчас там тоже бесплатно? У меня сестренка никак не забеременет, а денег у них совсем почти нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Ср окт 14, 2009 15:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 07:52
Сообщения: 1205
Откуда: проспект Победы
lll, если по записи, то бесплатно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2009 11:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:47
Сообщения: 16257
Откуда: Казань, Горки
lll, Olka, если не только по записи, а по направлению, то бесплатно, а если без направления, как в моем случае, я заплатила за первый прием врача около 250 руб, за первое узи, тоже около 250 руб., затем если врач решит что вы их пациент, то в дальнейшем узи и приемы бесплатно, если конечно по записи, а если не по записи, то повторный прием 88 руб.

_________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Н. Шарле)
Кирюшенька, мой любимый мальчик, навсегда в моём сердце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2009 12:01 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 16:00
Сообщения: 4594
Откуда: Соцгород и центр
Tusena, я тебя понимаю, просто ты же вообще "железная леди", не ожидала от тебя таких эмоций.
Медицинское оснащение в Центре как раз вроде очень даже ничего, судя по тому, что уже даже ИКСИ сами делают :good: :good: .
Ремонт им бы не помешал, конечно, но... не хотелось бы что бы из-за этого подняли цены на услуги.
Тань, ничего там не изменилось, только "мужская" комната стала (по слухам) получше оформлена.
Тань, это же извечный спор, что нужнее и важнее для кого : отношение персонала (чтоб облизывали), супер обстановка, или хорошие показатели, т.е. процент беременностей и родов успешных; для кого то важно чтобы все эти требования подавались в одном флаконе. Каждый выбирает то, что важно именно для него. Мне было важно "получить" ребенка, а обшарпанные стены я воспринимала как само собой разумеющееся, не напрягали они меня. Может советское воспитание сказывается :pardon: . Кто хочет, например, более хороших "бытовых", скажем так, условий, то вперед - в клинику Нуриева, но... цены там на порядок выше, а вот результаты как не знаю, не интересовалась.

lll, 2956006 - регистратура, звоните, узнавайте, что то бесплатно, что то за деньги, что то за приличные деньги.

_________________
Стала бессмертна в марте 2006, счастье увеличилось вдвое в ноябре 2012!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2009 12:28 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 15:02
Сообщения: 2008
Откуда: Ново-Савиновский район
Leka писал(а):
Ремонт им бы не помешал, конечно, но... не хотелось бы что бы из-за этого подняли цены на услуги.
Кто хочет, например, более хороших "бытовых", скажем так, условий, то вперед - в клинику Нуриева, но... цены там на порядок выше, а вот результаты как не знаю, не интересовалась.


Для сравнения: процедура проверки труб в Центре планирования стои порядка 700 рэ, а в частных клиниках от 1800 рублей. Значительная разница!

_________________
Жизнь она ведь полосатая - то одна полоска, а то и две... ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2009 21:40 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 11:06
Сообщения: 8059
Откуда: Азино-2
lll, платно( Прием бесплатно для тех кто именно забременнить хочет, а все анализы и пр платное

_________________
Парню-пофигисту 13 лет, маленькому джентльмену 6!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2009 21:50 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 21:24
Сообщения: 184096
Откуда: Советский р-н
Цитата:
Раньше проходимость труб смотрели не на УЗИ, а делали рентген, рентген кабинет находился дверь в дверь со смотровым кабинетом, в котором вставляли катетер. Поэтому до сих пор смотровая и комната с кроватями там, а вместо рентгена теперь делают УЗИ, в общем так действительно безопаснее. Возможно просто нет возможности перенести кабинет УЗИ поближе.
У каждого своё мироощущение: мне было до фонаря и на мужчин, и на женщин, и на трубки торчащие, я ... ребенка очень хотела))) Вот серьезно, ничего унизительного в этой процедуре не усмотрела почему то , прочитала Танин пост и удивилась, всё тоже самое, а переживания другие, что конечно, естественно).

А Шадриной Татьяне Николаевне спасибо огромнейшее за доченьку!!!!!!!!

ко всему присоединяюсь,остались такие же ощущения, спасибо Татьяне Николаевне за сыночка

_________________
Все вопросы, связанные с закупками, просьба задавать в обсуждениях к закупке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 19:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 18:58
Сообщения: 1556
Откуда: Казань-Москва
Я то же у Шадриной наблюдалась. Но, через 4 года забеременели своими усилиями.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2009 21:14 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 20:15
Сообщения: 2876
Откуда: Проспект Победы
Я лично к ЦПС никакого отношения не имею, но когда лежала на сохранении
в начале беременности, на палату из 6 человек, лежало 5 из цпс (я шестая была)
так вот, они все в восторге были! одна с ЭКО (со второго раза тока получилось 39 лет)
другая 10 лет не могла забеременить, двое вообще с шестой и восьмой беременностью (невынашивание)
Я так понимаю там супер спецы работают! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2009 21:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 18:58
Сообщения: 1556
Откуда: Казань-Москва
Несменяемый коллектив уже 16 лет. К ним едут пары не только со всего Татарстана но и из соседних Республик. Очень хороший андролог - уролог. Конечно ремонт и более современное оснащение им не помешало бы. Вообще для ЦПС нужен не ремонт, а новое здание, т.к. очень тяжело вместить всех желающих. Хотя чем проще условия, тем лучше работают врачи(не отвлекаются от сути, что ли).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2009 17:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 17:00
Сообщения: 5
Да, девочки! Кто хочет забеременеть, тому условия не нужны. Я уже больше года стою на учёте в платной клинике, а результат: мы ещё даже не принимались к планированию беременности, зато денег заплатила как за две процедуры эко. Притом, я молодая, никогда не делала аборт, и не было выкидышей. Сейчас думаю обратиться в центр планирования, но после прочтения стало страхово.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2009 21:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:47
Сообщения: 16257
Откуда: Казань, Горки
Там нет ничего страшного, человек ко всему приспосабливается тем более для достижения такой цели наверное что угодно можно стрепеть, просто поначалу диковато после всех этих платных клиник, я имею ввиду огромнейшие очереди, я например, меньше 3-4 ех часов в больнице еще ни разу не была., а отношение врачей просто великолепное, я сама наблюдаюсь у Сагитовой Галии Азатовны-очень нравится и как специалист и как человек!!!!!

_________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Н. Шарле)
Кирюшенька, мой любимый мальчик, навсегда в моём сердце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2009 19:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:27
Сообщения: 1907
Откуда: Казань, Советский район
Девочки, нет ли знакомых, через которых можно побыстрее попасть в очередь. Моя подружка уже отчаялась, лет 5 не могут забеременнеть, а так тут ее в очередь поставили на 2011 год, а они безумно хотят ребека...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 20:16 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 14:34
Сообщения: 2361
Откуда: Сафиуллина
В пятницу прошла в центре процедуру "проходимость труб", ужасно боялась, снилось всё это во сне. Зря я начиталась всяких отзывов, на самом деле ничего страшного, самое главное настроиться. Врачи просто супер, им памятник при жизни нужно ставить.

_________________
$ В нашем доме живёт любовь! $


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 23:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:47
Сообщения: 16257
Откуда: Казань, Горки
Эльвируша, а раскажите подробнее как эта процедура проходила, чтобы другие знали, что их ждет

_________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Н. Шарле)
Кирюшенька, мой любимый мальчик, навсегда в моём сердце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 23:24 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 21:31
Сообщения: 4521
Откуда: Казань
Альбина, я была на интервью с гинекологм из ЦПС, она сказала, чтобы к ним попасть нужно чтобы подруге дали направление из ЖК, в которрой она наблюдается. А в ЖК соответственно олжны знать, что она уже больше гоа не может забеременеть.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2009 16:32 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 14:34
Сообщения: 2361
Откуда: Сафиуллина
Сначала нужно записаться. Дадут бумажку, где подробно написано, что с собой нужно взять, какие анилизы принести, с собой 700 рублей. Приходишь, оплачиваешь, дают выпить таблетку и ждёшь :!: особого приглашения, народу много, полный коридор(мужей много), я тоже со воим пришла. Обычно проводят в комнату, где должно проходить ожидание, но она была занята( теми кому делали ЭКО). Потом делают укольчик "ношпу", и приглашают на кресло, вставляют катетер, Это самое болезненное. Когда я записывалась, девушка потеряла сознание...
У нас первая девушка сильно кричала. Я перед процедурой выпила новопассит и былы спокойна, как удав :drinks:
А может просто обезболивающие хорошо подействовали, потом с катетором под халатиком идём через весь коридор с "несчастным лицом", мимо мужей(самое главное, чтобы свой видел, чтобы проникся всей серьёзностью) на УЗИ. В катетер заливают физ. р-р и смотрят, проходимы или нет.....Женщины-врачи или мед. сёстры успокаивают всё время, очень ласковые, Слушаем "результат" и к доктору....У меня всё хорошо :rose:

_________________
$ В нашем доме живёт любовь! $


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44441 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 1482  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB