Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44441 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 1482  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 10:00 
Не в сети
макияж: 3 место
макияж: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 16:41
Сообщения: 6759
Откуда: Сафиуллина
Девочки, почитала Ваши отзывы и прям даже не знаю чего думать.
Начну с самого начала =) замуж вышла в августе этого месяца, с первой брачной перестали предохраняться и никакого результата нет =( у меня поликистоз, так что в ноябре решили лечиться. Свекровь записала меня чуть не в ноябре на 30-е декабря к Головановой Светлане Юнадьевне. К ней народ шел поздравлять и тут вдруг я, в общем в итоге когда я к ней вошла, она попросила меня подождать в коридоре и стала приглашать своих постоянных пациентов с новогодними шуршащими пакетиками =) я как-то даже не обиделась, вполне нормально к этому отнеслась честно говоря, искренне полагая что никуда не тороплюсь, могу и посидеть лишние минут 15-20. и вот, наконец, я у в кабинете. заведение карточки, общие вопросы о заболеваниях родственников, моем самочувствии, просит пересесть к мед. сестре чтобы она сказала какие анализы сдавать. Список состоит из пунктов 30-ти наверное, бланк Биомеда, в левом углу стоит печать с фамилией врача и врач отмечает, что анализы следует сдавать именно там. общая сумма анализов надо отметить 5,5 тысяч рублей + мужу 2 анализа по 400 (обычной спермограммы, которую мы уже сдавали, оказалось недостаточно). и вот я жду начала цикла чтоб начать сдавать гормоны. Но вчера лазила по иннету, искала информацию про анализы и наткнулась на сайт самого центра репродукции, там оказывается принимают анализы которые мужу сдавать надо и стоят они оба почти на 100 рублей меньше. мне для осуществления заветной мечты денег не жалко, но очень интересно чем руководствовалась врач. Просто после такого идти туда не очень хочется опять. а ребеночка оочень хочется. вот и хотела у Вас спросить, может я не понимаю чего-то? посоветуйте, пожалуйста!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 10:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 17:48
Сообщения: 1356
BESTия, а сам прием был бесплатный?
По-моему там принимают анализы и на учет ставят бесплатно, только если есть направление из женской консультации.
А насчет того, что там делают те же анализы, что и в биомеде, может тогда их в центре и сдать?
Светлана Юнадьевна очень хороший специалист.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 10:22 
Не в сети
макияж: 3 место
макияж: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 16:41
Сообщения: 6759
Откуда: Сафиуллина
Там же если предварительно, то бесплатно, а я еще в ноябре была записана.
Отзывов очень много сегодня и вчера прочитала о ней, вот и не могу определиться со своим отношением. В ЖК не была ни разу, направления взять не смогу, но с моим диагнозом прикрепляют к центру.
А врача поменять там можно, интересно?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 10:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 13:13
Сообщения: 32
Откуда: Солнечный город
девочки, моя история.
полтора года назад завела карточку в ЦПС у Байдуллиной Ф.А.
к Сабировой Ф.М. было не попасть даже по знакомству.
куча анализов, обследование на проходимость (НЕ больно, НЕ бойтесь!!!)
у меня постоянно бывали сбои в циклах (вызванные аппендицитом и стрессом)..как итог во время очередной задержки Фарида Абдулловна через год хождения к ней назначает мне огромный список лекарств "для помощи яичникам"... там были даже препараты для диабетиков!!!
причем на УЗИ она не увидела никаких признаков приближающихся месячных, сказала, что надо меня усиленно лечить, напугала меня очень.
я прислушалась к своему внутреннему голосу, не стала пить никаких лекарств и в тот же день пришли месячные!!!
причем в этом же цикле я забеременела, несказанно обрадовалась и поняла, что врачи врачами, а слушать себя тоже надо.
как мне показалось, беременность наступила в тот момент, когда я устав от врачей, решила забить на все и дать себе отдохнуть от мыслей о детях год-два.
так что мой совет - расслабляемся, не перелечиваемся и наслаждаемся мужем))
все получится!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 10:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 17:48
Сообщения: 1356
BESTия, если сомневаешься во враче, нужно или поменять свое отношение к нему, или сменить врача. А доверять врачу своему надо обязательно, ведь потом еще всю беременность под наблюдением этого врача будешь, и если останется недоверие, беспокойство отразится и на развитии ребенка).
Анализы сдавать все равно большинство платно надо, нет большой разницы в ценах в разных лабораториях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 11:43 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 17:22
Сообщения: 4115
Откуда: Абсалямова
BESTия, конечно, можно и думаю в Вашем случае даже нужно, врачу надо доверять абсолютно, попробуйте к Шадриной Т.Н., или Ольге Октябриевне фамилия кажется Евсеева или Евсюкова, но в регистратуре точно скажут, зачем идти к врачу в котором сомневаешься. А насчёт анализов, скажу так, есть некоторые лаборатории которым врач или абсолютно доверяет или абсолютно не доверяет, если ко мне приходят с анализами из какой-либо районной поликлиники, с которой я раньше не сталкивалась, я в любом случае отправлю пересдавать или в свою больницу, если у нас не делают, то в центр, которому доверяю, в тот же Биомед, может мои пациенты тоже думают, что у меня процент идёт, но это не так

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 11:50 
Не в сети
макияж: 3 место
макияж: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 16:41
Сообщения: 6759
Откуда: Сафиуллина
Спасибо большое!! я про Шадрину очень много слышала, с ее дочкой в одной школе училась, жаль только что не знала раньше что она там работает =) попробую к ней записаться!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 12:00 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 17:22
Сообщения: 4115
Откуда: Абсалямова
BESTия, Вы рано паникуете, всего-то с августа месяца не получается, даже года нет, это по-моему даже за пределы нормы не выходит, у нас 13 лет не получалось, а с Шадриной с первой попытки, кстати список также состоял чуть не из 30 пунктов - это на первом этапе, а дальше ещё будут по мере необходимости, но обо всём этом я уже писала, удачи и веры Вам

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 11:53 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 11:19
Сообщения: 346
Откуда: Высокая гора
девочки привет! Что так все рвутся к Сабировой , я сама наблюдалась в ЦПС почти 10 лет с перерывами Ф.М, часто не бывает на месте и её пациентов часто принимают другие врачи так что ничего хорошего тут нет а в центре очень хорошие врачи только не все делают Эко

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 13:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 18:20
Сообщения: 14
BESTия, мне кажется информация на сайте не совсем совпадает с действительностью, уж очень много чего там написано (из анализов например) на самом деле по-моему там такого нет, и действительно всех отправляют в Биомед, а фамилия и печать врача дает 5% скидку.

Я тоже за 2 года сдала кучу анализов и муж тоже, только мне врач назначала частями, не все сразу, конечно так получается очень накладно, мы сначала например с ней щитовидку проверили - оказалась в норме, потом пошли дальше - гормоны, инфекции. В результате тоже конечно денег оставили много, но что поделать, бесплатно сейчас ничего не бывает.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 14:31 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 11:19
Сообщения: 346
Откуда: Высокая гора
Вы тоже ЭКО делали?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2010 12:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 18:20
Сообщения: 14
Нет, я слава богу без ЭКО обошлась, просто простимулировали, правда перед этим делала лапару.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2010 21:59 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 11:19
Сообщения: 346
Откуда: Высокая гора
это мы тоже проходили, где собираешся рожать?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2010 22:28 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 22:10
Сообщения: 1119
Откуда: Казань
BESTия, Светлана Юнадьевна, хороший врач. Она помогла мне выносить мою малышку. За что я ей очень благодарна.
Насчет анализов.....90% врачей у кого я когда-либо была отправляли в биомед, также и из женской консультации. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2010 23:26 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 11:19
Сообщения: 346
Откуда: Высокая гора
Да врачи там все хорошие. Но не все врачи проводят сами процедуру ЭКО. К Головановой отправляют как иммунологу сама к ней ходила по этому поводу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2010 23:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 22:10
Сообщения: 1119
Откуда: Казань
Маркиза, вообще она специалист по невынашиванию, меня сразу к ней записали, когда я пришла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2010 10:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 18:20
Сообщения: 14
Маркиза писал(а):
это мы тоже проходили, где собираешся рожать?

Собираюсь в РКБ, на той недели в ЦПСе получила направление, вот нужно теперь подписать его.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2010 11:21 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 11:19
Сообщения: 346
Откуда: Высокая гора
Я тоже рожала в РКБ делали кесарево.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2010 10:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 18:20
Сообщения: 14
Вот и у меня наверно кесарево будет, в ЦПС посоветовали, уж очень ребеночек долгожданный, чтоб не рисковать, да и похоже крупнячек будет :baby1: на 4 кг прогнозируют не меньше.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2010 12:28 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 11:19
Сообщения: 346
Откуда: Высокая гора
Все будет хорошо сделают эпидуралку ничего не почувствуеш но все будеш слышать и видеть возьми с собой упаковку одноразовых пеленок они там очень понадобятся если будут кесарить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 20:15 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 14:34
Сообщения: 2361
Откуда: Сафиуллина
Любимая Ольга Октябрьевна в отпуске, будет в феврале...

_________________
$ В нашем доме живёт любовь! $


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 12:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 18:20
Сообщения: 14
Маркиза, ага, спасибо, у меня уже такой список составлен, не знай как это все утрамбовать в пакеты.
А Ольга Октябревна да, в отпуске, с 18.01 кажись по 1 или 2 февраля.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 19:45 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 14:34
Сообщения: 2361
Откуда: Сафиуллина
помоему 1 выходит, поэтому с 11 января запись была только на февраль

_________________
$ В нашем доме живёт любовь! $


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2010 14:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 19:59
Сообщения: 81
Откуда: Татарстан
Я в декабре записывалась к Есиной, и меня тогда уже записали на 02 февраля, видимо к ней очень большой поток людей, да и отпуск еще. Но я хочу попасть именно к ней, так что можно и подождать))))))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2010 22:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 18:20
Сообщения: 14
К ней действительно самая большая очередь, запись минимум недели за 2-3. Очень неудобно конечно. Подружка, например, ходила к Байдуллиной, вообще проблем не знала, сегодня позвонила на завтра-послезавтра записалась.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2010 23:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:47
Сообщения: 16257
Откуда: Казань, Горки
К Сагитовой Галие Азатовне тоже очень сложно попасть!!!!!

_________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Н. Шарле)
Кирюшенька, мой любимый мальчик, навсегда в моём сердце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2010 02:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 01:45
Сообщения: 198
Голованова Светлана Юннадьевна!
Коротко о себе:
2006 г. июнь -неразвивающаяся б-ть на сроке 6 недель, обнаружили в 12, чистили в гинекологии при 4 роддоме (жуть), после этого обратилась в Здоровье семьи к Гамиловой Э.Р., сдала кучу дорогостоящих анализов, никакого лечения по итогам назначено не было, итог - 2007г. август -неразвивающаяся на том же сроке, обнаружила сама, так как сдавала кровь на хгч 2 раза в неделю, чувствовала, что проблема есть, но ее не нашли. Второй раз чистили в гинекологии при 1 роддоме. После чистки и выписки пришла к Галимовой, она советовала не расстраиваться, что-то говорила про пиявок, еще про какие-то другие методы. При выписке мне дали направление в ЦПС - диагноз "привычная невынашиваемость". В ЦПС почему-то не пошла, посоветвоали обратиться к Замалеевой, обратилась, понаставили кучу диагнозов, от кондилом, до энометрита хронического, чуть не силком пытались уложить в больницу на какое-то промывание матки, назначили жутко дорогие уколы, дорогие фиг с ним, болючие - полиоксидоний кажется. Прижигали эрозию, удаляли кондиломы ( к слову, после того, как я пришла после первого удаления на осмотр мне сказали, что типа выросли новые и надо повторить процедуру, я пошла в ЦПС и там мне совершенно бесплатно кстати сказали, что кондилом у меня вообще никаких нет, и это притом, что в здоровье семьи мне уже назначили день повторной процедуры). До сих пор теряюсь в догадках, совсемн е хочется верить, что вместо лечения из меня просто тянули деньги((( Но я отвлеклась. Итак, в итоге в конце 2007 г. я обратилась в ЦПС, попала к Головановой С.Ю. Прием бесплатный, если заранее записываться, если не записываться, то где-то около 80 рублей повторные приемы. Анализов было назначено много, если нужен весь перечень могу его найти и выложить здесь. Из того, что помню, был кариотип, иммунограмма, гемостазиограмма, какие-то анализы в биомеде, паралльельно обследовался муж. Диагноз был поставлен, лечение назначено. В итоге через год нам разрешили беременеть. С духом собрались мы только в 2009 году весной, с беременностью у меня проблем никогда не было, так что забеременела с первого раза. Голованова очень четко расписала мне схему лечения, дозировку лекарств, схему их приема, уколы и т.д. Результат пока что таков - 38 недель беременности, на сохранении не лежала, самочувствие отличное, кое какие мелкие проблемы были, типа колик почечных, но это ерунда, работаю до последнего, 23 числа поеду сдаваться в роддом. Светлане Юннадьевне безмерно благодарна, врач очень знающий, никогда не пугала ничем, на все адекватно реагировала, когда надо успокаивала, причем без сюсюканий и все очень четко объясняла, в общем для меня это идеальный врач. К слову диагноз мне поставили-антифосфолипидный синдром. Стоимость своего лечения и ведения беременности по суммам, затраченным на анализы и лекарства я не подсчитывала. С меня никто никогда не требовал и не намекал на какую-то доп. оплату, и вообще какую-либо оплату, На новый год я Светлане Юннадьевне и медсестре привезла чисто символически коробку конфет и вино ( может это я была с шуршащим пакетиком, как выше было сказано?)))). Все, что было мной затрачено, тратилось только на мои лекарства, которые покупались в той аптеке в какой мне было удобно а не в определенной, как это любят делать у нас врачи ( типа пойдите купите вот то-то, но только в такой-то аптеке). И еще... совершенно бесплатного не бывает ничего и никогда, за все и всегда приходится платить, только где-то это делается по минимуму и по необходимости (ЦПС), согласитесь бесплатно анализы нигде не сдаются и лекарства бесплатно нигде не выдаются, а где-то дерут три шкуры (здоровье семьи)
и если человеку важнее сумма затраченных денег, то значит ребенок не так уж и нужен, лично я была готова потратить все до копейки, лишь бы выяснить причину выкидышей и выносить малыша!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2010 16:21 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 14:34
Сообщения: 2361
Откуда: Сафиуллина
Ольга1980, очень рада за Вас, желаю всего наилучшего!!! :chmok:

_________________
$ В нашем доме живёт любовь! $


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2010 11:27 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 11:15
Сообщения: 7498
Здравствуйте, почитала темки и тоже решила зарегестрироваться.

Я хожу в ЦПС 1,5 года и тоже к Головановой Светлане Юнадьевне. Она мне очень нравится! По-моему, замечательный врач: квалифицированный, заботливый, внимательный. Первый раз, когда на анализы посылала, тоже дала бланк Биомеда с печатью своей, но сказала, что делать эти анализы можете где хотите. И вообще, а как ставить диагноз без анализов???? (Просто некоторые возмущаются по поводу их наличия и количества).
На счет обстановки, конечно, согласна, что Республиканский центр должен быть в более обустроенном и отремонтированном помещении, по крайне мере, хотя бы быть побольше. Но, придя туда, я была просто шокирована тем, как относятся врачи - ни грамма хамства, надменности, наглости, злости... Все очень добрые и внимательные.
Мне недельку назад сделали лапроскопию, а на следующий месяц приступаем к усиленному зачатию, если можно так сказать )))))
Тем, кто никак не решиться туда пойти, скажу - Идите смело! Все проблемы можно обсудить с врачом (и по поводу нехватки денег (можно сдавать анализы по частям, например)). После того, как я стала там наблюдаться, я в свою ЖК вообще не хожу, и желания даже нет, потому что отношение врачей в ЖК и ЦПС - небо и земля!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Центре планировании семьи и репродукции" на Гвард.
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2010 12:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:47
Сообщения: 16257
Откуда: Казань, Горки
Ni-ada писал(а):
После того, как я стала там наблюдаться, я в свою ЖК вообще не хожу, и желания даже нет, потому что отношение врачей в ЖК и ЦПС - небо и земля!

++++1

_________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Н. Шарле)
Кирюшенька, мой любимый мальчик, навсегда в моём сердце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44441 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 1482  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB