Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Айболит на Меридианной. Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2016 13:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 12:46
Сообщения: 3
Разочарована и расстроена

абсолютно не профессиональный подход к работе будущими мамами на ПЛАТНОЙ основе, начиная с элементарного этикета, заканчивая умением организовать регистрацию, визиты, передачу необходимой информации (на пример не есть, т.к. будут брать кровь).

Подход к беременной в стиле - это тебе что то от нас здесь надо, сиди и не пикай. Грубые не литературные (!!!) выражения в сторону беременной со стороны конкретно Акчуриной. Абсолютно не корректный не профессиональный специалист.

Постсоветское качество при европейском желании заработать.

3 визита, больше нет сил.

Скучаю по вежливым, улыбающимся, быстро и профессионально выполняющим свою работу врачам Будь Здоров, жаль что беременность не ведут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айболит на Меридианной. Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2016 23:13 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 14:38
Сообщения: 1000
patatina, я с тонусом к ней попала во время беременности , так она мне такие страсти сказала , об исходе этого тонуса, что я там беременная со слезами вышла. А оказалось это всего тонус , не отслойка, не кровило ,а небольшой тонус который надо наблюдать , больше отдыхать и ставить папаверин , он прошел почти сразу , и у многих бывает за всю беременность хоть час , хоть пару дней , многие просто не замечают дискомфорта . А я после ее слов пол жизни потеряла , ревела , а это при том , что беременные очень эмоциональны.разве так можно?

_________________
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айболит на Меридианной. Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2016 23:15 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 14:38
Сообщения: 1000
Дина12345, расскажите она кроме выражений , как профессионал как? И какое право имеет выражаться /?(

_________________
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айболит на Меридианной. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2016 10:21 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 18:57
Сообщения: 4079
катукату, никакой врачебной этики, ничего, тем более с беременными уж надо поласковей, моя нынешняя врач и узистка очень обходительная, утешает, если что, короче я решила в Айболит на Меридианной больше ни ногой. и к эндокринологу я туда ходила , тоже ниче толкового мне не сказали...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айболит на Меридианной. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2016 20:02 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 14:38
Сообщения: 1000
patatina, эндокринолог на мередианной во время беременности подумала у меня кисту, направила на узи , на узи покрутили у виска

_________________
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айболит на Меридианной. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2016 20:46 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 15:12
Сообщения: 383
К сожалению сервис здесь испортился. Начиная с регистраторов: на 2 этаже даже не здороваются и такое выражение лица "что мол приперлась?". В детском отделении одна так тупила что начала наши данные на др.ребенка вбивать, я говорю это два разных ребенка мы полные тезки с ним...мои аргументы были слабыми. В итоге она все таки догадалась на нас отдельную карточку завести но это длилось таааак долго((( мы посетили там невролога Миназову, она прописала нам гимнастику и массаж. Думаю что за прием стоимостью в 700 рублей она могла бы мне дать рекомендации по упражнениям для гимнастики. Но нет, зачем ей напрягаться.. Ее волновала лишь встреча после работы о которой она договаривалась во время нашего приема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айболит на Меридианной. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2016 16:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 22:25
Сообщения: 735
Откуда: Казань, Ломжинская
Сдаю там только анализы, преимущественно рано утром, до работы, подхожу прям к 7.30 (почти всегда бываю первой-второй в очереди)). Проверить точность результатов сложно :pardon:, но вроде бы раньше многие хвалили именно Айболит, в том числе медики. Делают всё аккуратненько и осторожно по сравнению с ЖК :hihi: и особенно со стационаром ГКБ №7 (вот там жесть!).
Мне удобно, т.к. относительно близко и от дома, и от работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айболит на Меридианной. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2016 09:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 16:59
Сообщения: 34
В Айболите на Меридианной начала вести прием гинеколог Шарапова Анастасия Михайловна, по отзывам специалистов и пациентов, уровень Акчуриной и Халилрахмановой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айболит на Меридианной. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 09:51 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
Девочки хочу предупредить всех!!!! В Айболите на меридианной завезли украинскую реакцию манту!!! Я полагаясь на доброе имя айболита не уточнив производителя сделала ребенку там тест манту. В тот же день у ребенка началась рвота и заболела голова, благо, что делали мы ее под прекрытием. У нас и раньше были реакции на манту, но такле впервые!!
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ ТАМ МАНТУ !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айболит на Меридианной. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2016 13:28 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 16:01
Сообщения: 645
Откуда: амирхана
Всем привет! Подскажите, Назмутдинова примет без записи интересно? Хочу у неё фолликулометрию сделать, а запись уже полная к ней

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айболит на Меридианной. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2016 19:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 25, 2013 19:37
Сообщения: 1
sovyshka писал(а):
Всем привет! Подскажите, Назмутдинова примет без записи интересно? Хочу у неё фолликулометрию сделать, а запись уже полная к ней
доброго дня:). Вы можете прийти в часы приема специалиста. Она может принять без записи,Когда есть свободное время между пациентами,которые приходят по записи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айболит на Меридианной. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт авг 01, 2017 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 14:11
Сообщения: 3
Слава Богу, я не отношусь к числу всех написавших здесь людей, видимо, счастливица. Мне повезло и с гинекологом - Верой Николаевной, и узи-специалистом - Фаридой Шавкатовной, и эндокринологом, и терапевтом. Ощущение, что наблюдаюсь в другом медицинском центре, а не Айболите на Меридианной.

С другой стороны, если нам что-то понравится, мы вряд ли об этом напишем, а вот если негатив - так выльем его сполна.

В общем, наблюдаюсь в Айболите только по причине 2 прошлых замерших. Наблюдалась 6 месяцев. Итог - беременность.

Думаю, что писать что-то больше излишне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айболит на Меридианной. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2017 16:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 17, 2016 22:21
Сообщения: 30
Пришли мы на прием с ребенком 30.10.17г. У ребенка был насморк довольно долгий, что меня очень беспокоило. Врач Никитина Е.Ф. осмотрела ребенка и диагностировала гайморит,сделала процедуру "Кукушку" , что является дополнительной платой, послала нас на снимок, прописала лечение. Хочется сказать, что жалоб на боли в надлобной части у ребенка не было, да и на прощупование ребенок не реагировал. Сделали снимок, лечились, через неделю пришли, насморк прошел так как дышали флуимуцилом - антибиотиком, ребенок дышал ровно носом, никаких посторонних шумов при дыхании, я не слышала, впрочем и не было их. Доктор посмотрела на снимок и сказала что гайморит в обоих пазухах носа и нажно долгое лечение и опять Кукушку. Я была удивленна! Ведь никакого дискомфорта ребенок уже не испытывал. Ну чтож врачу виднее. На здоровый нос, она нам сделала Кукушку, вы не представляете как ребенок орал, задыхаясь и давясь этим фурацилином. А врач говорила при этом-"видите, сколько гноя", и показывала на колбы с жидкостью, которая копилась там новерно дня три. Поцарапала ребенку шприцом нос, после чего у ребенка пошла кровь. - "Он же сопротивлялся" - сказала она, и даже не извинилась. Все бы ничего, но с этими же снимками, я попала в ДРКБ на прием в профессору, который там и лечит и опперирует деток ( если честно не помню фамилию) так вот он посмотрел на меня как на дуру и его 5 интернов тоже, и все в один голос сказали, что на снимке который я показывала Никитиной НЕТ ГАЙМОРИТА!!! Честное слово я В ШОКЕ!!! НУ нельзя превращать лечение детей в БИЗНЕС! Вы же клятву давали! Мы родители хотим как лучше идем в платную клинику, доверяем вам своих дорогих детей, а вы просто выкачиваете из нас деньги. Может это и не прочитает врач-лор Никитина Е.Ф. ,но хочется предостеречь других родителей от таких ситуаций... делайте выводы..... я свои сделала...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB