Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Айболит на Меридианной
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 11:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 01:02
Сообщения: 1704
Откуда: Ибрагимова
мне ещё не нравится что акушерки нет...
пока ВН всё посмотрит, пока запишет..
всё дольше получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айболит на Меридианной
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 17:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 09:33
Сообщения: 765
Лилу Боска, да
неуловимая, спасибо за ответы. куда же встать-то на учет,в жк или к В.Н. Расстояние от дома одинаковое, очереди и там,и там. муж хочет,чтобы вела Б в Айболите,как главный аргумент то, что в частных клиниках в случае чего можно звонить врачу в любое время, но мне как-то не нравится звонить врачам,отвлекать

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айболит на Меридианной
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2013 20:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 01:02
Сообщения: 1704
Откуда: Ибрагимова
Аксиомка писал(а):
Лилу Боска, да
неуловимая, спасибо за ответы. куда же встать-то на учет,в жк или к В.Н. Расстояние от дома одинаковое, очереди и там,и там. муж хочет,чтобы вела Б в Айболите,как главный аргумент то, что в частных клиниках в случае чего можно звонить врачу в любое время, но мне как-то не нравится звонить врачам,отвлекать

я всё равно не звоню :nea: не люблю отвлекать мне как-то неудобно...
я бы в ЖК стояла но далеко от дома и врач там дурная


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айболит на Меридианной
СообщениеДобавлено: Чт май 30, 2013 14:39 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 19:56
Сообщения: 1514
Откуда: новосавиновский р-н
yanelena писал(а):
Bastis писал(а):
Скажите, а никого не смущает, что Айболит, вообще-то ветеринаром был?

:-) :-) :-) :-)
жжёте
меня не смущает

Я рядом живу и ,если честно, тоже думала, что ветклиника открылась))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айболит на Меридианной
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2014 11:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 11:41
Сообщения: 53
Девочки, очень нужно на 1 день дисконтная карта Айболита или Биомеда или Ситилаба на 10% . Завтра идти сдавать гемостаз на очень большую сумму, хотелось бы немного сэкономить, тем более, что еще впереди все основные траты. Заранее спасибо. Мой тел.89033069607 Инна или в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айболит на Меридианной. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014 10:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 20:52
Сообщения: 47
Кто делал гистероонографию( исследование проводимости маточных труб) в айболит, напишите как проходит эта процедура


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айболит на Меридианной. Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014 05:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 17:31
Сообщения: 39
Читала что УЗИ на ранних сроках может вызвать речевую задержку в развитии ребенка в дальнейшем, как минимум. Потому не хочу лишний раз нагружать малыша, экологии хватает, еще и плановое кесарево гарантированно светит с наркозом, в Роддоме еще УЗИ будут делать в любом случае. Но врачи требуют эту бумажку на первых месяцах. У кого есть знакомый врач который напишет заключение УЗИ? Готова заплатить за хлопоты сколько нужно. Вопрос срочный, на этой неделе нужно принести.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айболит на Меридианной. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2014 03:54 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 11:52
Сообщения: 2142
Откуда: Короленко, Океан
Была на узи у Назмутдиновой. Врач мне понравилась, приятная, доброжелательная. Но, сама клиника и отношение, просто жесть. Записалась месяц назад наверно, в итоге, мне заявили на ресепшене , что меня " неправильно" записали, тк мое узи рассчитано на 40мин, а мне оставили только 20. Т.е. Записалась на 12ч . Пока делали обследование, дважды забежала администратор хлопая дверью и словами, уже пришли клиентки на 12.20 и 12.40 :obmorok: :obmorok: типа, закругляйтесь давайте :diablo: причем, ребенок никак не хотел поворачиваться , и посмотреть что либо очень тяжело. Например, при мне в др клинике беременную попросили зайти чуть попозже, посидев немного в коридоре, она зашла заново. Тут такого вообще нет, лишь бы деньги содрать. Причем немалые. Муж в шоке был, есть с чем сравнить, за 6 узи :-) сама туда больше не пойду и никому не советую, только если вас такой конвейер устраивает :bad: или врач принципиально важен

_________________
Принцесса и храбрый мальчик Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айболит на Меридианной. Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср авг 06, 2014 15:18 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:12
Сообщения: 6249
СовершенноЛетняя, я собиралась к Назмутдиновой, что то немного растроилась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айболит на Меридианной. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2014 22:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2014 16:58
Сообщения: 263
Откуда: Казань
Ну не знаю девочки... Кому как.видимо, действительно надо Найти своего Врача,но в Вере Николаевне я разочарована.она не заметила,что я беременна, взяла мазок до крови. И если бы она заметила раньше чем я,все могло бы быть хорошо,но что случилось, то уже случилось.а я шла к ней с огромной Верой и надеждой и в душе,и в мыслях.кому-то она очень помогает, а вот у меня не заметила...долгожданную беременность

_________________
Люблю-живу,живу-верю,верю-добьюсь!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айболит на Меридианной. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2014 23:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июн 10, 2013 16:49
Сообщения: 214
Я тоже давно в ВН разочаровалась! Зазвездилась она, назначает всем одно и то же, нет индивидуального подхода :sad: но это мое мнение, я рада за тех, кому она помогла, а такие точно есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айболит на Меридианной. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2014 15:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 07:27
Сообщения: 175
Anna ждет аиста писал(а):
Я тоже давно в ВН разочаровалась! Зазвездилась она, назначает всем одно и то же, нет индивидуального подхода :sad: но это мое мнение, я рада за тех, кому она помогла, а такие точно есть!

Конечно есть: например я)) Попав к Вере Николаевне после ЗБ в 2010-ом, ещё в КСМ, наблюдаюсь у нее до сих пор. Результат-наш любимый богатырь! И снова планируем малыша-и снова только к ней! Да, были проблемки и не как у всех...лечение подобрано точно и без излишеств, на мой взгляд. Зачатие и беременность-очень тонкие процессы, и врач тут лишь помощник, а не творец. Я тоже забеременела лишь через год после идеальных анализов, и винить Веру Николаевна в этом не имею права)) Зато с первого дня задержки и до родов она была ангелом-хранителем нашего малыша, чего не скажу о враче из ЖК, что довела мою первую беременность до остановки...(видела плохие анализы и велела придти чз месяц со словами "может и не сохранится...").
Быть может, Вера Николаевна стала ЕЩЕ БОЛЕЕ занятой, но не звездной, а востребованной)) Надеюсь и Вы найдете СВОЕГО врача по душе, а мне УЖЕ повезло.
Удачи Вам!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айболит на Меридианной. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2014 21:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июн 10, 2013 16:49
Сообщения: 214
Смолька, спасибо) тоже надеюсь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айболит на Меридианной. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2014 19:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс авг 26, 2012 12:51
Сообщения: 129
Девочки подскажите пожалуйста Акчурина сама лично делает УЗИ фолликулометрия?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айболит на Меридианной. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2014 21:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июн 10, 2013 16:49
Сообщения: 214
Eva4ka писал(а):
Девочки подскажите пожалуйста Акчурина сама лично делает УЗИ фолликулометрия?

Делает Назмутдинова!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айболит на Меридианной. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2014 09:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 07:27
Сообщения: 175
Eva4ka писал(а):
Девочки подскажите пожалуйста Акчурина сама лично делает УЗИ фолликулометрия?

...или Юрис)) Обычно Вера Николаевна к ним направляет. Я сама недавно у Юрис делала.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айболит на Меридианной. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 11:55 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 22:19
Сообщения: 1777
Я вела первую б у акчуриной, впринципе все понравилось кроме вечной очереди, а сейчас вот на проф осмотр уже третий месяц записаться не могу( но врач она хороший это точно, чего нельзя сказать о других гинях там, тк не смогла записаться к акчуриной пошла к другой, фамилию не помню к сожалению, в возрасте она лет 60, посмотрела мои анализа все было хорошо кроме лейкоцитов в бакпасеве высеялся стрептакок в допустимом значении, она посмоирела и сказала что незнает что это и предложила мне покопаиься в интернете!!!! За эту "консультацию" я отдала 600 р, больше туда не пойду

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айболит на Меридианной. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 05:06 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 14:38
Сообщения: 1000
бесят очереди в регистратуру и кассу

_________________
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айболит на Меридианной. Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2015 21:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 17:40
Сообщения: 196
Откуда: Ново-савиновский р-н
Да, сейчас в Айболите не нравится то, что утром огромные очереди. Все сдают анализы. Поэтому если записываетесь к специалистам, выбирайте время после обеда. Вот тогда там просто рай. Юрис бестолковый специалист и грубоватая, к ней ходила один раз, больше ни ногой. Назмутдинову очень люблю, человек просто золото, переживает за каждого и старается всем помочь. Акчурина тоже профессионал своего дела.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айболит на Меридианной. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 10:54 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 14:38
Сообщения: 1000
Евочка 2015, да юрис это что то, один раз была и тоже больше не ногой к ней

_________________
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айболит на Меридианной. Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб мар 28, 2015 18:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб мар 28, 2015 16:27
Сообщения: 14
катукату писал(а):
Евочка 2015, да юрис это что то, один раз была и тоже больше не ногой к ней


А мне очень Татьянчикова понравилась, она мне все три узи делала, очень внимательная и доброжелательная! Она теперь в Айболите принимает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айболит на Меридианной. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015 23:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 17:40
Сообщения: 196
Откуда: Ново-савиновский р-н
Элеонора84, Это видимо, новенькая. Мы к ней еще не ходили! ;-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айболит на Меридианной. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт май 01, 2015 10:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 10:34
Сообщения: 1
Да,в Айболите постоянные очереди уже надоели, весь день туда уходит(((Поэтому я решила сходить в клинику КИМЦВТ на Шаляпина 39 и не капельку не пожалела.Никаких очередей,каждый специалист принимает четко по времени,можно сразу же сдать необходимые анализы которые в течении приема уже будут готовы и пройти узи. У клиники есть своя охраняемая парковка,так что не страшно,что твою машину заберет эвакуатор.Там работает замечательный врач- гинеколог Юпатов Евгений Юрьевич.Девочки,кто еще до сих пор не нашел своего личного гинеколога,советую Евгения Юрьевича,не пожалеете.;) :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айболит на Меридианной. Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2015 19:42 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 16:05
Сообщения: 443
Девочки! Добрый вечер =) Есть купон на "Скидку 7500 руб." При оформлении программы "Семейный педиатр - Малыш" Скидкой можно воспользоваться один раз в течении всего 2015 года.
Есть два купона. Вдруг кому -то надо. Если что пишите в wats up 89178970261


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айболит на Меридианной. Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2015 09:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2014 16:58
Сообщения: 263
Откуда: Казань
Девочки,привет! После подготовки к беременности остались препараты,хранятся при соответсвующих температурах, сама в прошлом медик. Имеются: Вессел-Дуэ ф 250 ЛЕ до 11. 2018 г.,
Утрожестан -200 мг до 08.2016,
Дюфастон до 02. 2019,
Верошпирон до 01.2019
Хофитол до 02.2017.
Пишите в личку.О стоимости договоримся, некоторые препараты могу подарить

_________________
Люблю-живу,живу-верю,верю-добьюсь!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айболит на Меридианной. Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2015 19:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 13:34
Сообщения: 107
Всем привет, девочки! Начали планировать с мужем ребеночка с ноября прошлого года. В декабре позанимались, результат нулевой. Зимой решила идти к Акчуриной на Меридианной по совету знакомых. В январе попали в крупную аварию на трассе, и в связи с последствиями вплоть до марта даже не пытались ( у мужа был ушиб легкого)... В марте в первый раз пришла к Акчуриной, как оказалось все результаты идеальные, ни ЗПП и гормоны в порядке полном. А вот узи фолликулометрия показала кисты в обеих яичниках. Причем про кисту в левом яичнике я знала всегда, лет с 19 (сейчас мне 29). Но регулярно не наблюдалась, так из года в год только. Все, даже самая класнная как говорят в Казани узист Савушкина сказала что она фолликулярная, ан нет! если бы я уже тогда знала, что она мне сулит....
Так вот с марта мы лечили ее регивидоном (2 цикла) и свечами лонгидаза. Она с 40 мм уменьшилась до 10 мм за 2 месяца, и в правом фолликулярная киста ушла, один месяц не росли фолликулы, в следующий - вроде было ЖТ (под вопросом).
В последний раз как я к ней приходила, мы запланировали укол Прегнила 10000 единиц. В левом как была киста (уже 38 мм без лечения), так и осталась. в правом в октябре фолликулы не доросли. В левом с кистой был доминантный, 14 мм, а уже через день - 17х20 мм и мы вкололи укол Прегнила. А сегодня сходила на узи, итог- фолликул не лопнул(((( очаг эндоментриоза не позволили. На что врач сказала, глубоко вдохни и выходни, такое бывает. На 2 день цикла снова иди мол на узи....
Девочки, у меня этих фолликулометрий с марта месяца целая кипа.... овуляции нет. а эту кисту я чувствую. И самое печальное, на работе сокращения, и начальство жестокое, иначе не скажешь, самодуры. Говорят хватит отпрашиваться (всем так говорят), если хотите идитие, и только по уважительной причине, и если даже на час -то надо брать отгул за свой счет на целый день. А кто был у Акчуриной, тот знает, что в очереди у нее сидеть часа 2....
И вот пришла домой сегодня, и голова тяжелая. Не знаю как быть дальше - не ходить вообще, и пробовать самим. Или записаться к врачу по кистам - к Мальцевой например в Здоровье Семьи. но у нее тоже на декабрь уже все занято(((( Не в кисте ли этой дело. Или ее не стоит удалять если ты не рожала еще? Может была пободная ситуация, подскажите. Возраст уже, мне 29, мужу 33....ждать еще год и более-нестерпимо больно. Малыша хочется. Может лапароскопию сделать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айболит на Меридианной. Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2016 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2015 00:43
Сообщения: 1
Специально зарегистрировалась , чтобы оставить тут свой отзыв об "Айболите". 7.12 была госпитализирована в Ркб . Лопнула фоликулярная киста, слава Богу , обошлось без операции. После-направили н обследование в женскую консультацию . До этого по болям обращалась 3 раза в клинику Нуриевых, но на УЗИ ничего не увиделм, поэтому я осталась без доктора . И сразу после больницы решила пойти туда , где была запись - в айболит на проспекте . Попала к врачу мерзахметовой малике Камиловне. Девочки, это ужас ! Я поехала туда сразу после Ркб, перепуганная, заплаканая. Она меня не успокоила, отправила на анализы , сказала , что сама виновата я , что не лечилась , а на мои убеждения , что я обошла многих врачей - даже слушать не стала . Сдала я анализы , получила результаты - старая уреаплазма обострилась и цитомегаловирус. Пока сидела в очереди открыла свою карту ( напомню , была до этого 2 раза , первичный и анализ ) и кар пустая!!! Я захожу , она говорит- напомни, зачем мы анализы сдавали?!? Я в шоке . Смотрит на кресле - в третий раз-говорит , у тебя там эрозия и кондилома надо приживать!!! В первые два раза она этого якобы не видела ! Когда я сказала , что лечила уже уреаплазму, ннесколько раз, она сказала" мне это неинтересно , это не ко мне " и снова выписала - вильпрафен и юнидокс , которые я уже пила . Дома я рыдала из-за этого букета из болезней. Муж заставил пойти к другому врачу . Да, цмв подтвердился , но! Кондилом и эрозии нет ! И как доктор мог отправить на прижигание, даже не сделав кольпоскопию? Не взяв анализы ? Когда я спросила , отразится ли это га будущей беременности , Малика ответила - это ты узнаешь, когда придешь ко мне на планирование беременности!!! Другой врач выписал другой антибиотик и противовирусное , все спокойной объяснил! Девочки прием у Малики Камиловны стоит 900 рублей ! За что? За хамство, некомпетентность , доведение до истерики ? А вот лаборатория в айболите хорошая . Но врачей не рекомендую .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айболит на Меридианной. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2016 23:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 08:56
Сообщения: 49
не компитентный персонал! Записали на узи в один филиал, придя выяснилось, что врач уже ушел и не делает данное узи, отправили в другой филиал на меридианной к назмутдиновой слышала про нее говорили хороший специалист. Но к сожалению я не ощутила на себе доброго приветствия все было очень не приятно и больно, по узи врач ничего не разьяснила, пришлось вытягивать все интересующие вопросы , но опять же подробного разьяснения так и не услышала. Да и еще при прохождения узи трансвагинально могут зайти левые люди просто 'спросить' лежишь у всех на виду никого не просят покунуть помещение как в самой худшей женской консультации. Не советую клинику Айболит, есть более цивильные с хорошим персоналом, хорошими специалистами по тем же ценам! Больше туда ни ногой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айболит на Меридианной. Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2016 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 12:46
Сообщения: 3
Разочарована.
Организация работы и приема на ПЛАТНОЙ основе просто отсутствует.
Начиная с банального этикета в отношении будущих мам и клиентоориентированности, заканчивая профессиональностью организации регистрации, записи, уровня культуры самих врачейб а конкретно Акчуриной.
Постсоветский подход к пациенту по типу это тебе от нас что то надо, сиди и не пикай, при европейском желании заработать.

Все коряво, 3 визита, больше нет сил, ищу другую клинику, скучаю по улыбающимся, вежливым и выполняющим быстро и профессионально свою работу специалистам будь здоров. Жаль что беременность они не ведут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Айболит на Меридианной. Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2016 12:58 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 18:57
Сообщения: 4079
ой девочки тоже минусую к Юрис. мне показалась она вообще грубоватой, не в плане осмотра, а в плане отношения к пациентам. как то ходила на ФМ в Айболит (просто потому что рядом с работой), она мне заявляла "с таким циклом как у вас никакой беременности сейчас", было это сказало таким тоном, типа че я вообще пришла отслеживать, если у меня все плохо???
короче вот так

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB