Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: К какому врачу из КН и из ЦПС,посоветуйте!
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2012 10:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 10:30
Сообщения: 2
если в Клинику Нуриевых,то к кому,слышала,что заведующая хорошая! А если в Центр Планирования Семьи,то тоже к кому???


Последний раз редактировалось Миляshка Чт апр 26, 2012 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К какому врачу,посоветуйте!
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2012 11:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 21:13
Сообщения: 265
Откуда: Изумрудный город
я у самого Нуриева Наиля Рафаиловича была!!!!!! Врач мне оочень понравился!!!!! Вот планирую в скором будущем опять к нему!!!! за вторым ребенком!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К какому врачу из КН и из ЦПС,посоветуйте!
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2012 16:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 14:25
Сообщения: 209
Откуда: г. Казань
В "КН" я - у Петровой О.В. Отличный врач. Нравится о-о-о-чень, "сработались". Я ее понимаю. В ЦПС врачей знаю не особо. Некоторые сильные врачи ушли из этой клиники, что работали в ней раньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К какому врачу из КН и из ЦПС,посоветуйте!
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 18:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 11:17
Сообщения: 1190
в кн заведующая ВРТ Старостина Л.Г. очень хороший специалист. все хорошо объясняет,приятно к ней ходить,никакой скованности.и смотрит очень хорошо

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К какому врачу из КН и из ЦПС,посоветуйте!
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 13:51 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 14:31
Сообщения: 304
Откуда: Советский район (Царицыно)
у меня было эко в 2009г, успешно. была у Шадриной Т.Н. Врач от бога. но сейчас она там не работает. теперь за вторым пришла целенаправленно к Есиной О.О. Мне Шадрина сказала. Мне очень понравилась. Вначале были сомнения. Она немного другая, чем Шадрина. Но это вначале. Она немногословна. Менее эмоциональна что-ли, хотя это наверное даже хорошо. Это скорее из-за того, что у нее слишком много народу и с каждым по-душам не поговоришь, времени не хватит. Там весь коридор к ней на прием. все врачи уже домой идут, а к ней пациенты все приходят, и никого не разворачивает, даже если просто внезапно с каким-нибудь вопросом. Теперь когда сделала перенос с уверенностью могу сказать, что она очень приятная и чуткая. Она меня успокоила и вселила надежду. теперь жду результат. Как специалист она отличная, и опыт огромный и программа наработанная. так что надеюсь на положительный результат. Да, она очень требовательная, и к себе и к работникам и к пациентам, и это тоже плюс я думаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К какому врачу из КН и из ЦПС,посоветуйте!
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2012 14:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 13:27
Сообщения: 2
Тоже советую к Есиной О.О.Наблюдалась у нее 1.5 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К какому врачу из КН и из ЦПС,посоветуйте!
СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2012 15:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 09:41
Сообщения: 185
Есина отличный врач, я у нее наблюдаюсь..была и у других....если Вам нужен результат и профессиональный опыт, а не уси-пуси...то только она.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К какому врачу из КН и из ЦПС,посоветуйте!
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2012 12:19 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 22:16
Сообщения: 470
Откуда: вахитовский
тоже могу Есину посоветовать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К какому врачу из КН и из ЦПС,посоветуйте!
СообщениеДобавлено: Сб июн 09, 2012 12:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 11:13
Сообщения: 221
Клиника Нуриевых, Шадрина - мой врач.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К какому врачу из КН и из ЦПС,посоветуйте!
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2012 21:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 10:13
Сообщения: 226
Откуда: Азино
ЕСИНА О.О. супер врач. Она подарила мне дочку, после 3 попытки ЭКО. Огромное ей спасибо :chmok:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К какому врачу из КН и из ЦПС,посоветуйте!
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2012 13:25 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 20:35
Сообщения: 1184
Я наблюдаюсь у Самуковой Нелли Михайловны в КН, очень довольна

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К какому врачу из КН и из ЦПС,посоветуйте!
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2012 16:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 15:30
Сообщения: 37
Я наблюдаюсь у Есиной и мне очень нравиться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К какому врачу из КН и из ЦПС,посоветуйте!
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2012 13:03 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 14:45
Сообщения: 424
Мне Сабирова В.Л. нравилась, но она ушла в декретный. Так обидно, все подготовила для ЭКО, и я чуть-чуть не успела. Многим не нравится ее молодость, но как врач она компетентная, с желанием учиться и добиваться результата, я так на нее рассчитывала. Когда она выйдет из декрета? Никто не знает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К какому врачу из КН и из ЦПС,посоветуйте!
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2012 13:06 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:12
Сообщения: 6249
Мне в Кн нравиться Соловьев, очень помог в сохранении моей беременности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К какому врачу из КН и из ЦПС,посоветуйте!
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2012 13:18 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 21:59
Сообщения: 2540
Откуда: горки, фучика
Я в КН наблюдаюсь у Белозеровой Е.Ф., мне она очень нравится, всегда все объяснит,расскажет, добрая и отзывчивая!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К какому врачу из КН и из ЦПС,посоветуйте!
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2012 16:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 20:50
Сообщения: 178
Сагитова Г.А. в ЦПС - внимательный и спокойный врач, профессионал своего дела.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К какому врачу из КН и из ЦПС,посоветуйте!
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 20:00 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 13:54
Сообщения: 3100
Откуда: Казань, Ибрагимова
inga55, Согласна на все 100%)))))))))))))))) нам она долгожданного малыша подарила)))) через ЭКО правда... но важен то результат!)))) советую ее всем!)))))
правда, подруга у Курятниковой эко делала, платно в ЕЦ, тоже с первого раза результат в животике растет, тьфу-тьфу-тьфу!)))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К какому врачу из КН и из ЦПС,посоветуйте!
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 19:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 13:12
Сообщения: 47
Девочки,подскажите пожалуйста очередь по квоте и по полюсу ОМС, в ЦПС одна?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К какому врачу из КН и из ЦПС,посоветуйте!
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 19:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 13:12
Сообщения: 47
Девочки,подскажите пожалуйста очередь по квоте и по полюсу ОМС, в ЦПС одна?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К какому врачу из КН и из ЦПС,посоветуйте!
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 09:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 09:07
Сообщения: 41
Девочки, те кто выбирает ЦПС -обратите внимание пожалуйста на мой случай. Уже 1,5 года как выбрала для себя ЦПС и АВА-Казань. Вот чем для меня все это обернулось... халатность врачей клиники АВА-Казань просто поражает!!!А ведь это врачи , которые за свои услуги берут немалые деньги!
С октября 2012 года я являлась пациенткой Центра планирования РТ с диагнозом эндокринное бесплодие (поликистозные яичники). В январе 2013 года специалистами данного центра было проведена ультрасонография на тему проходимости маточных труб. По результатам был обнаружен полип в полости матки. Далее вплоть до июля 2013 года мой лечащий врача Ливина Ольга Анатольевна. Совершала различного рода попытки избавиться от полипа при помощи лекарств (гормонотерапия) безусловно это не принесло результата. Далее в условиях ЦПС врач Ливина провела по плану гистероскопию с попыткой удаления полипа (под наркозом). Результатом стал тот факт, что «полип удалить при помощи простого инструмента не удалось». Далее я была направлена к доктору Сафиной Валентине Николаевне на консультацию перед гистерорезекцией. Учитывая мой второй диагноз (поликистоз) — было предложено провести 2 операции единовременно под одним наркозом. 3 сентября в условиях клиники АВА-Казань (клиника частная), где профильным отделением заведует сама Сафина мне была проведена по словам врача лапараскопия на яичники и гистерорезекция по вопросу полости матки. Как сообщила хирург-гинеколог Сафина врач с огромным стажем работы заведующей гинекологическим отделением Гор.больницы №18 г. Казани «на яичники все что планировалось сделали, а вот в полости ничего нет-такое строение матки». Безусловно получив столь приятную новость, спустя неделю меня выписали домой. После первого цикла я вновь пришла на прием к Ливиной, которая в один голос с Сагитовой Галией Азатовной (которая была специально к аппарату УЗИ во время моего осмотра) уверял меня, что столь квалифицированный врач могла просто не заметить, так как я сложный пациент. И что под УЗИ четче видно что это полип или миома?? Да, отмечу что после летней гистероскопии Ливина О.А. Поставила диагноз - полип? Миома? Безусловно меня это обескуражило — пролежать неделю в больнице и провести операцию под полным наркозом за не один десяток тысяч рублей, затем неделю продленнного больничного (то есть трудовые потери), а в результате был про оперирован лишь один диагноз. При этом не один из этих враче толком не мог объяснить причину столь халатного отношения. По результатам мне было предложено посетить совместную консультацию врачей Ливиной и Сафиной в условиях клиники АВА-Казань под наблюдением аппарата УЗИ. Результат консультации - врач Ливина показывала на мониторе проблемные места, а врач Сафина лишь молча сказала мне что нужно меньше думать и планировать беременность. Дали срок 3 месяца. Безусловно, как любой пациент волей не волей веришь врачам и делаешь жалкие попытки для достижения цели. Несмотря на то, что все УЗИ (платные, их было порядка 5 за 3 месяца) показывали неоспоримый диагноз — полип?миома? По истечению трех месяцев, моему недоумению не было предела. Врач Ливина предложила снова организовать совместную консультацию во главе с хирургом-гинекологом Сафиной. Безусловно мной были высказаны все недовольства и опасения что это врачебная ошибка-халатность и желание заработать на платных пациентах. В назначенный день Сафина (как сообщила врач Ливина) не смогла в назначенное время успеть на встречу ввиду проведения операции в другой клинике. Со мной смогла пообщаться только мой лечащий врач. Ольга Анатольевна, уже вела со мной беседу далеко не в умилительном тоне, пыталась оправдать врача Сафину, но в итоге согласилась, что это врачебная ошибка, которая скорее всего была вызвана сбоем работы техники. На что я возразила, что я не робот и не техника, мое здоровье нельзя перезагрузить и нужно отвечать за содеянные ошибки и отвечать по букве данного слова Гиппократа. Далее я не смогла не выяснив всю суть сложившейся ситуации у самого хирурга. В конце той же недели мне была назначена консультация врачом Сафиной все также в условиях клиники АВА-Казань, на которую я пришла с мужем. Результат встречи - свою врачебную ошибку врач оправдал тем, что просто гистероскоп
23.12.13
так светит, что обтекает то новообразование, которое у меня было в полости матки и она его не разглядела и приняла это за строение. Свою врачебную ошибку она также подтвердила и озвучила только в конце разговора. Когда я спросила , что исправлять недоделанное нет желания? Мол вы от меня отказываетесь. Сафина сказала не конечно, мы готовы вас принять если у вас осталось доверие и желание продолжать лечение в данной клинике и у данных специалистов. Безусловно, никакого доверия к врачам, которые на протяжении года не могли избавить меня от элементарного диагноза «полип эндометрия», мало того, не могли точно определить что это полип или миома, не могли идти и речи. Мне очень жаль, что таким специалистам женщины доверяют свое все — здоровье, время, нервы и финансы. На мою фразу «я понимаю, что у вас бизнес и нужно зарабатывать на нас пациентках» Сафина покраснела и безусловно стала опровергать этот факт, отрекая данную возможность.
Замечу, что им я благодарна лишь за то, что за неимение опыта и квалификации как видно из моей истории болезни они порекомендовали мне двух онкогинекологов Казани. К одному из них, мне посчастливилось попасть на прием в конце ноября. Далее 11 декабря мне была проведена гситероскопия под частичным наркозом, мне онкохирург спустя 5 сек. Мало того обнаружил, но и определил что данное образование является полипом . В течение 10 минут, также была взята биопсия. 16 декабря этим же хирургом была проведена гистерорезекция, где было обнаружено и удалено 1 большой полип (тот что был виден на УЗИ и который не увидела Сафина В.Н.), также 1 маленький на входе, а также кусочек гиперплазии. Вот в тот момент при выписке, когда мне сообщили о ходе операции, в моей голове возник вопрос для чего врачам из ЦПС и АВА-Казань вообще даны руки хирургов, глаза врачей и то дорогостоящее оборудование, которое им закупают и тратят бюджеты.
Для более эффективного решения этого вопроса, я планировала обратиться в суд (на руках были все документы для этого), а также в судмедэкпертизу, но как говорят знакомые в данных кругах, согласно нашим законам это сплошная трата нерв, времени и средств. Да и я не стою очередных переживаний. Как говорится Бог Вам судья, дорогие «врачи»! Но это вопиющий случай.

P.S.: также не указала тот факт, что летом 2013 года в рамках моей подготовки к гистероскопии лаборантами ЦПС было проведено порядка 4 анализов на степень чистоты. По итогам одного из них врач Ливина сообщила, что мне срочно необходимо попасть на прием к врачу венерологу. Безусловно испугавшись, так как я за свою жизнь отвечаю головой и мы с мужем ведем порядочный семейный образ жизни, в тот же день вечером, что и сдача анализа в ЦПС, я обратилась в платную клинику за подтверждающим мазком, результат был крайне противоположным. Далее для получения второго независимого мнения, утром следующего дня, я обратилась за консультацией и анализом в женскую консультацию по месту жительству. Результат также был крайне противоположным результату лаборатории ЦПС. Обращаю вновь внимание, что халатность специалистов вновь заставляют нервничать, тратить свое время и деньги. В данном случае под сомнения попадают специалисты не только АВА-Казань, но и ЦПС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К какому врачу из КН и из ЦПС,посоветуйте!
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 21:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 14:31
Сообщения: 128
Anna_Id, такое творится сплошь и рядом...к сожалению людское здоровье ничего не стоит. Это проблема не только ЦПС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К какому врачу из КН и из ЦПС,посоветуйте!
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 08:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 23:43
Сообщения: 1268
Откуда: Казань,КН Соловьев,2ЗБ 2013г.ЦПСиР Сагитова ИИ ,ЭКО в ЕЦ пролет2014,2015г Эко КН Петрова ОВ удача
Anna_Id,да уж ужасно с вами поступили(((странно что так с Сафиной произошло ведь у нее одни положительные отзывы,видимо коммерческий бизнес подорвал ее профессионализм,что могу сказать по поводу анализов то в КН тоже самое бывала при сдаче мазков, они все почти у всех были плохие и сами врачи направляли в др клиник для пересдачи зная что у них что то не то.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К какому врачу из КН и из ЦПС,посоветуйте!
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 00:11 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 17:17
Сообщения: 485
Откуда: Ново-савиновский район
Айгульчик-цветочек писал(а):
Мне Сабирова В.Л. нравилась, но она ушла в декретный. Так обидно, все подготовила для ЭКО, и я чуть-чуть не успела. Многим не нравится ее молодость, но как врач она компетентная, с желанием учиться и добиваться результата, я так на нее рассчитывала. Когда она выйдет из декрета? Никто не знает?

Обещала весной в АВА Казань на Профсоюзной выйти, няню ищет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К какому врачу из КН и из ЦПС,посоветуйте!
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 00:19 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 17:17
Сообщения: 485
Откуда: Ново-савиновский район
Храмова писал(а):
Девочки,подскажите пожалуйста очередь по квоте и по полюсу ОМС, в ЦПС одна?

К сожалению из за диагнозов очередь двигается по разному. В этом году выделяют 150 квот по ОМС но туда уходят все диагнозы кроме сочетанного бесплодия( если и у женщины и у мужчины проблемы)и бесплодия невыясненного диагноза , они уходят в ВМП а там 785 квот. И что нам делать, нашим врачам, ума не приложу. С этим ОМС только проблемы одни. Закон издали.А нюансы не предусмотрели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К какому врачу из КН и из ЦПС,посоветуйте!
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 14:59 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 14:45
Сообщения: 424
софья2011 писал(а):
Айгульчик-цветочек писал(а):
Мне Сабирова В.Л. нравилась, но она ушла в декретный. Так обидно, все подготовила для ЭКО, и я чуть-чуть не успела. Многим не нравится ее молодость, но как врач она компетентная, с желанием учиться и добиваться результата, я так на нее рассчитывала. Когда она выйдет из декрета? Никто не знает?

Обещала весной в АВА Казань на Профсоюзной выйти, няню ищет.

А я уже все с результатом :blush: . Венере Леонидовне большое спасибо, она вылечила все мои женские болячки, решительно направляла, отметая все мои страхи на лапароскорию и гистероскопию. Так что немалая доля успеха принадлежит ее профессиональному и грамотному подходу в лечении бесплодия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К какому врачу из КН и из ЦПС,посоветуйте!
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 22:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 18:30
Сообщения: 27
Откуда: Казань-Челны
мне лично очень понравилась Сагитова! хороший специалист, каждый конкретный случай обдумывает, дает хорошие советы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К какому врачу из КН и из ЦПС,посоветуйте!
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 08:10 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 13:56
Сообщения: 346
Откуда: Набережные Челны
А я хочу сказать огромное спасибо Яруллиной Айгуль Ильшатовне из ЦПС :chmok: !!! Результат на линеечке ,первая попытка, платная. Я сама не из казани, и конечно же мне советовали врачей гуру таких Есину и Курятникову. Но к ним записаться было просто не реально. Мы не стали тянуть и записались к Айгуль Ильшатовне. Сначала конечно испугались молодого специалиста. Но быстро нашли с ней общий язык и не пожалели ни на секундочку. Я думаю что это только начало ее карьеры из за ней будущее!! Мы ездили к ней за 300 км, всегда принимала без проблем, даже если без записи (шла на встречу). И вообще весь персонал в ЦПС очень понравился. Было страшно идти на пункцию, но там работают очень хорошие люди. Перед наркозом, на операционном столе помню заплакала ,но анестезиолог взяла меня за руку и гладила по голове. Вообщем девченки, идите и не бойтесь!! Я считаю мне было особо тяжело ездить из другого города чем казанским. В 3 утра выезжаешь из дома, потом обратно :bus: . Ни чего в ЦПС не раздрожало, не злило, короче я не могу припомнить ни одного минуса!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К какому врачу из КН и из ЦПС,посоветуйте!
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 14:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 23:43
Сообщения: 1268
Откуда: Казань,КН Соловьев,2ЗБ 2013г.ЦПСиР Сагитова ИИ ,ЭКО в ЕЦ пролет2014,2015г Эко КН Петрова ОВ удача
Маруся86 писал(а):
А я хочу сказать огромное спасибо Яруллиной Айгуль Ильшатовне из ЦПС :chmok: !!! Результат на линеечке ,первая попытка, платная. Я сама не из казани, и конечно же мне советовали врачей гуру таких Есину и Курятникову. Но к ним записаться было просто не реально. Мы не стали тянуть и записались к Айгуль Ильшатовне. Сначала конечно испугались молодого специалиста. Но быстро нашли с ней общий язык и не пожалели ни на секундочку. Я думаю что это только начало ее карьеры из за ней будущее!! Мы ездили к ней за 300 км, всегда принимала без проблем, даже если без записи (шла на встречу). И вообще весь персонал в ЦПС очень понравился. Было страшно идти на пункцию, но там работают очень хорошие люди. Перед наркозом, на операционном столе помню заплакала ,но анестезиолог взяла меня за руку и гладила по голове. Вообщем девченки, идите и не бойтесь!! Я считаю мне было особо тяжело ездить из другого города чем казанским. В 3 утра выезжаешь из дома, потом обратно :bus: . Ни чего в ЦПС не раздрожало, не злило, короче я не могу припомнить ни одного минуса!

скажите пожалуйста а во сколько у вас протокол обошелся?

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К какому врачу из КН и из ЦПС,посоветуйте!
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2014 16:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 00:16
Сообщения: 53
Откуда: Kazan city
По срочной записи к первому попавшемуся врачу однажды попала в КН к Тарвердиевой Айнуре Элхановне. Молодая и очень рассудительная, спокойная, приятная. На все мои вопросы ответила доступно и полно, все про все мне объчсняла. Бывают же врачи, которые на все вопросы отвечают да, или нет, или это нормально.. Этот доктор не такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К какому врачу из КН и из ЦПС,посоветуйте!
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 14:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 17:42
Сообщения: 5
Веду беременность в КН у Мироновой Зили Азватовны. Очень внимательный и чуткий врач!!! Даст ответы на все вопросы и советы!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB