Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о Гинос Мед!!!
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2012 10:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 10:30
Сообщения: 2
Девочки,кто-нибудь наблюдался там по бесплодию! Знакомая сейчас начала туда ходить,вот я и думаю может тоже? Но ни одного отзыва в инете найти не могу( Кто туда ходил -отзовитесь!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Гинос Мед!!!
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2012 07:51 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 16:52
Сообщения: 2025
Откуда: Тасма-Квартал
Миляshка, у меня знакомая там беременность вела. Ужас ужасный. Ее на 16 неделе уговаривали сделать аборт!!!!!! Мол ребенок не развивается. А когда знакомая отказалась от этой "поцедуры", врачиха сказала пропить какие-то таблы (кстати, у них же в клинике продаваемые) и мол все будет гуд. Знакомая конечно же ничего не пила. Пришла через месяц. Узи. И врачиха уверяет «ну вот видишь, все в норме, как таблеточки помогли то, ребенок стал развиваться». Бред, а не врач!

Хотли развести на аборт (он же платный), не вышло - то хоть на таблетки развели :wall:

_________________
Сын 2009 г.р.
Дочь 2014 г.р.
Дочь 2017 г.р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Гинос Мед!!!
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 23:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 15:15
Сообщения: 1619
Миляshка, я вам тоже не советую!(( вела там беременность. Каждый раз от врача слышала что у меня все плохо, со. Слезами уходила ...выписывала мне кучу ненужных процедур и анализов( которые обяз нужно пройти в гиносе) Половину всего, что мне врач выписывала я не принимала! В итоге ттт родила здорового ребенка, и спрашивалось ну нафига пугать здоровую беременную женщину?! :diablo: подумайте хорошо над выбором клиники..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Гинос Мед!!!
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2012 22:09 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 19:54
Сообщения: 1406
И я вам не советую :wacko: хозяйка и главный врачь этой клиники вела у меня первую беременность еще в 1 роддоме всё пыталась меня пристроить рожать у своих подруг. Врачь она не плохой но уж больно сильно деньги любит :wall:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Гинос Мед!!!
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2012 22:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 10:33
Сообщения: 766
Откуда: Энерго
вела там первую Б и надеюсь буду вести вторую ..да, она озвучивает риски прямо, с тем букетом с которым я пришла к ней меня бы в ЖК отправили на аборт, с ней я выносила и родила) анализы..мне было удобней сдать у них. по Б если надо было посмотреть кровь/мочу делали тут же ... тот же мазок делали в течение 10 -15 минут и с ним потом шла к врачу. к анализам тех же здоровья семьи относилась спокойно ) прям такого адвления сдай у нас никогда не было и отправляет она к своим потмоу что хочет быть уверена в положительном результате родов, и к беремешкам относится внимательно, и переживает очень..

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Гинос Мед!!!
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2012 19:24 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 18:54
Сообщения: 1820
Откуда: Казань, Кировский р-н
Да это не клиника, а просто кошмар какой то.... Лишь бы деньги срубить. Я с первой беременностью там сдавала анализы. Узнала о беременности на 8 неделе, радостная захожу к ней (Стэлла Мансуровна), она говорит, как все плохо, что рожать собралась? А до УЗИ напрописала мне кучу лекарств, половину кот. у них нужно было купить. После того, как она поняла, что аборт я делать не собираюсь, начала уговаривать встать на учет к ним. Говорит если встанешь на учет просто в ЖК, то обязательно будет выкидыш. Ушла я оттуда.... Родила здорового мальчишку.... Много плохих отзывов начиталась о ней в интернете....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Гинос Мед!!!
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2012 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 14:16
Сообщения: 1
не ходите в этот гонос мед. сама ходила в том году 6 месяцев по поводу бесплодия , что только со мной она не делала, залечила в прямом смысле слова, выписала 2 пакета лекарств, за прием оставить 2-3 тыч.-это вот просто прием без процедур.Вообщем, результата никакого, под конец она сама мне сказала что не знает что со мной делать.Жаль потраченного времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Гинос Мед!!!
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2012 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 23:29
Сообщения: 2
Откуда: KAZAN
Я ходила туда пол года. Меня вылечили от всех псевдоболезней, оставила кучу денег,покупала лекарства у них в клинике, в итоге был диагноз что нет авуляции и надо делать стимуляцию, на 20 тыс рублей причем сказано было при муже, наступит след месяц и собрав эту сумму я пришла к ней, и в результате она начала считать мне заново сумму кот меня чуть в инфаркт не привела...84 000 руб!!!! как пол ЭКО!!! Я собрала все анализы и пошла в ЦПС. Самое что смешное прописали мне за 350 руб табл и через мес пришла авуляция, кот мне лечили пол года и дорогими препаратами!!!! я очень зла на нее :diablo:
Пока конечно бер не пришла,но я верю в лучшее!!! :ber:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Гинос Мед!!!
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2012 21:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 13:18
Сообщения: 22
Откуда: г. Казань, Ривьера
ЛюцияШайхутдинова писал(а):
не ходите в этот гонос мед. сама ходила в том году 6 месяцев по поводу бесплодия , что только со мной она не делала, залечила в прямом смысле слова, выписала 2 пакета лекарств, за прием оставить 2-3 тыч.-это вот просто прием без процедур.Вообщем, результата никакого, под конец она сама мне сказала что не знает что со мной делать.Жаль потраченного времени.


Согласна, лечилась больше года от бесплодия, куча потраченных денег, а главное что меня тогда ввергло в шок, СМ сказала что с такой спермограммой я никогда не смогу забеременеть от своего мужа. Сходили с мужем к андрологу, он сказал что все ок.

_________________
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Гинос Мед!!!
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 00:34 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 14:55
Сообщения: 340
Откуда: ул. Маршальская
Не ходите девочки туда!!! Первое зачатие у нас с мужем было с первого раза как не предохранились. Ко второй беременности захотелось мне подготовиться, сдать анализы и пошла я на узи в гинос мед, и там же к гинекологу. На тот момент уже 2 месяца не предохранялись. Оказалось, что с моим результатом узи я в жизни не забеременею и что я еще мол хочу здорового ребенка родить.... В общем ощутила я на себе психологическую атаку. Когда гинеколог узнала, что у меня есть уже ребенок и сидит в коридоре с папой прям в лице переменилась))). Опять что-то там стала нести... анализы, деньги. На следующий день отправила туда мужа за результами узи, сдала анализы в б*и*о*м*е*д*е. И с ними уже пришла в ЖК. Оказалось, что анализы хорошие. Нет овуляции. Пропила 3 месяца ж*а*н*и*н и на 4-й забеременела.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Гинос Мед!!!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 17:03 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 18:24
Сообщения: 393
тоже напишу... со второй беременностью решила немного сэкономить и пошла не в Клинику Нуриевых, а в Гинос мед, рядом с работой опять же было.. Сколько я денег угрохала на всякие ненужные анализы - не передать, как на 2 триместра в нуриевых получилось наверно.. А уж совсем лопнуло терпение, когда она мне по результатам скрининга сказала, что ребенок возможно даун.. Плюнула и ушла в Нуриевых, где вела и первую беременность)) родила здоровую девочку, ттт, нам сейчас 9 месяцев! не ходите в эту клинику, если хотите сохранить нервы и деньги!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Гинос Мед!!!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 23:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 12:01
Сообщения: 240
Откуда: казань
А я вот у СМ довольно давно наблюдаюсь.Пришла с проблемой не получалось забеременеть и просто хотела трубы посмотреть,это был 2008год,как раз только замуж вышла,она мне сказала что надо сдать анализы на ЗППП и тут выяснилось что у меня хламидии, о ужас,вылечила и сразу забеременела.Ну думаю зачем мне опять к ней идти,пошла в обычную ЖК,через пару недель выкидышь( потом я и забыла про этого врача,у кого только не наблюдалась.. здоровья семьи,ркб,ЦПС...потом опять была беременность и снова на том же раннем сроке выкидышь... потом прошла через операцию на яичники.. долго не могла забеременеть. Тем временем в 2012году моя младшая сестра встала к ней на счёт по беременности,ну и я решила опять к СМ сходить на приём, рассказала всю свою историю и она меня отругала, что пошла на операцию,сказала что это была крайняя мера,посмотрев все анализы,сказала что можно было решить мою проблему и без операции.. вот спустя много лет я сейчас думаю,может мне бы удалось тогда родить еслиб у неё осталась????Кто знает. Вобщем самой мне забеременеть так и не получилось,мы делали эко,как только СМ со мной намучилась,на изнанку меня уж вывернула,но я ей очень преданна по сей день. Сейчас стою там на учете по беременности. СМ и весь коллектив этой клиники меня очень хорошо знают и относятся замечательно,что касается анализов и назначенных лекарств,я полностью доверяю СМ,она сама на узи сомной ходит,чуть ли не заруку держит... так как я боюсь всего что может быть и не может в моем случае. Очень подробно отвечает на мои вопросы и доступно всё объясняет,мой случай очень сложный,я кроме СМ ещё к 3-м разным врачам хожу (гинекологам)Кто то скажет что у меня параноя,может быть,но 7лет отчаянных попыток забеременеть и родить, выкидыши,неудачное эко безследно не прошли.. я готова хоть каждый день сдавать анализы и делать узи,только вы знать что у крохой всё в порядке и ему ни что не угрожает. А сестренка моя двоих у СМ родила и довольна! Никаких лишних анализов сдавать её не заставляли,на оборот.. и как только у неё возникала какая то угроза,сразу делались нужные назначения и слава Богу сейчас у неё всё хорошо!Я понимаю что отношение к этому врачу у всех кто тут написал сложилось из их личного опыта,а я тоже просто описала свой.

_________________
[url=http://club-mam.com/line/]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Гинос Мед!!!
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2016 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 18:56
Сообщения: 1
Решили с мужем, что пора задуматься о продолжении рода и родить себе прекрасного маленького ангелочка. Поэтому к вопросу подготовки беременности подошли ответственно. Выбрать надежного врача помогла подруга, которая посоветовала обратиться в клинику Гинос Мед к врачу-гинекологу Батыршиной С.М. Она назначила предварительное обследование, посоветовала необходимые витаминные препараты, дала рекомендации по правильной подготовке к такому важному периоду нашей жизни. Все наши усилия были плодотворны! Мы забеременели! Теперь вести беременность доверим только вам! Спасибо большое, вы помогли нашей мечте осуществиться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Гинос Мед!!!
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2016 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2016 21:09
Сообщения: 1
Когда женщина хочет стать матерью, она должна подойти к этому ответственно. Для того чтобы подготовить себя к беременности, необходимо обратиться к специалистам. Гинос мед - одна из самых известных клиник, которые помогают в этом. Прежде чем беременить, каждая женщина знает, что надо провести полное обследование. Гинеколог Батыршина С.М. высокопрофессиональный врач, который помог мне подготовиться к беременности. Благодаря ей мой организм полностью здоров и готов к оплодотворения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Гинос Мед!!!
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2016 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 11:34
Сообщения: 1
Мы с супругом выражаем свою благодарность гинекологу Батыршиной С.М. и всему коллективу медицинского центра Гинос Мед в лечениибесплодия. Только благодаря профессионализму, правильному положительному настрою, грамотности и чуткости персонала мы теперь знаем, что такое счастье и как оно выглядит. Батыршина С.М. провела тщательнейшее обследование, назначила необходимое лечение. Пройдя весь процесс лечения, у меня все наладилось, а процедуры проводились в очень спокойной и расслабляющей обстановке. Спасибо вам огромное!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Гинос Мед!!!
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2016 12:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 22:46
Сообщения: 71
Походу последние отзывы заказные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Гинос Мед!!!
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2016 14:20 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 13:53
Сообщения: 1630
Откуда: Ново-Савиновский, Ямашева
обаяшка писал(а):
Походу последние отзывы заказные.


Конечно, заказные! Особенно этот ник - Анаствмия Водро :-) :-) :-)
То ли с перепою регистрировались, то ли торопились :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Гинос Мед!!!
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2017 11:37 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
Все врачи хором запретили мне смотреть в сторону этой клиники.
Решила лишний раз не беспокоить своего врача, сдать анализы и узи сделать ближе к дому (год назад было). По всем анализам и узи можно было идти и ложиться в гроб. Предраковое состояние, жуткое воспаление, с немыслимым мазком, выпадение матки под? Я поседела там от прогнозов, лечение, операция по подшиванию матки и еще куча всего. Вышла от врача на согнутых ногах, позвонила своему врачу, на след день сдала анализы и Узи, абсолютно здорова, онко мазок согласно 2й фазе, как и матка.
Подруге предложили убрать шейку, тоже предрак + куча зппп

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB