Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кровлю после КУЗГСС (проходимость труб)- помогите!!
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 08:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 08:03
Сообщения: 24
Девочки,подскажите кто делал, проходила процедуру в субботу, вчера вечером вдруг пошли кровянистые выделения, сегодня утром - более обильные, в клинике, где проходила (Казань, кл. Нуриевых) дали с собой панятку с экстренным телефоном, там написано, что беспокоится надо ,если болле 2-х прокладок за час. У меня пока 1, полная в час. Живот побаливает. Что мне делать- к ним бежать, или как? Я на работе, звонить им пока не могу....
Вообще, подскажите,пож. во время процедуры правая труба "забуксовала", боль была адская, врач на меня давила : "терпи, зато уйдешь с хорошим диагонозом", запускали и газ и раствор... В итоге правая - сомнительно проходима, рекомендована лапароскопия.
Я- аллергик,зубы удаляю и нервы без "заморозки", т.е. к экзикуциям привычная, но этот был полный пипец... я в слух уже и молитвы произносить стала и стонала...она в ответ - "вы мешаете мне проводить процедуру, ... у меня на вас отведено полчаса...."должен ли был врач со мной так обращаться, все же это не районная, а платная клиника??
Вопросы :
1. столько кровить -это нормально?
2. сколько будет кровить?
3. врача знаю года 4, последние месяца три, она стала менее внимательная ко мне (по-человечески), т.е. по назначаниям претензий нет, а вот по обращению....что делать - врача менять? Меня после процедуры муж до машины на руках нес... к ней обсудить результат я не всилах была зайти.

_________________
А на Земле быть Добру!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровлю после КУЗГСС (проходимость труб)- помогите!!
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 08:37 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Y-ulla, я не специалист в этой области, но чисто по-человечески я бы позвонила этому врачу. Если реакции ноль, то их главврачу или кому там поглавнее. Но если ситуация аховая, то вызывайте скорую. Здоровье важнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровлю после КУЗГСС (проходимость труб)- помогите!!
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 08:39 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 17:34
Сообщения: 4022
Откуда: Вишневского
Мне было очень больно, но так не кровило после этого. Вы получили рекомендации по приему лекарств после, а то они обычно не дают сразу в выписке.Надо почему то к врачу идти, кто делал, после процедуры.
Если кровит, и вас что-то беспокоит, то позвоните обязательно! Они вообще то на след. день сами звонят и спрашивают о состояние.
Скажу по врачам, там все очень обходительны, мне никто не грубил ну или не разговаривал как-то не так, как мне хотелось бы.

А кто у вас врач?

_________________
Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровлю после КУЗГСС (проходимость труб)- помогите!!
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 08:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 08:03
Сообщения: 24
Маленок, у меня в субботу-когда делали вчера почти не было ничего. И вдруг вчера часов в девять вечера , шьююбку и чувствую, что-то влажно... посмотрела...А с утра ужеочень обильно.
С клиники звонили и в тот же день, и сразу после все было любезно-с медсестрами.
Сегодня я мобильник дома забыла..., а с рабочео пока не могу- жду, когда народ рассосется...
Мой врач- Гайнулова Венера Абдуловна. Наблюдаюсь у нее давно, раньше очень любезная была и внимательная. ... сначала мама об этом сказала - она тоже у нее наблюдается(я маму привела, и тетю и подружек),потом девочки... Может, конечно, у нее свои, личные проблемы - мы все люди...
Так кровить должно, или как?

_________________
А на Земле быть Добру!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровлю после КУЗГСС (проходимость труб)- помогите!!
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 10:34 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 14:45
Сообщения: 5277
Откуда: Кировский
Y-ulla, не знаю конечно должно кровить или нет. Когда мне там же делали у меня ничего не кровило. У меня трубы были совсем непроходимы, но то ли я так себя настроила, то ли что-то другое, но сильно больно мне не было, просто неприятно когда не проходят, я даже просила врача еще 2 раза попробовать, чтобы пробить мои трубы напором. Но мне сказали, что мне это не поможет, хотя они с медсестрой пытались.
Я думаю вам нужно срочно позвонить в КН хотя бы в регистратуру и сказать о кровотечении, это не шутки!!! А они уже либо соединят Вас с врачом, либо сами что-то подскажут.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровлю после КУЗГСС (проходимость труб)- помогите!!
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 10:38 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 14:45
Сообщения: 5277
Откуда: Кировский
если на работе не можете разговаривать, ну хоть на улицу выйдите на 5 мин.позвонить чтобы никто не слышал

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровлю после КУЗГСС (проходимость труб)- помогите!!
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 10:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 08:03
Сообщения: 24
я позвонила, они сказали,что врач будет после 14, тогда и перезвонит.По поводу кровотечения - этот как месячные пришли, говорят,такбывает (хотя уменя 14 деньцикла)...

_________________
А на Земле быть Добру!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровлю после КУЗГСС (проходимость труб)- помогите!!
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 12:30 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 17:34
Сообщения: 4022
Откуда: Вишневского
Y-ulla, кстати она же мне делала эту процедуру. Не назначила никаких лекарств, а то что к ней подходить надо, я и не знала. Да и после такой боли я оттуда бегом убежала.А мне надо было потом ложиться на гистеру, так я анализы сдавала для операции, у меня офигеть какой плохой мазок был. Благо меня по знакомству брали в больницу. В срочном порядке мой врач мне назначили кучу антибиотиков. В общем халатно она подошла к работе.Хотя говорят хороший специалист. Ну вот как так не дать лечение после КУЗГСС Она забыла, а я и не знала что надо потом лекарства пить!

А раз вы делали эту процедуру, значит вы планируете детишек? То идите лучше к Нуриеву, Соловьеву или Петровой. Они уж спецы своего дела, с ними точно забеременеете. По остальным врачам этой клиники ничего не могу сказать.

_________________
Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровлю после КУЗГСС (проходимость труб)- помогите!!
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 13:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 08:03
Сообщения: 24
Ой, Маленочек, раз уж ты "бывалый" : она позвонила, выписала аритромицин+траймексам+фемодем и через 5дней на прием.
Подскажи, под-та, "рекомендована лапароскопия" -по правой трубе-это у них надо делать, или куда-то обращаться? Может по-рекомендуешь куда и к кому?
А еще - по поводу смены врача-у меня муж мусульманин (я нет), если на хирургию, или еще как-без проблем, а вто что-бы гинеколог- пока в штыки воспринимает.Скрывать не хочу, т.к. он везде со мной носится и очень поддерживает.
А врач Петрова - расскажи по-подробнее...

_________________
А на Земле быть Добру!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровлю после КУЗГСС (проходимость труб)- помогите!!
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 14:24 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 20:25
Сообщения: 3454
Откуда: Авиастрой
Маленок писал(а):
Ну вот как так не дать лечение после КУЗГСС Она забыла, а я и не знала что надо потом лекарства пить!

Мне тоже не назначали никаких лекарств после КУЗГСС :unknw: К тому же у меня сразу и биопсию эндометрия брали. Никаких назначений кроме полового покоя не было. Делала Петрова. Может быть это все индивидуально, лекарства в смысле? У меня вобще не было никаких выделений после КУЗГСС+биопсии.
Y-ulla, про врачей почитайте в теме про Клинику Нуривеых, тут рядом она ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровлю после КУЗГСС (проходимость труб)- помогите!!
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 14:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 08:03
Сообщения: 24
А покой сколько-месяц?

_________________
А на Земле быть Добру!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровлю после КУЗГСС (проходимость труб)- помогите!!
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 14:40 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 20:25
Сообщения: 3454
Откуда: Авиастрой
Y-ulla писал(а):
А покой сколько-месяц?

7 дней ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровлю после КУЗГСС (проходимость труб)- помогите!!
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 15:50 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 17:34
Сообщения: 4022
Откуда: Вишневского
Y-ulla, лапароскопию они не делают. Если деньги есть, лучше идите в КОРЛ к Губайдуллину Альберту Ринадовичу, но судя по восприятию вашего мужа, то там еще есть Сафина, уникальный врач. Оперировалась и у того и у другого. Сафина просто солнышко, она на таком позитиве!Всегда улыбается.Вне зависимости делает она тебе бесплатно к 6 больнице или платно в КОРЛ.
Если денег нет, то тогда берите направление и в 6 горбольницу, к той же Сафиной! Она там зав. отделением. Но скажу сразу, очередь длинная!
Я последний раз удаляла трубу в КОРЛ. Денег конечно отдала! Но все познается в сравнение. На третий день выписали уже. Все прошло гладко и восстановилась быстрее.Условия выше всех похвал.


По поводу лекарств после КУЗГСС, выписать должны были. Это же вмешательство в организм. Мне потом врач сказала, а вам разве не сказали что надо пропить лекарства. Вот тебе и раз!:)

_________________
Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровлю после КУЗГСС (проходимость труб)- помогите!!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 17, 2013 15:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 11:49
Сообщения: 93
у меня тоже не было выделений, все прошло гладко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровлю после КУЗГСС (проходимость труб)- помогите!!
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 18:41 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 13:58
Сообщения: 366
Откуда: Ново-Савиновский
Девочки, а на какой день цикла вы ходили?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровлю после КУЗГСС (проходимость труб)- помогите!!
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 13:54 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 16:41
Сообщения: 319
Откуда: Фучика
У меня тоже никаких выделений не было, даже можно сказать безболезненно все прошло. Единственное, что болело, место укола обезбаливающего. Делала Гайнулова Венера Абдуловна. На тот момент мне показалось что она очень заботливо подошла к данной процедуре со мной.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровлю после КУЗГСС (проходимость труб)- помогите!!
СообщениеДобавлено: Сб апр 25, 2015 19:37 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 21:06
Сообщения: 668
Откуда: Казань, Ибрагимова
ТОже делала в пятницу , чуток покровило и все. Но, зато сказали, что трубы проходимы и с ними все ок! :yahoo: :yahoo:
Было после процедуры плохо , голова кружилась и давление упало! Но быстро восстановилась и на работу поскакала!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB