Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эко и половая жизнь
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 19:04
Сообщения: 1
Добрый день!
Подскажите пожалуйста можно ли жить половой жизнью через неделю после переноса эмбрионов при крио-переносе. И если нет, то почему - опесен ли женский оргазм или что-то другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эко и половая жизнь
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 11:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 21:13
Сообщения: 265
Откуда: Изумрудный город
нельзя до анализа ХГЧ!!!! да. оргазм может спровоцировать отслойку!!!! мы в первой попытке погрешили....попытка не удачная была, муж жалел что занимались секесом..На криопротоколе не секались до 12 недель беременности!!!!!!!!!!!!!1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эко и половая жизнь
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 09:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 16:41
Сообщения: 68
Откуда: Казань, Татарстан
Vazhenka, на самом деле врачи говорят по разному, но даже если хотя бы почитать темку с консультациями по бесплодию здесь на форуме, то Нуриев говорит, что секса можно столько, сколько нужно. Шадрина мне говорила, что опасен секс с презервативом после переноса, потому что они токсичны и на них есть всякие бяки, которые могут убить эмбрион.
а воообще никто не отменял альтернативные методы :blush:

_________________
Меня зовут Инна и я очень хочу малыша


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эко и половая жизнь
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2012 18:50 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 15:35
Сообщения: 460
Откуда: татарстан.
какой секс??!! нельзя-значит нельзя!!разве это главное если хочешь ребеночка?!!! :fool: :fool: :crazy: :warning3: :warning3: :warning1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эко и половая жизнь
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2012 13:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 13:41
Сообщения: 89
а после ИИ через сколько дней можно секситься, кто знает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эко и половая жизнь
СообщениеДобавлено: Сб июн 09, 2012 12:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 11:13
Сообщения: 221
Нуриев говорит, что можно все и всегда, хоть на голове стой,, лишь бы комфортно было)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эко и половая жизнь
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2024 19:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2023 21:45
Сообщения: 98
Доброго, мои товарищи. В последние месяцы я освещаю свой жизненный путь яркими лучами нового опыта. Прямо сейчас я нахожусь в процессе подготовки к экстракорпоральному оплодотворению, этапу, который преобразит мою мечту о материнстве в реальность. Это сложный этап, требующий тщательной подготовки, и в нашем случае, мы выбрали экстракорпоральное оплодотворение. Вся процедура включает в себя множество шагов и обследований. Начав с изучения нашего организма, врачи провели обширные анализы и оценили наши шансы на успешную беременность. Нам были предоставлены все необходимые обследования, чтобы составить полную картину здоровья и разработать стратегию подготовки к процедуре. Началась диагностика с консультации у репродуктолога. Врач провела подробное обсуждение, собрав все необходимые данные и назначив обследования. Все эти мероприятия несомненно играют важную роль в успешной имплантации и будущей беременности. Сейчас мы находимся на этапе физической и эмоциональной подготовки. Изменения в образе жизни, отказ от вредных привычек, пересмотр питания, физическая активность и поддержка в питательных веществах – все эти шаги требуют внимания и тщательности. Этот период несомненно требует времени, но каждый этап приближает нас к невероятной возможности стать родителями. Спустя несколько недель обследований и подготовки мы осознаем, что каждый пройденный шаг приближает нас к заветной цели – быть счастливыми родителями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB