Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гинекологический центр Дентал-Клиник на Фучика
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 22:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 18:57
Сообщения: 51
очень нравится Валеева А.Г., мы наблюдаемся у неё в женской, параллельно она работает и в дентале. УЗИ делали на Фучика, всё показывает, объясняет, внимательно смотрит. Мусаева тоже хорошая, всё по анализам объясняет. на все вопросы отвечает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекологический центр Дентал-Клиник на Фучика
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 07:47 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 18:42
Сообщения: 673
maxxxic, согласна, она мне первые два УЗИ в дентале делала, очень понравилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекологический центр Дентал-Клиник на Фучика
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 21:14 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 20:20
Сообщения: 2216
Откуда: Казань Советский
Стояла на учете по :ber: у Марианны Владимировной, она супер врач :good: всем советую, у нее очень много народу всегда . Минус этой клиники постоянные очереди и ожидание не смотря на то что прием по записи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекологический центр Дентал-Клиник на Фучика
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 22:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2013 22:51
Сообщения: 1
Здравствуйте, перед первой своей беременностью я тщательно выбирала клиники, где можно вести беременность. В гинекологии Дентал клиник мне все понравилось! Врачи высококвалифицированные и очень внимательные!Очень удобно,что консультирует свой врач-стоматолог. Не нужно ездить и искать врачей. Все в одном месте. Я всем довольна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекологический центр Дентал-Клиник на Фучика
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 17:44
Сообщения: 1
мусаева замечательный врач! В первый же день как я узнала, что беременна, я отправилась вэту клинику делать УЗИ Боялась внематочной (начиталась ранее). У меня была высокая температура, так Мусаева мне подробно описала как лечить простуду (терапевт же сказала, что все раньше болели и ниче рожали!) Вобщем она мне очень понравилась)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекологический центр Дентал-Клиник на Фучика
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 19:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 18:20
Сообщения: 2
Я посещала эту гинекологию пару раз. Общее впечатление хорошее. Делала там гистроскопию, узи. Есть операционная и комфортная палата с туалетом, где можно полежать, отойти от операции или обследования, принять капельницу. Чистота, персонал обходительный, минус - тесно, узкий длинный коридор, где сидят ожидающие приема.
Девочки, кто спрашивал про Инессу Фаридовну, я у нее наблюдалась, как специалист хорошая, решительная, большой опыт и практика,но как человек своеобразная... если кто принимает ее стиль общения то "жить можно". Это я к тому, что бывает резка и с младшим мед персоналом, так и с некоторыми пациентами.... Я с ней вошла в контакт, а моя приятельница, которой ее посоветовала- была в шоке от визита к ней и уговаривала меня поменять врача.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекологический центр Дентал-Клиник на Фучика
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 15:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 15:53
Сообщения: 40
Откуда: Казань.Авиастроительный р-н.
Девочки а как вам узи у Гимаевой?я к ней записалась

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекологический центр Дентал-Клиник на Фучика
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 17:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 21:57
Сообщения: 277
Димухаметова Инесса Фаридовна - только к ней!!! По поводу обращения ее с некоторыми пациентками - вот сама лично слышала разговор ее с пациенткой (я ожидала в коридоре своей очереди). Она ей говорит одно, а пациентка как глухарь - ничего не воспринимает. Понятно конечно волнение, то , сё, женские проблемы...ну нельзя же так до такой степени ничего не воспринимать..... Так что вполне понятно, что некоторых пациенток встряхивать надо, чтоб очнулись-проснулись... Еще раз повторюсь - как специалист Инесса Фаридовна - СУПЕР!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекологический центр Дентал-Клиник на Фучика
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2014 14:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн янв 06, 2014 14:03
Сообщения: 127
пока стояла в очереди ..тоже понравилась врач Димухаметова. такая энергичная и как будто за каждого своего пациента горой. прям тоже захотелось к ней. но я была у Кислицыной Э.М. и мне она тоже очень понравилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекологический центр Дентал-Клиник на Фучика
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 14:21 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 11:19
Сообщения: 2135
Откуда: Аметьево
Записалась к Пресняковой. Подскажите какие правила в этой клинике? Бесплатный повторный прием есть в течении кого-то времени?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекологический центр Дентал-Клиник на Фучика
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2014 09:22 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 22:45
Сообщения: 448
Откуда: Горки-2, 8-ой микрорайон
Девочки, кто лечил здесь эрозию шейки? Есть отзывы. Записалась на прием к Геппа Лилие Владимировне. Мало про нее отзывов. Да и сайт не могу найти. В регистратуре говорят, что сайт пока в новой разработке, не работает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекологический центр Дентал-Клиник на Фучика
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 21:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 16:19
Сообщения: 1756
Откуда: Песчаные Ковали
Альфияша писал(а):
Девочки а как вам узи у Гимаевой?я к ней записалась

запоздало, но отвечу, вдруг пригодится кому-то еще. Если будет конкурс на самое быстрое узи, Гимаева однозначно победит)
Я была у нее прошлой осенью, в кабинет меня пригласили, когда предыдущая пациентка робко вытирала бумажкой с пола кровь и дрожащим голосом переспрашивала "то есть у меня все вышло?" (когда я уходила, эта девушка еще сидела в коридоре с непроницаемым лицом. Видимо, новость она узнала очень печальную).
Осмотр длился не более 20 секунд, столько же - заполнение бумажки. Я что-то пыталась уточнить, ответ был дан мне уже в дверях - врач уже метнулась в регистратуру передать мое заключение, я в этот момент еще даже сесть, не то, чтобы одеться не успела. Вышла я оттуда в легком недоумении.
Понимаю, что многие врачи придерживаются мнения о "неполезности" процедуры узи и стараются свести к минимуму время осмотра. Но здесь имела место банальная бестактность (в случае с предыдущей пациенткой) и невнимание к пациенту.
Зато попасть к ней можно без записи. Еще бы: в стандартные интервалы для осмотра она укладывается трижды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекологический центр Дентал-Клиник на Фучика
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014 05:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 17:31
Сообщения: 39
Читала что УЗИ на ранних сроках может вызвать речевую задержку в развитии ребенка в дальнейшем, как минимум. Потому не хочу лишний раз нагружать малыша, экологии хватает, еще и плановое кесарево гарантированно светит с наркозом, в Роддоме еще УЗИ будут делать в любом случае. Но мой врач ничего слышать не хочет, требует эту процедуру на первых месяцах. У кого есть знакомый врач который просто напишет заключение УЗИ? Готова заплатить за хлопоты сколько нужно. Вопрос срочный, на этой неделе нужно принести. Свой срок знаю точно, беременность планированная. Можно в личку ответ, в любом случае буду благодарна. В любом случае всю ответственность беру на себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекологический центр Дентал-Клиник на Фучика
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2014 22:54 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 22:42
Сообщения: 3619
Мама Эмиля и Даниса писал(а):
Девочки, кто лечил здесь эрозию шейки? Есть отзывы. Записалась на прием к Геппа Лилие Владимировне. Мало про нее отзывов. Да и сайт не могу найти. В регистратуре говорят, что сайт пока в новой разработке, не работает

Наверное, Вам уже не актуально, но может еще кому-нибудь пригодится информация. Я сегодня была у этого врача на УЗИ в Разумеде на Глушко 43, грамотная врач. Хотела к Абусевой попасть, но она в Разумеде больше не работает. Но Геппа тоже очень и очень понравилась. Учитывая, что пациент я трудный и врачей на дух не выношу)))) До этого была на УЗИ в клинике Наш Доктор на Минской, ну небо и земля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекологический центр Дентал-Клиник на Фучика
СообщениеДобавлено: Пн сен 01, 2014 10:20 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 13:54
Сообщения: 386
Кто-нибудь был на УЗИ у Валеевой в последнее время? Несколько раз записывалась именно к ней, а попадала к Гимаевой.
Первый раз списала на то, что наверное сама перепутала. Потом при записи каждый раз уточняла, что записываюсь к Валеевой. А в день приема девочки в регистратуре сообщали, что прием у Гимаевой.

_________________
Жизнь-она ведь полосатая... То одна полосочка, а то и две...:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекологический центр Дентал-Клиник на Фучика
СообщениеДобавлено: Пн сен 01, 2014 10:22 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 11:46
Сообщения: 6883
Откуда: Казань, Азино-2
Чайка, Валеева в отпуске с 25 августа. Когда выйдет - не знаю.
Странно, что в регистратуре об этом умалчивают :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекологический центр Дентал-Клиник на Фучика
СообщениеДобавлено: Пн сен 01, 2014 10:33 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 13:54
Сообщения: 386
Путешественница, спасибо!
Посмотрела график, записывалась к ней с 11 августа 3 раза, все 3 раза до 25 августа.
Я уж было расстроилась, что у нее вообще не будет приемов на Фучика.

_________________
Жизнь-она ведь полосатая... То одна полосочка, а то и две...:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекологический центр Дентал-Клиник на Фучика
СообщениеДобавлено: Пн сен 01, 2014 10:34 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 11:46
Сообщения: 6883
Откуда: Казань, Азино-2
Чайка, ну тогда не знаю, я к ней 20 августа ходила на УЗИ, все нормально было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекологический центр Дентал-Клиник на Фучика
СообщениеДобавлено: Пн сен 01, 2014 10:50 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 13:54
Сообщения: 386
Путешественница писал(а):
Чайка, ну тогда не знаю, я к ней 20 августа ходила на УЗИ, все нормально было.

это закон подлости сработал))))
В этом цикле очень хотелось попасть именно к ней, чтобы получить не только профессиональную оценку, но и человеческую поддержку. А получила "сухаря" Гимаеву))))

_________________
Жизнь-она ведь полосатая... То одна полосочка, а то и две...:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекологический центр Дентал-Клиник на Фучика
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2014 20:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 22:17
Сообщения: 1050
Девочки,веду беременность там)сказать,что я восторге-ничего не сказать.Очень нравится все,все внимательные,лишний не потревожат,вежливые!наблюдаюсь у Марианны Владимировны Пресняковой-чудо врач и замечательный человек,на узи 2 раза ходила к Валеевой.с мужем ,по пол часа смотрели на доченьку,на все вопросы отвечала,не торопила и очень доходчиво и мягко все объясняла.Так приятно,отношение к пациентам чудесное.Ходила на Узи к Геппе,в целом не плохо,но советую все же к Валеевой.вообще всем кто выбирает клинику для ведения беременности-советую.Ездила к ним на глушкоив разумед,всех врачей проходила,вот там ,конечно,совершенно не понравилось(небо и земля!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекологический центр Дентал-Клиник на Фучика
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2014 23:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 16:02
Сообщения: 43
Мысль1 писал(а):
Девочки,веду беременность там)сказать,что я восторге-ничего не сказать.Очень нравится все,все внимательные,лишний не потревожат,вежливые!наблюдаюсь у Марианны Владимировны Пресняковой-чудо врач и замечательный человек,на узи 2 раза ходила к Валеевой.с мужем ,по пол часа смотрели на доченьку,на все вопросы отвечала,не торопила и очень доходчиво и мягко все объясняла.Так приятно,отношение к пациентам чудесное.Ходила на Узи к Геппе,в целом не плохо,но советую все же к Валеевой.вообще всем кто выбирает клинику для ведения беременности-советую.Ездила к ним на глушкоив разумед,всех врачей проходила,вот там ,конечно,совершенно не понравилось(небо и земля!

Я правильно поняла, что узких спецов (ЛОР, окулист, кардиолог, терапевт, стоматолог, эндокринолог) Вы проходили на Глушко, а консультации гинеколога, анализы крови, мочи, мазки, УЗИ, ЭКГ - это все на Фучика? И больше никуда вас не отправляли? на Глушко за 1 день всех реально пройти? как с очередями к Пресняковой?
Я спрашиваю, потому что ситуация такая: есть ребенок 1,5 года и вечно работающий муж, стояла на учете с 1 бер в 6 ЖК. Так вот анализы сдавала в биомед (платно), узи делала в РКБ, остальные у Бичурина (платно), на ЭКГ отправили аж в Кардиологию на танковом кольце, всех этих ЛОР, стоматолог и прочих по карте проходили 3 раза за беременность - ну вы понимаете, что это везде очереди, рядом больные люди и прочее. Вот я и взвешиваю все за и против - вестись платно или набраться мужества и бегать по городу, потому что если и при платном ведении мне надо будет час высиживать в очереди, то денег жалко)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекологический центр Дентал-Клиник на Фучика
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2014 00:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 22:17
Сообщения: 1050
julika1985, да ,все правильно понимаете!на глушко всего пару раз была,можно подгадать так чтобы почти всех врачей пройти за раз.терапевт приезжает на Фучика сама,с остальными проблем не возникло-мне всех в один день назначили.К Пресняковой всегда плотная запись,но больше 15 минут н когда не ждала,обычно примерно во сколько записываешься ,так и заходишь,по мне 15 минут это не ожидание вовсе)мне нравится что все анализы за раз сдаю с утра и все,ни очереди ни мороки,никаких бабушек и болеющих.Занесло тут меня случайно в ЖК по прописке,я была в тихом ужасе,на мой взгляд,для экономии здоровья,нервов,времени однозначно не стоит пожалеть денег на ведение беременности там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекологический центр Дентал-Клиник на Фучика
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2014 13:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 16:02
Сообщения: 43
Мысль1 писал(а):
julika1985, да ,все правильно понимаете!на глушко всего пару раз была,можно подгадать так чтобы почти всех врачей пройти за раз.терапевт приезжает на Фучика сама,с остальными проблем не возникло-мне всех в один день назначили.К Пресняковой всегда плотная запись,но больше 15 минут н когда не ждала,обычно примерно во сколько записываешься ,так и заходишь,по мне 15 минут это не ожидание вовсе)мне нравится что все анализы за раз сдаю с утра и все,ни очереди ни мороки,никаких бабушек и болеющих.Занесло тут меня случайно в ЖК по прописке,я была в тихом ужасе,на мой взгляд,для экономии здоровья,нервов,времени однозначно не стоит пожалеть денег на ведение беременности там

Спасибо, буду думать)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекологический центр Дентал-Клиник на Фучика
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 12:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 21:20
Сообщения: 28
Димухаметова Инесса Фаридоана классный врач! Была у нее сначала в Айболите, теперь в Разумеде. Мы с мужем полностью ей доверяем. Лишнего ничего не назначает и всегда все объясняет -все процессы. И энергия у нее просто огонь!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекологический центр Дентал-Клиник на Фучика
СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2015 11:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 14, 2015 11:39
Сообщения: 3
Всем привет! Скажите, пожалуйста, кто был на узи у Гимаевой С.Т.? Как вам она? Может ли она поставить неправильный диагноз или преувеличить? Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекологический центр Дентал-Клиник на Фучика
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 19:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 14, 2015 11:39
Сообщения: 3
num lock, Привет! Скажите, пожалуйста, вы были на узи у Гимаевой С.Т.? Как вам она? Может ли она поставить неправильный диагноз или преувеличить? Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекологический центр Дентал-Клиник на Фучика
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2015 13:23 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 13:54
Сообщения: 386
ksenya-91, я была на узи у Гимаевой много раз. Лично мне она диагноз ставила всегда правильно, у меня нет повода ей не доверять.
Если у вас что-то серьезное, сходите к нескольким хорошим узистам: Терегуловой, Савушкиной, Родионовой, Юсупову...
Терегулова мне когда-то сказала, что узи - это театр теней, поэтому любой узист может ошибиться.

_________________
Жизнь-она ведь полосатая... То одна полосочка, а то и две...:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинекологический центр Дентал-Клиник на Фучика
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2015 16:05 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 16:19
Сообщения: 1756
Откуда: Песчаные Ковали
ksenya-91 писал(а):
num lock, Привет! Скажите, пожалуйста, вы были на узи у Гимаевой С.Т.? Как вам она? Может ли она поставить неправильный диагноз или преувеличить? Спасибо.

согласна с предыдущим комментарием, к диагнозу претензий нет. Я была у нее дважды, первый свой визит описала выше - было очень быстро и сухо.
Во второй раз была прошлой осенью. Пошла снова к ней потому, что без записи можно было попасть, а мне нужно было сделать узи срочно и именно в выходной, пока муж дома. Ее словно подменили! Она подробно все объяснила, сказала слова поддержки, проводила и даже мужу сказала что-то вдохновляющее относительно будущего ребенка. Я пришла тогда с угрозой выкидыша и отслойкой, после замершей, в общем, эмоциональное состояние было довольно шатким. Гимаева в меня прям надежду вселила, очень поддержала. В общем, людям свойственно меняться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB