Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 21:51 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 18:09
Сообщения: 2927
alina_83, :drinks:
а вы с результатом или я путаю? вы кажется с пробирки ? ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 21:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 20:54
Сообщения: 91
Откуда: Советский р-н
Катенька писал(а):
alina_83, :drinks:
а вы с результатом или я путаю? вы кажется с пробирки ? ;-)

я навостряю лыжи! :-)
Всем, всем , всем - :ber: :ber: :ber: !!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 21:59 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 18:09
Сообщения: 2927
даже и не сомневаемся!!! :ber: :hor: :hor:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 23:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:56
Сообщения: 297
Ну в общем)))
Можно да продолжу про болото-то а? :drinks: :drinks: :drinks:

Не стоит искать с бесплодием больше 1 года просто гинеколога - надо искать репродуктолога и точка! Еще вариант кстати - ну не нравятся вам наши местные - съездите к московским светилам для начала - Базанов например! Не нравится - можно европейских попробовать - вариантов уйма, было бы желание и деньги! Но учтите и у светил бывают провалы (это же применимо и к истории с вашей знакомой)! А врач он не Бог он вам туда ребенка сам просто так не засунит! Как бы он этого сам не хотел и даже ЭКО - это не 100% гарантия беременности! У кого-то отличные клеточки не приживаются а у кого-то хиляки приживаются и получаются отличнейшие деточки! Причем у одного и того же врача и одного и того же эмбриолога! У меня на это только один ответ - про Бога не забывайте! На все его воля есть! И голову надо очистить от мыслей, которые этому мешают. Мой рецепт прост: репродуктолог + психолог + церковь/мечеть/синагога ну или любое место и способ общения для вас с силами выше.

Про лапору - не считаю что диагностическая лапора есть хороший способ диагностики! Слишком много у нее плачевных последствий. К примеру никто не оглашает это из наших врачей особо в слух, но проверка труб на лапоре может повлечь образование спаек в трубах вследствии чего они могут стать непроходимы. Вам оно надо? Вам надо 30-50 минут глубокого наркоза? вам надо чтобы вам там полазили? ЗАЧЕМ??? не проще расслабиться, помониторить циклы, попробовать позаниматься сексом в то время, когда врач прописал а не по пресловутым тестам на овуляцию а? Много способов для начало - найдите врача, которому бы вы поверили, а не сбегали от него посередине его схемы диагностики!
ПыСы про лапору - если уж на нее соберетесь - купите гель которым заполняют на лапоре трубы во время лапоры - он способствует не образованию спаек в трубах после данной "диагностики".

Про бесконечные анализы: только на днях считала чеки за прошлый год из КН (для возврата 13%), на диагностику и все приемы (не считая самого протокола и анализов стандартных именно для него) нашей семьей (анализы не только мои но и моего мужа) там было потрачено всего 25 тыс. за год! Я не считаю эту сумму "выкачкой денег". Ни одного лишнего анализа Наилем Рафаиловичем назначено НЕ БЫЛО! наоборот - я сдавала очень много чего по своей инициативе а когда приходила на прием к НР получала вопрос: ты считаешь я без данного анализа не вижу твоей проблемы. Результат этих твоих анализов я и без лаборатории знаю. не беременнеют женщины от анализов - они беременеют от манипуляций врача и мужа :write:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 23:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 16:39
Сообщения: 1756
Откуда: казань
:shok:


Последний раз редактировалось liloc Ср апр 23, 2014 19:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 08:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 09:21
Сообщения: 16
liloc писал(а):
в КН нам помогли!!!!!!результат на линейке!
у моей подруги 7 лет бесплодие...где только не была....тоже эко и у них уже 33 недели!
не знаю о чем Вы говорите.......были там,муж сдал сперму 1 раз,анализы фиговые,сделали ИКСИ.....

Слава Богу,что все получилось!!!! Но просто так я бы не придумывала про спермограмму!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 08:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 09:21
Сообщения: 16
GreKri писал(а):
Ну в общем)))
Можно да продолжу про болото-то а? :drinks: :drinks: :drinks:

Не стоит искать с бесплодием больше 1 года просто гинеколога - надо искать репродуктолога и точка! Еще вариант кстати - ну не нравятся вам наши местные - съездите к московским светилам для начала - Базанов например! Не нравится - можно европейских попробовать - вариантов уйма, было бы желание и деньги! Но учтите и у светил бывают провалы (это же применимо и к истории с вашей знакомой)! А врач он не Бог он вам туда ребенка сам просто так не засунит! Как бы он этого сам не хотел и даже ЭКО - это не 100% гарантия беременности! У кого-то отличные клеточки не приживаются а у кого-то хиляки приживаются и получаются отличнейшие деточки! Причем у одного и того же врача и одного и того же эмбриолога! У меня на это только один ответ - про Бога не забывайте! На все его воля есть! И голову надо очистить от мыслей, которые этому мешают. Мой рецепт прост: репродуктолог + психолог + церковь/мечеть/синагога ну или любое место и способ общения для вас с силами выше.

Про лапору - не считаю что диагностическая лапора есть хороший способ диагностики! Слишком много у нее плачевных последствий. К примеру никто не оглашает это из наших врачей особо в слух, но проверка труб на лапоре может повлечь образование спаек в трубах вследствии чего они могут стать непроходимы. Вам оно надо? Вам надо 30-50 минут глубокого наркоза? вам надо чтобы вам там полазили? ЗАЧЕМ??? не проще расслабиться, помониторить циклы, попробовать позаниматься сексом в то время, когда врач прописал а не по пресловутым тестам на овуляцию а? Много способов для начало - найдите врача, которому бы вы поверили, а не сбегали от него посередине его схемы диагностики!
ПыСы про лапору - если уж на нее соберетесь - купите гель которым заполняют на лапоре трубы во время лапоры - он способствует не образованию спаек в трубах после данной "диагностики".

Про бесконечные анализы: только на днях считала чеки за прошлый год из КН (для возврата 13%), на диагностику и все приемы (не считая самого протокола и анализов стандартных именно для него) нашей семьей (анализы не только мои но и моего мужа) там было потрачено всего 25 тыс. за год! Я не считаю эту сумму "выкачкой денег". Ни одного лишнего анализа Наилем Рафаиловичем назначено НЕ БЫЛО! наоборот - я сдавала очень много чего по своей инициативе а когда приходила на прием к НР получала вопрос: ты считаешь я без данного анализа не вижу твоей проблемы. Результат этих твоих анализов я и без лаборатории знаю. не беременнеют женщины от анализов - они беременеют от манипуляций врача и мужа :write:

У меня трубы проходимы в ЦПС делала проверку,все со свистом пролетает,как врач сказала! у всех разное мнение,кому-то помог,кому -то нет,но вы бы на моем месте тоже недоверительно относились к этой клинике,просто вам повезло, вас там все устраивает, ДайБог,чтобы наступила Б поскорее!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 08:44 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 18:09
Сообщения: 2927
GreKri, просто тебе повезло )))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 09:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:56
Сообщения: 297
Катенька, просто тебе тоже повезло)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 09:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:56
Сообщения: 297
Манюня25 писал(а):
У меня трубы проходимы в ЦПС делала проверку,все со свистом пролетает,как врач сказала! у всех разное мнение,кому-то помог,кому -то нет,но вы бы на моем месте тоже недоверительно относились к этой клинике,просто вам повезло, вас там все устраивает, ДайБог,чтобы наступила Б поскорее!!!!!

дай Бог!
ну а реально: если не москва... есть например еще шикарная клиника в самаре! я бы на вашем месте не сидела и не искала кто что скажет, а шла и добивалась! выжидательная позиция тут точно работает только в отрицательную сторону. а методы - методы могут быть разные, главное чтобы цель была достигнута!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 10:00 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 20:41
Сообщения: 2176
Откуда: Казань,Ново-Савиновский
Манюня25 писал(а):
если вам там помогли,вам повезло и я очень за вас рада!
Но специалисты там далеко не ахти,даже если не нуриев, уролог у них там вообще дуб-дубом, может по мужской части он хорошо,но с почками он точно не знает что делать! И то что моя же знакомая рассказала мне о девушке с мертвым ребенком,которая ходила длительное время,а в КН говорили,что все хорошо-это что по вашему???-компетентность ??? или я опять вру?


У меня не ЭКО,я сама забеременела.Какой-то не серьезный подход у вас.У меня тоже хр.пиелонефрит,например.И я поэтому знаю,что надо при проблеме искать нефролога,а не обращаться к урологу из репродуктивной клиники,который специализируется на других проблемах. Про мертвого ребенка история на страшилку смахивает. Если речь о замершей беременности(и в этом у меня есть личный опыт),то о ней действительно можно не подозревать длительное время. Но на УЗИ это сразу видно. Вобщем,извините,но как-то это все :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 10:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 17:03
Сообщения: 178
Манюня25, такое ощущение, что Вас заставляют пойти на лечение в КН, а вы отчаянно сопротивляетесь. У всех свое мнение. Мне тоже в ЦПС не помогли, хотя многие советовали обратиться именно туда. Но я в жизни не назову их врачей некомпетентными. Очень многим помогли и там и в КН. Без провальных протоколов, внематочных и замерших беременностей ни в одной суперклинике не обойдется. И говорить, что именно из-за врачей так произошло глупо. Такое ощущение, что Вы просто не знаете на кого выплеснуть свой негатив, сугубо субъективное мнение :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 10:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:56
Сообщения: 297
Харизма писал(а):
Манюня25, такое ощущение, что Вас заставляют пойти на лечение в КН, а вы отчаянно сопротивляетесь. У всех свое мнение. Мне тоже в ЦПС не помогли, хотя многие советовали обратиться именно туда. Но я в жизни не назову их врачей некомпетентными. Очень многим помогли и там и в КН. Без провальных протоколов, внематочных и замерших беременностей ни в одной суперклинике не обойдется. И говорить, что именно из-за врачей так произошло глупо. Такое ощущение, что Вы просто не знаете на кого выплеснуть свой негатив, сугубо субъективное мнение :-)

+10000000000000000000000000
поэтому я в самом первом посте после вопроса и посоветовала сначало к психологу, ну или психоаналитику - называйте как хотите, а человек не слышит.....
ну просто очень похоже на очередную попытку рассказать что в кн или где-нить еще "тока деньги трясут" и результатов нет :hihi: :hihi: :hihi: а действий-то больше никаких :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 09:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 11:50
Сообщения: 21
alina_83 писал(а):
Вот на самом деле, я клинику нуриевых вообще серьезно не воспринимала - а с интересом прочитала форум, где отвечает Нуриев, и спасибо ему, он такой молодец, :good: :good: :good: если направление движения всей их больницы такое же, то честь- как говорится- и хвала :yahoo:


+100, очень умный мужчина. и адекватный!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 10:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 11:13
Сообщения: 221
привет! почитала...что за чушь?! во-первых, сперма обновляется раз в 3 месяца, \точнее 72 дня, во-вторых, если в КН подозревают ошибку в спермограмме, второй раз сдаете бесплатно, у нас такое было. В-третьих, урологов там много, не понравился один - сходи с анализами в течении 14 дней к другому, бесплатно!
про мертвый плод - до узи можно этого и не знать, пульсация первичной аорты на 8 неделях прослушиваться начинается, и то не точно, может кишечник буянить похоже, короче, без УЗИ не поймешь.
Манюня25, если с вашими яичниками и мужниной спермой все в порядке, подавайте на федеральную квоту в москву или питер, в чем же дело, раз Казань не устраивает. Есть прекрасный форум, пробирка, вот там все можете спросить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 20:07 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 14:45
Сообщения: 5277
Откуда: Кировский
Манюня, я тоже ходила в КН сначала к одному гинекологу. Мне она очень нравилась, и она настраивала меня на позитив, но он не наступал. А время приближалось к году совместной жизни. И я подозревала, что то-то не в порядке раз беременность не наступает. Потом подруга порекомендовала для сравнения сходить на разведку к заведующей гинекологии КН - Самуковой Н.М. - она врач пожеще конечно, никаких муси-пусеньки))). Перед приемом сама попросила мужа сдать спермограмму и сразу со всеми анализами, причем из других клиник тоже к ней. Она посмотрела спермограмму мужа, мои анализы за все время, поспрашивала меня о далеком прошлом (а в прошлом инфекция хламидии была вылечена). И у нее сложилось подозрение на мои трубы. Сделали КУЗГСС и оказалось непроходимы((((. Ее назначение было четким - либо лапара, т.к. время еще ждет мне 26, либо ЭКО. Думайте сказала.
Мне понравилось, что человек четко менял понял и нашел причину. Вот я только после лапары - выяснилось, что были кисты на трубах. Раньше я и не знала что такое еще бывает. Врач сделал одну проходимой, вторую к сожалению никак не получилось. Но я надежды не теряю, зато адекватно понимаю мои шансы. И если уж вдруг не получится самой - пойду на ЭКО, а куда деваться? Кстати оперирующий врач сказал, что мои кисты похожи очень на врожденные :shok:
Я как и многие считаю, что надо найти своего врача, кому кто помог. Я рада, что мне хотя бы причину нашли. А то мучилась в сомнениях, и мужа на все-все проверила)))
Желаю Вам удачи и разобраться в Вашей причине.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2012 08:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 11:13
Сообщения: 221
таня696, а до этого к кому ходили? не к Курбатиной ли? просто про нее не первая такая история...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2012 14:36 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 14:45
Сообщения: 5277
Откуда: Кировский
Нет, к Белозеровой. Мне она конечно нравится, такая милая, но просто она хотела полный год подождать чтобы бесплодие поставить. Она мне говорила, что все должно получиться. А для меня странно было как так, когда я вычисляю овульку каждый месяц не получается. А Самукова на 11 мес. направила на КУЗГСС. После этого все прояснилось.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 09:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 11:13
Сообщения: 221
таня696, Белозерова - милая такая, я думала, что она очень компетентная, на нее по-моему вообще негативных отзывов нет. Ну думаю не зря зав отделением другая. в итоге, Вы теперь у Самуковой или к репродуктологу пошли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 08:45 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 14:45
Сообщения: 5277
Откуда: Кировский
Дусечка, мне она самой очень нравится, не хочу наговаривать, может просто она хотела подождать ровно год чтобы прошел. Не знаю о ее компетентности если честно мы же не врачи. Мне сначала Самукова сделала КУЗГСС и предложила при непроходимости либо лапару, либо ЭКО сразу. Вот я потом еще и к Нуриеву сходила посоветоваться.
В итоге сама потом решила что сначала сами все-таки попробуем и сделали лапару. Но потом я пойду к Самуковой скорее всего))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 13:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 13:46
Сообщения: 119
Здравствуйте, я специально зашла на тему "бесплодия".Девочки,сейчас я на 9-ом месяце беременности.Обычно,девушки,распрощавшись с этой проблемой не заглядывают на эти темы.Я могу рассказать свою длинную историю бесплодия.Началось все 5 лет назад.Когда мы поняли,что ничего не получается через год,обратились в ЦПС к Шадриной.Может быть она много кому помогла,но в моем случае видимо был прокол.Начали копать,выяснили несовместимость между нами(сперматозоиды не проникают внутрь),сделали искусственную инсеминацию и со второго раза я забеременела,но на 3-ей неделе беременность замерла,чистка,слезы и т.д.,куча анализов-нашли совпадение по 3 из 6-ти генов.Когда не могут понять причин,надо лезть в генетику.По идее с таким диагнозом делают какое-то вливание донорской кровью и т.д.Мне это и предложили.После стресса чистки,я опустила руки.Потом спустя какое-то время я обратилась в КН к врачу Соловьеву,опять по новой обследования,он мне рассказал всю схему,сказал,что заграницей на генетику не обращают внимания,в самую последнюю очередь надо там копать.Обследовал гормоны,потом принялись за эндометрий,сделали биопсию-полипоз,мелкие полипы,гистероскопия,месяц лечения антибиотиками,на второй месяц после отмены противозачаточных таблеток я забеременела и тьфу-тьфу движемся в нужном направлении :ber: Не знаю,что это было:настрой,хороший врач или судьба.Но я много знаю людей,которые нашли квалифицированную помощь именно у этого доктора и много положительных исходов.Он меня отговаривал от ЭКО,убеждая,что после удаления полипов у меня нет препятствий к заберемениванию.В отличие от ЦПС,когда Шадрина,увидев мои совпадения сказала:"Плохо,очень плохо" и я вышла из ее кабинета с трясущимися коленками и безнадежным настроением.Когда я рожу,я обязательно схожу к Соловьеву и отблагодарю его от всей души.Может эта история кому поможет ;-) Не думала,что когда-нибудь буду писать в этой теме,находясь уже в другом положении :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 14:24 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 14:45
Сообщения: 5277
Откуда: Кировский
nadusha1982, очень рада за Вас, удачных и легких родов Вам желаю!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 09:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 11:13
Сообщения: 221
nadusha1982, то есть счастливая самостоятельноая беременность?) здорово как))))
таня696, надеюсь, что теперь вы пойдете к ней , чтобы встать на учет)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 09:48 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 14:45
Сообщения: 5277
Откуда: Кировский
Дусечка, Дай Бог конечно!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 21:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 13:46
Сообщения: 119
Дусечка,таня 696, спасибо :chmok: Пусть все у всех будет хорошо!Главное верить!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 14:18 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 11:13
Сообщения: 221
а мы верим))) в основном в компетентность врачей)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2013 00:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 23:44
Сообщения: 1
я обращалась в несколько клиник в нескольких пыталась лечиться, мне рассказывали что нужно лечиться и все получится, удаляли полипы, наращивали эндометрий. И только потом я уже узнала, что это все бесполезно, трубы то никто не проверял, в итоге вышло что выбросила уйму денег на ветер. Аж потом, уже почти в 38 лет мне сказали идти к Стрелко Г.В. на Мануильского на територии ПАГА. И я скажу, что главное чтобы врач был не только с золотыми руками а и мозгами. Сразу появляется надежда что у тебя наконец-то все подучится. В результате, старшенькому сейчас 2 и я очень хочу успеть еще одного родить пока не совсем старенькая :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2013 22:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 19:26
Сообщения: 24
удалить


Последний раз редактировалось Лисичка73 Чт апр 04, 2013 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2013 22:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 19:26
Сообщения: 24
удалить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 22:09 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 19:27
Сообщения: 322
Откуда: KAZAN
Я по опыту многих людей ОЧЕНЬ могу посоветовать Светлану Юннадьевну Голованову, она сейчас глав.врач клиники 9 МЕСЯЦЕВ на пр.Победы. Там вообще все врачи высококлассные специалисты, там же и ее муж работает - Леонид Аркадьевич Голованов - акушер-гинеколог от Бога, я считаю (и еще миллион людей в Казани, чессна))) ЛУЧШИЙ ЧЕЛОВЕК В НАШЕМ ГОРОДЕ, КТО У ВАС МОЖЕТ ПРИНЯТЬ РОДЫ !!! Иеще там есть замечательный специалист по ведению беременности - Алексеева Ирина Михайловна - тоже помогла многим-многим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB