Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2018 10:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 13:00
Сообщения: 18
Девочки, подскажите пожалуйста, кто знает, к какому репродуктологу обратится при проблеме с мужской стороны? Может есть отдельная тема по улучшению показателей спермы? Такую не нашла( если ткнёте такде буду очень благодарна :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Сб июн 30, 2018 13:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 10:32
Сообщения: 8
Саматкин писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, кто знает, к какому репродуктологу обратится при проблеме с мужской стороны? Может есть отдельная тема по улучшению показателей спермы? Такую не нашла( если ткнёте такде буду очень благодарна :rose:

Обратитесь в Нуриевых, очень грамотно могут выстроить программу со стороны репродуктолога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2018 16:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2018 16:38
Сообщения: 2
Девочки, пожалуйста, посоветуйте к какому врачу лучше ходить, к Есиной или к Соловьеву? и к кому лучше на квоту записаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2019 22:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 14:31
Сообщения: 15
У нас с мужем целая история по поводу бесплодия. Мы года три пытались сами зачать ребенка, но ничего не вышло, и тогда начали обследоваться. Выяснилось, что у мужа всего 2% подвижных спермий. Естественно надеяться больше не на что было. Думали, что не будет у нас уже общих детей, но как-то попался мне на глаза сайт Московской клиники Мама. У них есть замечательная возможность общения через чат сайта. Я описала нашу проблему, а потом при помощи электронки выслала все анализы мужа, и нам предложили приехать. Наблюдался муж у уролога-андролога этой клиники Кастрикина Юрия Васильевича. При помощи SMART технологии провели биологическую активацию неподвижных сперматозоидов. А потом предложили ЭКО+ИКСИ для лучшего результата. Протокол был коротким, делали в естественном цикле, и беременность наступила со второй попытки. За что мы бесконечно благодарны докторам клиники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2019 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 11, 2019 17:00
Сообщения: 1
Девочки , советую тем , кто хочет подготовиться к Эко замечательного специалиста гирудотерапевта Власову Л. Р. lily_hirudo
У меня лично после курса гирудотерапии наладился месячный цикл, месячные стали безболезненными, и базальная температура стала как по учебнику ) Вот , верю, что скоро забеременею)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2019 19:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 28, 2019 18:50
Сообщения: 17
Vikchana писал(а):
потом предложили ЭКО+ИКСИ для лучшего результата.

Девочки, буквально короткий совет: кто готовится к подобным процедурам пусть муж тоже подготовится, простатилен АЦ чудесный препарат, очень положительно влияет на результат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2019 12:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 13:48
Сообщения: 31
фриса писал(а):
буквально короткий совет: кто готовится к подобным процедурам пусть муж тоже подготовится, простатилен АЦ чудесный препарат, очень положительно влияет на результат.

Так есть ведь определенный обязательный перечень подготовки. Это какой-то дополнительный пункт? Это ваш личный опыт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2019 21:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 28, 2019 18:50
Сообщения: 17
игрулька писал(а):
Так есть ведь определенный обязательный перечень подготовки. Это какой-то дополнительный пункт? Это ваш личный опыт?


Скажем так: в эффективности простатилена АЦ я убедилась на личном опыте, но не при ЭКО, естественным путем забеременела достаточно быстро после того, как муж прошел курс простатилена АЦ, предыдущие неудачи - полтора года. А вот узнала про эти свечи от подруги, только шестая подсадка у нее была удачной, и тоже после того как муж ставил простатилен АЦ. Я ее опытом воспользовалась, теперь другим хочу посоветовать, чтобы максимально повысить шанс зачатия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2019 12:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 13:48
Сообщения: 31
фриса писал(а):
Я ее опытом воспользовалась, теперь другим хочу посоветовать, чтобы максимально повысить шанс зачатия.


Так а что именно дают эти свечи, что и при ЭКО, и при естественном зачатии результат такой быстрый?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2019 22:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 28, 2019 18:50
Сообщения: 17
игрулька писал(а):
Так а что именно дают эти свечи, что и при ЭКО, и при естественном зачатии результат такой быстрый?


Я не буду утверждать, что прямо сразу у всех получится беременность, кто знает, может нам так повезло, но что реально эффективные - проверено на опыте. Простатилен АЦ восстанавливает, нормализует качество спермы, для планирующих беременность это один из важнейших пунктов. Курсы недолгие: два раза по десять дней с перерывом между ними на 20 дней. О результате я уже сказала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Ср июл 24, 2019 20:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 17:31
Сообщения: 22
Степанов! Очень хороший врач. Помог забеременеть многим ! К нему очень трудно попасть , но это того стоит!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2019 21:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 13:54
Сообщения: 89
Я была у Степанова.. Очень приятный, располагает к себе.Прошла до нового года лечение гелием 10 процедур плюс лечение антибиотиками, сказал что в ближайшее время должна наступить беременность.Увы,так и не забеременела (((Встала на ЭКО.Его методы помогают,но не всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2019 12:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2019 12:58
Сообщения: 15
Буду благодарна если кто-то посоветует хорошего андролога. У нас МФ - азооспермия. Всегда считала, что эта болезнь может быть только врожденной, а получилось, что приобретенной тоже может быть. Первый ребенок был рожден сразу после свадьбы, без каких либо проблем. А когда стали планировать второго, узнали о такой неприятности.Именно по этим причинам ищу хорошего специалиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Пт ноя 29, 2019 23:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 01, 2019 18:03
Сообщения: 15
Nnilova писал(а):
Буду благодарна если кто-то посоветует хорошего андролога. У нас МФ - азооспермия. Всегда считала, что эта болезнь может быть только врожденной, а получилось, что приобретенной тоже может быть. Первый ребенок был рожден сразу после свадьбы, без каких либо проблем. А когда стали планировать второго, узнали о такой неприятности.Именно по этим причинам ищу хорошего специалиста.


С проблемой азооспермии мы были у Мельника Ярослава Игоревича в Маме на алтуфьево. У нас тоже приобретенная форма. Врач сказал, на фоне воспалительного процесса придатков это случилось. Большой плюс обструктивной азооспермии в том, что с ней есть шанс на беременность. Мужу Ярослав Игоревич делал биопсию Микро-Тезе в присутствии эмбриолога. Из закупоренных семенных канальцев, под микроскопом, взяли живые спермии. Благодаря этому, мы смогли сделать ЭКО с ИКСИ. Беременность получилась после второй попытки, еще одна снежинка осталась, на случай, если захотим вернуться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2020 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 04, 2019 10:48
Сообщения: 1
в Казани есть замечательный врач-репродуктолог (для женщин) - Босецкая Людмила Александровна :!: . Рекомендую. Организм ленился, овуляцию подтолкнули, сразу же забеременела :ber: . Правда сейчас понимаю, почему организм ленился)). По утрам вставать просто жесть! :obmorok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB