Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2015 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб май 23, 2015 20:54
Сообщения: 1
девочки, а кто нибудь ходил в Айболит на Меридианной. к Халилрахмановой Дание? Хожу к ней, столько анализов дорогостоящих((( :wall: :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2015 11:55 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 13:57
Сообщения: 2904
vorfol писал(а):
девочки, а кто нибудь ходил в Айболит на Меридианной. к Халилрахмановой Дание? Хожу к ней, столько анализов дорогостоящих((( :wall: :wall:

А что именно вы сдавали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2015 22:52 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 12:21
Сообщения: 523
vorfol писал(а):
девочки, а кто нибудь ходил в Айболит на Меридианной. к Халилрахмановой Дание? Хожу к ней, столько анализов дорогостоящих((( :wall: :wall:

Бегите от нее!!!! Сделали мне гистеро и лапароскопию. И после операции доктор назначил сделать гидротурбацию ( т.к. выяснилось что обе трубы были закрыты спайками). В нас В городе, оказывается, мало где делают гидротурбацию. Вот так я и попала к этому доктору. Назначила сначала немного анализов, типа это необходимо перед процедурой. Потом начала тянуть с процедурой, а вот это сдайте-то сдайте. Начала придумывать несуществующие у меня болезни ( после нее сходила к двум гинекологом - и обе очень удивлялись). Назначила мне кучу дорогущих лекарств, при этом те лекарства на которые у меня аллергия ( и я её об этом предупредила).
А общем ориентирована "доктор" на то чтобы высосать как можно больше денег из нас, а не помочь в решении проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 12:35 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2012 12:29
Сообщения: 677
Откуда: Казань
Karmanova-k писал(а):
Привет! Я тоже здесь новенькая, не можем с мужем забеременеть 5 лет, была на гвардейской в ЦПС, делали один раз ИКСИ(инсеминацию), месячные пришли в срок, там же проверила трубы и мужа, все в порядке, но так и до сих пор врач ничего не говорит , диагноз непонятное бесплодие, больше я туда не ходила. А другие гинекологи говорят все нормально, пей дюфастон, который всем подряд назначают, сходит говорит к бабке
посоветуйте нормально врача

Если у вас нет явных причин для бесплодия - сделайте УЗИ на созревание яйцеклетки (в какое именно время она у вас созревает). У меня есть знакомая девочка, которая не могла забеременеть несколько лет только потому что, они с мужем пытались это сделать не в то время. В их случае нужно было заниматься данным процессом рано утром (в 5 или 6 утра). Когда они выяснили время созревания яйцеклетки - все у них получилось очень быстро. И еще, наверное, стоит провериться на совместимость с мужем, бывает, что партнеры не совместимы генетически и у них не получается забеременеть при том, что оба здоровы.
Желаю вам успехов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 14:04
Сообщения: 3
GreKri писал(а):

Сходите к психологу - бесплодие бывает и из-за головы! если у вас на самом деле нет проблем с репродуктивной системой - то вам поможет врач именно этой специальности!

Еще называют психологическое бесплодие, когда будущие родители в частности женщина, зациклены на этом, находятся в постоянном напряжении. Причин бесплодия может быть множество. к сожалению. очень мало таких врачей, которые могут грамотно выявить твою причину бесплодия, врач который действует не по стандартной схеме частной клинике, а подходит индивидуально, я такого честно не знаю, знала бы сказала. А вот вы можете сами найти информацию по различным анализам по бесплодию и сдать, например, один из таких анализов, который бы я если бы сдала в свое время вовремя - андростендион http://www.dnk-diagnostika.ru/analizy-i-tseny/analizy-po-razdelam/androstendion.html, то 2 ЭКО не пришлось бы делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт июл 16, 2015 07:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 19:26
Сообщения: 24
SunLara писал(а):
Karmanova-k писал(а):
Привет! Я тоже здесь новенькая, не можем с мужем забеременеть 5 лет, была на гвардейской в ЦПС, делали один раз ИКСИ(инсеминацию), месячные пришли в срок, там же проверила трубы и мужа, все в порядке, но так и до сих пор врач ничего не говорит , диагноз непонятное бесплодие, больше я туда не ходила. А другие гинекологи говорят все нормально, пей дюфастон, который всем подряд назначают, сходит говорит к бабке
посоветуйте нормально врача


Есть хороший репродуктолог Дмитриева Наталья Викторовна (клиника Altravita) - Москва, знающая и внимательная, она помогла нашей паре забеременеть после процедуры ЭКО, была непроходимость труб. Конечно когда врач разводит руками и не может найти причину бесплодия, либо назначает лекарство "под копирку", то лучше пойти в нормальную клинику с репутацией. Ссылка" target="_blank



Идите не раздумывая к Соловьёву Анатолию Аркадьевичу. Раньше работал в Клинике Нуриевых, теперь в "Клинике семейной медицины" на Зур-Урам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2015 12:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 11:49
Сообщения: 60
У меня по поводу лечения бесплодия приходит на ум только тн-клиника, где у меня подруга родила долгожданную дочку в 43 года :yahoo: причём родила сама, никаких эко не было, на лечение ушло порядком года, готовились с мужем оба и всё получилось)) :baby: теперь счастливые родители, а я крёстная)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2016 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2016 22:52
Сообщения: 2
ИДИТЕ В МЕД.ЦЕНТР "ЗВЕЗДА" К ГИНЕКОЛОГУ ЛАЗАРЕВОЙ :ber: :ber: . ОНА РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2016 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 23:10
Сообщения: 1
Я, после 3х лет неудачных попыток забеременеть, стала собирать отзывы otzivi-vrachi-eko.ru о всех клиниках, занимающихся эко. Пока не определилась, куда нам лучше пойти, хожу знакомлюсь с репродуктологами. Хочется, чтобы на его счету было как можно больше удачных беременностей)

_________________
Счастье нельзя купить, его можно только родить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2016 14:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 14:40
Сообщения: 6
Мне помогла рушения Исмагиловна губацдуллина , 4 года боролась с эндометриозом. - и лапра и золадекс, и куча инсеменаций, три неудачных эко. Прописала препарат, пила больше полгода, потом сразу в цикл эко с замороженными эмбрионами. И двое детишек. А через год неожиданным сюрпризом вторая беременность.. Читала про такое но не думала, что это может со мной случится....так что тем кто отчаялся, не сдавайтесь, лечитесь, пробуйте, вставайте и идите дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2017 01:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 17:53
Сообщения: 8
Смотрю тема давно создана, наверное, те у кого получилось забеременеть сюда и не заходят вовсе. Но все же надеюсь что и мне тут помогут. После двух лет обследований и неудачных попыток забеременеть, решились мы с мужем все таки на ЭКО, теперь нужен хороший репродуктолог. Кто имеет удачный опыт, посоветуйте куда лучше обратится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2017 09:59 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 08:50
Сообщения: 530
Alsanaya, Петро*ва, Ст*аростина в клинике нур*иевых, Ес*ина в Ава-п*етер, Со*ловьев в Клинике сем*ейной ме*дицины. Это лучшие репродуктологи в Ксзани.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2017 15:47 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 15:39
Сообщения: 693
а мне кажется, это еще на эмоциональном уровне может быть. чем больше ждешь и хочешь - тем сложнее забеременеть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2017 21:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 21:47
Сообщения: 18
Тут вопрос - лечить бесплодие или делать ЭКО? По ЭКО специализированные клиники есть, где только готовят к процедуре и проводят ее, а есть клиники, которые еще и определяют бесплодие и лечат его. Тут нужно к узкоспециализированному врачу обращаться, я считаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2017 02:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 02:45
Сообщения: 3
конечно лечить! ЭКО самый крайний выбор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2017 17:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 17:15
Сообщения: 15
Моя сестра долго не могла забеременеть, обращалась к нескольким врачам, все настаивали на ЭКО, лечения даже не предлагали. Потом мы узнали про многопрофильный медицинский центр Ссылка в Москве, и отправили ее туда, прошла там обследование, прописали ей препараты и курс озонотерапии. Буквально спустя несколько месяцев она забеременела:) Так что не соглашайтесь сразу на ЭКО пробуйте лечить, тем более в современной медицине появилось достаточно много различных методик лечения бесплодия:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2017 03:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 17:25
Сообщения: 8
Alsanaya, а у вас есть показания к ЭКО? Просто два года это не так уж и много, я например, впервые забеременела, после 6 лет неудач, причем самостоятельно, а вторая беременность так вообще сюрпризом была)) Тоже проходила много обследований и муж проверялся, все говорили что мы здоровы, а результату не было. Потом по совету подруги пошла на прием к Дмитриевой Наталье Викторовне (здесь о ней уже писали), она посмотрела мои анализы, назначила лечение и через шесть месяцев я уже была беременна…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2017 00:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 19:30
Сообщения: 55
Дмитриева Н. В. действительно профессионал своего дела, только сейчас она в клинике "Я здорова" работает, это на Андропова… я у нее делала протокол, все получилось с первого раза, хотя и попала к ней случайно, просто нашла эту клинику в нете, почитала отзывы и решила пойти на прием… Сейчас уверена, что это был знак судьбы!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2017 17:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 21:48
Сообщения: 14
Я тоже могу посоветовать клинику "Яздорова", там все специалисты высшего уровня. Лично я лечилась в Радьковой М. В., мне она как врач и как человек очень нравится. Можете пойти к ней на прием, уверена не пожалеете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2017 02:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 04, 2017 02:24
Сообщения: 1
Мне кажется, что в такой проблема как бесплодие, главное не опускать руки. Мне тоже многие говорили что все хорошо, это у вас психологическая проблема, мол сильно зациклена на этом, а когда сделала гистеру оказалось у меня были полипы которых на узи не один врач не заметил. Так что не теряйте любую возможность стать родителями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2017 14:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 09:41
Сообщения: 9
Din-Dina писал(а):
Мне кажется, что в такой проблема как бесплодие, главное не опускать руки.

согласна с вами, мне тоже только с помощью лапароскопии смогли определить в чем проблема. Делала, кстати в упоминаемой выше клинике Я здорова у Дубинской Е. Д. До этого было три года неудачных попыток и одна внематочная беременность. Сейчас прохожу лечение и надеюсь что скоро смогу стать мамой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2017 18:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 17:53
Сообщения: 8
Девочки, спасибо всем за отзывы. Вы дали мне надежду. Я уже даже записалась на прием в рекомендованную вами клинику, очень надеюсь что мне там помогут. Всем, кто в такой же ситуации как я, желаю поскорее увидеть заветные две полосочки!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2017 10:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 10:08
Сообщения: 3
Девочки, привет! Все пишут про Есину. Я начинала у нее, но потом перешла к Байдуллиной. Есина ушла в декрет (если я не ошибаюсь с фамилией). У Есиной один или 2 раза только была. Про Байдуллину никто ничего не пишет. И проходимость проверяли, и мужа проверяли, и анализы все сдавали. Потом мы уехали из Казани. И не было возможности попасть в ЦПС. Прошло уже больше года. Была у других врачей, никаких результатов. Все анализы хорошие, а говорят об ЭКО. Решили снова поехать в ЦПС. И записалась к Байдуллиной.
Здесь я новенькая. И вот читаю. Все пишут про Есину. Может не стоит тогда мне снова к Байдуллиной ехать, а записываться к Есиной?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2017 17:11 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 15:02
Сообщения: 2008
Откуда: Ново-Савиновский район
Landishka85, я была у Байдуллиной в самом начале пути, очень довольна ее щепетильностью и внимательным отношением.

_________________
Жизнь она ведь полосатая - то одна полоска, а то и две... ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Пн окт 30, 2017 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 10:08
Сообщения: 3
спасибо. Будем надеяться на результат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Пн окт 30, 2017 20:18 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн май 18, 2015 18:19
Сообщения: 134
Landishka85 писал(а):
Девочки, привет! Все пишут про Есину. Я начинала у нее, но потом перешла к Байдуллиной. Есина ушла в декрет (если я не ошибаюсь с фамилией). У Есиной один или 2 раза только была. Про Байдуллину никто ничего не пишет. И проходимость проверяли, и мужа проверяли, и анализы все сдавали. Потом мы уехали из Казани. И не было возможности попасть в ЦПС. Прошло уже больше года. Была у других врачей, никаких результатов. Все анализы хорошие, а говорят об ЭКО. Решили снова поехать в ЦПС. И записалась к Байдуллиной.
Здесь я новенькая. И вот читаю. Все пишут про Есину. Может не стоит тогда мне снова к Байдуллиной ехать, а записываться к Есиной?



Есина никак не могла уйти в декрет, вы что-то путаете. Мы делали у нее в августе ЭКО, все прошло замечательно!!! Теперь главное доносить нормально. Очень ее рекомендую- толковый специалист, огромная ей благодарность!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2017 10:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 14:20
Сообщения: 34
Здравствуйте, обалденный врач Калимуллина Гульфира Нурсаидовна и опыт и практика у нее в хирургии. Она работает зав отделением в 7 гор больнице и принимает на декабристов роде, там есть платная клиника от 7 ГБ. Она как человек потрясающая и врач от бога! Не пожалеете

_________________
Наши снежинки скоро будут с нами!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 20:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2017 20:09
Сообщения: 6
Девочки подскажите где найти препараты для ЭКО? Гонал интересует. Не могу найти. Очень очень нужен :bomb: :bomb: :bomb:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 19:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 09, 2018 19:50
Сообщения: 13
Лучше обращаться в клинику., где специалисты только на ЭКО специализируются.Тут хотя бы процент забеременеть будет больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 19:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 30, 2018 19:25
Сообщения: 2
zaenina, я полностью вас поддерживаю
А вы как к этому вообще относитесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB