Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие(
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 10:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 09:21
Сообщения: 16
Девочки,всем привет!!!!!!!!!!Я новенькая тут у вас,потихоньку осваиваюсь))) Я 5 лет не могу забеременеть,сменила уже несколько врачей, все не то( хочу врача найти,чтобы поговорить можно было,чтобы успокаивал,и естественно чтобы помог!!!!! Кто у кого смог забеременеть? Расскажите пожалуйста,у кого были такие же проблемы или есть((( К кому лучше пойти? клинику нуриевых и центр планирования семьи отметаем(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 11:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:56
Сообщения: 297
Манюня25 писал(а):
Девочки,всем привет!!!!!!!!!!Я новенькая тут у вас,потихоньку осваиваюсь))) Я 5 лет не могу забеременеть,сменила уже несколько врачей, все не то( хочу врача найти,чтобы поговорить можно было,чтобы успокаивал,и естественно чтобы помог!!!!! Кто у кого смог забеременеть? Расскажите пожалуйста,у кого были такие же проблемы или есть((( К кому лучше пойти? клинику нуриевых и центр планирования семьи отметаем(

если отмести кн и цпс - вперед к психологу! больше спецов по бесплодию, причем такому долгому в казани нет.
ПыСы хоть бы диагноз свой написали...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 16:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 09:21
Сообщения: 16
ну в кн вообще по-моему спецов нет ни в чем,только негатив слышу о ней. а цпс .я там обследовалась,ничего толком не сказали, слишком долго я туда бестолку ходила. диагноза у меня нет,все что не проверяю,все нормально,все анализы,проходимость труб и все такое. осталось сделать гистероскопию ,но это я хочу уже с новым врачом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 16:42 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:29
Сообщения: 2273
Откуда: Казань, Горки-2
Манюня25 писал(а):
ну в кн вообще по-моему спецов нет ни в чем,только негатив слышу о ней. а цпс .я там обследовалась,ничего толком не сказали, слишком долго я туда бестолку ходила. диагноза у меня нет,все что не проверяю,все нормально,все анализы,проходимость труб и все такое. осталось сделать гистероскопию ,но это я хочу уже с новым врачом!


А мужа проверяли? бывают проблемы изза мужа. спермограмму сдавали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 16:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 09:21
Сообщения: 16
сдавали,все ок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 18:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 18:18
Сообщения: 21
Идите в клинику семейной медицины на Зур. Урам, есть там в их теме, кому не понравилось ни в цпс, ни в Нуриевых, там наши своего врача и суперклинику


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 19:04 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 08:32
Сообщения: 4123
а лапароскопию делали? получается вам ставят бесплодие неясного генеза? У меня был именно такой диагноз, после лапары все стало ясно, итог - лечение и самостоятельная беременность в ЦПС, врач - Сагитова Г.А.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 19:09 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 20:16
Сообщения: 362
Откуда: Кировский
две мои подруги забеременели в 36 лет. Одна после лечения у Мальцевой ( клиника семейной медицины, если не ошибаюсь. На Ямашева около парк -хауса где-то), другая пролечилась от какой-то бяки у Есиной на Гвардейской-центр планирования семьи. А до этого столько лет мучились

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 20:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 09:21
Сообщения: 16
E-mama писал(а):
Идите в клинику семейной медицины на Зур. Урам, есть там в их теме, кому не понравилось ни в цпс, ни в Нуриевых, там наши своего врача и суперклинику

Я слышала,что к клинике семейной медицины капицкая есть хорошая,вот думаю может попробовать?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 20:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 09:21
Сообщения: 16
Панацея писал(а):
а лапароскопию делали? получается вам ставят бесплодие неясного генеза? У меня был именно такой диагноз, после лапары все стало ясно, итог - лечение и самостоятельная беременность в ЦПС, врач - Сагитова Г.А.

На лапору меня не посылали(вот я и мечусь от врача к врачу,к одному придешь-нет толку,к др.придешь делает что-то что предыдущий не делал,опять ничего,к третьему,он еще больше делает чего-нибудь добавляет,но опять же не все( я в комплексе лечение хочу,надоело собирать все по частям((((а у вас в чем причина оказалась?как лечились?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 06:54 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 08:32
Сообщения: 4123
Манюня25 писал(а):
Панацея писал(а):
а лапароскопию делали? получается вам ставят бесплодие неясного генеза? У меня был именно такой диагноз, после лапары все стало ясно, итог - лечение и самостоятельная беременность в ЦПС, врач - Сагитова Г.А.

На лапору меня не посылали(вот я и мечусь от врача к врачу,к одному придешь-нет толку,к др.придешь делает что-то что предыдущий не делал,опять ничего,к третьему,он еще больше делает чего-нибудь добавляет,но опять же не все( я в комплексе лечение хочу,надоело собирать все по частям((((а у вас в чем причина оказалась?как лечились?

у меня выявился эндометриоз крестцово-маточной связки, его на лапаре прижгли и потом еще уколы колола бусерелин, затем сама забеременела. Просто у вас же трубы проходимы, значит что-то всё равно не в порядке. Если бы я лапару не сделала, сколько я еще ходила так в неведении? Тоже всё в норме было - трубы, гормоны, овуляция, сперма и т.д. и т.п.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 13:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 11:50
Сообщения: 21
Манюня25, может надо перестать метаться и попробовать на одном месте провести нормальное лечение?
методы лечения ничем не отличаются, если вам нужно эко, то оно везде одинаково по содержанию, но разное по качеству.
как можно при этом отметать клинику нуриевых с их офигенной результативностью, я не знаю.
удивительно прям :pardon:

GreKri, правильно заметила, диагноз бы узнать...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 14:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 09:21
Сообщения: 16
Кристи-на писал(а):
Манюня25, может надо перестать метаться и попробовать на одном месте провести нормальное лечение?
методы лечения ничем не отличаются, если вам нужно эко, то оно везде одинаково по содержанию, но разное по качеству.
как можно при этом отметать клинику нуриевых с их офигенной результативностью, я не знаю.
удивительно прям :pardon:

GreKri, правильно заметила, диагноз бы узнать...

я бы с радостью лечилась у одного врача,только нормальный пока не попался(вот я и хочу,чтобы мне все в одном месте делали,а не на половину,когда в у одного лечишься-нифига,идешь к другому там тебе кучу всего нового говорят сдавать и.т.д. а нуриевы мне принципиально не нравятся,очень много примеров их непроффесионализма( а эко мне делать не надо,показаний пока нет,вот я и хочу найти нормального врача и чтобы он довел меня до беременности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 15:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 11:50
Сообщения: 21
Манюня25 а в клинике нуриевых вы у кого наблюдались? откуда у вас такое мнение? у меня перед глазами очень много примеров их профессионализма, почитайте хотя бы нашу темку казанскую на пробирке - там почти каждая девочка беременна или уже мама!
если нет показаний, то почему темка называется "проблема - бесплодие"?
как вас лечили от бесплодия врачи, которые вам не понравились?
имхо, со стажем бесплодия 5 лет надо настраиваться на более радикальные методы лечения. у меня тоже стаж бесплодия 5 лет и несмотря на то, что у меня 7-ми летний сын, я не собираюсь терять время и пойду на ЭКО.
хотя тут уж каждый решает за себя :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 15:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 09:21
Сообщения: 16
Кристи-на писал(а):
Манюня25 а в клинике нуриевых вы у кого наблюдались? откуда у вас такое мнение? у меня перед глазами очень много примеров их профессионализма, почитайте хотя бы нашу темку казанскую на пробирке - там почти каждая девочка беременна или уже мама!
если нет показаний, то почему темка называется "проблема - бесплодие"?
как вас лечили от бесплодия врачи, которые вам не понравились?
имхо, со стажем бесплодия 5 лет надо настраиваться на более радикальные методы лечения. у меня тоже стаж бесплодия 5 лет и несмотря на то, что у меня 7-ми летний сын, я не собираюсь терять время и пойду на ЭКО.
хотя тут уж каждый решает за себя :unknw:

Если бы хоть один врач направил бы меня на эко,я бы пошла, я хожу годами,и ничего, сдай анализ такой-все нормально,тогда такой-опять нормально,ну тогда точно вот этот и тут причина-и там все нормально,нуууууу можно еще вот этот и так по кругу!!!! бесплодие,всмысле что забеременить не получается,а причину найти не могут(((
Мы с мужем ходили в КН к самому Нуриеву,не помню как зовут его,так мы там спермограммы только тыщ на пять сдали,каждые 3-4 дня,то так посмотрит,то так,все нормально,давайте еще так, вобщем пипец,ходили месяца 1,5 и все на спермограмму-ну и что это-нормальное лечение??? Может ЭКО там делают хорошо,я не спорю.
недавное знакомая мне рассказывала,что ее клиента наблюдалась в КН и что? она доходила свою бееменность с мертвым ребенком,а там этого не увидили,долгое время болел живот и она сама ничего не чувствовала,а они уверяли,что все нормально((((((((((((ужас просто!!!! Урологи там так вообще атас(я сама ходила с пиелонифритом туда,он у меня хронический),так я сама себе диагноз поставила,а он за мной повторял)))все лекарста похоже которые запомнил мне прописал)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 16:00 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 18:09
Сообщения: 2927
Манюня25, а как давно в КН обращались?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 16:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 09:21
Сообщения: 16
[quote="Катенька"]Манюня25, а как давно в КН обращались?[/quo :blush: te]
3 года назад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 16:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:56
Сообщения: 297
я пациентка того самого нуриева :rolf: простите слов нет :rolf: :rolf: :rolf:
на 5 тыс сдать спермограмму - это у вас муж 5 раз старался??? Не смешите - ни один репродуктолог КН 5 раз спермограмму не заставит сдавать, тем более подряд не назначая лечения. Если же между этими сдачами было лечение - то вот и причина - МФ :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 16:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 09:21
Сообщения: 16
GreKri писал(а):
я пациентка того самого нуриева :rolf: простите слов нет :rolf: :rolf: :rolf:
на 5 тыс сдать спермограмму - это у вас муж 5 раз старался??? Не смешите - ни один репродуктолог КН 5 раз спермограмму не заставит сдавать, тем более подряд не назначая лечения. Если же между этими сдачами было лечение - то вот и причина - МФ :pardon:

Если бы такого не было,я бы не писала.Лечения не было никакого. Сдавали 3 раза подряд обычную, было не так уж и плохо,потом какую-то общую-дорогую,типа она самая показательная,там тоже все нормально,я не говорю,что идеально-но нормально, потом еще обычную,через недели 3 или 4 я уже не помню!!!и больше мы туда не ходили.Если вам помог этот врач или вам так нравится,это ваше дело и право. Моя знакомая лечилась у него год где-то ,может больше, и что толку,также одни анализы,без результатов!!!!сейчас правда слава богу родила,чудеса случаются все же и нуриев тут ни при чем. я после истории девушки,которая мертвого ребенка носила,я вообще туда ни ногой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 16:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:56
Сообщения: 297
у меня слов нет! простите, я просто знаю компетенцию данного врача и его слова "от анализов не беременеют". поэтому не верю ни одному вашему слову! не назначит Наиль Рафаилович один и тот же анализ 3 раза подряд!!!!! БРЕД!

А вот то что вы не верите ни одному врачу и ни одному врачу не даете возможность обследовать вас по той схеме лечения которую он видит для вас как для пациента - факт!

Сходите к психологу - бесплодие бывает и из-за головы! если у вас на самом деле нет проблем с репродуктивной системой - то вам поможет врач именно этой специальности!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 18:40 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 20:41
Сообщения: 2176
Откуда: Казань,Ново-Савиновский
Цитата:
у меня слов нет! простите, я просто знаю компетенцию данного врача и его слова "от анализов не беременеют". поэтому не верю ни одному вашему слову! не назначит Наиль Рафаилович один и тот же анализ 3 раза подряд!!!!! БРЕД!

GreKri, +1000. Поверить невозможно. Компетентнейшая клиника,отличные специалисты

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 20:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 09:21
Сообщения: 16
GreKri писал(а):
у меня слов нет! простите, я просто знаю компетенцию данного врача и его слова "от анализов не беременеют". поэтому не верю ни одному вашему слову! не назначит Наиль Рафаилович один и тот же анализ 3 раза подряд!!!!! БРЕД!

А вот то что вы не верите ни одному врачу и ни одному врачу не даете возможность обследовать вас по той схеме лечения которую он видит для вас как для пациента - факт!

Сходите к психологу - бесплодие бывает и из-за головы! если у вас на самом деле нет проблем с репродуктивной системой - то вам поможет врач именно этой специальности!


Не хотите не верьте-ваше право,но то что это было-это факт! Мне совершенно ни к чему оговаривать человека и просто так все это придумывать! То что он говорил,что у спермы есть свойство постоянно менятся,и поэтому еще разочек,а потом еще и еще ,так оно и было!
какая схема может быть если ты постоянно сдаешь то на хламидии ,то на гормоны,ладно бы еще что-то было,потом лечилось,а потом снова проверять,ни фига,никто меня даже на лапору не посылал, хотя сама я понимаю,что давно пора!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 20:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 09:21
Сообщения: 16
ELI писал(а):
Цитата:
у меня слов нет! простите, я просто знаю компетенцию данного врача и его слова "от анализов не беременеют". поэтому не верю ни одному вашему слову! не назначит Наиль Рафаилович один и тот же анализ 3 раза подряд!!!!! БРЕД!

GreKri, +1000. Поверить невозможно. Компетентнейшая клиника,отличные специалисты

если вам там помогли,вам повезло и я очень за вас рада!
Но специалисты там далеко не ахти,даже если не нуриев, уролог у них там вообще дуб-дубом, может по мужской части он хорошо,но с почками он точно не знает что делать! И то что моя же знакомая рассказала мне о девушке с мертвым ребенком,которая ходила длительное время,а в КН говорили,что все хорошо-это что по вашему???-компетентность ??? или я опять вру?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 20:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 09:21
Сообщения: 16
Да и вообще суть вопроса не в КН)))) каждому свое!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 20:40 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 17:22
Сообщения: 4115
Откуда: Абсалямова
Манюня25, в центре планирования у кого наблюдались? Было раньше там два врача Есина Ольга Октябрьевна и Шадрина Татьяна Николаевна (она лично мне помогла после неутешительных 14 лет появилось чудо), где они сейчас принимают я не знаю, обе профессионалы. Бегать по специалистам - это не дело. Клиника Нуриевых и сам Нуриев мне тоже не очень.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 20:57 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 18:09
Сообщения: 2927
вот правильно мой врач говорит- помогли женщине с достижением беременности, хороший врач и клиника, а не помогли - плохие.
manul, Шадрина уволилась из ЦПС, уехала из города в Подмосковье, через пару месяцев вернулась и теперь в КН.

Манюня25, ну так сделайте лапору раз вы уверена что она вам нужна. запишитесь на прием к Сафиной, например.
Скажите вот все попробовала, проткните меня, посмотрите что у меня там?

мне вот лапору сделали, да оказалось что и не надо было ее делать... и еще много чего не надо было делать, если бы я сразу пошла туда где сейчас наблюдаюсь. у меня показаний к ЭКО нет, и мне никто его не навязывает.

что бы и кого бы вам тут не посоветовали, всегда найдутся люди кому что-то или кто-то не помог и они таких вам историй расскажут.
кому -то уверенность в собственных силах помогает, кому-то поза зю после акта, кому-то бабка нашептала, кому-то церковь, а кому-то только ЭКО, а некоторым с 9 протокола.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 21:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 09:21
Сообщения: 16
Катенька писал(а):
вот правильно мой врач говорит- помогли женщине с достижением беременности, хороший врач и клиника, а не помогли - плохие.
manul, Шадрина уволилась из ЦПС, уехала из города в Подмосковье, через пару месяцев вернулась и теперь в КН.

Манюня25, ну так сделайте лапору раз вы уверена что она вам нужна. запишитесь на прием к Сафиной, например.
Скажите вот все попробовала, проткните меня, посмотрите что у меня там?

мне вот лапору сделали, да оказалось что и не надо было ее делать... и еще много чего не надо было делать, если бы я сразу пошла туда где сейчас наблюдаюсь. у меня показаний к ЭКО нет, и мне никто его не навязывает.

что бы и кого бы вам тут не посоветовали, всегда найдутся люди кому что-то или кто-то не помог и они таких вам историй расскажут.
кому -то уверенность в собственных силах помогает, кому-то поза зю после акта, кому-то бабка нашептала, кому-то церковь, а кому-то только ЭКО, а некоторым с 9 протокола.

А у вас в чем причина и где вы лечитесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 21:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 09:21
Сообщения: 16
Катенька писал(а):
вот правильно мой врач говорит- помогли женщине с достижением беременности, хороший врач и клиника, а не помогли - плохие.
manul, Шадрина уволилась из ЦПС, уехала из города в Подмосковье, через пару месяцев вернулась и теперь в КН.

Манюня25, ну так сделайте лапору раз вы уверена что она вам нужна. запишитесь на прием к Сафиной, например.
Скажите вот все попробовала, проткните меня, посмотрите что у меня там?

мне вот лапору сделали, да оказалось что и не надо было ее делать... и еще много чего не надо было делать, если бы я сразу пошла туда где сейчас наблюдаюсь. у меня показаний к ЭКО нет, и мне никто его не навязывает.

что бы и кого бы вам тут не посоветовали, всегда найдутся люди кому что-то или кто-то не помог и они таких вам историй расскажут.
кому -то уверенность в собственных силах помогает, кому-то поза зю после акта, кому-то бабка нашептала, кому-то церковь, а кому-то только ЭКО, а некоторым с 9 протокола.

А у вас в чем причина и где вы лечитесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 21:44 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 18:09
Сообщения: 2927
лечусь я там, куда вы не намерены обращаться. наверное и сами поняли. не буду название писать, чтобы не говорили, что довольные пациенты хвалят свое "болото".

у меня все хорошо, вероятной и скорее всего главной причиной моих неудач был полип, который обнаружили на гистероскопии.
и я согласна, что гистероскопия является обязательной процедурой в выбранном мной учреждении, так как именно она может реально показать, что там у меня внутри.
за тот период, что я была у другого врача, у меня были дважды тесты положительные и хгч в беременной фазе, но вот не закреплялось. видимо из-за полипа. а тот опытный врач сказала мне, ну чтожжж у вас несовместимость, копи деньги на ЭКО! фамилию врача также писать не буду, к ней я обратилась по знакомству, которые меня заверили что она как это можно нынче писать "врач от Бога".
да она хороший гинеколог, заслуженный специалист, но репродуктология не ее сфера.

вы поймите, нет универсального совета как именно ВАМ достичь результата. нас тут знаете сколько таких, кто ищет ответ на вопрос, ну когда же, когда?
в моем случает, когда придет время, так как видимых причин нет, органы слава Богу все на месте, у мужа все ОК, значит не может не наступить. я верю и верю своему врачу :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего врача,пожалуйста!Проблема-бесплодие
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 21:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 20:54
Сообщения: 91
Откуда: Советский р-н
Катенька, полностью согласна! Конечно, многое зависит от доверия и результат соответственно - тоже. Вот на самом деле, я клинику нуриевых вообще серьезно не воспринимала - а с интересом прочитала форум, где отвечает Нуриев, и спасибо ему, он такой молодец, :good: :good: :good: если направление движения всей их больницы такое же, то честь- как говорится- и хвала :yahoo: .
Но Нуриев не ведет беремяшек! а эти бестолковые врачихи из ж/к, которые только шаг влево и не знают что делать - сплошной облом! Я в жизнь к ним не обращусь! нет ни одной компетентной! :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB