Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беременность после индукционного выкидыша на позднем сроке
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 14:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 13:21
Сообщения: 94
Девочки, у меня 28 декабря был индукционный выкидыш, причина -подтекание околоплодных вод.Сейчас лечу последствия.Причину подтекания пока не знаю точно, врачи говорят инфекция.Хотелось узнать кто как справился, когда решились на беременность, куда и к какому врачу ходили, как лечились.Очень хочу стать мамой, но морально пока не готова, да и физически тоже. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность после индукционного выкидыша на позднем сро
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 14:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 18:04
Сообщения: 879
НатальяЧВ, это очень трагично и конечно нужно, чтобы прошло достаточно времени, чтобы вы успокоились душевно и подготовились физически к след.беременности. А на каком сроке это случилось? Нужно найти хорошего врача-гинеколога, который подготовит вас к беременности и будет вести ее в течении всего срока. Разрыв плодных оболочек-это чаще всего инфицирование, возможно не вылеченный хр.эндометрит, но я не врач, просто у самой были преждевременные роды с тяжелыми последствиями для ребенка. Держитесь, все будет хорошо!!!!! :chmok:

_________________
В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность после индукционного выкидыша на позднем сро
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 15:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 13:21
Сообщения: 94
Срок был 24 недели.Да я как раз ищу того самого хорошего гинеколога, который установил бы причину и подготовил меня к след. беременности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность после индукционного выкидыша на позднем сро
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 22:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 17:28
Сообщения: 120
НатальяЧВ писал(а):
Срок был 24 недели.Да я как раз ищу того самого хорошего гинеколога, который установил бы причину и подготовил меня к след. беременности.


Очень печально,держитесь; ужасно...
врач Голованова С.Ю.-сходите, тут про нее много написано.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность после индукционного выкидыша на позднем сро
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 21:06 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 14:52
Сообщения: 627
НатальяЧВ,
очень сочувствую вам, у меня уже почти пол года прошло с родов (28-я неделька была), боль не забывается конечно, отвлекалась по-началу нахождением причин и планированием, начала сдавать анализы и искать врача где-то тоже через месяц после случившегося, трудно конечно было, на прием приходила и слезы, даже тяжело было произнести что случилось - просто давала выписку сразу. Меня очень поддержала, поняла, внушила веру в то, что все будет хорошо Капицкая Елена Борисовна.
Вы молодец, что зарегистрир-сь на этом форуме, очень позитивный форум, для меня по-крайней мере, еще мне помог форум жизнь после смерти, и общение с дувушкой с которой лежали в одно время в больничке (она малыша в 40 нед.потеряла).
Это горе надо выплакать, пережить, терпения вам, здоровья, и все у вас еще будет замечательно :chmok:

_________________
Изображение
Сынок 10.07.2013
Доченька 08.08.2015


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB