Совместные покупки
Не пропускайте оплату (акцепт) офферов. Подключите автоплатеж.
Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 425 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поликистоз и беременность
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2012 10:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:15
Сообщения: 3961
Гузель Cафиуллина писал(а):
Юленька1, еще раз перечитала ваш рецепт, разъясните пожалуйста: трехлитровую банку полностью надо водкой заполнить или одной бутылкой ограничиться? :blush:

Я ограничилась бутылкой, если вы видите , что вам до конца курса не хватает настоя, то за неделю, опять готовите, т.к. он должен настоятся 1 неделю в темном месте до употребления. Я даже весь курс не выпила.
Девочки, а вы верите в новогоднии чудеса? Я в том году на новый год загадала ребеночка и так поверила, что он будет, что даже сомнений не было, что я в этом году :ber: , хотя месячные прям пугали, после ок вообще без дюфастона не приходили

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликистоз и беременность
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2012 11:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 11:40
Сообщения: 1374
Откуда: Закиева
темку полностью не читала,но напишу свою историю!
тоже у меня было пкя,хотя не знала об этом,циклы были сбитые всегда,после года планирования пришла в центр планирования гвоорю не можем забеременить,на что моя "любимая"сабирова в.л меня начала "лечить",на вопрос почему у меня длинные циклы и нет овулции сказала "такое бывает",но как то добралась до хорошего врача и он мне открыл глаза что у меня спкя.после этого было все,и боровая матка и травы всякие и стимуляции и гормоны и клостилбегиты и все тому подобное,на это ушло еще 3 года,итого 4 года бесплодия,отчаялась встала на учет на бесплатное эко,ждала очереди,пока ждала по совету одного хорошего врача решилась на лапароскопию.сделала-в итоге резекция обоих ячиников,и как следствие полное восстановление цикла.
что хочу сказать-травы тясчелистники и тому подобное -это все ерунда,во первых гомеопатией нужно заниматься только под строгим наблюдением врача гомеопата,под контролем гормонов,иначе можно такое спровоцировать что мама не горюй,должны быть в норме гормоны,не дай бог киста которая благодаря этим тысячелистникам расростется,так вот,мой совет,не пить никакие травы,а если пить только по назначению врача,далее у кого циклы очень сбиты-стмулироватсья клостилбегитом(подруга с спкя забеременела при первом цикле стимуляции клостилбегитом) 3-5 раз и если нет результата-значит фолликулы вырастают неполноценные и зачатие просто невозможно.значит надо делать лапароскопию,только после лапароскопии у меня появилась овуляция и циклы стали нормальные.и после лапары уже стараться и стараться,зачать

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликистоз и беременность
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2012 12:03 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 09:51
Сообщения: 2313
Rose-85 , хорошей :ber: вам и легких родов! :rose:
Вы-молодец! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликистоз и беременность
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2012 13:55 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:15
Сообщения: 3961
Rose-85, я никого не принуждаю, просто рассказываю как получилось у меня , кист никаких у меня не образовалось и яичники сейчас не поликистозные, и я :ber: ,ь а пить по-моему рецепту или не пить, это уж дело каждого

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликистоз и беременность
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2012 14:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 11:40
Сообщения: 1374
Откуда: Закиева
АВал писал(а):
Rose-85 , хорошей :ber: вам и легких родов! :rose:
Вы-молодец! :good:

спасибо :hurrah:
а вам скорейшего забеременивания :chmok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликистоз и беременность
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2012 14:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 11:40
Сообщения: 1374
Откуда: Закиева
Юленька1 писал(а):
Rose-85, я никого не принуждаю, просто рассказываю как получилось у меня , кист никаких у меня не образовалось и яичники сейчас не поликистозные, и я :ber: ,ь а пить по-моему рецепту или не пить, это уж дело каждого

я и не говорю что вы кого то принуждаете,или в моем сообщении вы увидели обвинения о том что вы принуждаете что то кого то делать?
я сказала что любые травы надо обязательно пить только под наблюдением врача,так как лично у моих знакомых были случаи когда эти эксперименты с травами заканчивались плачевно,только и всего

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликистоз и беременность
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2012 20:52 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 17:41
Сообщения: 4864
Откуда: Казань, Татарстан
Юленька1, на самом деле я тоже считаю, что травы надо пить только по назначениям. вот у Нуриева в темке девочки в свое время обсуждали, что даже любимая всеми боровая матка - это страшно вредное средство, а ведь многие его пьют, когда не могут заБе.

вообще имхо надо не припарками лечится, а вовремя найти нормального врача. не зря прогресс и человечество изобрели медицину - иначе бы до сих пор все рожали лежа на кухонном столе или в поле, а лечились подорожником.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликистоз и беременность
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 11:48 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 14:41
Сообщения: 8029
Откуда: Авиастроительный р-н
Rose-85, легкой беременности и родить здорового малыша! :chmok:
Rose-85 писал(а):
что хочу сказать-травы тясчелистники и тому подобное -это все ерунда,во первых гомеопатией нужно заниматься только под строгим наблюдением врача гомеопата,

лечение травами и гомеопатия это совершенно разные вещи. (Это так к слову)
Rose-85 писал(а):
значит надо делать лапароскопию,только после лапароскопии у меня появилась овуляция и циклы стали нормальные.и после лапары уже стараться и стараться,зачать

У меня было 10 лет бесплодной супружеской жизни, меськи были 1-2 раза в год, но я панически боялась врачей, т.к. даже когда у меня берут кровь из пальца я падаю в обмороки, но когда стукнуло за 30 начала себя настраивать на посещение Г. Она несколько месяцев меня обследовала, вообщем, диагноз СПКЯ. Меня эндокринолог и гинеколог лечили гормонами почти год, но повторное обследование показало, что это лечение не дало никакого результата и направили на лапару, после которой мне все предвещали скорой :ber: буквально в течение 3-4 месяцев. Но даже после лапары ситуация не улучшилась, цикл не установился и беременность не наступала. Через 1,5 года тщетных попыток забеременеть пошла в ЦПС. Там опять начались обследования меня и мужа, сказали, что будут делать инсеминацию спермой мужа, в первый цикл стимулировали клостельбегитом и на этом фоне я забеременела сама :yahoo:
Это я к тому, что кому-то лапара помогает, кому-то стимуляция гормонами, а кому-то могут и травы помочь, тут мне кажется как боженьке будет угодно. Врачи сами мало знают в вопросах зачатия.

_________________
Нежное личико... чёрточка каждая... носик-курносик сопит…
Деньги, карьера-всё это не важно, ВАЖНОЕ-рядышком спит))) !!!

Сынок-бычок 05.11.2009г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликистоз и беременность
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 11:50 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 17:41
Сообщения: 4864
Откуда: Казань, Татарстан
Guzeka_n писал(а):
Врачи сами мало знают в вопросах зачатия.


ну это смотря какие врачи :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликистоз и беременность
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 11:53 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 14:41
Сообщения: 8029
Откуда: Авиастроительный р-н
wanna_kid писал(а):
ну это смотря какие врачи

конечно кто-то больше, кто-то меньше, но 100% гарантии не даст никто.

_________________
Нежное личико... чёрточка каждая... носик-курносик сопит…
Деньги, карьера-всё это не важно, ВАЖНОЕ-рядышком спит))) !!!

Сынок-бычок 05.11.2009г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликистоз и беременность
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 19:25 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 15:35
Сообщения: 460
Откуда: татарстан.
Guzeka_n писал(а):
wanna_kid писал(а):
ну это смотря какие врачи

конечно кто-то больше, кто-то меньше, но 100% гарантии не даст никто.

соглашусь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликистоз и беременность
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 15:21 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:15
Сообщения: 3961
wanna_kid писал(а):
Guzeka_n писал(а):
Врачи сами мало знают в вопросах зачатия.


ну это смотря какие врачи :pardon:

мне врачи только ОК прописывали, после первого курса у меня мес. без дюфастона не приходили, а после второго :ber: , не знаю уж , что помогло то ли ОК, то ли настойка моя :-) Я вообще травами никогда не пренебрегала, заболею - липа, мята, желудок болит - тысячелистник, для поднятия иммунитета- арания,кто как , девочки, а ПКЯ все таки на мой взгляд такая загадочная болезнь и не знаю, когда , что и кому помогает. Вот в теме здоровья про поликистоз высказали мысли, что это идет от головы, от части я с этим согласна

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликистоз и беременность
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 20:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 21:43
Сообщения: 744
Откуда: г.Казань
Юленька1, а сколько длился курс? месячных вообще не было - даже намёком? вот у меня на ОК как часы всё работает - вовремя, день в день - это хороший признак?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликистоз и беременность
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 20:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 21:43
Сообщения: 744
Откуда: г.Казань
wanna_kid писал(а):
Guzeka_n писал(а):
Врачи сами мало знают в вопросах зачатия.


ну это смотря какие врачи :pardon:


ну это уж вы очень смело высказались,Guzeka_n :-) !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликистоз и беременность
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2012 08:06 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 14:41
Сообщения: 8029
Откуда: Авиастроительный р-н
Sophie писал(а):
ну это уж вы очень смело высказались,Guzeka_n !

это мой опыт высказывается двух беременностей с диагнозами бесплодие у меня и у мужа :spiteful: причем второй раз без всяких лекарств и прочих вмешательств со стороны медицины.

_________________
Нежное личико... чёрточка каждая... носик-курносик сопит…
Деньги, карьера-всё это не важно, ВАЖНОЕ-рядышком спит))) !!!

Сынок-бычок 05.11.2009г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликистоз и беременность
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2012 11:42 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:15
Сообщения: 3961
Sophie, при ок как по часам, как прекращала пить 3 мес. не было вообще, после пачки дюфастона пришли, потом опять ок 3 месяца, после них опять никаких монстров, а оказывается :ber: , только овуляция была на 2 недели позже, по акушерскому сроку ПДР 4 апреля, а по узи 15 ,

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликистоз и беременность
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 08:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 11:40
Сообщения: 1374
Откуда: Закиева
Guzeka_n писал(а):
Rose-85, легкой беременности и родить здорового малыша! :chmok:
Rose-85 писал(а):
что хочу сказать-травы тясчелистники и тому подобное -это все ерунда,во первых гомеопатией нужно заниматься только под строгим наблюдением врача гомеопата,

лечение травами и гомеопатия это совершенно разные вещи. (Это так к слову)
Rose-85 писал(а):
значит надо делать лапароскопию,только после лапароскопии у меня появилась овуляция и циклы стали нормальные.и после лапары уже стараться и стараться,зачать

Там опять начались обследования меня и мужа, сказали, что будут делать инсеминацию спермой мужа, в первый цикл стимулировали клостельбегитом и на этом фоне я забеременела сама :yahoo:
Это я к тому, что кому-то лапара помогает, кому-то стимуляция гормонами, а кому-то могут и травы помочь, тут мне кажется как боженьке будет угодно. Врачи сами мало знают в вопросах зачатия.

у всех истории разные,вот вам сделали лапару и циклы восстановились,и овуляция появилась,вы почитайте внимательнее то что я написала,я сказала что если при спкя не помогают ни инсеминации ни гормоны ни клостилбегиты и тому прочая терапия-то надо делать лапароскопию.
вы же сделали наоборот,может быть вам и не нужно было бы делать лапароскопию если бы сразу стимулировались клостилбегитом,у меня другая ситуация,я сразу нашла нормального врача,и сразу начали клостилбегиты инсеминации,и тому подобная терапия,и только после всех безуспешных попыток я согласилась на лапароскопию.
дело в том что в основном те у кого спкя-имею неполноценную овуляцию из за плотной капсулы на яичниках,по узи вроде как благодаря клостилбегиту есть овуляция-а беременность не наступает.
так вот это я к чему,в любом случае нужно сразу найти хорошего врача,и исследовать причины ненаступления беременности,и прежде чем ложиться на стол хирурга нужно перепробовать всевозможные методы,я в данном случае имею ввиду при спкя

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликистоз и беременность
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 08:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 11:40
Сообщения: 1374
Откуда: Закиева
Sophie писал(а):
Юленька1, а сколько длился курс? месячных вообще не было - даже намёком? вот у меня на ОК как часы всё работает - вовремя, день в день - это хороший признак?

то что у вас при ОК цикл работает как часы -это вообще ни о чем не говоорит,это у 100 процентов женщин так,а если у вас без ОК циклы идут по 2-3 месяца-это не очень хороший признак,вам нужно к врачу,если вы собираетесь планировать ребенка

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликистоз и беременность
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 14:05 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 14:41
Сообщения: 8029
Откуда: Авиастроительный р-н
Rose-85 писал(а):
может быть вам и не нужно было бы делать лапароскопию

прежде чем решиться на операцию, я обошла несколько врачей и мне все говорили одно и тоже, поэтому имея мнение пяти :idea: врачей я и согласилась на лапару.

_________________
Нежное личико... чёрточка каждая... носик-курносик сопит…
Деньги, карьера-всё это не важно, ВАЖНОЕ-рядышком спит))) !!!

Сынок-бычок 05.11.2009г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликистоз и беременность
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 14:37 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 11:40
Сообщения: 1374
Откуда: Закиева
Guzeka_n писал(а):
Rose-85 писал(а):
может быть вам и не нужно было бы делать лапароскопию

прежде чем решиться на операцию, я обошла несколько врачей и мне все говорили одно и тоже, поэтому имея мнение пяти :idea: врачей я и согласилась на лапару.

и что ни одна из этих 5 "чудо врачей " не предложили элементарный клостилбегит и инсеминацию???
вы почитайте закон о врт,об очереди на высокотехнологическую медицинскую помощь,и еще кой что,счас не процитирую вам его,но смысл закона таков, при бесплодии пары более 1 года,рекомендется обратиться к специалисту,а лучше к репродуктологу,которые в течении следующего года будет проводить обследования,суть которых состоит в изучении проблемы зачатия,это изначально муж-его спермограмма,если все хорошо то жена-это трубы,если они проходимы,фоликуллометрия,далее инсеминация.стимуляция гормональная,далее если все эти методы оказались неэффективными-далее хирургическое вмешательство,то есть лапароскопия делается только после всех нехирургических манипуляций,и если ничего этого не помогло,после года лечения вас ставят на очередь оказания высокотехнологичной медицинской помощи-то есть эко!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликистоз и беременность
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 14:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 11:40
Сообщения: 1374
Откуда: Закиева
в вашем же случае было все наоборот,сначала вас прооперировали а потом делали инсеминацию,после чего и получилось у вас зачать,а я только предположила что если бы вы изначально сделали инсеминацию,может быть лапароскопию и делать бы не пришлось

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликистоз и беременность
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 14:44 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 14:41
Сообщения: 8029
Откуда: Авиастроительный р-н
Rose-85 писал(а):
вы почитайте закон о врт,об очереди на высокотехнологическую медицинскую помощь,

мне уже сейчас это не очень актуально, слава богу у меня есть сынуля и у меня все хождения по мукам уже позади ;-) Просто здесь поделилась своим опытом :pardon:
кстати инсеминацию мне не делали, хотя Вафин и написал заключение мужу на нее, но у нас все получилось само.

_________________
Нежное личико... чёрточка каждая... носик-курносик сопит…
Деньги, карьера-всё это не важно, ВАЖНОЕ-рядышком спит))) !!!

Сынок-бычок 05.11.2009г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликистоз и беременность
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 14:45 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 17:17
Сообщения: 5846
Откуда: Казань, Тандем
а мне ничего не помогало, но потом я плюнула на все, смирилась, стала жить для себя, занялась йогой, и через год - беременность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликистоз и беременность
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 15:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 11:40
Сообщения: 1374
Откуда: Закиева
Guzeka_n,слава богу мне тоже уже неактуально,просто хочу помочь другим девочкам,которые мучаются от бестолковых врачей и пьют по совету акушерок в женских консультациях петрушку или укроп))))
в свое время и я страдала от незнания врачей,и ходила туда сюда.от одной бестолочи к другой,поэтому и хочу сказать девочкам чтобы сразу нашли нормального врача,опытного в этом деле и начали работать вместе с этим врачом в правильном направлении

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликистоз и беременность
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 17:41 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 15:35
Сообщения: 460
Откуда: татарстан.
Лилу Боска писал(а):
Rose-85, Эх а как распознать этого самого опытного врача? :pardon:
Кто то из гинекологов сразу направляет к эндокринологу, кто то берется за лечение сам...
А кто должен лечить? :-)

оба должны лечить!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликистоз и беременность
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 18:51 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 14:41
Сообщения: 8029
Откуда: Авиастроительный р-н
наташа32 писал(а):
оба должны лечить!!!!

да, меня оба лечили, а вообще, диагноз СПКЯ - это эндокринологический диагноз.

_________________
Нежное личико... чёрточка каждая... носик-курносик сопит…
Деньги, карьера-всё это не важно, ВАЖНОЕ-рядышком спит))) !!!

Сынок-бычок 05.11.2009г.


Последний раз редактировалось Guzeka_n Ср дек 05, 2012 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликистоз и беременность
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 19:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 11:40
Сообщения: 1374
Откуда: Закиева
Лилу Боска писал(а):
Rose-85, Эх а как распознать этого самого опытного врача? :pardon:
Кто то из гинекологов сразу направляет к эндокринологу, кто то берется за лечение сам...
А кто должен лечить? :-)

идите к нормальным врачам.хотя бы в центр планирования семьи,они компетентны именно в бесплодии,и выясняют причины бесплодия,не все гинекологи в женских консультациях глупые,но они гинекологи в общем направлении,мазок распознать,беременных наблюдать и все,а уже остальные вещи это к репродуктологам

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликистоз и беременность
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 19:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 11:40
Сообщения: 1374
Откуда: Закиева
Guzeka_n писал(а):
наташа32 писал(а):
оба должны лечить!!!!

да, меня оба лечили

можно узнать чем вас лечили?
что вы пили,что сдавали,какие анализы сдавали у экндокринолога и у гинеколога?
сдавали ли тест на толерантность к глюкозе?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликистоз и беременность
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 19:28 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 14:41
Сообщения: 8029
Откуда: Авиастроительный р-н
Rose-85 писал(а):
можно узнать чем вас лечили?

я уже не помню деталей, анализов сдавала кучу, лечили гормонами, но названий тоже уже не помню, это у вас только-только все закончилось, слава богу, и теперь начинается новая жизнь, поэтому еще свежо все в голове. А у меня эта новая жизнь началась больше 3 лет назад, сейчас в голове всё прошлое лечение затерлось, т.к. заняли место детские болезни, их лечение и лекарства. Я даже фамилии врачей не могу вспомнить, которые меня лечили, кроме последней Байдулиной из ЦПС. :pardon:

_________________
Нежное личико... чёрточка каждая... носик-курносик сопит…
Деньги, карьера-всё это не важно, ВАЖНОЕ-рядышком спит))) !!!

Сынок-бычок 05.11.2009г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поликистоз и беременность
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 19:37 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 11:40
Сообщения: 1374
Откуда: Закиева
Guzeka_n,дай бог чтобы и уменя все забылось))но пока никак,столько намучалась,столько напереживалась и столькое пережила :wacko:
а попался бы сразу нормальный врач может быть и не мучалась бы столько времени)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 425 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB