Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о клинике семейной медицины на Зур урам
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 18:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 08:15
Сообщения: 9
привет. обратилась в клинику семейной медицины,готовлюсь к эко.
подскажите кто там был какие результаты , как там врачи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о клинике семейной медицины на Зур урам
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 00:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 20:54
Сообщения: 91
Откуда: Советский р-н
меня тоже это интерсует, но они только открылись - какие там могут быть результаты. Наконец-то еще один центр ЭКО, а то ни ЦПС, ни Нуриевы не устраивают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о клинике семейной медицины на Зур урам
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 18:32 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 17:15
Сообщения: 1314
Откуда: первые горки
alina_83 писал(а):
...Наконец-то еще один центр ЭКО, а то ни ЦПС, ни Нуриевы не устраивают

Думаю, вопрос во врачах, которые эту процедуру проводят, а не в клинике.
Вопрос- откуда у них специалисты в этой сфере???

_________________
Верю, надеюсь, ЛЮБЛЮ!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о клинике семейной медицины на Зур урам
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2011 10:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 20:54
Сообщения: 91
Откуда: Советский р-н
sakura писал(а):
alina_83 писал(а):
...Наконец-то еще один центр ЭКО, а то ни ЦПС, ни Нуриевы не устраивают

Думаю, вопрос во врачах, которые эту процедуру проводят, а не в клинике.

Я считаю, что от клиники очень зависит. У каждой клиники свои бзики, которой они следуют (я уже писала в темке про КН, плюс у них в ветке такой базар сотрудники КН разводят, что последнее желание отбило к ним идти). В ЦПС да, врачи НЕКОТОРЫЕ очень хорошие, но там огромный поток по программе, а количество в качество не переходит! Плюс в эмбриологах их я сомневаюсь :nea:
Цитата:
Вопрос- откуда у них специалисты в этой сфере?

Вот и я про то же! Девочки, кто ходит в КСМ, кто владеет информацией про Казакову- напишите или киньте ссылку какую-нибудь, какие у нее результаты, чтобы отзывы почитать. И про эмбриолога тоже :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о клинике семейной медицины на Зур урам
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2011 10:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 22:03
Сообщения: 70
Привет! Я звонила в КСМ там прием репродуктолога бесплатный.А репродуктологи вроде не из нашей республики откуда то ее выписали,может из Питера


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о клинике семейной медицины на Зур урам
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2011 10:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 20:54
Сообщения: 91
Откуда: Советский р-н
Бу_ольга писал(а):
Привет! Я звонила в КСМ там прием репродуктолога бесплатный.А репродуктологи вроде не из нашей республики откуда то ее выписали,может из Питера

Я искала по поисковику - там этих Казаковых пруд пруди, но все не те. Либо инфы про нее нет. либо она где-то в
этом море информации затерялась - ФИО-то распространенные. Я даже не бесплатный прием не пойду, пока не буду знать, к кому иду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о клинике семейной медицины на Зур урам
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2011 17:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 10:19
Сообщения: 37
Откуда: Казань
Бу_ольга писал(а):
Привет! Я звонила в КСМ там прием репродуктолога бесплатный.А репродуктологи вроде не из нашей республики откуда то ее выписали,может из Питера

писали в какой-то из тем, что Казакова из чебоксар, а если конкретно, то из президенского перинатольного центра (сама лично поинтересовалась))).
там еще Капицкая принимает только по определенным дням. не спросила по телефону про это, думала може она туда перешла с ямашева, хотела к ней попасть. но в принципе не расстроилась, зато сразу к репродуктологу.
лично для меня большой плюс в новой клинике - это не такой поток как например ЦПС, получается практически индивидуальный подход.
еще узнала работают они с октября.


Последний раз редактировалось _celeste_ Вс дек 18, 2011 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о клинике семейной медицины на Зур урам
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2011 18:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 10:19
Сообщения: 37
Откуда: Казань
Цитата:
Я искала по поисковику - там этих Казаковых пруд пруди, но все не те. Либо инфы про нее нет. либо она где-то в
этом море информации затерялась - ФИО-то распространенные. Я даже не бесплатный прием не пойду, пока не буду знать, к кому иду.

я тут отписываюсь по возможсти в темах про эко и ксм, у казаковой была лично, посмотрите. бывает так (насвоем опыте было) весь инет перерыла - гинеколога искала, по отзывам пошла на самого лучшего в итоге, когда вышла от нее ,решила что к ней больше ни ногой!
а я кстати не бесплатно сходила)) надо в след.раз скидку поптребовать) вас же не заставят у нее наблюдаться , не понравится - будете знать, что в ксм с эко не будете обращаться. я изначально решила сходить, чтобы "использовать" всё что может предложить казань в плане эко, пока меня всё устроило надеюсь не разочаруюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о клинике семейной медицины на Зур урам
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2011 21:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 20:54
Сообщения: 91
Откуда: Советский р-н
_celeste_ писал(а):
Цитата:
вас же не заставят у нее наблюдаться , не понравится - будете знать, что в ксм с эко не будете обращаться. я изначально решила сходить, чтобы "использовать" всё что может предложить казань в плане эко, пока меня всё устроило надеюсь не разочаруюсь.

Вы знаете, по внешнему виду трудно судить о профессионализме (хотя, возможно, и можно - если у врача черный лак на ногтях я к нему никогда не пойду!). я не люблю над собой экспериментов. и если уж буду оплачивать программу ЭКО мне ТЕМ БОЛЕЕ нужно знать, что из себя специалист представляет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о клинике семейной медицины на Зур урам
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2011 21:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 20:54
Сообщения: 91
Откуда: Советский р-н
_celeste_ писал(а):
там еще Капицкая принимает только по определенным дням. не спросила по телефону про это, думала може она туда перешла с ямашева, хотела к ней попасть. но в принципе не расстроилась, зато сразу к репродуктологу.
лично для меня большой плюс в новой клинике - это не такой поток как например ЦПС, получается практически индивидуальный подход.
еще узнала работают они с октября.

Нет, Капицкая- не вариант. Она же не делает ЭКО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о клинике семейной медицины на Зур урам
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2011 21:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 10:19
Сообщения: 37
Откуда: Казань
alina_83 писал(а):
_celeste_ писал(а):
и если уж буду оплачивать программу ЭКО мне ТЕМ БОЛЕЕ нужно знать, что из себя специалист представляет.

так поэтому нужно сходить к нему на прием, по другому сложно понять насколько он хорош.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о клинике семейной медицины на Зур урам
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2011 21:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 10:19
Сообщения: 37
Откуда: Казань
alina_83 писал(а):
Нет, Капицкая- не вариант. Она же не делает ЭКО.

я знаю это, имела в виду, что хотела сходить к ней как к гинекологу, посоветоваться что и как. но то что что миновала этот этап и сразу пошла к репродуктологу - не пожалела. сколько людей столько и мнений. мне врач понравилась. кому-то она не понравится. это нормально


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о клинике семейной медицины на Зур урам
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2011 09:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 16:41
Сообщения: 68
Откуда: Казань, Татарстан
Звонила, узнавала по ценам. Что-то дороговато :nea: повелась сначала на то, что система такая же, как в клинике Нуриевых - но думала, что подешевле будет.
Думаю, тут всем будет полезно, про цены еще никто не писал:
ЭКО до 30 лет (узнавала для своего возраста) стоит 99 тысяч. ИКСИ от 30 до 45 тысяч в зависимости от количества яйцеклеток. Заморозка - 9 500, хранение 4 500 за 6 месяцев.
В общем целом, за протокол при использованиии ИКСИ, заморозке и хранение - 141 000. Это если брать ИКСИ за 30.
По-моему, ооочень дорого. Тем более врачи не подкованы в ЭКО.
В общем, я для себя подумала и решила, что пойду к Шадриной, а потом в след году на квоту. А там может этот центр подтянется по ценам. Пока он наверное самый дорогой у нас из всех троих.

_________________
Меня зовут Инна и я очень хочу малыша


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о клинике семейной медицины на Зур урам
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2011 12:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 10:19
Сообщения: 37
Откуда: Казань
интересная у вас информация. странно :shok: я,к огда на приеме была видела прайс.
эко от 99 с лекарствами
икси от 15 и до 16 с половиной где-то.
в своём цикле - 26.

Цитата:
Тем более врачи не подкованы в ЭКО

а почему вы так решили? мне на приеме так не показалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о клинике семейной медицины на Зур урам
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2011 10:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 16:41
Сообщения: 68
Откуда: Казань, Татарстан
_celeste_, да, 99 с лекарствами - это да. стоимость икси мне сказали по телефону и зависит от количества клеток - вроде бы 10 клеток - 30, а больше - 45. мне это сказала администратор и я тогда не знаю что у них там за расхождения с прайсом.
ну врачи, которые там теперь репродуктологи, только что прошли обучение. интересно даже, делали ли они самостоятельно эко. это я говорю про Капичкую или Акчурину (одна из них там репродуктолог, вторая просто гинеколог - но кто их них кто я не знаю, так как они для меня на одно лицо в плане фамилии. всегда с тамарой ходят парой )))
я просто к тому, что выходит дороже, чем в нуриевых и чем в новой аве, а опыта при этом в сто раз меньше :write:
я уж так, свое мнение высказываю, естественно у них есть пациентки, которые из КСМ пойдут именно туда на ЭКО, к своим врачам.

_________________
Меня зовут Инна и я очень хочу малыша


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о клинике семейной медицины на Зур урам
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2011 16:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 10:19
Сообщения: 37
Откуда: Казань
Вивиен писал(а):
_celeste_, да, 99 с лекарствами - это да. стоимость икси мне сказали по телефону и зависит от количества клеток - вроде бы 10 клеток - 30, а больше - 45. мне это сказала администратор и я тогда не знаю что у них там за расхождения с прайсом.
ну врачи, которые там теперь репродуктологи, только что прошли обучение. интересно даже, делали ли они самостоятельно эко. это я говорю про Капичкую или Акчурину (одна из них там репродуктолог, вторая просто гинеколог - но кто их них кто я не знаю, так как они для меня на одно лицо в плане фамилии. всегда с тамарой ходят парой )))
я просто к тому, что выходит дороже, чем в нуриевых и чем в новой аве, а опыта при этом в сто раз меньше :write:
я уж так, свое мнение высказываю, естественно у них есть пациентки, которые из КСМ пойдут именно туда на ЭКО, к своим врачам.

я однозначно на икси и поэтому интересовалась этой стоимостью, ни о каких 30 тысячаях я вообще не слышала. от 15 до 17, что-то в этих пределах.
вроде пишешь на форум, чтобы другим людям помочь, узнала что то новое - делишься, но некоторые не зная прям гнут свою линию! ОТКУДА вы взяли, что они только что прошли обучение?! КАЗАКОВА у них репродуктолог, Я у нее на приеме была и поэтому говорю, не с неба я это взяла, она там единственная. практикующий доктор из чебоксар, лично заходила на сайт их презедентского перинатального центра, там до сих пор расписание ее приема висит. а Капицкая и Акчурина на ямашева, Капицкая иногда у них на зур урам принимает. это я выяснила, когда думала что капицкая перешла на зур урам и шла к ней заранее не позвонив. и раз на то пошло то, капицкая - гинеколог, а акчурина тоже гинеколог+эндкринолог.

http://www.supermamki.ru/viewtopic.php?f=166&t=13016&p=2687135#p2687135

еще забыла сказать про заморозку, в ксм морозят витрификацией, или как там правильно, а у нуриевых и цпс криоконсервация.


Последний раз редактировалось _celeste_ Вт дек 20, 2011 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о клинике семейной медицины на Зур урам
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2011 16:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 10:19
Сообщения: 37
Откуда: Казань
Вивиен, вы очень хотите малыша, а что вы для этого уже делали? было эко?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о клинике семейной медицины на Зур урам
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 10:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 11:13
Сообщения: 221
вчера была там в разведке....дорого! ИКСИ до 5 клеток 30 000, до 10 - 45 000. При том что ЭКО мне 99 000+30 000+ анализы+ прием репродуктолога 1000 + мужнины анализы + хранение и заморозка...жесть...
Казакова Татьяна Николаевна мне что то не понравилась, хотя приятная, молодая, но не чувствуется в ней опыта никакого. звонила я в чебоксары...прям шпион. у них результативность ЭКО 40% в среднем. ничего хорошего.
о себе, ЦПС - Шадрина, потом Сабирова - квота ЭКО пролет над гнездом кукушки!!!
КН - Шадрина, нравится она мне всё таки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о клинике семейной медицины на Зур урам
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 10:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 11:13
Сообщения: 221
_celeste_, такое ощущение, что Вы там не были, даже по телефону мне на ИКСИ цены такие сказали. и никакого расписания у них на сайте не висит Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о клинике семейной медицины на Зур урам
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 19:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 19:28
Сообщения: 7
Всем привет. Кстати прикольная клиника!!! Вчера мимо ехала, подумала дайка уточню. Хотя время обеденное было но все что хотела узнала :yahoo: Все рассказали-показали-убедили. Не знаю как у них с положительным процентом ,но по крайней мере такой толкотни и злых тетенек как в ЦПС нет :good: . За спрос денег не берут. Я вот и спросила что к чему.Мужу сказала, он говорит после Нового Года заедем. Вроде с 3го января уже как работают. Напишу как и на сколько обуют.Всем пока и с наступающим :hurrah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о клинике семейной медицины на Зур урам
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 23:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 20:54
Сообщения: 91
Откуда: Советский р-н
Наверное, первыми все же туда пойдут заядлые пациентки КСМ. Как только от них дождемся положительных результатов - так и мы подтянемся :-) Выбор небогат между клиниками, но все ж присутствует!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о клинике семейной медицины на Зур урам
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 09:18 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 11:13
Сообщения: 221
Я Уралочка, Капицкая до 10 не принимает, Казакова принимает 5, 6 с 11 до 14.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о клинике семейной медицины на Зур урам
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 09:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 11:13
Сообщения: 221
alina_83, их туда отправят)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о клинике семейной медицины на Зур урам
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 09:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 11:13
Сообщения: 221
с наступающим)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о клинике семейной медицины на Зур урам
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 10:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 17:47
Сообщения: 4
Дусечка писал(а):
звонила я в чебоксары...прям шпион. у них результативность ЭКО 40% в среднем. ничего хорошего.
.

)))) вы прям как будто ничего не смыслите. во всем мире результативность не более 35-40%!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о клинике семейной медицины на Зур урам
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 10:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 17:47
Сообщения: 4
alina_83 писал(а):
Наверное, первыми все же туда пойдут заядлые пациентки КСМ. Как только от них дождемся положительных результатов - так и мы подтянемся :-) Выбор небогат между клиниками, но все ж присутствует!

:-) так и надо))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о клинике семейной медицины на Зур урам
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 10:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 08:15
Сообщения: 9
Дусечка писал(а):
вчера была там в разведке....дорого! ИКСИ до 5 клеток 30 000, до 10 - 45 000. При том что ЭКО мне 99 000+30 000+ анализы+ прием репродуктолога 1000 + мужнины анализы + хранение и заморозка...жесть...
Казакова Татьяна Николаевна мне что то не понравилась, хотя приятная, молодая, но не чувствуется в ней опыта никакого. звонила я в чебоксары...прям шпион. у них результативность ЭКО 40% в среднем. ничего хорошего.
о себе, ЦПС - Шадрина, потом Сабирова - квота ЭКО пролет над гнездом кукушки!!!
КН - Шадрина, нравится она мне всё таки.


:-) :-) :-) :rolf: :rolf: :rolf:
татьяна николаевна там не работает) может в другой клинике были? а репродуктолог татьяна ВЛАДИМИРОВНА. да и цены иные на много доступнее, сама на икси собираюсь, что-то вы путаете.
более того, мне на приеме она лично говорила , что результативность в чебоксарах была около 30%! как и во всем мире. найдете у кого больше (:-) только не придуманный процент) как бывает часто, обязательно пойду)) плюс по телефону такую информацию вообще никто не дает -я пробовала. это и понятно .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о клинике семейной медицины на Зур урам
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 15:18 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 11:13
Сообщения: 221
тьфу ты, перепутала со шадриной.
вот именно что я не путаю про икси и про цены. и по телефону всю такую инфу дают.
по миру результативность выросла давно до 47%. сейчас же считают по результату хгч, а не до сердцебиения. что кстати отличается серьёзно.
про купон идея хорошая, пиарятся.
всё равно у них цены завышены пока при 0 результате.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о клинике семейной медицины на Зур урам
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2011 22:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 10:19
Сообщения: 37
Откуда: Казань
Дусечка писал(а):
тьфу ты, перепутала со шадриной.
вот именно что я не путаю про икси и про цены. и по телефону всю такую инфу дают.
по миру результативность выросла давно до 47%. сейчас же считают по результату хгч, а не до сердцебиения. что кстати отличается серьёзно.
про купон идея хорошая, пиарятся.
всё равно у них цены завышены пока при 0 результате.

хоть вы там не были вам видимо виднее)))
только вот лично Я иду на икси за 15 тыс. Будем считать что мне сделали огромный скидос)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о клинике семейной медицины на Зур урам
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2011 08:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 16:41
Сообщения: 68
Откуда: Казань, Татарстан
_celeste_ видимо, у них большие проблемы то ли с ценообразованием, то ли с персоналом, но мне по телефону сказали цены в два раза больше и еще и сказали фразу "сейчас я посмотрю в прайсе". прикольно у них там прайсы меняются в зависимости от того, являешься пациентом клиники или нет.
и вы вот так сходу идете в только что открывшуюся клинику, в стенах которой судя по всему еще не было протоколов? удивительно.

Вы мне там про мою подпись говорите, как завуч в школе - что я для этого делала? нашла своего врача, к примеру, теперь собираю анализы на гистероскопию. у меня квота в конце следующего года должна подойти очередь, ориентировочно. так что собираюсь в свой первый протокол. возможно пойду в платный до этого, если алла бирса дадут кредит. ну или сделаю первый пристрелочный протокол в цпс, а потом пойду платно в нуриевых, если с первого раза не получится заБе.

_________________
Меня зовут Инна и я очень хочу малыша


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB