Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о Сабировой В.Л.(ЦПС на Гвардейской)
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2013 17:46 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 11:05
Сообщения: 323
я тоже наблюдалась у сабировой, до того момента пока она не ушла в декрет. каждый раз идя к ней думала, что вот сейчас отношение будет другое, что-то изменится. ей было извините, наплевать, на своих пациентов,я не видела вообще участия в моей проблеме, всегда как мне казалось на ее лице было выражение : "Как вы все мне надоели". проходила подготовку на ЭКО по квоте, назначила гормоны, но созрели только 2 ЯК, котрые не развивались, поэтому пересадки не было. В этом возможно ее вины нет. НО....когда я со всем этим пошла к другому врачу Сагитовой, она сказала, что с моими анализами не должны были брать на ЭКО, так как будет 0 результат, как и получилось. Кроме этого повторно с этими анализами даже поставить на очередь НЕ МОГУТ. это врачи одной и той же клиники. а я из-за непрофессионализма Сабировой насиловала свой организм, пичкая его гормонами. Разочаровалась в ЦПС. Жаль, эти потраченные впустую на меня гормоны, могли кому-то действительно пригодится... И еще жаль, что мы попадаем к таким врачам как Сабирова и тратим свое время, а время бежит, мне уже 33, год потерян.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о Сабировой В.Л.(ЦПС на Гвардейской)
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2013 07:58 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 14:45
Сообщения: 424
А у меня наоборот, все, что говорила Сабирова, то же самое слышу у Сагитовой. Просто у Сагитовой опыта практического побольше, она даже не задумывается по поводу тебя, а Сабировой все было интересно, ей хотелось добиться результата. У Венеры Леонидовны пока еще силен познавательный интерес, для нее эта работа не стала рутиной. Но у Галии Азатовны колоссальный опыт, сразу чувствуется. В общем, лично мне обе нравятся, я уже начала привыкать к Сагитовой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Сабировой В.Л.(ЦПС на Гвардейской)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2016 18:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 14:19
Сообщения: 25
В.Л. Вполне компетентный и хороший врач. Лишних анализов не назначала, причину бесплодия тоже определила сразу. Все доступно объясняет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Сабировой В.Л.(ЦПС на Гвардейской)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2016 09:52 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 15:02
Сообщения: 2008
Откуда: Ново-Савиновский район
делала ЭКО у Сабировой, плохого ничего сказать не могу. Изначально кажется, что ей все равно, но на самом деле очень вникает в суть. Благодаря ей и ее предписанием удалось избежать синдрома гиперстимуляции после пункции. Сейчас месяц отдыхаю...
А могло бы быть все по-другому... В общем, я пока ей довольна.

_________________
Жизнь она ведь полосатая - то одна полоска, а то и две... ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Сабировой В.Л.(ЦПС на Гвардейской)
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2017 14:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2016 19:24
Сообщения: 287
Обходите сабирову в.л стороной. Ни ума ни фантазии. 4 года к ней ходила как на работу безуспешно. Уже сама начала лучше в репродуктологии понимать чем она. А счас она еще заведующая отделением эко в аве благодаря своей матушке :fool:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB