Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу забеременеть ... не получается...
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 08:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 08:15
Сообщения: 9
очень хочу забеременеть, пока не получается. Врачи в один голос говорят, что нужно эко.
Так страшно. Девочки , кто знает где лучше всего лечиться? В принципе я все клиники в нашем городе обошла. Но хочу ваше мнение узнать. Помогите пжл. :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу забеременеть ... не получается...
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 08:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 12:21
Сообщения: 232
Откуда: Казань
А какая причина?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу забеременеть ... не получается...
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 09:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 08:15
Сообщения: 9
причина в трубах, плохо проходимы. плюс у мужа небольшая подвижность сперматозоидов. я думаю на икси пойдем, вот думаю в какой клинике остаться...хочется чтобы с первого раза получилось.... просто очень сильно хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу забеременеть ... не получается...
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 09:33 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:12
Сообщения: 6249
Зара1, есть темы про ЦПС и Клинику Нуриевых ( Планирование беременности и ЭКО), почитайте там отзывы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу забеременеть ... не получается...
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 12:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 12:21
Сообщения: 232
Откуда: Казань
:ber:


Последний раз редактировалось eee1607 Пт дек 16, 2011 08:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу забеременеть ... не получается...
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 00:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 20:54
Сообщения: 91
Откуда: Советский р-н
eee1607 писал(а):
Вы знаете по поводу сперматозоидов, у моего мужа 2% было активных, тоже говорили на ЭКО, родила, ребенку 2 года. Моя знакомая 2 раза ЭКО делала, и чисто случайно сама на 3 раз забеременела. Ходить по платным клиникам, там редко хорошие специалисты и выкачивают деньги. Я очень долго была на сохранении, историй много, я доверяю нашему ГИДУВу т.е. Красный Крест, но есть отличные специалисты, очень нравится профессор Мальцева.

если есть показания к ЭКО, то профессор Мальцева не спасет. и если ЭКО стоит денег, то это не значит, что их выкачивают. И если одной из ста повезло, как вашей подруге, то это не значит, что остальным 99 нужно сидеть и ждать до пенсии, пока на них снизойдет божья благодать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу забеременеть ... не получается...
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 21:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 17:17
Сообщения: 19
alina_83 писал(а):
eee1607 писал(а):
Вы знаете по поводу сперматозоидов, у моего мужа 2% было активных, тоже говорили на ЭКО, родила, ребенку 2 года. Моя знакомая 2 раза ЭКО делала, и чисто случайно сама на 3 раз забеременела. Ходить по платным клиникам, там редко хорошие специалисты и выкачивают деньги. Я очень долго была на сохранении, историй много, я доверяю нашему ГИДУВу т.е. Красный Крест, но есть отличные специалисты, очень нравится профессор Мальцева.

если есть показания к ЭКО, то профессор Мальцева не спасет. и если ЭКО стоит денег, то это не значит, что их выкачивают. И если одной из ста повезло, как вашей подруге, то это не значит, что остальным 99 нужно сидеть и ждать до пенсии, пока на них снизойдет божья благодать.

это точно! :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу забеременеть ... не получается...
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2011 23:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 20:54
Сообщения: 91
Откуда: Советский р-н
У меня забеременела подруга! после четырех лет неудач! я, конечно, не знаю подробностей, но знаю, что они готовились к эко, а теперь они забеременили сами! Она говорит, что это после поездки в Таиланд. А что там было, в этом самом таиланде не признается. Я безумно рада за нее и понимаю, что сдаваться нельзя! МЫ БУДЕМ САМЫМИ ЛУЧШИМИ МАМАМИ! :ber:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу забеременеть ... не получается...
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2012 17:58 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 15:08
Сообщения: 361
Неужели это действует. Я про теплые страны, слышала, что после отдыха за границей приезжают оттуда :ber:

_________________
Если вы хотите добиться успеха, избегайте шести пороков: сонливости, лени, страха, гнева, праздности и нерешительности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу забеременеть ... не получается...
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2012 15:21 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 18:50
Сообщения: 5818
Vena писал(а):
Неужели это действует. Я про теплые страны, слышала, что после отдыха за границей приезжают оттуда :ber:

Еще как действует, мы дочку в свое время с моря привезли :ber: , только с Черного.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу забеременеть ... не получается...
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2012 21:17 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 17:16
Сообщения: 3162
Там, на море, отдыхаешь, загараешь, фруктов наедаешься, морским воздухом дышишь, стресса нет, спокойствие да благодать, иммунитет ого-го как повышается, поэтому это отличный вариант и здоровье поправить, и отдохнуть, а того и гляди, лялечку сделать)))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу забеременеть ... не получается...
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2012 14:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:56
Сообщения: 16
Откуда: Фучика 22
а мы привезли своего из автобусного тура по Европе со 2 по 14 января. И там было брррр как холодно)
А перед этим я в ЦПС на Гвардейской обследования проходила с мужем.
Пол месяца за желтым телом смотрели и 30 декабря, когда я последний раз к ним пришла, сказали: "У вас овуляция."
"А сексом заниматься наконец то можно?"
"Нужно!!!!"

Может сказался период воздержания?

_________________
Василя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу забеременеть ... не получается...
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 12:01
Сообщения: 1
всем привет. Я уже сидела тут раньше на сайте когда была замужем. Потом я уже успела развестись и заново выйти замуж. Детей до сих пор нет. с первым мужем я особо плотно не занималась этим вопросм, теперь решила заняться и начала ходить по врачам.сейчас я в Клинике Семейной медицины.на сегодняшний день главная прчиина это недостаток женских гормонов и хламидиоз. Еще не делала тест на проходимость труб. Уже руки опускаются не знаю что делать. Помогите мне, пожалуйста, поделитесь своими мыслями, опытом. Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу забеременеть ... не получается...
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 16:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 18:45
Сообщения: 132
мама Мелкого писал(а):
а мы привезли своего из автобусного тура по Европе со 2 по 14 января. И там было брррр как холодно)
А перед этим я в ЦПС на Гвардейской обследования проходила с мужем.
Пол месяца за желтым телом смотрели и 30 декабря, когда я последний раз к ним пришла, сказали: "У вас овуляция."
"А сексом заниматься наконец то можно?"
"Нужно!!!!"

Может сказался период воздержания?

Я тоже слышала, что порой одного этого воздержания хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу забеременеть ... не получается...
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 09:19 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 20:03
Сообщения: 6512
Откуда: Татарстан , Казань
Приф))я в этот цикл и воздержание испол–а....и овульку ловила.... НО всё равно пришли монстры :=(
:sad:

_________________
моему старшенькому 22 лет

моему второму 9 лет


самому маленькому 1,5 мес


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу забеременеть ... не получается...
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2012 12:50 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 09:00
Сообщения: 7388
Откуда: Даурская
самое мучительное это ожидание.....
каждый месяц ждёшь ждёшь ждёшь.......
по поводу тёплых стран - многие говорят - я одна сьездила правда без мужа и мне это не помогло :-)

_________________
Человек лишь тогда чего-то добивается, когда он верит в свои силы!
Я мама!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу забеременеть ... не получается...
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 12:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 13:34
Сообщения: 2
У меня подруга, которая 10 лет никак не могла забеременеть, при том, что сама врач. Ей каждый раз ставили какие-то разные диагнозы, но по сути ничего не менялось. Она уже было отчаялась, но гинеколог назначил ей курс Лаеннека - и меньше чем за полтора года родила здорового ребенка! Теперь всем советует. Если кому интересно, Лаеннек- это японский плацентарный препарат (не стволовые клетки, не путайте). А вот японцы взяли и создали это супер препарат, он ведь и эффективный и безопасный. При том, что в Японии плацентарными препаратами уже более 50 лет лечатся, здорово, что и в России есть теперь такая возможность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу забеременеть ... не получается...
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2013 09:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 21:05
Сообщения: 82
как народное средство-пиявки помогают, можно обоим ставить. Мои несколько знакомых(после ранних обортов17-20 лет) залетели чуть ли не сразу после курса лечения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу забеременеть ... не получается...
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 14:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 08:29
Сообщения: 1700
а что с этими пиявками делают?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу забеременеть ... не получается...
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 23:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 13:31
Сообщения: 30
Лягушёнок писал(а):
а что с этими пиявками делают?


Мне ставили во влагалище, для улучшения кровообращения.Но я готова была на все, лишь бы забеременеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу забеременеть ... не получается...
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 10:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 08:29
Сообщения: 1700
LarkaS, получилось?)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу забеременеть ... не получается...
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 11:10 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 20:48
Сообщения: 1124
Откуда: Казань. Советский район
LarkaS, а где вы делали? Я тоже слышала, что результат хороший от пиявок и иглоукалывания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу забеременеть ... не получается...
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2015 19:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 13:34
Сообщения: 107
Всем привет, девочки! Начали планировать с мужем ребеночка с ноября прошлого года. В декабре позанимались, результат нулевой. Зимой решила идти к Акчуриной на Меридианной по совету знакомых. В январе попали в крупную аварию на трассе, и в связи с последствиями вплоть до марта даже не пытались ( у мужа был ушиб легкого)... В марте в первый раз пришла к Акчуриной, как оказалось все результаты идеальные, ни ЗПП и гормоны в порядке полном. А вот узи фолликулометрия показала кисты в обеих яичниках. Причем про кисту в левом яичнике я знала всегда, лет с 19 (сейчас мне 29). Но регулярно не наблюдалась, так из года в год только. Все, даже самая класнная как говорят в Казани узист Савушкина сказала что она фолликулярная, ан нет! если бы я уже тогда знала, что она мне сулит....
Так вот с марта мы лечили ее регивидоном (2 цикла) и свечами лонгидаза. Она с 40 мм уменьшилась до 10 мм за 2 месяца, и в правом фолликулярная киста ушла, один месяц не росли фолликулы, в следующий - вроде было ЖТ (под вопросом).
В последний раз как я к ней приходила, мы запланировали укол Прегнила 10000 единиц. В левом как была киста (уже 38 мм без лечения), так и осталась. в правом в октябре фолликулы не доросли. В левом с кистой был доминантный, 14 мм, а уже через день - 17х20 мм и мы вкололи укол Прегнила. А сегодня сходила на узи, итог- фолликул не лопнул(((( очаг эндоментриоза не позволили. На что врач сказала, глубоко вдохни и выходни, такое бывает. На 2 день цикла снова иди мол на узи....
Девочки, у меня этих фолликулометрий с марта месяца целая кипа.... овуляции нет. а эту кисту я чувствую. И самое печальное, на работе сокращения, и начальство жестокое, иначе не скажешь, самодуры. Говорят хватит отпрашиваться (всем так говорят), если хотите идитие, и только по уважительной причине, и если даже на час -то надо брать отгул за свой счет на целый день. А кто был у Акчуриной, тот знает, что в очереди у нее сидеть часа 2....
И вот пришла домой сегодня, и голова тяжелая. Не знаю как быть дальше - не ходить вообще, и пробовать самим. Или записаться к врачу по кистам - к Мальцевой например в Здоровье Семьи. но у нее тоже на декабрь уже все занято(((( Не в кисте ли этой дело. Или ее не стоит удалять если ты не рожала еще? Может была пободная ситуация, подскажите. Возраст уже, мне 29, мужу 33....ждать еще год и более-нестерпимо больно. Малыша хочется. Может лапароскопию сделать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу забеременеть ... не получается...
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2015 17:19 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 16:35
Сообщения: 326
Так у вас фолликулярная киста или нет? :pardon: Овуляции весь год нет или только в том цикле, когда прегнил делали? Трубы проверяли, мужа проверяли, пайпель делали, что за гормоны там у вас - напишите результаты, тест на совместимость делали, что за ЗППП проверяли. Вобщем давайте всю информацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу забеременеть ... не получается...
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 13:47 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 22:19
Сообщения: 1777
Акчурина очень хороший врач, но очень раздражают эти бесконечные очереди и что совершенно невозможно записаться, у меня была с первым ребенком трудная ситуация, куда только не ходила, сдала кучу ненужных анализов, кроме Акчуриной никому не могу доверять. Теперь вот второго хотим, а опять не получается.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу забеременеть ... не получается...
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 23:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 19, 2015 20:30
Сообщения: 10
Привет девочки! Я здесь новенькая,хотела бы задать вопрос-меня направили в центр планирования семьи. А где это находится?сказали можешь в РКБ, а там есть такое? :help:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу забеременеть ... не получается...
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 11:58 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 16:35
Сообщения: 326
DashaFlower писал(а):
Акчурина очень хороший врач, но очень раздражают эти бесконечные очереди и что совершенно невозможно записаться, у меня была с первым ребенком трудная ситуация, куда только не ходила, сдала кучу ненужных анализов, кроме Акчуриной никому не могу доверять. Теперь вот второго хотим, а опять не получается.

А причину выяснили - почему первый раз не получалось и почему сейчас не получается? если с первой беременностью были проблемы, то шансы на то, что вторая наступит легко не так велики. :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу забеременеть ... не получается...
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 22, 2015 19:32
Сообщения: 2
Здравствуйте, кто делал эко в набережных Челнах? Отзовитесь пжл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу забеременеть ... не получается...
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2016 13:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:23
Сообщения: 23
Девочки! Я давным давно хотела второго ребенка, но не получалось. Но вот недавно узнала что в положении))) Мы с мужем счастливы. Но тут влезла его сестра с причитаниями, что в нашем возрасте уже поздно рожать, ребенок будет больным((( Я так задумалась -почитала, а ведь и правда риски есть... Теперь я в замешательстве, страшно так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу забеременеть ... не получается...
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2016 15:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 16:46
Сообщения: 45
aiva писал(а):
Девочки! Я давным давно хотела второго ребенка, но не получалось. Но вот недавно узнала что в положении))) Мы с мужем счастливы. Но тут влезла его сестра с причитаниями, что в нашем возрасте уже поздно рожать, ребенок будет больным((( Я так задумалась -почитала, а ведь и правда риски есть... Теперь я в замешательстве, страшно так.


Поздравляю! А почему вы ее слушаете, ей что ли рожать? :shok: Вам скрининг делали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB