Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК при ПОЛИКЛИНИКЕ № 15.Гвардейская, 65 Ваши отзывы!
СообщениеДобавлено: Вс фев 16, 2014 12:59 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 12:30
Сообщения: 5138
Откуда: Карбышева
Радиола, спасибо,значит своих если подключать)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК при ПОЛИКЛИНИКЕ № 15.Гвардейская, 65 Ваши отзывы!
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2014 10:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 20:01
Сообщения: 26
Сейчас наблюдаюсь у Шаяхметовой.Меня все абсолютно устраивает. Она не навязчивая,прием проходит прям по инструкции,все четко: вес,объем,осмотр и т.п.Между приемами достаточно времени,чтобы зафиксировать все возникающие вопросы.Именно так я и делаю.Приходя на прием сразу же узнаю все, что меня интересует.В общем все, что происходит в кабинете 2-абсолютно соответствует моим требованиям. Однако, за его пределами полный бардак.Я имею в виду персонал:уборщиц,гардеробщиц и мед регистратор.Эти люди абсолютно точно ощущают себя всевластными богинями.При мне одну беременную тупой назвали. В общем,Шаяхметова хороший врач.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК при ПОЛИКЛИНИКЕ № 15.Гвардейская, 65 Ваши отзывы!
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2014 16:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 08:40
Сообщения: 1258
Про гардеробщиц не соглашусь, всегда здоровались и доброжелательно настроены были, спрашивали как прием прошел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК при ПОЛИКЛИНИКЕ № 15.Гвардейская, 65 Ваши отзывы!
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2014 17:58 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 12:30
Сообщения: 5138
Откуда: Карбышева
Да,гардеробщицы мне нравятся!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК при ПОЛИКЛИНИКЕ № 15.Гвардейская, 65 Ваши отзывы!
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2014 09:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 20:01
Сообщения: 26
Ну вы им явно понравились))) :shok: В общем-то,когда я первый раз столкнулась с их хамство,перестала вообще с ними контактировать,поэтому обращаюсь ТОЛЬКО если есть необходимость :-)

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК при ПОЛИКЛИНИКЕ № 15.Гвардейская, 65 Ваши отзывы!
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2014 08:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 19:10
Сообщения: 85
Откуда: Камалеева
Прочитала про взятку Замаловой и все как то прояснилось, была тяжелая беременность ужасный токсикоз, но как я не намекала про больничный, она не реагировала, видимо боялась, только дала направление , сказала вызывай скорую и ложись в больницу. Ну потом конечно я загремела на сохранение, может если немного дома отлежалась и на работе не надрывалась все нормально было. Еще помню все время жаловалась на зарплату, на то, что гинекологи наблюдают беремняшек 9 месяцев, а "бабки рубят" в роддомах, я слушала и думала, зачем она мне это говорит? Теперь поняла, а когда я перевелась в другую клинику и принесла коробочку конфет в знак благодарности, посмотрела печально, видимо мой презент явно ее разочаровал. Как человек мне она нравилась, как специалист не особо, запустила мою молочницу, сказала у всех бывает, в середине беременности в здоровье семьи еле вылечили, мазок был просто ужасный , да и ощущения не самые приятные, а когда сказала, что сильные выделения, боюсь, что воды поддтекают, сказала, что в норме воды могут течь в небольшом количестве. Осуждать не имею права, но замученная жизнью женщина, ей все наши проблемы кажуться незначительными, а если что серьезное, есть скорая. Перевелась потом в здоровье семьи к хорошему толковому врачу, все подлечила, и антибиотики пропила, чтоб инфекции не было, вообщем небо и земля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК при ПОЛИКЛИНИКЕ № 15.Гвардейская, 65 Ваши отзывы!
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 10:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 20:49
Сообщения: 60
Откуда: Советский район
Девочки, расскажите про ведение беременности в данной ЖК? :blush: Кто наблюдался, поделитесь впечатлениями, анализы все там можно сдать или гоняют платно в Здоровье семьи? Я так поняла, что там бесплатно только кровь и моча, даже узи отправляют делать в платную клинику.
Я была на приеме, мой врач Шаяхметова. Не особо приветлива, но мне не нужны сяськи-масяськи, нужна консультация и конкретные ответы на вопросы! Врач же наоборот, меня даже не слушала, перебивала, вставляла какие-то непонятные диагнозы. Я пришла с вопросом: Как подготовиться к первой беременности, какие анализы сдать? Она мне ответила: как забеременеешь - придешь. И все. У меня низкий гемоглобин, элементарно даже ОАК не назначила, я уж молчу об анализах на ЗППП. Про фольку ничего не сказала :shok:
Повторюсь, что не надо меня ласкать, называть Солнышком, улыбаться в 32 зуба и тд. Я пришла за советом!

Сейчас решаю, или наблюдаться в Клинике Нуриевых, или в ЖК, но прикрепиться к другому врачу... :search:

_________________
Хороший день у меня сегодня!

Изображение


Последний раз редактировалось DollJuli Сб май 03, 2014 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК при ПОЛИКЛИНИКЕ № 15.Гвардейская, 65 Ваши отзывы!
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 18:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:05
Сообщения: 1254
DollJuli, ну,в ЖК,я для себя поняла, обычно приходят по факту беременности или когда есть конкретные проблемы со здоровьем. И там,как говориться, дешево и сердито. И в ЖК не будут Вас консультировать по планированию беременности,убедилась на собственном опыте. Может быть Вам стоит к Мищенко сходить,к ней ходят и более обеспеченный контингент,который и платную клинику может себе позволить,но сидят в очередях со всеми именно у неё. Но на участок к ней не попадешь,у нее и так избыток пациенток, а вот на учет к ней - пожалуйста.Мазок можно сдать без проблем. Насчет анализов не знаю, я в этой ЖК анализы плотно начала сдавать после постановки на учет. Когда стоишь на учете,анализы сдаешь там,никуда не гоняют...если только какой-то форм-мажор,направляют в ближайшую поликлинику,но это тоже бесплатно. На УЗИ направляют только по показаниях, и там приличная очередь,на пару недель вперед,если не больше.
Шаяхметова не особо внимательная,но и не скажу,что плохой врач. Но у меня беременность была не проблемная,не считая месяца на сохранении, остальной срок прошла без проблем.
В ЖК нужно быть самой на чеку,читать и узнавать про свою беременность как можно больше и иногда самой напоминать про какие-нибудь процедуры. В моем случае,Шаяхметова про анализы и УЗИ не забывала,но мой вес не контролировала,а уже под конец срока выдала фразу,что чего это я прибавила так много.
Про платные клиника мало,что могу сказать,но про клинику Нуриевых мне много страшилок рассказывали подруги,именно в плане видения беременности.

_________________
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК при ПОЛИКЛИНИКЕ № 15.Гвардейская, 65 Ваши отзывы!
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 19:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:05
Сообщения: 1254
cooper, stefasofia, про гардеробщиц отдельный разговор))) Такие советские-соседские женщины,которые и подскажут и помогут и за словом в карман не полезут))

_________________
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК при ПОЛИКЛИНИКЕ № 15.Гвардейская, 65 Ваши отзывы!
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 19:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 20:49
Сообщения: 60
Откуда: Советский район
Радиола, я читала здесь о Мищенко много хорошего. Когда просилась прикрепиться к ней, начали спрашивать чем не угодила Шаяхметова? Потом вообще сказали, что у Мищенко слишком много пациентов, что мол лимит к ней исчерпан. Я сказала, что пойду к заведующей! Прождала час у кабинета, она не появилась. Ну я и ушла :-) еще очень хвалят Полячкину, но к ней не пробиться...

_________________
Хороший день у меня сегодня!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК при ПОЛИКЛИНИКЕ № 15.Гвардейская, 65 Ваши отзывы!
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2014 10:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:05
Сообщения: 1254
DollJuli, про Полячкину и я могу много хорошего сказать,с первой беременностью у неё была.Толковый специалист. На на участок ни к ней,ни к Мищенко не попасть. Сама хотела через заведующую к Полячкиной на участок попасть,но заведующая сказала,что только с согласия самого врача,а Полячкина меня к себе не взяла. Сказала,что на учет пожалуйста,а на участке у неё и так полно народу. На учет по беременности другое дело и любой врач Вас с руками и ногами оторвёт,видимо им за беременных хорошо приплачивают.

_________________
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК при ПОЛИКЛИНИКЕ № 15.Гвардейская, 65 Ваши отзывы!
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2014 10:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 20:49
Сообщения: 60
Откуда: Советский район
Радиола, да? Надо попробовать))) то есть я в регистратуре говорю, что хочу на учет по беременности к Полячкиной и все? Интересно, потом участковый врач как относится?

_________________
Хороший день у меня сегодня!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК при ПОЛИКЛИНИКЕ № 15.Гвардейская, 65 Ваши отзывы!
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2014 17:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 19:10
Сообщения: 85
Откуда: Камалеева
DollJuli, если есть возможность наблюдайтесь платно, я часами сидела на прием, чтоб давление померить и взвеситься, ничего толкового от врача не слышала, потом перевелась в здоровье семьи, правда оплачивала страховая с работы, но это небо и земля, врач сама звонила, говорила когда подойти, анализы все брали и сразу же был известен результат, не нужно было с банками мочи кататься с утра. Любой вопрос решался по телефону, а я очень мнительная, звонила если что не так, вообщем очень довольна, а врача можно выбрать по рекомендациям, в клинике нуриевых не будут держать плохих специалистов, но лучше узнать, чтоб было доверие. А мищенко супер конечно, я думаю к ней сложно перейти, у нее всегда огромные очереди, все к ней рвуться, просто так не получиться наверно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК при ПОЛИКЛИНИКЕ № 15.Гвардейская, 65 Ваши отзывы!
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2014 18:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 20:49
Сообщения: 60
Откуда: Советский район
Светик Тарасова, спасибо за совет)) а в Здоровье семьи у кого наблюдались?

_________________
Хороший день у меня сегодня!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК при ПОЛИКЛИНИКЕ № 15.Гвардейская, 65 Ваши отзывы!
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2014 12:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 19:10
Сообщения: 85
Откуда: Камалеева
В здоровье семьи на гвардейской у Нечепуренко О. П , внимательная, молодая, знает все современные препараты, она мне и антибиотики назначала, была необходимость, у меня было полное доверие. Она и узист и гениколог в здоровье семьи на гвардейской, на прием ходила с удовольсвием, если были люди у нее приглашала сама, чтоб не ждать. А так звонила как в роддом поехать и как родила, сразу ей. :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК при ПОЛИКЛИНИКЕ № 15.Гвардейская, 65 Ваши отзывы!
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2014 12:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 20:49
Сообщения: 60
Откуда: Советский район
Светик Тарасова, ясно)) спасибо за информацию ;-)

_________________
Хороший день у меня сегодня!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК при ПОЛИКЛИНИКЕ № 15.Гвардейская, 65 Ваши отзывы!
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2014 13:57 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 19:39
Сообщения: 3139
Откуда: м. Аметьево, 891964пять546пять
DollJuli писал(а):
даже узи отправляют делать в платную клинику.

да вы что,после ремонта в нашей ЖК поставили новый аппарат для УЗИ,врач узист тоже неплохая,как минимум как человек очень приятная. меня моя врач даже ругала,когда я собралась идти на платное узи,мол деньги лишние зачем тратить,когда бесплатно есть

_________________
С уважением, Айгуль )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК при ПОЛИКЛИНИКЕ № 15.Гвардейская, 65 Ваши отзывы!
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2014 22:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:05
Сообщения: 1254
Полли писал(а):
да вы что,после ремонта в нашей ЖК поставили новый аппарат для УЗИ,врач узист тоже неплохая,как минимум как человек очень приятная. меня моя врач даже ругала,когда я собралась идти на платное узи,мол деньги лишние зачем тратить,когда бесплатно есть


Согласна, врач УЗИ мне тоже понравилась,толковая.
Мне Шаяхметова,когда первое УЗИ по беременности надо было делать тоже,уговаривала не идти платно. В ЖК узист была в отпуске и направляли в другую поликлинику на УЗИ бесплатно! И мне понравилось там,единственно,что далеко было, где-то на квартале.

В общем,скажу бесплатно не значит плохо! У меня ЖК почти через дорогу находится и поэтому я не думала даже о платной клинике. Анализы сдать тоже ничего неприятно,очереди не сказать,что большие. Единственно большой хвост обычно бывает на втором этаже,гда кровь из пальца берут,это да. Да и медсестры очень чуткие и внимательные,что бывает и в платной не встретишь. Была я в Здоровье семьи на Гвардейской. Сдавала там скринниг-анализ во втором триместре,этот анализ единственный,который надо сдавать где-то на стороне.Так вот медсестра попалась неопытная и грубая,была пару раз у маммолога...были разные врачи,и толку от приема не было.
Что еще в ЖК хорошо,что если заболеешь,тебя направят к своим врачам. Заболела под новый год,и меня направили на второй этаж к терапевту.Очень понравилась мне она,женщина 50 лет,внимательно осмтрела,послушала и дала хорошие рекомендации по лечению. Так что я за своё ЖК )))
DollJuli,насчет того,как в регистратуре говорить,я не знаю...я просто пошла на прием к Полячкиной и всё,у свекрови знакомая её знала.А до этого я в эту ЖК и не ходила...да и система сейчас другая,карточку даже в руки не дают,а сами относят в кабинет.
И конечно,всё зависит от того какой вы человек. Мнительны ли вы,надо ли вам среди ночи узнавать у платного врача какие-то важные вещи...я утрирую конечно. Но когда я собиралась на прием к Шаяхметовой, то составляла список вопросов,потому что стоило мне зайти на прием и я забывала,что хотела спросить.)) Ну и интернет нам на что! В любом случае,сколько не плати,а если что-то серьезное будет со здоровьем,даже в частной клинике нас направят в больницу.
Кстати,лежала на сохранении в 18 больницу,рядом станция метро горки,очень нравилась Заведующая Сафина,золотой человек!! И врачи,что работают под её началом тоже!! Правда, Сафина уволилась из больницы недавно и работает сейчас в АВА-Клиник. Многие женщины приходили именно к ней за последней надеждой,можно сказать! Когда будем планировать второго,наверное,к ней пойду на прием.

_________________
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК при ПОЛИКЛИНИКЕ № 15.Гвардейская, 65 Ваши отзывы!
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2014 23:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 20:49
Сообщения: 60
Откуда: Советский район
Радиола, спасибо за информацию :-) приму к сведению!

_________________
Хороший день у меня сегодня!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК при ПОЛИКЛИНИКЕ № 15.Гвардейская, 65 Ваши отзывы!
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2014 17:06 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 12:30
Сообщения: 5138
Откуда: Карбышева
я первую :ber: вела в нуриевых,вторую :ber: в жк нашей. Только положительные воспоминания о жк!!!! а нуриевы вечно нервы мотали за 30 тыщ :duel:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК при ПОЛИКЛИНИКЕ № 15.Гвардейская, 65 Ваши отзывы!
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2014 17:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 20:49
Сообщения: 60
Откуда: Советский район
cooper, а каким образов в клинике Нуриевых мотали нервы?)) у какого врача веди беременность там?

_________________
Хороший день у меня сегодня!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК при ПОЛИКЛИНИКЕ № 15.Гвардейская, 65 Ваши отзывы!
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2014 19:10 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 12:30
Сообщения: 5138
Откуда: Карбышева
DollJuli, у Сам*уковой. у меня ребенок сидел на попе по всем узи,а она до конца писала головное предлежание. меня вообще не слушала. и видимо узи не читала :spiteful:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК при ПОЛИКЛИНИКЕ № 15.Гвардейская, 65 Ваши отзывы!
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2014 22:37 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:05
Сообщения: 1254
DollJuli, не за что!)

_________________
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК при ПОЛИКЛИНИКЕ № 15.Гвардейская, 65 Ваши отзывы!
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 19:34 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 14:03
Сообщения: 827
Мне в этой ЖК не нравится. В первую беременность узистка видимо на нервах была,заявляет,что "из-за вас,беременных,я тут облучаюсь сижу!!" Ну не дура ли?:))) сейчас другая вроде узистка там. А во вторую беременность я к врачу с явно опустившимся животом пришла,она обычные измерения сделала,домой отпустила. Как результат-через день -преждевременные роды с большими рисками для меня и ребенка.Оказывается она прямиком в роддом меня должна была отправить! Там уже каждый час был на счету! :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК при ПОЛИКЛИНИКЕ № 15.Гвардейская, 65 Ваши отзывы!
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 15:37 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 16:30
Сообщения: 350
Откуда: Горки
Я осталась в итоге недовольна Замаловой. За вторым к ней не пойду.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК при ПОЛИКЛИНИКЕ № 15.Гвардейская, 65 Ваши отзывы!
СообщениеДобавлено: Пн июн 23, 2014 22:12 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 12:30
Сообщения: 5138
Откуда: Карбышева
Catherine, а почему? ведение Б нормуль. так я всегда к платной своей хожу. к замаловой бы не пошла))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК при ПОЛИКЛИНИКЕ № 15.Гвардейская, 65 Ваши отзывы!
СообщениеДобавлено: Вт июн 24, 2014 22:04 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 16:30
Сообщения: 350
Откуда: Горки
cooper, может быть, она и не виновата, но...месяце на 7ом, когда у меня была большая прибавка веса (в остальном всё идеально, ни белка, ни отеков, ни давления), она со злостью бросила мне в глаза фразу "Гестоз!!! Операцию по прерыванию беременности сделают - тебя не спросят!" :diablo: ...Ну и в итоге экстренно прокесарили в 39 недель с белком 6,6... :cray: Я очень мнительная...
А после родов мазок показал молочницу, которую лечили и во время Б, и в роддоме, и вот опять,я её спросила, почему так, может, просто свечек не достаточно? Она ответила: "Ну, так бывает." И всё.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК при ПОЛИКЛИНИКЕ № 15.Гвардейская, 65 Ваши отзывы!
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2014 00:45 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 12:30
Сообщения: 5138
Откуда: Карбышева
Catherine, у меня прибавка тоже была,она заикнулась про гестоз,но я ее оборвала,больше она мне не говорила,просто "ругала" за вес))
на 12 день после кесарева отнесла ей выписку,она сказала если выделений нет иди на кресло на мазок :shok: я че-то как-то не готова была)) в итоге больше я туда и не ходила. анализы сдала платно сама для себя. им не носила

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК при ПОЛИКЛИНИКЕ № 15.Гвардейская, 65 Ваши отзывы!
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014 05:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 17:31
Сообщения: 39
Читала что УЗИ на ранних сроках может вызвать речевую задержку в развитии ребенка в дальнейшем, как минимум. Потому не хочу лишний раз нагружать малыша, экологии хватает, еще и плановое кесарево гарантированно светит с наркозом, в Роддоме еще УЗИ будут делать в любом случае. Но врачи требуют эту бумажку на первых месяцах. У кого есть знакомый врач который напишет заключение УЗИ? Готова заплатить за хлопоты сколько нужно. Вопрос срочный, на этой неделе нужно принести. Можно в личку ответ, в любом случае буду благодарна. В любом случае всю ответственность беру на себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК при ПОЛИКЛИНИКЕ № 15.Гвардейская, 65 Ваши отзывы!
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2014 14:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:05
Сообщения: 1254
Acutman,а где читали об этом,если не секрет? В медицинском журнале? Ни разу не слышала о таком влиянии Узи на ребенка.. :search: В мою беременность столько Узи было на раннем сроке,лежала на сохранении,была отслойка...Узи 3 штуки в больнице точно,а потом еще плановое в 12 недель,ну и во втором и третьем триместре и перед родами...и было у меня плановое кесарево,мальчишка попой уселся и переворачиваться не захотел. Ребенок родился 9 из 10 баллов,говорить "мама-папа" начал в 5 месяцев,сейчас в 1г3м. словарный запах небольшой,больше говорит на своем языке,но длинно и эмоционально. Каждый ребенок развивается индивидуально и Узи на это никакого влияния не оказывает.
УЗи на первых порах единственное точное исследование определяющее жизнеспособность плода,различные отклонения у плода или у матери, врач может разглядеть начавшуюся отслойку и т.д. У меня первая беременность была замершей и не пойди я на узи на раннем сроке,я могла бы до 12 недель проходить не догадываясь,что было бы большим риском для здоровья.
Не отмахивайтесь от первого УЗи,не в каменном веке живем,аппаратура сейчас все совершеннее и многих проблем можно будет избежать в самом начале.

_________________
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB