Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гинеколог-репродуктолог
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2016 19:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 13:54
Сообщения: 89
У меня проблемы со здоровьем,да и возраст.Посоветуйте пож-та хорошего врача


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог-репродуктолог
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2016 19:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2015 21:06
Сообщения: 12
Соловьев Анатолий Аркадьевич, лучший из всех репродуктологов-гинеколов, которых я обошла за 5 лет, пока пытались забеременеть. У меня тоже возраст, и проблемы со здоровьем. Все проблемы решил только он, провозившись со мной год. Сейчас у меня сынуле 6 мес!
А принимает АА в Клинике Семейной медицины на Зур-Урам, их тел (сохранила до сих пор!) 276 95 35

По прочим клиникам - Ава - послали на операцию с негарантированным исходом, иначе не брались за дольшейшее. А там реабилитац период полгода, и шансы забеременеть 10% потом. Не пошла.
Клиника Нуриевых - 3 года коту под хвост, 4 ЭКО, 2 замершие бер. Причины так и не сказали, только "приходите к нам еще". Нет уж!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог-репродуктолог
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2016 19:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 13:54
Сообщения: 89
Спасибо!я еще подумываю по поводу Петровой из КН


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог-репродуктолог
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2016 21:51 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 23:43
Сообщения: 1268
Откуда: Казань,КН Соловьев,2ЗБ 2013г.ЦПСиР Сагитова ИИ ,ЭКО в ЕЦ пролет2014,2015г Эко КН Петрова ОВ удача
Гузи писал(а):
У меня проблемы со здоровьем,да и возраст.Посоветуйте пож-та хорошего врача

Соловьёв или Петрова отличные врачи :good:

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог-репродуктолог
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2016 13:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2015 21:06
Сообщения: 12
Меня у Нуриевых Петрова и вела все протоколы. В общении приятная и адекватная, но только вот 2 ЗБ и 2 пролета, и "приходите к нам еще". А Соловьев в корне изменил и протокол и препараты и 8 мес меня к нему готовил и результат сразу - сыночек! У Нуриевых из подготовки только гистероскопия и вперед. И протоколы стандартные. Да, у кого то получается наверно, но нельзя же ко всем стандартно. Жалко времени туда потраченного и денег. Но по цене за протокол, если так сравнивать, да, там дешевле. Но мы платим вроде как за результат, а не за протокол.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог-репродуктолог
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2016 13:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 19:39
Сообщения: 6
Давайте не будем про Соловьева - что он бог.
Толи очки не так одел, толи не всегда ответственно подходит к работе. Потеряла год - перепутал проходимость труб.Вместо правой, написал левая. Пришлось пересдавать КУЗГСС. Даже не позвонил и не извинился, после того как принесла результаты, с которыми спорить КН не стали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог-репродуктолог
СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2019 21:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 19:48
Сообщения: 132
Про клинику Нуриевых согласна, там не важен результат, там не разбирают причины, там только приходите ещё, 2 протокола -пролёт, а они: некачественный эмбрион, а потраченное время, деньги, нет, в клинику Нуриевых больше не пойду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог-репродуктолог
СообщениеДобавлено: Пн июл 29, 2019 13:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 13:54
Сообщения: 89
Я автор поста, оказывается уже 3 года прошло...За эти годы я обошла многих врачей,к сожалению беременность не наступила,причина бесплодия не выяснена..По отзывам и советам пошла в КН к Старостиной,сдала анализы Зпп,муж спермограмму и гистероскопия.Все анализы хорошие, овуляция есть, мужской фактор отсутствует.В июне встала на ЭКО... Паралельно наблюдаюсь у уролога,который ставит хронический цистит, думаю причина того что беременность не наступает именно из за этого.В КН мне понравилось, единственное смущает,что не выявили причину и не связывают бесплодие с проблемами по урологии.. Сейчас планирую до конца вылечится и делать ЭКО платно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог-репродуктолог
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2021 20:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 23:23
Сообщения: 77
Посоветуйте мне пожалуйста врача - репродуктолога. Мне нужен был хороший врач, я пошла на консультацию, но мне совсем не понравилось как ко мне отнеслись. Как-то вообще все не так и анализы спутала, и сказал, что у меня трубный фактор, а на самом деле у меня другая проблема, потом исправилась, но такое впечатление, что врач витала в облаках. А мне ее так хвалили. Теперь срочно нужно искать другого врача.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог-репродуктолог
СообщениеДобавлено: Вт апр 13, 2021 08:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2020 22:34
Сообщения: 6
Матрешкина писал(а):
Посоветуйте мне пожалуйста врача - репродуктолога. Мне нужен был хороший врач, я пошла на консультацию, но мне совсем не понравилось как ко мне отнеслись. Как-то вообще все не так и анализы спутала, и сказал, что у меня трубный фактор, а на самом деле у меня другая проблема, потом исправилась, но такое впечатление, что врач витала в облаках. А мне ее так хвалили. Теперь срочно нужно искать другого врача.

Интересно, а к какому врачу вы обращались. Конечно легкий трешачок вы рассказываете. Я делала ЭКО у Таболовой Виктории в К31+. Такого не было. И врач приятная. И анализы на почту приходили всегда ровно через несколько часов. И уж тем более чтоб перепутали.. вообще ужас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог-репродуктолог
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2021 17:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 17:34
Сообщения: 6
Гузи писал(а):
Я автор поста, оказывается уже 3 года прошло...За эти годы я обошла многих врачей,к сожалению беременность не наступила,причина бесплодия не выяснена..По отзывам и советам пошла в КН к Старостиной,сдала анализы Зпп,муж спермограмму и гистероскопия.Все анализы хорошие, овуляция есть, мужской фактор отсутствует.В июне встала на ЭКО... Паралельно наблюдаюсь у уролога,который ставит хронический цистит, думаю причина того что путаан спб ) беременность не наступает именно из за этого.В КН мне понравилось, единственное смущает,что не выявили причину и не связывают бесплодие с проблемами по урологии.. Сейчас планирую до конца вылечится и делать ЭКО платно

очень странно, за столько лет так и не выяснили причину, а анализы в норме - не может такого быть, нужно сходить к другому врачу - эльтернативное мнение не помешает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог-репродуктолог
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2021 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2020 19:07
Сообщения: 4
Ходила в План Б ( метро Белорусская ) https://planb.center, могу смело советовала врача Халафьянц.
Из плюсов могу отметить : лояльные цены, большой выбор грамотных специалистов, бесплатная парковка, что не мало важно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог-репродуктолог
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2021 17:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2021 21:32
Сообщения: 69
Матрешкина писал(а):
Посоветуйте мне пожалуйста врача - репродуктолога. Мне нужен был хороший врач, я пошла на консультацию, но мне совсем не понравилось как ко мне отнеслись. Как-то вообще все не так и анализы спутала, и сказал, что у меня трубный фактор, а на самом деле у меня другая проблема, потом исправилась, но такое впечатление, что врач витала в облаках. А мне ее так хвалили. Теперь срочно нужно искать другого врача.


Можете воспользоваться этим ресурсом https://orl.docdoc.ru/doctor/reproduktolog_eko , чтобы найти репродуктолога в любом городе. Удобно, что отзывы есть по конкретному специалисту, можно понять, насколько его методы лечения успешны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог-репродуктолог
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2022 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2022 21:35
Сообщения: 2
Я считаю, что мне повезло попасть к грамотному специалисту. Два года наблюдалась в ЖК по поводу бесплодия, ничего конкретного не находили. Так, по-мелочи - отсутствие овуляции, и нерегулярный цикл. Я подумала, что можно наблюдаться так вечно, поэтому решили с мужем обратиться к репродуктологу. Записались на прием в Маму. Тут конечно, совсем другой подход. Меня и мужа обследовали, мы сдали анализы и оказалось, что у меня эндометриоз и уже не в первой стадии. Пришлось лечиться прежде чем смогла вступить в протокол. Но к счастью, главная цель достигнута и забеременеть удалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог-репродуктолог
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2022 23:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2022 21:49
Сообщения: 1
Ничего себе?! А я читала, что с эндометриозом сами беременеют и это очень хорошо, потому что болезнь приостанавливается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог-репродуктолог
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2022 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2022 21:35
Сообщения: 2
Пахлава писал(а):
Ничего себе?! А я читала, что с эндометриозом сами беременеют и это очень хорошо, потому что болезнь приостанавливается.


Да, такое бывает, но все зависит от стадии болезни. У меня вторая стадия и внутренний эндометриоз, плюс нарушение гормонального фона, так что о самостоятельной беременности можно было бы мечтать долго. Но время не стоит на месте, поэтому решили не ждать чуда у моря, а попробовать ЭКО. И благодаря нашему репродуктологу Лучину И.А. у нас все получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог-репродуктолог
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2022 22:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2022 19:35
Сообщения: 9
Добрые люди,помогите,пожалуйста.У меня нет денег ни на что: ни на еду, ни на одежду,ни сходить постричься в парикмахерскую.
Прошу каждого, кто это читает, переведите пожалуйста любую сумму, хоть рубль. Я не мошенник и не обманываю.
Я студент и попал в трудную жизненную ситуацию, когда у тебя ничего нет и тебе никто из близких тоже не может помочь.Номер моей карты сбер: 4274 320078912485 роман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог-репродуктолог
СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2023 18:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 14:49
Сообщения: 92
Случилась у нас с женой такая история, когда мы искали донора для зачатия. Было сложно и непонятно с чего начать. Но, когда мы обратились в клинику репродуктивной медицины "Репробанк", всё изменилось. Они помогли найти донора для зачатия и поддержали нас на каждом этапе. Профессиональные врачи и заботливый персонал сделали наше путешествие к родительству возможным. Если у вас такие же вопросы, смело обращайтесь в "Репробанк" – они помогут!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB