Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лаб-клиник
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2013 14:00 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 07:35
Сообщения: 579
Откуда: Казань, Залесный
manynka писал(а):
Девочки, а кто-нибудь узи плановое в этой клинике проходил?

я проходила у Янковича на 12 недель

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаб-клиник
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2013 14:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 19:36
Сообщения: 885
lisa567, ну и как Вам понравилось? Опишите пожалуйста)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаб-клиник
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2013 16:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт окт 03, 2013 10:35
Сообщения: 187
Хочу просто написать как побывала на приеме у Власовой. Не могу пока даже для себя определить, стоит доверять этому врачу или нет.
Забеременела, сдавала хгч в 5 и в 6 недель (рез-ты были в норме), но беспокоили светло-коричневые выделения, начались через 2 недели от зачатия. В 7 недель ЖК ничего подозрительного не увидели, оправили на узи. Я пришла к Власовой с рез-ми хгч. При осмотре тоже ничего подозрительного не обнаружила, хгч по норме, размеры матки по норме, выделений внутри не видно,( на прокладке я их показала). Был мною задан вопрос: не отслойка ли это. Ответ: нет. Нужно срочно делать узи или можно подождать? Ответ: не срочно, давайте сделаем в 8 недель. Через 3 три дня началось кровотечение и по узи в др. месте - замершая беременность с отслойкой 50%.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаб-клиник
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2013 17:38 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 20:48
Сообщения: 1124
Откуда: Казань. Советский район
Happy-missis писал(а):
Хочу просто написать как побывала на приеме у Власовой. Не могу пока даже для себя определить, стоит доверять этому врачу или нет.
Забеременела, сдавала хгч в 5 и в 6 недель (рез-ты были в норме), но беспокоили светло-коричневые выделения, начались через 2 недели от зачатия. В 7 недель ЖК ничего подозрительного не увидели, оправили на узи. Я пришла к Власовой с рез-ми хгч. При осмотре тоже ничего подозрительного не обнаружила, хгч по норме, размеры матки по норме, выделений внутри не видно,( на прокладке я их показала). Был мною задан вопрос: не отслойка ли это. Ответ: нет. Нужно срочно делать узи или можно подождать? Ответ: не срочно, давайте сделаем в 8 недель. Через 3 три дня началось кровотечение и по узи в др. месте - замершая беременность с отслойкой 50%.

Очень жаль, девочки миленькие, учитесь на чужих ошибках по поводу Власовой. К ней можно ходить когда нет вообще никаких проблем. В остальном она ничем не поможет, т.к. очень слабый спец. В своем деле. Испытала я все на себе. Не бросайте деньги в пустую они еще пригодятся, идите к проверенным врачам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаб-клиник
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2013 17:40 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 20:48
Сообщения: 1124
Откуда: Казань. Советский район
Она вообще не видит очевидные вещи, у нее все всегда хорошо. Работает по принципу приходите завтра и снова выкладывайте деньги за прием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаб-клиник
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2013 17:44 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 11:22
Сообщения: 2624
Откуда: Советский район
NeAnGeL писал(а):
Happy-missis писал(а):
Хочу просто написать как побывала на приеме у Власовой. Не могу пока даже для себя определить, стоит доверять этому врачу или нет.
Забеременела, сдавала хгч в 5 и в 6 недель (рез-ты были в норме), но беспокоили светло-коричневые выделения, начались через 2 недели от зачатия. В 7 недель ЖК ничего подозрительного не увидели, оправили на узи. Я пришла к Власовой с рез-ми хгч. При осмотре тоже ничего подозрительного не обнаружила, хгч по норме, размеры матки по норме, выделений внутри не видно,( на прокладке я их показала). Был мною задан вопрос: не отслойка ли это. Ответ: нет. Нужно срочно делать узи или можно подождать? Ответ: не срочно, давайте сделаем в 8 недель. Через 3 три дня началось кровотечение и по узи в др. месте - замершая беременность с отслойкой 50%.

Очень жаль, девочки миленькие, учитесь на чужих ошибках по поводу Власовой. К ней можно ходить когда нет вообще никаких проблем. В остальном она ничем не поможет, т.к. очень слабый спец. В своем деле. Испытала я все на себе. Не бросайте деньги в пустую они еще пригодятся, идите к проверенным врачам.



лежала в конце октября в 7 гкб, со мной лежала девушка- как раз пациентка Власовой.
Власова увидела каким то образом в матке плод, делала ей снимки с фотками плода.
В итоге у девочки лопнула левая труба и с кровеотечением привезли в больницу.
Все были в шоке.
Оказалась внематочная беременность. На что ей Власова потом написала: "Ох ничего себе. Поправляйтесь".
При ВМ, не реально увидеть в матке плод, если его там нет!!!
Вот такие реальные отзыва о этом "чудо"-враче

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаб-клиник
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2013 18:16 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 20:48
Сообщения: 1124
Откуда: Казань. Советский район
Приехала как то на прием к влас*овой , сказали подождать, сижу жду , забегает с улицы вся прокуренная, а за мной сидит беременная девочка и тоже ждет приема. У меня уже в тот момент возникло отвращение, но я человек упертый , ходила до тех пор пока мне глаза не открыла знакомая репродуктолог из нуриевых, а я все платила и платила за чуткое ко мне отношение, и за диагнозы которые мне грели душу, не хотела никак посмотреть правде в глаза и сменить врача. Ладно еще вовремя опомнилась я:-) и пошла к нормально врачу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаб-клиник
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2013 21:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт окт 03, 2013 10:35
Сообщения: 187
В общении правда очень приятная женщина, смотрит очень аккуратно. Производит хорошее впечатление. Что не понравилось и насторожило на первом приеме: выдали бумажку, на ней написано просто беременность и назначения фолиевой к-ты, сдать хгч и ттг. Это все. Ни с какой жалобой пришла, ни что там по факту осмотра нет. В Ве:сне мне выдавали на руки при осмотре распечатку, в ней все подробно. Когда пришла в Ла:бклиник во второй раз (просто произошел выкидыш сам, не успели на чистку отправить и нужно было узи в выходной срочно, посмотреть все ли в порядке) врач первым делом напомнила мне , что я не хотела сделать узи в 7 недель (я действительно спрашивала ее о том нужно ли раннее Узи, НО и вопрос нужно ли срочно сейчас сделать вдруг отслойка я тоже задала). Было ощущения какого-то отмазывания врача, ведь не заподозрила ничего она.


Последний раз редактировалось Happy-missis Ср ноя 20, 2013 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаб-клиник
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2013 21:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт окт 03, 2013 10:35
Сообщения: 187
Врача Вла:сову выбирала по здешним отзывам и еще слышала от воспитателя в д\с, что в ла:бклиник работает замечательный врач она дочку свою беременную к ней водила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаб-клиник
СообщениеДобавлено: Пт ноя 22, 2013 11:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 19:36
Сообщения: 885
Девочки спасибо за отзывы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаб-клиник
СообщениеДобавлено: Пт ноя 22, 2013 12:36 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 17:11
Сообщения: 2194
Откуда: Горки, 10-мкрн.
Н-да, мне Власова очень нравилась (но ничего слишком серьезного, кроме миомы у меня не было), а теперь вот думаю, к кому идти на прием... :(
Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога (планирование), можно в личку :help:

_________________
Изображение

И кто злословит обо мне, пусть знает -я гораздо хуже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаб-клиник
СообщениеДобавлено: Пт ноя 22, 2013 20:26 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 20:48
Сообщения: 1124
Откуда: Казань. Советский район
Нельчик писал(а):
Н-да, мне Власова очень нравилась (но ничего слишком серьезного, кроме миомы у меня не было), а теперь вот думаю, к кому идти на прием... :(
Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога (планирование), можно в личку :help:
Сама толком не определилась, но гистероскопию сделала в аве на профсоюзной у Са.фи.ной, а теперь в нуриевых хожу к репродуктологу Афа.на.сьевой . В нуриевых очень хвалят миронову я и сама к ней раньше ходила, когда она в жк работала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаб-клиник
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 09:09 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 11:22
Сообщения: 2624
Откуда: Советский район
NeAnGeL писал(а):
Нельчик писал(а):
В нуриевых очень хвалят миронову я и сама к ней раньше ходила, когда она в жк работала.


не все кстати хвалят миронову.
я тоже сначала хотела к ней пойти, потом мне знакомая рассказала, как она ее роды запустила в жк в дербышках(((
и еще она рассказала , как у одной выкидыш на большом сроке случился, так же из-за не внимательности Мироновой.
Теперь я решила пойти к Ганеевой Н.Н. в КН.
Голованову очень хвалят еще

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаб-клиник
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 09:45 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 17:11
Сообщения: 2194
Откуда: Горки, 10-мкрн.
NeAnGeL, Яночка4, :chmok:

_________________
Изображение

И кто злословит обо мне, пусть знает -я гораздо хуже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаб-клиник
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 09:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 13:53
Сообщения: 1630
Откуда: Ново-Савиновский, Ямашева
Я хочу защитить Наталью Викторовну...
Это единственный врач за много лет, который помог мне справиться с поликистозом
Она мне посоветовала хорошего эндокринолога.
И благодаря им я похудела на 20 кг и восстановился цикл!
Чего не было с 20 лет (регулярности, я имею в виду).
Сейчас планируем...
Конечно, понимаю, что у всех разные случаи...
Просто в моем случае у меня претензий нет никаких к врачу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаб-клиник
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 10:04 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 20:48
Сообщения: 1124
Откуда: Казань. Советский район
Людося, очень хорошо, что вы попали к хорошему эндокринологу и он справился с вашим недугом, мое мнение это не заслуга Власовой. Уж простите ...за высказывание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаб-клиник
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2014 23:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 13:53
Сообщения: 1630
Откуда: Ново-Савиновский, Ямашева
какая я дура, девочкии...

я вчера ребенка потеряла. Спасибо лаб клиник. нет сил писать даже....


Последний раз редактировалось Людося Вс мар 02, 2014 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаб-клиник
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 00:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 13:53
Сообщения: 1630
Откуда: Ново-Савиновский, Ямашева
ни одного анализа не взяли. меня спихнули на скорую простую больницу. Я бы выносила ребенка если бы мне анализы назначили.


Последний раз редактировалось Людося Вс мар 02, 2014 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаб-клиник
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 09:05 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 19:36
Сообщения: 885
Людося, очень жаль, бедняжка :cray: , очень Вам сочувствую, не могу слов подобрать, держитесь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаб-клиник
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 16:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 13:53
Сообщения: 1630
Откуда: Ново-Савиновский, Ямашева
manynka,

спасибо... могло бы все закончиться хуже, если бы я на выписке срочной не настояла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаб-клиник
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 20:36 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 20:48
Сообщения: 1124
Откуда: Казань. Советский район
Людося, возьмите себя в руки, очень тяжело верю, ведь не просто так люди пишут, что врач некчемный она, подобных случаев у них к сожалению много, когда она уволилась?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаб-клиник
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 22:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 13:53
Сообщения: 1630
Откуда: Ново-Савиновский, Ямашева
NeAnGeL,

она уволилась резко и, как говорят в клинике, переехала в другой город. 13 февраля я была на узи у нее, у меня был срок 6 недель - никаких анализов!!! Рано сказала. А у мужа была кишечная палочка, ему лечение назначила, а мне нет((( А у меня мазня была. Я потом к ним же пришла. Там другой врач, она меня смотреть даже не стала. Сразу в больницу отправила. И "сохраняли" меня там. Досохранялись(((( Я ушла уже сама, узи показало, что сердце не бьется. Через знакомых в Гинос мед, а там уже все, узи подтвердило - плод умер(((( И сделали аборт((( Врач сказала, что 99% - это вот эта вот кишечная палочка. Мне просто надо было вылечить инфекцию, и ребенка бы спасли(((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаб-клиник
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 22:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 13:53
Сообщения: 1630
Откуда: Ново-Савиновский, Ямашева
так обидно. Столько лет не получалось. И поликистоз был, и что только не делала. И похудела на 20 кг. Потом мы просто "забили" на все, никакие дни не считали уже. И вдруг - беременность. И всем врачам было просто наплевать на меня, как я сейчас понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаб-клиник
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 22:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 13:53
Сообщения: 1630
Откуда: Ново-Савиновский, Ямашева
И врач потом долго возмущалась, что мне в моем случае, когда я каким-то чудом забеременела, ни один врач не назначил никаких анализов. и в Клинике семейной медицины тоже, кстати. Я и к ним приходила один раз. ТОже сразу на сохранение, спихнуть бы лишь меня. Вот теперь уже не смогу доверять ни одному врачу. И уже просто не хочу никаких детей. Еще одну такую "беременность" я просто не переживу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаб-клиник
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2014 06:48 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 20:48
Сообщения: 1124
Откуда: Казань. Советский район
Людося писал(а):
И врач потом долго возмущалась, что мне в моем случае, когда я каким-то чудом забеременела, ни один врач не назначил никаких анализов. и в Клинике семейной медицины тоже, кстати. Я и к ним приходила один раз. ТОже сразу на сохранение, спихнуть бы лишь меня. Вот теперь уже не смогу доверять ни одному врачу. И уже просто не хочу никаких детей. Еще одну такую "беременность" я просто не переживу

Такой настрой отбрось, многие на этом форуме, чтобы обрести детишек, прошли и не через такое, у всех разные истории, да руки опускаются не поспоришь и жизнь в этот момент не мила, но все без исключения берут себя в руки подлечиваются и идут снова в бой. Сделаете перерыв пол года, подлечитесь и снова в бой, и никак по другому, и поверь забеременеть мало, нужно еще и выносить, а сколько еще переживаний возникает во время беременности... доверяться врачам и клиникам однодневкам нельзя возьми за правило. Все получится и никак по другому. Мы тоже пришли к беременности через уйму трудностей, а сейчас у меня их сколько всего не напишешь, реву и держусь, молюсь и верю в свою деточку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаб-клиник
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2014 19:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт янв 23, 2014 16:48
Сообщения: 149
Откуда: казань
я тоже к ней ходила. мне она очень понравилась. вот только что звонила снова записаться на прием. и облом-сказали что она уволилась и уехала в другой город. очень жаль!( и где теперь искать ей замену? :wacko: :wacko: :wacko: :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаб-клиник
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2014 21:55 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 20:48
Сообщения: 1124
Откуда: Казань. Советский район
umm Ibrahim, а чем она так чудесна, что замены ей нет? Многие такие круги ада с ней прошли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаб-клиник
СообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2014 13:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 11:44
Сообщения: 20
На данный момент веду там беременность у Балатенко. Пока все прекрасно :neils: И по цене тоже все устраивает и по обслуживанию.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаб-клиник
СообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2014 18:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 11:18
Сообщения: 95
Алиночку Балатенко очень люблю!! Оч отзывчивая,спасибо ей огромное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаб-клиник
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 20:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 14:02
Сообщения: 11
Веду беременность в этой клинике. Сотрудники имеют наглость,на мое назначеное время к гинекологу, протаскивать своих знакомых, якобы на 5 минут "только спросить" и это "только спросить"длится 30 минут. Закончу вести обследование и расскажу обо всех прекрасных услугах этой клиники. Девочки не тратьте деньги, это Шарашкина контора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB