Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посткоитальный тест
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2011 16:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 09:56
Сообщения: 93
не могу забеременеть почти 2 года. После широченного обследования - ничего не нашли, что помешало бы беременности. И вот последнее что посоветовала Сафина В.Н. тест на совместимость...и О, Боже! тест отрицательный :obmorok: ... Может кто знает примеров, кто родила от несовместимого мужа? или как-то нашел другие способы? вобщем, любая информация интересна.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посткоитальный тест
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2011 16:49 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 17:15
Сообщения: 1314
Откуда: первые горки
Зарина1983 писал(а):
не могу забеременеть почти 2 года. После широченного обследования - ничего не нашли, что помешало бы беременности. И вот последнее что посоветовала Сафина В.Н. тест на совместимость...и О, Боже! тест отрицательный :obmorok: ... Может кто знает примеров, кто родила от несовместимого мужа? или как-то нашел другие способы? вобщем, любая информация интересна.

У меня подруга двоих родила, с первым стимулировалась. Второй вообще нежданно-негаданно получился. :-)
Тест на совместимость обычно в самом начале обследования проходят. Жаль, что столько времени потрачено зря... зато теперь понятно в чем проблема.
А какой тест делали? Я так понимаю в вашем случае если сперматозоиды преодолеют шеечный барьер ( т.е. сделают ИИ), все будет хорошо.

_________________
Верю, надеюсь, ЛЮБЛЮ!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посткоитальный тест
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 08:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 09:56
Сообщения: 93
sakura писал(а):
Тест на совместимость обычно в самом начале обследования проходят. Жаль, что столько времени потрачено зря... зато теперь понятно в чем проблема.

в КН сам Нуриев говорил, что этот тест малоинформативен, и что не надо заморачиваться по этому поводу..а я как-то поверила ему :blush: вот и копали не в ту сторону... на самом деле времени жалко...
а ваша подруга была несовместима со своим мужчиной?я правильно поняла?
sakura писал(а):
А какой тест делали?

Посткоитальный, т.е. после полового акта через 6-9 часов проверяют - остались там живые спермотозоиды иль нет...
хотя я в инете читала, что раз на раз не приходится :( ну это я, по-моему, себя так успокаиваю уже...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посткоитальный тест
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 08:43 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 17:15
Сообщения: 1314
Откуда: первые горки
Зарина1983, да они были несовместимы. Делали пробу курцрока-миллера + сдавали кровь на совместимость (как анализ называется не помню).
Так что чудеса бывают! Удачи! :ber:

_________________
Верю, надеюсь, ЛЮБЛЮ!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посткоитальный тест
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 08:57 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 20:25
Сообщения: 3454
Откуда: Авиастрой
Зарина1983, я много читала историй, что были несовместимы якобы - а потом самостоятельно беременели.. у нас на форуме тоже есть такие девушки, я читала :) Ники только к сожалению не помню.
Мне тоже интересна эта тема. Мы т.к. в Нуриевых наблюдаемся такой тест нам не проводили.
Я так понимаю, что сегодня вы несовместимы, а завтра совместимы - никто не узнает где правда. Может в день когда тест показал несовместимость так сложились звезды? :) Или его делают несколько раз на протяжении нескольких циклов?
ИМХО, все это же так изменчиво - и внутренняя среда женщины и сперма мужчины. Сперма так вообще сегодня супер, завтра ужас. Сегодня все спрематозоиды умерли, а завтра не умер ни один. Неизвестно как пазл сложится. Хотя на русмедсервере тоже пишут, что этот тест делать надо :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посткоитальный тест
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 09:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 09:56
Сообщения: 93
Промокашка писал(а):
Я так понимаю, что сегодня вы несовместимы, а завтра совместимы - никто не узнает где правда. Может в день когда тест показал несовместимость так сложились звезды? :) Или его делают несколько раз на протяжении нескольких циклов?

этот тест делают токо во время овуляции. т.е. пару дней всего в одном цикле.. в эти дни токо может происходить зачатие (по книжке наиболее благоприятное время).. скорее всего на протяжении нескольких циклов буду делать... хотя в этой "несовместимости" есть где-то правда, ведь не зря же стоко времени у нас нет беременности... хотя очень надеюсь на чудо.. все таки оно же имеет место в нашей жизни)) Аутотренинг у меня.. у нас все будет хорошо, у нас будет здоровый сын...ммм

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посткоитальный тест
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 10:58 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 17:15
Сообщения: 1314
Откуда: первые горки
[quote="Зарина1983".. у нас все будет хорошо, у нас будет здоровый сын...ммм[/quote]
Обязательно!!!
Каждый, кто действительно хочет, обязательно становится мамой!!!

_________________
Верю, надеюсь, ЛЮБЛЮ!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посткоитальный тест
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2011 11:25 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 08:32
Сообщения: 4123
Зарина1983, мы с мужем делали этот тест, результат - не совместимы. Делали 5 инсеминаций безрезультатных и в итоге сами забеременели, так что не заморачивайтесь по поводу этого теста!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посткоитальный тест
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2011 14:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 09:56
Сообщения: 93
Панацея писал(а):
мы с мужем делали этот тест, результат - не совместимы. Делали 5 инсеминаций безрезультатных и в итоге сами забеременели, так что не заморачивайтесь по поводу этого теста!


а вы кровь на генетическую совместимость тоже сдавали?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посткоитальный тест
СообщениеДобавлено: Пт ноя 25, 2011 14:48 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 08:32
Сообщения: 4123
Зарина1983, нет, не сдавали

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посткоитальный тест
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 00:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 11:52
Сообщения: 1086
мы тоже тест на совместимость сдавали- отрицательный :cray: нам Байдуллина посоветовала с 5ДЦ свечи Гексикон попробовать вставлять утром-вечером, и еще раз пересдать. а что за анализ крови на генетическую совместимость, где сдавали?

_________________
З: 95/85/95; Я: 90/77/96
П: 120; М: 80/80/90
172/165


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посткоитальный тест
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 07:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 09:56
Сообщения: 93
Милечка писал(а):
мы тоже тест на совместимость сдавали- отрицательный :cray: нам Байдуллина посоветовала с 5ДЦ свечи Гексикон попробовать вставлять утром-вечером, и еще раз пересдать. а что за анализ крови на генетическую совместимость, где сдавали?

Кариотипирование и HLA типирование 2 класса (DRB1,DQB1,DQA1) вроде как.. в Биомеде стоит около 5 тыс, а в Инвитро каждый анализ по 5 тыс... я правда, так и не поняла в чем разница :unknw:
решили пока не сдавать, якобы "забылись" и "забили" на это дело до марта.. :-) ну с мужем так договорились... посмотрим, на сколько хватит...

хотя я записалась к Головановой С.Ю. и к Сафине В.Н. :hihi: ну мужу ни слова!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посткоитальный тест
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 09:23 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 08:32
Сообщения: 4123
Зарина1983, а Вы лапароскопию делали?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посткоитальный тест
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 12:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 09:56
Сообщения: 93
Панацея писал(а):
а Вы лапароскопию делали?

нет, не делала еще.. Сафина В.Н. сказала, что не видит необходимости в этом и что так же не видит препятствий беременности..
а так в 2008 году удаляли параовриальную кисту (лапароскопия)...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посткоитальный тест
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 19:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 11:52
Сообщения: 1086
Зарина1983 писал(а):
Милечка писал(а):
мы тоже тест на совместимость сдавали- отрицательный :cray: нам Байдуллина посоветовала с 5ДЦ свечи Гексикон попробовать вставлять утром-вечером, и еще раз пересдать. а что за анализ крови на генетическую совместимость, где сдавали?

Кариотипирование и HLA типирование 2 класса (DRB1,DQB1,DQA1) вроде как.. в Биомеде стоит около 5 тыс, а в Инвитро каждый анализ по 5 тыс... я правда, так и не поняла в чем разница :unknw:
решили пока не сдавать, якобы "забылись" и "забили" на это дело до марта.. :-) ну с мужем так договорились... посмотрим, на сколько хватит...

хотя я записалась к Головановой С.Ю. и к Сафине В.Н. :hihi: ну мужу ни слова!!



ничего себе цены!!!! :shok: а к Сафине где записались (ЦПС, КОРЛ, медэксперт)? к Головановой наверное в ЦПС?

_________________
З: 95/85/95; Я: 90/77/96
П: 120; М: 80/80/90
172/165


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посткоитальный тест
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2011 07:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 09:56
Сообщения: 93
Милечка писал(а):
ничего себе цены!!!! :shok: а к Сафине где записались (ЦПС, КОРЛ, медэксперт)? к Головановой наверное в ЦПС?

дааа... удовольствие не из дешевых... к Сафине в "КОРЛ"е, а к Головановой в "9 месяцев".. я вообще хотела в ЦПС попасть к Есиной или Шадриной.. не получается.. Шадрина говорят уехала, а у Есины в середине января токо свободно, и то не записывают еще.. вобщем как-то так.. не радостно пока :sad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посткоитальный тест
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2011 08:04 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 17:15
Сообщения: 1314
Откуда: первые горки
Зарина1983, не зацикливайтесь на Есиной. "Старые" врачи - Сагитова и Курятникова - ничуть не хуже, а по мне - так и лучше! Но у них, конечно, тоже очередь...

_________________
Верю, надеюсь, ЛЮБЛЮ!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посткоитальный тест
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2011 11:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 09:56
Сообщения: 93
Я даже не знаю в какой теме писать о своей радости, в итоге решила здесь.. Представляете, в тот же день, когда у нас был отрицательный посткоитальный тест - все таки нашелся один шустрый, здоровый спермотозоид :yahoo: и оказалась я беременной!! Даже не представляете, что я почувствовала когда увидела 2 полоски в 4 утра :hurrah:
Вобщем, наверное время наступило просто!! А может чудо?! ну я оочень рада.. Желаю всем-всем испытать такие приятнейшие моменты жизни! Алла бирса, у всех все получится! :chmok:
P.S. Чуть не забыла... на всех заразительный "беременестый" АПЧХИ!!! И много раз, чтоб всех заразить разом))

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Зарина1983 Пн дек 19, 2011 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посткоитальный тест
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2011 11:11 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 17:15
Сообщения: 1314
Откуда: первые горки
Как здорово!!! :hurrah: :hurrah: :hurrah:
Легкой и радостной беременности!!!

_________________
Верю, надеюсь, ЛЮБЛЮ!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посткоитальный тест
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2011 12:13 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 20:25
Сообщения: 3454
Откуда: Авиастрой
Зарина1983, вот так новость! Поздравляю! :yahoo: :chmok: Счастливой беременности, растите здоровыми!
Вот вам и несовместимость! Вы сами же и опровергли эту мнимую "несовместимость" своим примером ;-)

значит и правильно, что мы этот тест не делали - толку от него мало :)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посткоитальный тест
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2011 12:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 09:56
Сообщения: 93
sakura, Промокашка, спасибо!! вроде как здесь никто меня не знает.. а получать поздравления так охота и так приятно... пока кроме сестры и мужа никому не сказала...а так распирает меня :yahoo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посткоитальный тест
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2011 13:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 11:52
Сообщения: 1086
Зарина1983 писал(а):
Я даже не знаю в какой теме писать о своей радости, в итоге решила здесь.. Представляете, в тот же день, когда у нас был отрицательный посткоитальный тест - все таки нашелся один шустрый, здоровый спермотозоид :yahoo: и оказалась я беременной!! Даже не представляете, что я почувствовала когда увидела 2 полоски в 4 утра :hurrah:
Вобщем, наверное время наступило просто!! А может чудо?! ну я оочень рада.. Желаю всем-всем испытать такие приятнейшие моменты жизни! Алла бирса, у всех все получится! :chmok:

клево!!!))) поздравляю!!!!! :hurrah: :yahoo: чтобы все-все у вас было хорошо!)))) :dance: :tdance: ждем наизаразнейший чих!!!!!!!!!!!

_________________
З: 95/85/95; Я: 90/77/96
П: 120; М: 80/80/90
172/165


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посткоитальный тест
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2011 16:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 19:55
Сообщения: 244
Откуда: Казань
Зарина1983, Поздравляю Вас! Желаю легкой беременности, родить здорового малыша!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посткоитальный тест
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2011 16:46 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 16:00
Сообщения: 4594
Откуда: Соцгород и центр
Зарина1983, поздравляю, как замечательно!!! Здоровой беременности, легких родов и здорового малышастика!!

_________________
Стала бессмертна в марте 2006, счастье увеличилось вдвое в ноябре 2012!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посткоитальный тест
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2011 16:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 12:55
Сообщения: 288
Зарина1983,
я искренно от души очень рада за Вас, у меня есть одна подпуга которая не может забеременеть - прошу Вас очень на нее тоже апчхи)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посткоитальный тест
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2011 08:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 09:56
Сообщения: 93
Милечка, гульнурка, Leka, Emilka-karamelka, Спасибо за поздравления!!! спасибо и за поддержку!
На всех еще раз "беременистый" АПЧХИ :chmok: . Время наступит - забеременеет и Ваша подруга. я в этом уверена. По идее, все эти два года я не лечилась ведь, то и дело бегала по врачам, сдавала бесконечные анализы! и Бац! само получилось.
Еще раз всем желаю удачи в этом нелегком деле. Загадайте на новый год самое искреннее пожелание и пусть оно у вас обязательно сбудется! Здоровья Вам

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Зарина1983 Вс апр 01, 2012 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посткоитальный тест
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2011 08:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 11:52
Сообщения: 1086
первая ловлю чих!!!!)))) спасибо!!! поймала, намазалась!!)) :ole: дааа, главное не терять веру и все поучиться алла бира)))

_________________
З: 95/85/95; Я: 90/77/96
П: 120; М: 80/80/90
172/165


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посткоитальный тест
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 19:54 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 15:08
Сообщения: 361
Зарина1983, выносите и родите здорового малыша, от всей души желаю ;-)

_________________
Если вы хотите добиться успеха, избегайте шести пороков: сонливости, лени, страха, гнева, праздности и нерешительности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посткоитальный тест
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 22:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 13:46
Сообщения: 119
Мы делали тест Курцока-Миллера.Когда мы поняли,что ничего не получается через год,обратились в ЦПС к Шадриной.Может быть она много кому помогла,но в моем случае видимо был прокол.Начали копать,выяснили несовместимость между нами(сперматозоиды не проникают внутрь),сделали искусственную инсеминацию и со второго раза я забеременела,но на 3-ей неделе беременность замерла,чистка,слезы и т.д.,куча анализов-нашли совпадение по 3 из 6-ти генов.Когда не могут понять причин,надо лезть в генетику.По идее с таким диагнозом делают какое-то вливание донорской кровью и т.д.Мне это и предложили.После стресса чистки,я опустила руки.Потом спустя какое-то время я обратилась в КН к врачу Соловьеву,опять по новой обследования,он мне рассказал всю схему,сказал,что заграницей на генетику не обращают внимания,в самую последнюю очередь надо там копать.Обследовал гормоны,потом принялись за эндометрий,сделали биопсию-полипоз,мелкие полипы,гистероскопия,месяц лечения антибиотиками,на второй месяц после отмены противозачаточных таблеток я забеременела и тьфу-тьфу движемся в нужном направлении :ber: Не знаю,что это было:настрой,хороший врач или судьба.Но я много знаю людей,которые нашли квалифицированную помощь именно у этого доктора и много положительных исходов.Он меня отговаривал от ЭКО,убеждая,что после удаления полипов у меня нет препятствий к заберемениванию.В отличие от ЦПС,когда Шадрина,увидев мои совпадения сказала:"Плохо,очень плохо" и я вышла из ее кабинета с трясущимися коленками и безнадежным настроением.Когда я рожу,я обязательно схожу к Соловьеву и отблагодарю его от всей души.Может эта история кому поможет ;-) Не думала,что когда-нибудь буду писать в этой теме,находясь уже в другом положении :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посткоитальный тест
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2012 22:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 13:41
Сообщения: 55
nadusha1982, ваши однотипные сообщения повсюду и они как назойливый спам уже реально бесят, хотя я лично за вас рада и ничего против вас или еще кого-то не имею. Не понимаю, где модераторы ходят. :wacko:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB