Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посткоитальный тест
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 07:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 11:37
Сообщения: 132
Милечка писал(а):
мы тоже тест на совместимость сдавали- отрицательный :cray: нам Байдуллина посоветовала с 5ДЦ свечи Гексикон попробовать вставлять утром-вечером, и еще раз пересдать. а что за анализ крови на генетическую совместимость, где сдавали?

У нас тоже тест отрицательный оказался, но мне назначили свечи нео-пенотран форте за 7 дней до начала цикла и с 5ДЦ тоже свечи гексикон, а потом еще раз пересдать. Вот тоже думаем может еще и анализ на генетическую совместимость сдать? Смотрела в интернете в биомеде муж+жена 4 500 руб. стоит, а в инвитро для пары 8 500 руб - интересно это один и тот же аналаз или они чем то отличаются? Девочки если кто сдавал напишите пожалуйста где сдавали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посткоитальный тест
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 16:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 13:46
Сообщения: 119
EllaN писал(а):
nadusha1982, ваши однотипные сообщения повсюду и они как назойливый спам уже реально бесят, хотя я лично за вас рада и ничего против вас или еще кого-то не имею. Не понимаю, где модераторы ходят. :wacko:

Не надо так остро реагировать на мой рассказ.Я просто искала все темы,связанные с бесплодием,чтобы помочь своей историей всем,кто сидит на разных темах,как когда-то сама сидела.Жаль,что вам не понять этих проблем,значит таковых у вас не было,этих долгих лет бесплодия.Я бы воздержалась от комментариев на вашем месте.Не думала,что найдутся люди,которые обозлятся на меня за это.Бог вам судья.Значит не для вас старалась.Другие,которые были в похожей моей ситуации меня поймут и модераторы надеюсь тоже.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посткоитальный тест
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 16:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 13:46
Сообщения: 119
Моя история-не спам :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посткоитальный тест
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 18:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 17:59
Сообщения: 32
Зарина1983, поздравляю от души! Легкой беременности и здорового малыша!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посткоитальный тест
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 21:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 13:41
Сообщения: 55
nadusha1982 писал(а):
Моя история-не спам :pardon:

Ваша история - спам. Вы её опубликовали во всех ветках подразделах форума. Давайте каждая из нас опубликует свои сообщения везде - вдруг их не прочтут?! вы превращаете нормальное живое общение в цирк

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посткоитальный тест
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 08:33 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 14:45
Сообщения: 5277
Откуда: Кировский
EllaN, почему Вы так негативно реагируете? Я например не считаю историю nadusha1982, спамом. Да, она во всех ветках разместила свою историю, но это ведь из хороших побуждений. Вдруг у кого-то похожая ситуация или же человеку дала надежду на положительный исход. Мне например просто приятно читать истории, которые закончились долгожданной :ber: .
Во всех ветках конечно многовато, но ведь из хороших побуждений. Давайте, девочки, будем друг к другу терпимее :blush: ведь у нас у всех одна цель - родить здоровеньких долгожданных малышей ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посткоитальный тест
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 09:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 11:37
Сообщения: 132
таня696 писал(а):
EllaN, почему Вы так негативно реагируете? Я например не считаю историю nadusha1982, спамом. Да, она во всех ветках разместила свою историю, но это ведь из хороших побуждений. Вдруг у кого-то похожая ситуация или же человеку дала надежду на положительный исход. Мне например просто приятно читать истории, которые закончились долгожданной :ber: .
Во всех ветках конечно многовато, но ведь из хороших побуждений. Давайте, девочки, будем друг к другу терпимее :blush: ведь у нас у всех одна цель - родить здоровеньких долгожданных малышей ;-)

Я с вами полностью согласна! Если бы я сейчас забеременела - я бы наверно от радости не только бы везде писала...эх представила себя :ber: , аж как то на душе стало хорошо. Побольше бы таких положительных историй :ber: , они вселяют надежду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посткоитальный тест
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 19:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 13:46
Сообщения: 119
OL777S,таня696,спасибо вам девочки за понимание.Я не хотела никому надоедать своей историей.Когда я в течение своих 5-ти долгих лет безрезультатных вчитывалась в разные истории-мне все равно было в скольких темах я их увижу.Я желаю всем тем будущим мамам,которые ждут и верят,что все у них впереди и просыпаются ночью с комом в горле "когда же?",которые каждый раз,покупая тест и разглядывая его на свет-нет ли там блеклой полоски и знают что такое бесконечные обследования и процедуры,чтобы все это закончилось благополучной беременностью и не одной.И чтобы они знали,что большинству "ожидающих" важно знать,что именно их подобный диагноз-не приговор.Просто мне столько ставили диагнозов,которые находятся во многих темах и генетическая несовместимость,и посткоитальный тест, и полипоз и т.д.Даже не знала в какой отписаться на выбор :blush: Я по себе знаю,что чаще всего сидела в одной-двух темах,может что-то прошло мимо меня.Я понимаю,что у каждого свое мнение на это,но злопыхать "где модераторы ходят" на мою жизнь,которую для меня обидно даже назвали "спамом" неуместно.Гнев на мой "спам" нелеп и слеп.Зря написала в личку EllaN,надеясь на понимание,но эти обвинения-это тоже не то,что вы называете "нормальным живым общением".Надеюсь наш диалог не продолжится,я стараюсь держаться подальше от негатива и негативных людей :unknw: Всем кто меня поддержал,в том числе модераторы БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посткоитальный тест
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 20:08 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 09:13
Сообщения: 3313
Откуда: Казань, Глушко
мы тоже сдавали тест на совместимость и мы по нему были несовместимы, а потом сами забеременели когда не ждали, так что всем удачи!

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посткоитальный тест
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 13:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 11:52
Сообщения: 1086
nadusha1982, поздравляю Вас! очень рада за Вас)) здоровья и счастья Вашей семье!

_________________
З: 95/85/95; Я: 90/77/96
П: 120; М: 80/80/90
172/165


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посткоитальный тест
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2016 09:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 18:16
Сообщения: 12
Девочки, не поняла - Посткоитальный тест может быть с 2мя мужчинами разный получается? просто мы не совместимы именно с ним? что делать - к какому гинекологу обратится? спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посткоитальный тест
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2016 09:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 18:16
Сообщения: 12
RIrinka писал(а):
мы тоже сдавали тест на совместимость и мы по нему были несовместимы, а потом сами забеременели когда не ждали, так что всем удачи!


а что вам помогло??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посткоитальный тест
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2016 09:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 18:16
Сообщения: 12
OL777S писал(а):
Милечка писал(а):
мы тоже тест на совместимость сдавали- отрицательный :cray: нам Байдуллина посоветовала с 5ДЦ свечи Гексикон попробовать вставлять утром-вечером, и еще раз пересдать. а что за анализ крови на генетическую совместимость, где сдавали?

У нас тоже тест отрицательный оказался, но мне назначили свечи нео-пенотран форте за 7 дней до начала цикла и с 5ДЦ тоже свечи гексикон, а потом еще раз пересдать. Вот тоже думаем может еще и анализ на генетическую совместимость сдать? Смотрела в интернете в биомеде муж+жена 4 500 руб. стоит, а в инвитро для пары 8 500 руб - интересно это один и тот же аналаз или они чем то отличаются? Девочки если кто сдавал напишите пожалуйста где сдавали.


как у вас дела? получилась ляля?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посткоитальный тест
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 15:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 11:42
Сообщения: 28
Мне репродуктолог говорила, что постокитальный тест неинформативен. Не знаю насколько стоит ему верить. У нас слава богу такой проблемы не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посткоитальный тест
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2018 19:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 19:12
Сообщения: 22
Мне тоже врачи говорили, что посткоитальный тест весьма сомнителен, так что мы не делали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB