Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно!!! Лапароскопия. Где и сколько стоит?
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2009 15:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 15:28
Сообщения: 2
Заранее прошу простить, если не по адресу, но возможно кто-то сталкивался. Меня необходимо срочно проаперировать. На обычную полостную не согласилась по многим причинам, да и врачи рекомендовали именно лапароскопию. Мне 30. Детей до сих пор нет, а откладывать это чудо ещё на неопределённый период (реабилитация) нет ни сил ни желания. Возможно кто-нибудь сталкивался с этой проблемой. Помогите!!! Подскажите куда обратиться и во сколько это встанет по деньгам. Уже записалась на приём к Замалеевой Р.С. (Здоровье семьи) и в Центр планирования семьи, но приёмы будут только в мае. Время идёт и пока оно не упущено ищу все возможные варианты. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2009 15:44 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 17:03
Сообщения: 3196
Откуда: Казань
RedGirl, а на что операция?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2009 15:47 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 17:55
Сообщения: 2500
Откуда: Солнечный город
RedGirl, Подруга в 18 больнице делала операцию по гинекологии таким методом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2009 15:48 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:49
Сообщения: 4943
А в 1 рд не делают? Там есть доцент Мифтахова, я с кистой к ней ходила. Но мне делали полосную операцию. Но там лежали девочки, которым делали лапароскопом.

_________________
МДМ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2009 17:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:35
Сообщения: 1854
Откуда: Казань, Горки-2
Медали: 1
Детский карнавальный костюм (1)
RedGirl, Центр планирования семьи направляет в 18 г.б., там очень хорошая врач, зав. отделением (была, сейчас не знаю
) САФИНА Валентина Николаевна, на лапароскопию все старались попасть именно к ней. Еще врач Галеев Азат Альбертович, тоже замечательный. Информация двухгодичной давности, может изменилось что-то сейчас :pardon:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2009 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 15:28
Сообщения: 2
Oxana писал(а):
RedGirl, а на что операция?

Необходимо удалить кисту жёлтого тела на левом яичнике пока ещё раз не разорвалась. У меня уже был плачевный опыт. И с тем же самым яичником. Одна полостная уже имеется.
Oxana, OlgaKaz, Marfushenka-dushenka, Della, девчёнки, спасибо. Завтра с утра свяжусь и с первым р.д. и с 18-ой больницей.
А по поводу Центра планирования семьи сегодня узнавала - завтра с утра еду на платный приём, дальше в пятницу будет разговор с хирургом, если смогут вписать меня в график. Ещё раз спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2009 20:22 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 16:00
Сообщения: 4594
Откуда: Соцгород и центр
Della писал(а):
RedGirl, Центр планирования семьи направляет в 18 г.б., там очень хорошая врач, зав. отделением (была, сейчас не знаю
) САФИНА Валентина Николаевна, на лапароскопию все старались попасть именно к ней. Еще врач Галеев Азат Альбертович, тоже замечательный. Информация двухгодичной давности, может изменилось что-то сейчас :pardon:

+1 , могу только добавить, что моя инфа 4 летней давности, а моя Валюша названа именно в честь Валентины Николаевны! Дай ей Бог здоровья и счастья на всю долгую и интересную жизнь!!! Золтой врач и человек!
Да, ещё - иногородних за деньги оперировали, в 2004 стоило 3 тысячи.

_________________
Стала бессмертна в марте 2006, счастье увеличилось вдвое в ноябре 2012!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2009 20:50 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 21:24
Сообщения: 184096
Откуда: Советский р-н
Leka, Della, +1000? Я слава богу не сталкивалась с ней, но знаю , что Валентина Николаевна-врач с большой буквы.

_________________
Все вопросы, связанные с закупками, просьба задавать в обсуждениях к закупке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2009 12:21 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 14:21
Сообщения: 42500
у меня недавно подруге в РКБ удаляли кисту но не лапроскопия,а проколом через влагалище насколько я поняла. стоит 3600. утром пришла вечером или на след. день домой.
а Сафина мне самой делала правда гистероскопию и я согласна со всеми, что врач она просто замечательный, да и человек - золото. к пациентам ко всем как к детям своим относится. Спасибо ей огромное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2009 19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2009 19:30
Сообщения: 2
Откуда: Казань
Прошла лапороскопию в начале июня в 18 гор больнице. Шла туда к Сафиной Валентине Николаевне,т.к. у нее делали лапару многие мои знакомые,но она была в отпуске. Операцию мне делал Галеев Азат Альбертович- замечательный врач,все прошло удачно. RedGerl, для казанских по полису операция бесплатная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2009 01:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:46
Сообщения: 13977
Откуда: Приволжский, Ср. Кабан
Про Валентину Николаевну присоединюсь, очень хороший врач.

_________________
Изображение
Таблетки - не конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2009 17:05 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 23:48
Сообщения: 495350
Откуда: Приволжский район
Присоединяюсь к мнению Сафина -ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!! только к ней !!!!!
Галеев её ученик!!!!! то-же мировой врач.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!!! Лапароскопия. Где и сколько стоит?
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 10:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 08:22
Сообщения: 21
Сафина в клинике Корл принимает на Даурской, приемы и операция платные


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!!! Лапароскопия. Где и сколько стоит?
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 11:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 20:56
Сообщения: 1
Подскажите как к Сафиной попасть, звонила в 18 Больницу,там говорят она платные приемы не ведет? :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!!! Лапароскопия. Где и сколько стоит?
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 12:27 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 14:45
Сообщения: 5277
Откуда: Кировский
Диля Кудряшка, берете направление от гинеколога и к ней в 9 утра в 18 горбольницу. Мне так по телефону говорили по крайней мере. Она там уже записывает на операцию.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!!! Лапароскопия. Где и сколько стоит?
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2015 15:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2015 17:58
Сообщения: 1
А просто на прием как к сафиной попасть подскажите пожалуйста? :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!!! Лапароскопия. Где и сколько стоит?
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2015 16:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 20:48
Сообщения: 3
Сафина в Ава казань принимает и лапароскопию она там делает, в ноябре я делала у нее 40 с чем то тыс вышло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!!! Лапароскопия. Где и сколько стоит?
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2015 16:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 11:58
Сообщения: 24
Благодарю Мазитову Мадину Ирековну !!!!Мне была проведена операцию ее золотыми руками по удалению кисты ,во время беременности на 8 неделе в 11 горбольнице , мне сохранили мое чудо ))) Все сделала аккуратно и бережно . Так же она прием ведет в Здоровье семьи гинекологом на Чистопольской.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!!! Лапароскопия. Где и сколько стоит?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2015 19:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 13:34
Сообщения: 107
Всем привет, девочки! Начали планировать с мужем ребеночка с ноября прошлого года. В декабре позанимались, результат нулевой. Зимой решила идти к Акчуриной на Меридианной по совету знакомых. В январе попали в крупную аварию на трассе, и в связи с последствиями вплоть до марта даже не пытались ( у мужа был ушиб легкого)... В марте в первый раз пришла к Акчуриной, как оказалось все результаты идеальные, ни ЗПП и гормоны в порядке полном. А вот узи фолликулометрия показала кисты в обеих яичниках. Причем про кисту в левом яичнике я знала всегда, лет с 19 (сейчас мне 29). Но регулярно не наблюдалась, так из года в год только. Все, даже самая класнная как говорят в Казани узист Савушкина сказала что она фолликулярная, ан нет! если бы я уже тогда знала, что она мне сулит....
Так вот с марта мы лечили ее регивидоном (2 цикла) и свечами лонгидаза. Она с 40 мм уменьшилась до 10 мм за 2 месяца, и в правом фолликулярная киста ушла, один месяц не росли фолликулы, в следующий - вроде было ЖТ (под вопросом).
В последний раз как я к ней приходила, мы запланировали укол Прегнила 10000 единиц. В левом как была киста (уже 38 мм без лечения), так и осталась. в правом в октябре фолликулы не доросли. В левом с кистой был доминантный, 14 мм, а уже через день - 17х20 мм и мы вкололи укол Прегнила. А сегодня сходила на узи, итог- фолликул не лопнул(((( очаг эндоментриоза не позволили. На что врач сказала, глубоко вдохни и выходни, такое бывает. На 2 день цикла снова иди мол на узи....
Девочки, у меня этих фолликулометрий с марта месяца целая кипа.... овуляции нет. а эту кисту я чувствую. И самое печальное, на работе сокращения, и начальство жестокое, иначе не скажешь, самодуры. Говорят хватит отпрашиваться (всем так говорят), если хотите идитие, и только по уважительной причине, и если даже на час -то надо брать отгул за свой счет на целый день. А кто был у Акчуриной, тот знает, что в очереди у нее сидеть часа 2....
И вот пришла домой сегодня, и голова тяжелая. Не знаю как быть дальше - не ходить вообще, и пробовать самим. Или записаться к врачу по кистам - к Мальцевой например в Здоровье Семьи. но у нее тоже на декабрь уже все занято(((( Не в кисте ли этой дело. Или ее не стоит удалять если ты не рожала еще? Может была пободная ситуация, подскажите. Возраст уже, мне 29, мужу 33....ждать еще год и более-нестерпимо больно. Малыша хочется. Может лапароскопию сделать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!!! Лапароскопия. Где и сколько стоит?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2015 12:26 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 08:01
Сообщения: 448
Откуда: Казань
larisa_little писал(а):
Всем привет, девочки! Начали планировать с мужем ребеночка с ноября прошлого года. В декабре позанимались, результат нулевой. Зимой решила идти к Акчуриной на Меридианной по совету знакомых. В январе попали в крупную аварию на трассе, и в связи с последствиями вплоть до марта даже не пытались ( у мужа был ушиб легкого)... В марте в первый раз пришла к Акчуриной, как оказалось все результаты идеальные, ни ЗПП и гормоны в порядке полном. А вот узи фолликулометрия показала кисты в обеих яичниках. Причем про кисту в левом яичнике я знала всегда, лет с 19 (сейчас мне 29). Но регулярно не наблюдалась, так из года в год только. Все, даже самая класнная как говорят в Казани узист Савушкина сказала что она фолликулярная, ан нет! если бы я уже тогда знала, что она мне сулит....
Так вот с марта мы лечили ее регивидоном (2 цикла) и свечами лонгидаза. Она с 40 мм уменьшилась до 10 мм за 2 месяца, и в правом фолликулярная киста ушла, один месяц не росли фолликулы, в следующий - вроде было ЖТ (под вопросом).
В последний раз как я к ней приходила, мы запланировали укол Прегнила 10000 единиц. В левом как была киста (уже 38 мм без лечения), так и осталась. в правом в октябре фолликулы не доросли. В левом с кистой был доминантный, 14 мм, а уже через день - 17х20 мм и мы вкололи укол Прегнила. А сегодня сходила на узи, итог- фолликул не лопнул(((( очаг эндоментриоза не позволили. На что врач сказала, глубоко вдохни и выходни, такое бывает. На 2 день цикла снова иди мол на узи....
Девочки, у меня этих фолликулометрий с марта месяца целая кипа.... овуляции нет. а эту кисту я чувствую. И самое печальное, на работе сокращения, и начальство жестокое, иначе не скажешь, самодуры. Говорят хватит отпрашиваться (всем так говорят), если хотите идитие, и только по уважительной причине, и если даже на час -то надо брать отгул за свой счет на целый день. А кто был у Акчуриной, тот знает, что в очереди у нее сидеть часа 2....
И вот пришла домой сегодня, и голова тяжелая. Не знаю как быть дальше - не ходить вообще, и пробовать самим. Или записаться к врачу по кистам - к Мальцевой например в Здоровье Семьи. но у нее тоже на декабрь уже все занято(((( Не в кисте ли этой дело. Или ее не стоит удалять если ты не рожала еще? Может была пободная ситуация, подскажите. Возраст уже, мне 29, мужу 33....ждать еще год и более-нестерпимо больно. Малыша хочется. Может лапароскопию сделать?


Почему вы врачу который вас наблюдает не предложили сделать лапару? Пусть даст направление, если киста такого размера после лечения не уходит и беременность не наступает, чего ждать, тем более говорите есть эндометриоз, очаги уберут на лапаре. А с гормонами у Вас норма? Мужа за одно тоже проверьте, лишним не будет.

_________________
Жизнь — она ведь полосатая… То одна полоска, а то и две… :)))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!!! Лапароскопия. Где и сколько стоит?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2015 13:18 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 13:34
Сообщения: 107
Вот именно, что Акчурина говорит, что она не мешает никак забеременеть. Многие с ними и вынашивают, и рожают. Вот она и не направляет меня. Говорит что при активной половой жизни в течении года если не получается, то уже надо бить тревогу. Но по сути получается у меня один яичник только работает. Попробовать хочу к Мальцевой записаться, она говорят именно по кистам. С гтрмонами у меня все отлично, а очагом эндометриоза врачи называют саму кисту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!!! Лапароскопия. Где и сколько стоит?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2015 14:43 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 13:57
Сообщения: 2904
Эндометриоз тоже может быть причиной бесплодия, я бы напросилась налапару и удалила ее и прижгла бы эндометриоз, а вы мужа проверяли вообще?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!!! Лапароскопия. Где и сколько стоит?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2015 16:52 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 08:01
Сообщения: 448
Откуда: Казань
larisa_little писал(а):
Вот именно, что Акчурина говорит, что она не мешает никак забеременеть. Многие с ними и вынашивают, и рожают. Вот она и не направляет меня. Говорит что при активной половой жизни в течении года если не получается, то уже надо бить тревогу. Но по сути получается у меня один яичник только работает. Попробовать хочу к Мальцевой записаться, она говорят именно по кистам. С гтрмонами у меня все отлично, а очагом эндометриоза врачи называют саму кисту.


Каждый человек индивидуален, кто-то и с миомами в кулак беременеет и рожает, может это не ваш случай, поэтому надо исключать (удалять) все факторы мешающие беременности, в вашем случае это может быть и киста и эндометриоз. Действительно сходите к другому врачу послушайте ее мнение, все равно говорите очередь ждать пока пытайтесь с Акчуриной. Просто странно, что с гормонами все хорошо, а киста и эндометриоз не уходит, я думаю это взаимосвязанные вещи. Но в любом случае лапара как метод диагностики самый лучший в вашем случае. имхо. Узи не всегда покажет что и как в действительности там внутри. Если есть показания нужно идти на лапару.

_________________
Жизнь — она ведь полосатая… То одна полоска, а то и две… :)))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!!! Лапароскопия. Где и сколько стоит?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2015 17:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 13:34
Сообщения: 107
Спасибо. У мужа все отлично. И с гармонами у меня тоже. Киста эта лет с 19, просто она эндометриоидная, непроходящая. Она уменьшалась когда мы ее лечили, но уйти она не уйдет. Где - то читала, что лапароскопия тоже не всегда всем хороша. У нерожавших якобы спайки могут образоваться. Да и операция уже была одна, не хотелось бы наркоз снова (((Обязательно к другому врачу схожу! спасибо еще раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!!! Лапароскопия. Где и сколько стоит?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2015 21:33 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 13:57
Сообщения: 2904
larisa_little писал(а):
Спасибо. У мужа все отлично. И с гармонами у меня тоже. Киста эта лет с 19, просто она эндометриоидная, непроходящая. Она уменьшалась когда мы ее лечили, но уйти она не уйдет. Где - то читала, что лапароскопия тоже не всегда всем хороша. У нерожавших якобы спайки могут образоваться. Да и операция уже была одна, не хотелось бы наркоз снова (((Обязательно к другому врачу схожу! спасибо еще раз.


Попробуйте пиявки, они могут рассосать кисту


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!!! Лапароскопия. Где и сколько стоит?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 15, 2015 10:18 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 23:04
Сообщения: 4963
Откуда: Казань
larisa_little, эндометртоидная не уйдет от лечегия и пиявок. Только операция. Сама полгода ждала "вот рассосется", а она выросла и перекрутила трубу, боли, в итоге лапара. Важно очаги эндометриоза прижечь и после лапары лечение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!!! Лапароскопия. Где и сколько стоит?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 15, 2015 10:23 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 23:04
Сообщения: 4963
Откуда: Казань
larisa_little, кстати, да, эта киста как сам очаг, она поражает все что рядом- после операции мне объяснили что было- кроме перекрута она и к брюшной стенке припаялась. Я за полгода начиталась, консультировалась, в итоге все к одному-лапара, т.к. эта киста на время за счет прогестерона меньше, но она его у ребёнка забирает, у меня зб на этом фоне, после как убрали и источника прогестерона не стало- резко расти начала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!!! Лапароскопия. Где и сколько стоит?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 15, 2015 10:27 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 23:04
Сообщения: 4963
Откуда: Казань
Девочки, про лапару и гистеру здесь очень много обсуждается viewtopic.php?f=168&t=4207


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!!! Лапароскопия. Где и сколько стоит?
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2015 15:07 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 16:35
Сообщения: 326
OLeKsa писал(а):
larisa_little, эндометртоидная не уйдет от лечегия и пиявок. Только операция. Сама полгода ждала "вот рассосется", а она выросла и перекрутила трубу, боли, в итоге лапара. Важно очаги эндометриоза прижечь и после лапары лечение.

Присоединяюсь. Если есть эндометриоидная киста, то ничем ее не уберешь, кроме операции. Я бы все-таки согласилась на месте автора проблемы на лапароскопию, хорошо бы только найти, чтобы эндоскопически сделали - очень хороший способ. Спайки могут быть, если сделают неаккуратно. А после эндоскопии они вроде бы крайне редко бывают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!!! Лапароскопия. Где и сколько стоит?
СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2016 12:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 15:31
Сообщения: 31
Я тоже хочу порекомендовать Сафину Валентину Николаевну. Врач от Бога! Сейчас она только в АВА-Казань принимает на Профсоюзной, платно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB