Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2710 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2018 23:13 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 20:18
Сообщения: 14593
Откуда: пос. Восточный
Весна 2016 писал(а):
Диша писал(а):
Я вот после замершей тоже думала совпадение, случайность. Два раза в одну воронку не стреляет. Сына же нормально родила. И потом вторая замершая...очень жалела что сразу не пошла к гематологу и пустила на самотек. Но слава богу ребенка я все таки родила. С третьей попытки.

Диша, у Вас получается беременность замирала два раза подряд из-за густой крови? То есть в 1-ю беременность все прекрасно было, а ко 2-й беременности кровь стала густая?
Посоветуйте пожалуйста к какому гематологу лучше пойти и какие может анализы сразу сдать чтоб время не терять? Оч хочу исключить основные причины, по которым могла замереть беременность.

Да 2 раза подряд. Я пошла к головановой в 9 мес. С ней запланировали и родили дочку. С зачатия и до месяца дочкиного на клексане. Анализы она индивидуально назначает. Лучше идти с тем что есть. Она напишет план.

_________________
Изображение
Изображение
2016 год, спасибо тебе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Ср авг 08, 2018 10:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 12, 2018 23:14
Сообщения: 138
Диша писал(а):
Весна 2016 писал(а):
Диша писал(а):
Я вот после замершей тоже думала совпадение, случайность. Два раза в одну воронку не стреляет. Сына же нормально родила. И потом вторая замершая...очень жалела что сразу не пошла к гематологу и пустила на самотек. Но слава богу ребенка я все таки родила. С третьей попытки.

Диша, у Вас получается беременность замирала два раза подряд из-за густой крови? То есть в 1-ю беременность все прекрасно было, а ко 2-й беременности кровь стала густая?
Посоветуйте пожалуйста к какому гематологу лучше пойти и какие может анализы сразу сдать чтоб время не терять? Оч хочу исключить основные причины, по которым могла замереть беременность.

Да 2 раза подряд. Я пошла к головановой в 9 мес. С ней запланировали и родили дочку. С зачатия и до месяца дочкиного на клексане. Анализы она индивидуально назначает. Лучше идти с тем что есть. Она напишет план.

Сочувствую Вам очень, 2 раза подряд... :wacko: Хорошо что всё у вас в итоге получилось, здоровья Вам и вашим деткам :chmok: .
Я тоже в конце августа иду к ней. Записалась причем уже недели 3 назад, но свободная запись была только через 1,5 месяца.
Подскажите, а к ней после 1 приема тоже не раньше чем через месяц по записи попасть можно, или она сама уже говорит когда придти?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2018 13:57 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 20:18
Сообщения: 14593
Откуда: пос. Восточный
Весна 2016, она сама назначает день. И записывает сама. Но она вам даст список анализов. И по готовности к ней. Рекомендую первые месяцы записываться раз в месяц самой 23 числа. (Вроде 23го же запись открывается) я так делала. Если не готова была идти на прием или меняла время по возможности или просто отменяла запись. Вобщем я каждый месяц записывалась для себя резервную запись. Вы в августе запишитесь на октябрь. Потом доп анализы можно донести без записи

_________________
Изображение
Изображение
2016 год, спасибо тебе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2018 10:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 18:15
Сообщения: 1620
Откуда: XXI век Советский район
Вроде 25 числа открывается запись. Но я пару недель назад записалась на 7 сентября. Может конечно из-за того, что ведусь у нее и не первый раз, вот это не знаю. Позвоните спросите, может на конец сентября будет свободное время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2018 20:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2015 09:43
Сообщения: 62
Добрый вечер !)Подскажите пожалуйста грамотного гинеколога :help:
Была зб , обнаружили цитомегаловирус, назначили уколы аллокин-альфа, может кто колол их?Везде пишут что не эффективно.
была у другого гинеколога назначил изопринозин :unknw: может кто сталкивался?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2018 19:42 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 23:04
Сообщения: 4963
Откуда: Казань
SofkaSofya2013, ищите еще причину,с цитомегаловирусом рожают. По анализам же гинеколог определяет он в активной стадии или нет. Если нет - не мешает. Это распространено, его банально от кошек можно подцепить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2018 12:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 12, 2018 23:14
Сообщения: 138
Аллокин-альфа очень действенный хороший препарат.
А вот изопринозин как по мне - полная фигня.
Мне назначали тоже разные гинекологи. После изопринозина результата я не увидела даже спустя длительное время. А вот аллокин мне помог за относительно недолгое время.
Так что я бы вам не советовала аллокином пренебрегать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2018 17:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 14:26
Сообщения: 25
Не всегда замершая беременность вина женщины. Бывает. что из-за проблем со спермой, возникает либо выкидыш, либо замершая беременность на ранних сроках, поэтому лучше полностью обследоваться перед планированием. Мужчину нужно проверить на степень ФДНКС. В медицинской страховке не предусмотрен этот анализ, она его не покрывает, поэтому его нужно делать отдельно. В нашем случае, именно это стало причиной замершей беременности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2018 09:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 22:53
Сообщения: 47
Dachkina писал(а):
Не всегда замершая беременность вина женщины. Бывает. что из-за проблем со спермой, возникает либо выкидыш, либо замершая беременность на ранних сроках, поэтому лучше полностью обследоваться перед планированием. Мужчину нужно проверить на степень ФДНКС. В медицинской страховке не предусмотрен этот анализ, она его не покрывает, поэтому его нужно делать отдельно. В нашем случае, именно это стало причиной замершей беременности.


Ну это хотя бы лечится? Я надеюсь. Или нужны какие-то вспомогательные репродуктивные технологии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2018 15:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 14:26
Сообщения: 25
Kirillovna писал(а):
Ну это хотя бы лечится? Я надеюсь. Или нужны какие-то вспомогательные репродуктивные технологии?


Нет. Проблема нормально поддается лечению.У нас она была выявлена при подготовке к ВМИ. Мужу прописывали простатилен ац двумя курсами. И после этого лечения, удачно прошла и сама процедура, и удалось выносить малыша без проблем. Самое страшное для меня было - это первый триместр, когда перешагнули барьер - 3 месяца, как-то легче стало морально. И к счастью все прошло успешно, спасибо большое нашему врачу за грамотный подбор и анализов, и лечения, ну и препарату Простатилен АЦ респект.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2710 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB