Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2710 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2017 13:37 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 16:47
Сообщения: 370
Согласна. Есть риск ИЦН. но не 100%. Знакомая после 2 скоблежек прекрасно выносила. Вообще проблем не было. А у меня (тоже 2 чистки) 19 нед.пессарий. 27 нед экстренно швы (пессарий не помог,шейка расползлась). Всю беременность (без преувеличений) провела в больнице. постельный режим. Ежедневные угрозы и рыдания. Родила в срок.Все хорошо. Так что риск есть, но у кого как. А вот после таблетированного видела ооооочень много последствий в случае, если выходит не все.......да и эндометрит обеспечен

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2017 13:42 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 16:47
Сообщения: 370
И еще. Девочки, не отчаивайтесь, верьте. Все у вас будет хорошо!!!!! Меня даже профессора на аборт посылали. Но вопреки всем мое чудо со мной)))
К вопросу о гематологах - тут все хвалят Светлану Юннадьевну (СЮ). Принимает в клинике 9 месяцев. Анализы лучше заранее не сдавацте, т.к.она смотрит предпосылки, изучает анамнез. И исходя из этого выписыаает анализы. Есть анализы схожие, но есть , которые мне ,например, не выписывали. А многим выписывали. Поэтому не тратьте деньги, а идите сперва на прием.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2017 13:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 16:13
Сообщения: 58
Откуда: набережные челны
mamaviktirii писал(а):
И еще. Девочки, не отчаивайтесь, верьте. Все у вас будет хорошо!!!!! Меня даже профессора на аборт посылали. Но вопреки всем мое чудо со мной)))
К вопросу о гематологах - тут все хвалят Светлану Юннадьевну (СЮ). Принимает в клинике 9 месяцев. Анализы лучше заранее не сдавацте, т.к.она смотрит предпосылки, изучает анамнез. И исходя из этого выписыаает анализы. Есть анализы схожие, но есть , которые мне ,например, не выписывали. А многим выписывали. Поэтому не тратьте деньги, а идите сперва на прием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2017 06:17 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 23:35
Сообщения: 2449
Откуда: Солнечный город
Lenka-peno4ka писал(а):
Девочки можете написать о гематологах. Кто где хороший. Особенности. Список анализо после замершей

Почитайте про Голованову Светлану Юнадьевна. Я после 4х ЗБ, у нее велась, родила двух детей

_________________
У ребенка спрашивают: Сколько у тебя ручек? -Две.-А почему две?- Чтобы одной держаться за маму, другой за папу![/b][/color]
Изображение[/url]
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2017 06:19 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 23:35
Сообщения: 2449
Откуда: Солнечный город
Ещё Сафиуллина Светлана Ильдаровна, гематолог

_________________
У ребенка спрашивают: Сколько у тебя ручек? -Две.-А почему две?- Чтобы одной держаться за маму, другой за папу![/b][/color]
Изображение[/url]
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2017 09:21 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 13:34
Сообщения: 1962
Спасибо! К обеим запись :wacko:

Подскажите анализы эти зависят от дня цикла? И от приема антибиотиков. Через какой срок после выскабливания сдавать?

_________________
Если вы щекочите меня, то я не несу ответственности за нанесенные травмы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2017 09:22 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 13:34
Сообщения: 1962
Я так поняла Голованова на приеме не делает узи? И каждый прием 2100 стоит?

_________________
Если вы щекочите меня, то я не несу ответственности за нанесенные травмы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2017 11:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 18:08
Сообщения: 803
Откуда: Советский район
Lenka-peno4ka, анализы нужно сдавать не раньше месяца после окончания антибиотиков. К СЮ (это Голованова) попасть легче, у нее запись 2 месяца ждать, а вот к СИ (это Сафиуллина) даже не знаю как попасть, запись она не ведет пока. СЮ сама не делает узи, может вас направить по необходимости в соседний кабинет. Да стоимость приема не меняется.

_________________
Изображение


Я жду тебя..и обязательно дождусь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2017 11:14 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 23:35
Сообщения: 2449
Откуда: Солнечный город
Lenka-peno4ka, на приём головановой берите свои анализы, всё которые были и раньше. Я могу вам скинуть список то что она мне назначила, только сразу оговорюсь, что может вам столько и не надо сдавать. Это мой личный опыт. Если надо, напишите мне в личку, я вам пришлю

_________________
У ребенка спрашивают: Сколько у тебя ручек? -Две.-А почему две?- Чтобы одной держаться за маму, другой за папу![/b][/color]
Изображение[/url]
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2017 18:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 18:15
Сообщения: 1620
Откуда: XXI век Советский район
А я принесла, что ранее сдавала. А она написала, что нужно доздать. Но как уже выше писали, лучше сначала к ней на прием, чтобы лишнего не сдать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2017 14:36 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 13:34
Сообщения: 1962
Что то я в такой депрессии. Хочу сейчас сразу планировать. Знаю все скажут минимум месяца три. Я с ума сойду. В прошлый раз ждала в итоге больше чем через год только получилось и опять (((

_________________
Если вы щекочите меня, то я не несу ответственности за нанесенные травмы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2017 21:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 18:08
Сообщения: 803
Откуда: Советский район
Lenka-peno4ka, сейчас нужно время чтобы организм в себя пришел, вы еще молодец, у меня первое время руки опускались, хотя это недолго продлилось, у меня всего то 3 недели прошло, но я понимаю ни раньше 5 месяцев, восстановится надо. Пока вы сдадите все анализы , как раз время пройдет , вдруг еще и лечение, лучше перестраховаться по полной чем еще раз пережить. У вас дети есть?

_________________
Изображение


Я жду тебя..и обязательно дождусь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2017 07:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 18:15
Сообщения: 1620
Откуда: XXI век Советский район
Гульнур_88, у меня тоже ЗБ последняя была на 19 неделе (сказали на узи втором). Проверяюсь сейчас. Но после первой ЗБ родился мой младший сын. После первой врачи тоже говорили, что так бывает. А после второй отправили проверять кровь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Сб дек 30, 2017 01:53 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 20:50
Сообщения: 1479
Откуда: Пр.Универсиады, 89274-17шесть-77девять
Напишу для девочек, которые заходят в эту тему с переживанием, волнением и болью в сердце, как когда-то и я заходила, и конечно же с надеждой, что всё будет хорошо. Будет, девочки, надо верить и идти к своей мечте! Не сдаваться, не опускать руки, может в какой-то период постараться переключиться на заботы о близких...
Теперь наша история. Первенец сын и я всегда мечтала о дочке, пока не переехали в свое жилье не сдерживалась и покупала девочковые вещи. Переезд, обустройство и в какой-то момент решили пора, забеременели в первом же цикле, но в первый месяц беременности я переболела орви, появилось осложнение (гайморит), больничный до последнего не брала, по дурости приняла пару таблеток антибиотиков, потом пошла к лору, она отругала, назначила лечение, вроде постепенно вылечилась, в итоге на 10 нед заметила мажущие выделения, побежала на узи и как приговор замершая, на сроке 7 нед. До этого жалоб и изменений не было, разве что при быстрой ходьбе немного покалывало в боку, но я не придавала этому значения. Беременность я вела у заведующей жк 2, она направила на чистку в груздевский, порекомендовала врача и ему позвонила. Все прошло по станд схеме-чистка, антибиотики. Душа разрывалась, я никак не могла принять потерю, думала почему же это случилось именно со мной. Слава богу, у нас есть сын и в заботах о нем я пережила первый период. Пустоту внутри просто необходимо было заполнить и мне казалось если я в ближайшее время не возьму на руки своего ребенка, то сойду с ума. я взяла себя в руки, сдала анализы, ходила в храм и молилась, и несмотря на множественные осложнения после зб и чистки через 2 месяца на узи у меня было все хорошо и можно было беременеть. В первом же цикле все получилось, был жуткий токсикоз, бессилие, зато спустя 9 месяцев родилась наша малышка! и теперь зб мне кажется плохим сном и что все это было не со мной.

_________________
Наш любимый мальчик уже вырос
Сладкая девочка почти четыре года наполняет наш дом счастьем и смехом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Сб дек 30, 2017 09:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 18:15
Сообщения: 1620
Откуда: XXI век Советский район
Vera23, поздравляю! Вот и я говорю, не надо отчаиваться! Надо верить!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Пн янв 01, 2018 00:54 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 20:50
Сообщения: 1479
Откуда: Пр.Универсиады, 89274-17шесть-77девять
tarapulka, спасибо! я не ориентировалась на мнение отечественной медицины про год подождать за границей врачи говорят беременеть можно тогда, когда женщина психологически готова и если серьезных причин невынашивания нет (зб случается и у здоровых женщин), то не вижу причины ждать и бояться чего-то

_________________
Наш любимый мальчик уже вырос
Сладкая девочка почти четыре года наполняет наш дом счастьем и смехом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Пн янв 01, 2018 12:08 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 23:04
Сообщения: 4963
Откуда: Казань
А кто сказал, что у отечественной медицины мнение год ждать???? Практически всем назначение - 3 мес ок пропить. Кого не спрашивала - всем так пишут на выписке. А так моё мнение - искать причину. Я не верю фразам "так бывает. Отклонения наверно". Может и бывает, но не так массово, в гинекологиях же поток с зб..... Нужно искать причину и идти к своей цели. У кого желтое тело недостаточно, у кого кровь густеет в беременность, у кого эндометрий тонкий или кисты, полипы. Причин много, хорошее Узи и анализы помогают откопать причину.

Всех с Новым годом, добра и исполнения желаний! И чтобы эта тема стала пустой, а тема беременюшек и мамочек всегда активной!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Вт июл 10, 2018 14:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 12, 2018 23:14
Сообщения: 138
Что-то здесь пока тихо. Наверное, это к лучшему.
Расскажу свою историю. Два с небольшим года назад я родила сына. Без проблем сразу забеременела, без проблем выносила. Все прекрасно.

Вчера я должна была идти на узи по определению срока своей второй беременности и подтверждению того, что беременность в полости матки. Была в предвкушении, потому что записана была к тому же врачу, к которому ходила на узи как сыном забеременела. Мне это казалось хорошим знаком, ведь у неё бешеная запись на месяц вперёд, а тут я позвонила - и как раз передо мной кто-то отменил свою запись и освободилось одно единственное время. Хорошим знаком, потому что в беременность сыном было ВСЕ хорошо.

Ничего не предвещало беды. Но за пару дней ДО узи, до вчерашнего дня, на ровном месте начались светло-розовые выделения. Мы тут же в дежурную больницу, там узи и вердикт: беременность не соответствует сроку, развитие остановилось на 5 неделях, сердцебиения нет. Организм пытается отторгнуть. Предложили остаться на чистку, но у меня ребёнку только 2 и он очень ко мне пока привязан. Да и не привыкла я доверяться малознакомым врачам. Все-таки, детей ещё хочется, кто его знает как там в дежурной этой больнице мне чистку бы сделали.

По итогу уехала домой. Написала своему гинекологу, все объяснила, что на узи мне сказали. Она пишет "кровотечение должно усиливаться, ничего не принимай, может само все выйдет, через 2 дня давай на узи". Светло-розовые выделения в тот же вечер превратились в кровотечение, спустя почти сутки у меня начались схватки. Дикая схваткообразная боль закончилась часа через 1,5. И все, как будто и не болело ничего. Легла спать, с утра у меня произошло отторжение плаценты. На след день (вчера) сходила на узи, врач меня успокоила, сказала что все идёт нормально, осталась только плодная оболочка (по-моему так называется) и сгустки, но они мягкие и должны выйти сами. Показаний для чистки сказала не видит.

Гинеколог моя для чистки тоже пока показаний не видит. Сказала через 4 дня снова сходить на узи и пока принимать настойку водяного перца.

Почему произошло замирание Б - я скорее всего догадываюсь. На следующий же день после зачатия у меня заболело ухо - никогда не страдала отитом, но после рождения сына - это моё больное место. Бывает стабильно пару раз в год. Лечение было конечно местным, антибиотики в каплях в ухо. Но... Через 3 недели заболел муж. Ещё через неделю сын. Ещё через пару дней у меня горло заболело. Все мы переболели. И в этот примерно период когда мы болели, как я узнала в последствии, беременность замерла.

И вот я в ступоре. Идти мне обследоваться - не идти. Сыном забеременела легко, выносила легко, родился здоровенький. А тут ЗБ. Знаю что все переболели. И вроде совершенно логично, что после отита, после болезни мужа, сына и себя просто что-то пошло не так и беременность замерла. Но меня пугает мысль - а вдруг причина не в этом? Второй ЗБ я точно не хочу.

Как считаете, стОит загоняться и идти к Головановой обследоваться? Или выждать определенное количество времени и попробовать снова? И ещё. После чистки/самопроизвольного выкидыша кому какие антибиотики назначали? Моя Г. про них ничего не говорит. А я думаю что наверно на всякий случай нужно пропить чтоб осложнений потом не было


Последний раз редактировалось Весна 2016 Вт июл 10, 2018 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Вт июл 10, 2018 14:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 12, 2018 23:14
Сообщения: 138
Что же касается морального состояния - наверное мне легче, нежели тем, у кого замершая беременность - первая беременность. У меня есть сын и все это время после выкидыша не устаю сама себе доказывать что раз родила его - значит родятся ещё детки. Конечно рыдала первые сутки после выкидыша. Спасибо мужу, который стойко выдержал все мои рыдания, и видя мои схватки, не терялся, а поддерживал, поддерживал и поддерживал. Разговаривал и старался привести всяческие доводы что раз так получилось - значит не время, и пусть лучше беременность прервётся сейчас, на самом начале, нежели после всех наших болезней сразу после зачатия у ребёнка сформировались бы какие-нибудь пороки развития или что похуже.

Сейчас уже нет желания плакать. Как отрезало. Просто пустота какая-то внутри. Да я и не такой человек, чтобы наматывать сопли на кулак - знаю что это не поможет, не имеет смысла рыдать, убиваться, с учётом того что я ещё нужна в адекватном состоянии маленькому сыну, да и мужу тоже. Хочется чтобы сейчас без всяких осложнений завершился выкидыш, все вышло что осталось и через какое-то время, со спокойными мыслями снова попытать счастье и пробовать забеременеть.
Думаю что все равно схожу к Головановой. Успокоения ради. Хоть познакомлюсь с ней, ато столько восторженных отзывов о ней. А вдруг и мне что подскажет и посоветует.

P.S. Очень рада за девочек, которые после ЗБ благополучно забеременели, некоторые и не один раз, и родили. Некоторые совсем скоро, некоторые попозже. Сердце радуется их потом читать. Всем здоровых малышей и благополучной беременности в этой темке!!! :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2018 16:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 18:15
Сообщения: 1620
Откуда: XXI век Советский район
Весна 2016, у меня после старшего сына тоже ЗБ была, на сроке 11 недель. И тоже произошло по причине отравления, в тот момент. Но меня чистили. Врач что-то прописывала, после пол года предохранялись и после через 4 месяца забеременела. Ни к кому дополнительно не ходила, гинеколог тогда сказала, так бывает. А подружка пережила то, что у вас, такие же сроки, забеременела через три месяца и сейчас у неё младший бегает)). У меня после младшего ещё была замершая, но на большом сроке. После неё меня направили к гематологу. Сейчас наблюдаюсь у Головановой. Есть небольшие проблемы с кровью. Думаю всё и так получится))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2018 17:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 16:19
Сообщения: 1756
Откуда: Песчаные Ковали
Весна 2016 писал(а):
Как считаете, стОит загоняться и идти к Головановой обследоваться? Или выждать определенное количество времени и попробовать снова? И ещё. После чистки/самопроизвольного выкидыша кому какие антибиотики назначали? Моя Г. про них ничего не говорит. А я думаю что наверно на всякий случай нужно пропить чтоб осложнений потом не было

Очень похожая на мою ситуация у Вас. Я думаю, что переживать и искать причину не нужно. На западе обследования считают необходимыми, если беременность замерла на большом сроке, если замерла три и более раз подряд, если есть установленные диагнозы, способные повлиять на развитие беременности. Вы почти наверняка знаете причину замершей, это случайность и больше не повторится. Восстанавливайтесь, приходите в себя, и пусть все у Вас получится! Я желаю Вам здорового малыша и легкой беременности!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2018 06:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 12, 2018 23:14
Сообщения: 138
tarapulka писал(а):
Весна 2016, у меня после старшего сына тоже ЗБ была, на сроке 11 недель. И тоже произошло по причине отравления, в тот момент. Но меня чистили. Врач что-то прописывала, после пол года предохранялись и после через 4 месяца забеременела. Ни к кому дополнительно не ходила, гинеколог тогда сказала, так бывает. А подружка пережила то, что у вас, такие же сроки, забеременела через три месяца и сейчас у неё младший бегает)). У меня после младшего ещё была замершая, но на большом сроке. После неё меня направили к гематологу. Сейчас наблюдаюсь у Головановой. Есть небольшие проблемы с кровью. Думаю всё и так получится))

Желаю чтобы все у вас благополучно получилось с :ber:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2018 06:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 12, 2018 23:14
Сообщения: 138
num lock писал(а):
Весна 2016 писал(а):
Как считаете, стОит загоняться и идти к Головановой обследоваться? Или выждать определенное количество времени и попробовать снова? И ещё. После чистки/самопроизвольного выкидыша кому какие антибиотики назначали? Моя Г. про них ничего не говорит. А я думаю что наверно на всякий случай нужно пропить чтоб осложнений потом не было

Очень похожая на мою ситуация у Вас. Я думаю, что переживать и искать причину не нужно. На западе обследования считают необходимыми, если беременность замерла на большом сроке, если замерла три и более раз подряд, если есть установленные диагнозы, способные повлиять на развитие беременности. Вы почти наверняка знаете причину замершей, это случайность и больше не повторится. Восстанавливайтесь, приходите в себя, и пусть все у Вас получится! Я желаю Вам здорового малыша и легкой беременности!

Спасибо за добрые слова, очень на это надеюсь :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 11:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 18:15
Сообщения: 1620
Откуда: XXI век Советский район
Весна 2016, спасибо)) работаем над этим вопросом))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2018 23:56 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 20:18
Сообщения: 14593
Откуда: пос. Восточный
Я вот после замершей тоже думала совпадение, случайность. Два раза в одну воронку не стреляет. Сына же нормально родила. И потом вторая замершая...очень жалела что сразу не пошла к гематологу и пустила на самотек. Но слава богу ребенка я все таки родила. С третьей попытки.

_________________
Изображение
Изображение
2016 год, спасибо тебе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2018 10:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 19:13
Сообщения: 1851
Откуда: ЭКО Сагитова Г.А. 30 мая 2016, ЭКО Сагитова Г.А. 30 ноября 2018
Диша, добрый день, а перед планированием :ber: тромбо-асс назначался? Чё-та у меня д-димер на границе, решила месяц попить дозу 200 в сутки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2018 02:30 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 20:18
Сообщения: 14593
Откуда: пос. Восточный
АЛИСА1984, вроде да :-) точно не помню. Я в планировании с овули сразу клексан начинала колоть. А вот до разрешения сю планировать не помню.

_________________
Изображение
Изображение
2016 год, спасибо тебе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2018 10:05 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 19:13
Сообщения: 1851
Откуда: ЭКО Сагитова Г.А. 30 мая 2016, ЭКО Сагитова Г.А. 30 ноября 2018
Диша, сразу на клексане, понятно, спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Сб авг 04, 2018 22:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 03, 2018 19:41
Сообщения: 37
Ой, больная тема. И не самая приятная. Я в своей жизни пережила два раза такое. Стресс ещё тот. Ну и вообще до сих пор забыть не могу. Но слава Богу, встретила мужа, потом своего хорошего гинеколога которая всю беременность вела. И вот малышке уже 4й месяц идёт, счастье))) :hurrah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2018 17:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 12, 2018 23:14
Сообщения: 138
Диша писал(а):
Я вот после замершей тоже думала совпадение, случайность. Два раза в одну воронку не стреляет. Сына же нормально родила. И потом вторая замершая...очень жалела что сразу не пошла к гематологу и пустила на самотек. Но слава богу ребенка я все таки родила. С третьей попытки.

Диша, у Вас получается беременность замирала два раза подряд из-за густой крови? То есть в 1-ю беременность все прекрасно было, а ко 2-й беременности кровь стала густая?
Посоветуйте пожалуйста к какому гематологу лучше пойти и какие может анализы сразу сдать чтоб время не терять? Оч хочу исключить основные причины, по которым могла замереть беременность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2710 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB