Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2710 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 91  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 15:41 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 12:56
Сообщения: 9500
Дианкин, тяжело наверно Вам пришлось :( Чем больше срок, тем страшнее, мне кажется.

_________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 16:36 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 14:42
Сообщения: 2116
Откуда: Зорге/Проспект, Восстания(Тасма)
конечно, 2 месяца ходила беременной, штаны уже себе беременные купила, ребенку сказала, что в животе ляля... и тут такой облом! :vis:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 17:56 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 17:16
Сообщения: 3162
А у меня грудь спала, соски уменьшились и снова розовыми стали... Поначалу и внимания-то не обратила, а потом когда уже в больнице констатировали ЗБ, врач спросила, когда спала грудь тогда-то и стало понятно, когда все это примерно произошло.. Я 3 недели мертвого носила :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 18:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 20:33
Сообщения: 87
я тоже до 12 доходила, а потом мазня началась пошла на узи а там говорят, что уже 4 недели как ..............Признаков никаких, ХГЧ в 9 недель сдавала все в норме было, ни один врач так и не ответил мне, как такое возможно. В чем тогда смысл контроля ХГЧ? Мне зачем-то с 4 недель прописали утрожестан, хотя никаких анализов не сдавала. Зачем? тоже не знаю, что правильно, что нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 19:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 19:24
Сообщения: 217
lena1980 писал(а):
Девочки, подскажите, а какие признаки у Вас были при замершей беременности?

пропал тот бешеный аппетит,который был и токсикоз, чувствовала,что что-то не так :cray: тоже купила себе брюки для беременных...Вдруг начало стрелять в районе почек ,пошла кровь,увезли на скорой в больницу, на узи выяснилось что у крошки сердце не бьется,беременность замерла на сроке 9 недель.Носила до 12 недель...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 07:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 08:14
Сообщения: 250
У меня тоже грудь уменьшилась, аппетит пропал, все вернулось в норму, и всё! кровотечение!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 09:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 19:10
Сообщения: 1
Сегодня ровно неделя,как меня почистили после ЗБ. Я до сих пор отойти не могу от этого потрясения.

Месячных все не было,потом началась мазня, я в ЖК, там на УЗИ. Радостная звоню мужу:" У нас будет малыш!!!" Радость длилась не долго,ч/з 3 дня на скорой в Груздевскую с кровотечением, там хотели сразу чистить, я не далась, написала заявление и в другую больницу. Сердцебиение 60 ч/сс (когда в норме больше 100), врач сказал, есть надежда. И началось: уколы ХГЧ, анализы,всевозможные лекарства(деценон,дюфастон, утрожестан и тд).Три недели мы боролись, сердцебиение уже 130. На шестом Узи врач вынесла приговор: сердце остановилось.....
Теперь очень боюсь снова беременеть, может пройдет со временем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 10:51 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 09:03
Сообщения: 678
Откуда: Кировский
svetlana300703, как я вас понимаю, я тоже была рада, когда мне сказали что сердцебиение пришло в норму, и я никак не думала, что может пойти что то не так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 13:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 08:14
Сообщения: 250
svetlana300703, я вообще в обморок упала, когда мне сообщили! столько стараний, столько нервов, год ожидания!! И ЗБ!!! Главное не бойтесь еще беременеть! надо верить, что все получится! а то чем больше думаешь о негативе, он как магнит притягивается! будут у нас у всех малыши!!!!! мой муж меня вчера посередине ночи разбудил и сказал, что я в феврале забеременею!!!! отвернулся и дальше спать! то ли он через сон это сказал! говорит, что не помнит, как это говорил, но мне стало так хорошо на душе! главное верить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 13:33 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 12:56
Сообщения: 9500
Я тоже верю в хорошее и считаю месяцы, когда можно будет. И все обследования по наставлению врачей делаю и жду их, ведь это очередной шажок к нашему счастью. И таблетки ОК считаю, потому что чем меньше их, тем ближе мы к заветной цели. Верю!!!

_________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 20:13 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 17:16
Сообщения: 3162
Девчонки, все у нас хорошо будет!!! Мы же очень-очень хотим забеременеть и родить здоровых детишек, и как Пауло Коэльо говорил: "Если ты очень сильно чего-то хочешь, - вся вселенная будет способствовать этому!", поэтому самое главное не думать о плохом!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2011 15:56 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 13:05
Сообщения: 3368
А у меня сразу как-то не так Б. началась: и признаки все какие-то слабые были, и ХГЧ не соответствовал сроку, а потом и вообще мазать стало, так и замерла на 7 неделе, узнала об этом в 9 нед.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2011 23:50 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 17:16
Сообщения: 3162
Yulla, а какова причина ЗБ была? Раз такие признаки слабые были, может генетически просто не сложилось изначально, и организм не давал толком развиваться?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2011 10:31 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 13:05
Сообщения: 3368
AnFatal, я тоже к этому склоняюсь. Что-то там не так поделилось, наверное, может вообще анэмбриония была. Причину не выявили, так-отписались про инфекцию, хотя инфекция это просто следствие того, что инородный организм находится в полости матки больше 2х недель.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2011 10:55 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 17:16
Сообщения: 3162
Yulla, в любом случае, одна ЗБ-это не показатель, главное не накручивать! У меня после выскабливания взяли материал на исследования и написали в заключении, что я была беременна :-) а я прям без них и не знала об этом :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 17:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 15:32
Сообщения: 29
У меня из трех Б. 2 были З.Б. Первая была на 8 ой неделе, вторая через 6 месяцев, протекла удачно, а третья уже на 18-ой неделе замерла, и то врач её установил на 25-ой неделе. В первый раз я даже ни чего не почувствовала, что что-то не так (наверное потому что срок был маленький). А с последней: я сама 2 раза говорила врачу, что что-то ни так, но реакция была нулевая, даже сердцебиения ребенка ни разу не послушали, пока я не прибежала на 25 ой неделе, и не сказала, что у меня шевелений так до сих пор нет, и живот как то резко уменьшился, и только после этого моя так называемая "ВРАЧ" направила на узи, но конечно же пред этим прослушала середцебиение плода, и сказала, что все в порядке :shok: :diablo:!!! И только узи показало, что я уже 6 недель ношу в себе мертвого ребенка. И самое интересное, что вместо того . что бы вызвать мне сразу скорую, она мне дала направление в больницу. и отправила домой собирать вещи. Врачи скорой и в приемном покое в шоке были от этого.
Вот такие встречаются врачи в наше время :diablo: !!!


Последний раз редактировалось lena81 Пн дек 26, 2011 23:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 17:29 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 09:03
Сообщения: 678
Откуда: Кировский
lena81, кошмар, такие врачи еще и пытаются советать что то :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 17:34 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 17:16
Сообщения: 3162
lena81, а вы выяснили причину ваших ЗБ?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 17:34 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 14:42
Сообщения: 2116
Откуда: Зорге/Проспект, Восстания(Тасма)
lena81, какой ужас!!! :shok: :shok: :shok:
даже не представляю, что Вам пришлось пережить!а отчего ребенок умер на таком большом сроке, удалось выяснить?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 18:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 15:32
Сообщения: 29
Дианкин, на узи сказали, что сбой на генетическом уровне. Это, по-моему, все что врачи могут сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 20:16 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 13:05
Сообщения: 3368
lena81, Жуткая история какая... Врачи тоже.. Когда у меня диагностировали ЗБ, врач из ЖК надавала мне кучу направлений на анализы: вот этот завтра сдадите, вот этот через неделю будет готов, потом на прием придете.. И все это время предполагалось, что я буду жить с разлагающимся плодным яйцом!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Вс янв 01, 2012 11:32 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 10:12
Сообщения: 598
Откуда: Казань
Ох..девочки..я тоже перед НГ, 29 декабря пошла на УЗИ первое, так ждала, радовалась...а мне такой подарок --ЗБ. Я в шоке, я 6 недель носила мертвого ребенка. Кстати чувствовала что что то не то. Как я ревела в трубку, когда маме звонила, я просто орала...даже прохожие в шоке были...нет слов как плохо было.... В итоге, счас вот лежу в больнице, НГ тут же встретила. 3 января должны делать контрольное УЗИ и если все будет нормально выпишут. Я ведь до последнего думала, а вдруг он еще живой там. Врача и медсестру раз сто спросила, он точно был не живой, может ошибка. Увы(((. Мы так хотели этого малыша, у меня даже ребенок расплакался и говорит, что у нас не будет маленького....
Почитала тут и появилась надежда, что потом все будет хорошо.

_________________
Изображение Мир на кончиках наших пальцев!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Вс янв 01, 2012 13:40 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 12:56
Сообщения: 9500
Иля, конечно, все будет хорошо! А в какой больнице вы лежите? Я лежала в 5 ГКБ, мне ни разу не сделали УЗИ. Хотя и срок был маленький, там наверно недели 3 всего было. Никакого контрольного УЗИ....эээх

_________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Вс янв 01, 2012 14:02 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 14:42
Сообщения: 2116
Откуда: Зорге/Проспект, Восстания(Тасма)
Иля, сочувствую Вам! вдвойне обидно, что прямо перед новым годом все это произошло, все праздники насмарку :sad:
не отчаивайтесь, как видите, нас наких много, что-то в последнее время это похоже на эпидемию, столько много моих знакомых рошло через ЗБ, просто поражаюсь! :cray:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Вс янв 01, 2012 16:49 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 15:30
Сообщения: 3063
Откуда: Дербышки
Девочки, и у меня под НГ тоже случилось... Пошла 28 дек на первое плановое УЗИ на сроке 11 недель, и как гром среди ясного неба: "У вас не развивающаяся беременность...!" :cray: Вот почистили 29-го декабря, 30-го уже выписалась, не смогла находиться в больнице больше...

Я на сроке 5-6 недель на сохранение легла с отслойкой, вроде подлечилась, хорошо себя чувствовала. На сроке 8 недель токсикоз начался, огурцами да рассолом только спасалась, а потом на 9-ой неделе как-то резко тошнота пропала. Через пару дней вроде бы как вернулся токсикоз, но не такой сильный. Но я все равно чувствовала, что что-то не так. Но т.к. признаки беременности кое-какие были все-таки старалась успокоить себя, что все в порядке. Только потом уже вспомнила, что все это время пила дюфастон, поэтому видимость беременности и сохранялась. Меня даже моя Г осмотрела на 10-ой неделе, сказала, что все в порядке, матка на 9 недель точно есть. Но на УЗИ шла с тревогой в душе, боялась плохого результата, даже мужу сказала, что очень переживаю, как оказалось, не зря... :cray: :cray: :cray:

На УЗИ мне сказали, что Б остановилась на сроке 6-7 недель, но я чувствовала, что позже, где-то после 8-ой недели, когда тошнота резко пропала, и в больнице после выскабливания подтвердили, что где-то примерно 8 недель...
Даже не знаю, что могло быть причиной, т.к. когда в больницу легла на сохранение, то все анализы были идеальные, ХГЧ соответствовал сроку, врач даже сказала, что показатели ХГЧ у меня "шикарные", мазок хороший был. После чистки я попросила материал плода на анализ, чтоб точно знать, генетические отклонения были или нет. Во время беременности я не болела, но у меня очень сильно заболел сын, очень высокая температура была у него, мне естественно пришлось рядом с ним находиться, как раз я только забеременела, и после этого и попала в больницу с отслойкой. Сама вроде не болела :unknw: Не знаю, даже могло ли это повлиять на Б или нет...
Очень тяжело все это, еле отошла, первые дни только плакала всю дорогу, если бы не поддержка мужа, даже не знаю, что бы я делала. И сын тоже поддерживал, не переживай мама, говорит, главное, что я у тебя есть! Хотя он наверное больше меня ждал сестренку или братишку, представлял, как будет заботиться, играть с ним. Теперь буду начинать все с чистого листа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 17:00 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 10:12
Сообщения: 598
Откуда: Казань
Девочки спасибо вам поддержку. Я лежала в 11 больнице, в авиастроительном районе. Больница кстати неплохая и персонал тоже хороший. По крайней мере медсестры и врачи все нормальные, ко всем хорошо относятся. Меня сегодня выписали, УЗИ сделали, вроде все нормально сказали, хотя до этого чуть снова с ума не сошла. Узист говорит, что сгустки остались....я вся в шоке, снова будут скаблить. Но оказывается это нормально после такого, так врач сказал. Буду на это наедятся))) Но я решила перед следующей попыткой все же основательно отдохнуть, сходить к эндокринологу, так как ТТГ не в норме был. Хотя я считаю, что не он являлся причиной ЗБ. Конечно очень тяжело, не сразу все забывается. Особенно если подруга с которой вместе хотели рожать, будет мамой, а я нет((( Но ничего переживем. Дочка тоже кстати переживает, так ведь малыша ждала.

_________________
Изображение Мир на кончиках наших пальцев!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 13:00 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 14:06
Сообщения: 3072
Flora78 писал(а):
И сын тоже поддерживал, не переживай мама, говорит, главное, что я у тебя есть! Хотя он наверное больше меня ждал сестренку или братишку, представлял, как будет заботиться, играть с ним. Теперь буду начинать все с чистого листа.

как я Вас понимаю... (у меня ребенок умер в 36 недель) дочь так ждала братика... до сих пор спрашивает когда братик с облачков спустится(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 15:33 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 14:42
Сообщения: 2116
Откуда: Зорге/Проспект, Восстания(Тасма)
рыжий хвост, в 36 недель!!! :shok: просто нет слов... :sad:
простите, что спрашиваю, можете не рассказывать, просто интересно, как Вы его родили и похоронили ли? :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 17:11 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 15:30
Сообщения: 3063
Откуда: Дербышки
рыжий хвост, примите мои соболезнования... Вам больнее досталось.

Я когда с сыном беременная ходила, моя подруга детства тоже была беременна, у нас срок был примерно одинаковый. У нее первая беременность тоже неблагополучно закончилась на раннем сроке, и вот её вторую беременность мы уже вместе ждали детей. И вдруг у нее на 7-ом месяце начались роды, родился мальчик и через 4 дня умер. Я была в таком шоке, и если честно, даже не нашла в себе силы сходить к ней. А она пришла ко мне в роддом, когда я родила в срок, поздравляла меня. Но сейчас у нее все хорошо, растут две замечательные девочки, с моим сыном дружат. И сейчас она меня поддержала, говорит не переживай, у меня также было, все будет хорошо.

рыжий хвост, и вы не переживайте, будут у нас еще дети, видимо, такие испытания бог нам посылает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ожидание беременности после замершей
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 17:52 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 09:03
Сообщения: 678
Откуда: Кировский
рыжий хвост, держитесь, все будет хорошо, понимаю на таком сроке больнее всего потерять частичку себя, будут еще у вас детишки здоровенькие, держитесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2710 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 91  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB