Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2012 09:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 18:51
Сообщения: 110
Откуда: Казань
Хм, как много руководств к действию! Надо тщательно законспектировать все бзики, переименовать их в приметы и начать исполнять :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2012 15:36 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 10:59
Сообщения: 4199
Откуда: Дербышки-Азино
Нелькин писал(а):
Девочки,не знаю поможет вам или нет!!!!Я работаю с клинтами,в один день сидели с девчоками и гадали друг другу кто будет с иголкой и ниткой,хотелось девочку и в это время наш клиент услышал наш разговор и говорит,что у его сестры не получалось забеременнеть 4года,а у них с женой 2детей уже есть и они поехали отдыхать все вместе в испанию и там есть такая статую в монсерато,которая исполняет все желания,а женщины,чтобы не загадали,обязательно в ближайщее время забеременнеют и что, одна наша сотрудница съездила в том году в июле и сейчас на декрете с апреля :ber: а сестра нашего клиента,тоже забеременнела,а жена клиента родила третьего,хотя они вообще не планировали третьего!!!Поищите в нете по монсератто и съездейте по возможности,желаю Вам удачи!!! :ber:

Так у нас в районе Семиозерки (подальше Крутушки) есть святой источник, который от бесплодия, и грядки там же - на них лежать надо. Вероисповедание не имеет значения.

Про фикус вы тут говорили - отдам фикус в добрые руки, большой, с самовывозом)))) Родила с ним 2 детей, сейчас 3й на подходе))) Навряд ли он сыграл решающую роль, но кто верит, вдруг поможет :-) :-) :-)

Всем удачи и чих мой для вас))))

_________________
Изображение

Что-то надоело так всеёё!!! Похоже у меня этот как его там, авитаминоз... недосыпоз... деньгопропадос... отпусканехватоз...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2012 15:40 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 19:15
Сообщения: 9858
Откуда: зеленодольский р-н, айша 9033147574/ Казань-Тунакова
Konfeta писал(а):

Про фикус вы тут говорили - отдам фикус в добрые руки, большой, с самовывозом)))) Родила с ним 2 детей, сейчас 3й на подходе))) Навряд ли он сыграл решающую роль, но кто верит, вдруг поможет :-) :-) :-)

Всем удачи и чих мой для вас))))

про фикус :lol: :lol:
я кстати одной девочке кусок фикуса привезла- она сейчас в осенних дракошах тусуется :-) :-)

_________________
Я-Элина
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2012 17:29 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:12
Сообщения: 6249
squatina, да да мне помогло. :-) подтверждаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2012 17:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 16:19
Сообщения: 53
Konfeta, еще в силе предложение про фикус? Если, да, можно мне забрать? :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2012 18:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 16:19
Сообщения: 53
Мне врач посоветовала купить корову (игрушку, конечно), только она должна нравится, говорит раньше в деревнях была традиция, когда женщина решала забеременить, заводила корову. Ей помогло. Я пока не пробовала. Муж мне купил, а она мне не понравилась, надо самой поискать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2012 14:02 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:12
Сообщения: 6249
Я тоже чего только не вычитала что помогает забеременеть.
В общем вышила картину с ангелочками от димкншинс ( почти идеальный называется), беременная девочка дала мне отрезок фикуса.
И в конце февраля я узнаю, что беременна, хотя в феврале виделись с мужем наверно раза четыре, так как то я то он были в командировках.
Я такого результата ну никак не ожидала, а муж все утверждал что так идеал что забеременнею, так как не было и минуты в моей голове думать - а когда у меня овуляция и т. п вещи
Получился у нас воттакой сюрпризик, который, сейчас пинается в животике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2012 14:44 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 14:52
Сообщения: 627
Nflash,
Nflash писал(а):
Мне врач посоветовала купить корову (игрушку, конечно), только она должна нравится,

ого, у меня на кухне целых 3 коровы и все ручной работы, и очень нравятся (правда один бычок) ждемс :ber:

_________________
Изображение
Сынок 10.07.2013
Доченька 08.08.2015


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2012 21:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 13:53
Сообщения: 244
Ton4ik писал(а):
Nflash,
Nflash писал(а):
Мне врач посоветовала купить корову (игрушку, конечно), только она должна нравится,

ого, у меня на кухне целых 3 коровы и все ручной работы, и очень нравятся (правда один бычок) ждемс :ber:

Ооо, про это я еще не слышала!!! Нужно попробовать! :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Вс июн 10, 2012 00:09 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 00:02
Сообщения: 14537
у меня тоже корова есть муж подарил только что то я не :ber: но ждемс ждемс

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Вс июн 10, 2012 11:16 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 19:54
Сообщения: 1406
девочки доброва вам дня :dance:
хучу вам сказать у меня есть знакомая у неё обе трубы удалили (первый муж скатина избил так что врачам пришлось удалить) так вот вышла замуж второй раз и делали ЭКО 5-7раз (точно уж не помню так много) бедная девочка всё выдержила (даже дом продали ведь это всё дорого) и вот бог дал им сына ура!!!!
И вам всем я тоже желаю счастья и здоровых деток. Нужно в церковь ходить на службу. Я к Матрёне ходила поклониться перед второй беремменостью. и вот у меня и дочка и сынок радость моя.
руки не опускайте и всё получиться :baby2:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2012 14:10 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 10:59
Сообщения: 4199
Откуда: Дербышки-Азино
Nflash писал(а):
Konfeta, еще в силе предложение про фикус? Если, да, можно мне забрать? :rose:

ой, тему не читаю, если все ее надо, забирай, конечно, в любое время)))

_________________
Изображение

Что-то надоело так всеёё!!! Похоже у меня этот как его там, авитаминоз... недосыпоз... деньгопропадос... отпусканехватоз...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2012 14:31 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 15:04
Сообщения: 2479
Филипова Татьяна писал(а):
в том случае если люди женятся в 18 лет и у них еще так сказать все впереди, а когда тебе далеко не 18-ть и тут каждый год на вес золота... трудно избавить себя от мыслей о потомстве...



все надо делать вовремя. сама себя корю, за то что не перестали предохраняться сразу после свадьбы, решили продолжить строить карьеру и куражиться... а уже могло бы ляльке быть 1.5 года...

:rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2012 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 15:25
Сообщения: 2
Ой, девочки, даже и не знаю, что теперь делать: тоже как у вас ничего долго не получалось... И вдруг!!! Ни с того, ни с сего ДВЕ ПОЛОСКИ!!! я даже испугалась :) И тут же температура высокая до 39 и состояние непонятное. Анализы взяли - сказали "острый пиелонефрит"! И это при полном-то здоровье! А потом мазать... Врач сказала: нечего после такой инфекции беречь! Ну и вышло все - выкидыш - как мне казалось... А неделю назад еле спасти меня успели... ВНЕМАТОЧНАЯ!!! и это при полном отсутствии книжных признаков внематочной спустя три недели после "выкидыша". Сижу рыдаю теперь с одной трубой! Все говорили - все нормально, беременей! Трубы обе вроде были нормальные, проверяла я их... Рисковать теперь со второй? У кого есть опыт? И к какому врачу теперь бежать? Кто на таких "странных" и возрастных специализируется?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2012 15:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 15:36
Сообщения: 2
ДЕВОЧКИ ЗДРАСТВУЙТЕ!СКАЖИТЕ ПОЖ-ТА КТО НИБУДЬ СТРАДАЛ ГЕНИТАЛЬНЫМ ГЕРПЕСОМ?МЫ УЖЕ С МУЖЕМ НЕ СПИМ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА!Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ КАКИМ ПУТЕМ ДЕЛАТЬ ТОГДА РЕБЕНКА!ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ДЕТЕЙ!ПОМОГИТЕ ЕСЛИ КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ЛЕЧЕНИЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 21:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 21:14
Сообщения: 1
Тема, конечно старая, но актуальности не теряет :wall:
В попытках около полугода, на пару циклов откладывали зачатие, т.к. лечились - то у меня дисплазия, то у него какая-то ...спермия :wacko:
Сходила с ума каждые 2 недели до овуляции и каждые 2 недели после. Сначала ждешь эту О, ловишь её,секс в максимально проникающей позиции, лежишь в позе березки, потом чувствуешь все-все признаки Б. - И грудь, и имплантация плодного яйца, тошнота, усталость, увеличение сосков - вся та информация, которую кто-то добрый выложил в интернете. Потом в первый день задержки тест, во второй тест... Потом наступают М., но ты уже начиталась, что бывают во время Б. меськи, а значит есть надежда... Потом опять по кругу... У меня депрессия началась на третий месяц бесплодных попыток. Особенно когда в 5-й день задержки мой г. сказала, что миома у меня. Тогда все рухноло, я не понимала как так - я вместо маленького в матке имею какую-то опухоль??? За что так грубо со мной??? Я все еще не могу общаться с недавно родившими, я безумно завидую им и не понимаю - а почему я все еще нет??? Мужа довела истериками и слезами, обвинениями, что это он просто не хочет...пытаюсь добиться от него "сознательности" - ведь мысли материальны!!!
Никого не тру, чай пить из чужой кружки брезгую... Да и вообще, о желании забеременеть знает только муж - вот это и есть главный бзик, т.к. боюсь сглазят. А вокруг народ точно зацикленный, все спрашивают - когда да когда? Как будто всем подряд рассказывают о том, когда - не отпуск же, не заплпнируешь точно...
Но теперь куплю корову, пора уже талисман иметь ;-)

Всем беременным и родившим - Уррра!!! Всем хочушкам - НЕ УНЫВАТЬ!!! На нашей улице вот такой вот празднище будет :bus:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 22:09 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 13:42
Сообщения: 728
Пишу. чтобы темку не потерять, не всё прочитала, а второе- посмотрите, кто на первых страницах хотел детишек- у тех в аватарках у всех уже есть малыши! Супер!!! :-) :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 22:25 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 08:29
Сообщения: 732
Откуда: г. Казань
Я меня всюду преследуют беременные и мамочки с колясками. Куда бы не пошла, встречаю или тех, или других. Такое ощущение что весь мир беременный или с маленьким ребенком!
Фикус у меня уже есть, осталось корову купит :-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 17:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 13:21
Сообщения: 94
мое мнение фикусы-фигня.у меня дома разновидностей шесть фикусов (наташа,бенджамин,кудрявый,бансай, с белыми листочками и с толстыми листочками), а ребеночка ни одного. :vis: на все воля.....знаете кого.у меня все подружки с детьми, и одногруппницы и однокурсницы, на старой и новой работе-кто в декрете,кто еще с пузами)))у друзей мужа,жены уже за вторым пошли,мать твою :diablo: ,а у нас ни одного :vis: а так хочется свою кровиночку,чтобы похож/похожа был/была на меня и на мужа.чтобы всю свою любовь отдать.эхххх....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 13:50 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 13:57
Сообщения: 2904
НатальяЧВ писал(а):
мое мнение фикусы-фигня.у меня дома разновидностей шесть фикусов (наташа,бенджамин,кудрявый,бансай, с белыми листочками и с толстыми листочками), а ребеночка ни одного. :vis: на все воля.....знаете кого.у меня все подружки с детьми, и одногруппницы и однокурсницы, на старой и новой работе-кто в декрете,кто еще с пузами)))у друзей мужа,жены уже за вторым пошли,мать твою :diablo: ,а у нас ни одного :vis: а так хочется свою кровиночку,чтобы похож/похожа был/была на меня и на мужа.чтобы всю свою любовь отдать.эхххх....


не переживай, нас много таких. господь нас так воспитывает. для чего это нужно. верь, молись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 15:15 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
МИФ писал(а):
Ой, девочки, даже и не знаю, что теперь делать: тоже как у вас ничего долго не получалось... И вдруг!!! Ни с того, ни с сего ДВЕ ПОЛОСКИ!!! я даже испугалась :) И тут же температура высокая до 39 и состояние непонятное. Анализы взяли - сказали "острый пиелонефрит"! И это при полном-то здоровье! А потом мазать... Врач сказала: нечего после такой инфекции беречь! Ну и вышло все - выкидыш - как мне казалось... А неделю назад еле спасти меня успели... ВНЕМАТОЧНАЯ!!! и это при полном отсутствии книжных признаков внематочной спустя три недели после "выкидыша". Сижу рыдаю теперь с одной трубой! Все говорили - все нормально, беременей! Трубы обе вроде были нормальные, проверяла я их... Рисковать теперь со второй? У кого есть опыт? И к какому врачу теперь бежать? Кто на таких "странных" и возрастных специализируется?

у сестры была такая проблема. долго она немогла забеременеть. взяли даже ребенка из дд. поехали всей семьей отдыхать в испанию на пару месяцев и там она поняла, что беременна. пошли к местному врачу. врач говорит тока по испански, а муж тока по русски и по английски))). нашли тетку в больнице, которая понимает по английски и говорит на испанском. вот в такой ситуации сестре надо было объяснить (через кучу посредников), что ей надо точно знать что беременность маточная, иначе ей пришлось бы срочно вылетать в Россию. удалось объяснить и беременность маточная)))). итог: родилась чудесная девочка.

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2014 11:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 21:49
Сообщения: 192
а у меня совсем необычная ситуация. мы с мужем до беременности очень тщательно предохранялись, женаты были мало да и я еще училась на предпоследнем курсе и когда случилась, эта радость, мы особо не обрадовались, я все время спрашивала у врачей как можно забеременеть предохраняясь презервативами и не разу не было у нас без них. все разводили руками. у меня было кесарево и после операции врач сказала что по мимо прочего у меня еще и было воспаление одного яичника, что наглядно было видно когда меня "вскрыли" вообщем беременность наступила при всех признаках при которых она наступить не могла. и что же, мы с решили подарить нашей зайке ляльку я почему то думала что стоит исключить презерватив и чудо случиться опять, но нет. видимо это мое наказание. эта темка о бзиках так вот мой бзик - это то что я просто не могу себя заставить сдавать анализы, мерить температуру, делать тесты на овуляцию, потому что после 4х месячных попыток все еще считаю что все должно опять мне на блюдечке приподнестись потому что очень боюсь занести себя в список "тех у кого не получается"... наверное я схожу сума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Сб мар 29, 2014 18:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 23:15
Сообщения: 279
Откуда: казань,пригород Казани,пестреч.район
мужу приснилось,что мы с ним рыбу кушаем.интересно к чему.ещё и месячных нет с 25 декабря...к врачу пока пойти не могу в деревне нахожусь...тест отрицательный.не знаю что и думать...

_________________
Юлия т.89510645929


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Пн мар 31, 2014 08:53 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 00:02
Сообщения: 14537
ничего такая задержка то с 25 декабря.3 месяца.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Пн мар 31, 2014 12:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 23:15
Сообщения: 279
Откуда: казань,пригород Казани,пестреч.район
Вишневая Капелька, вот вот...так то очень малыша хотим.боюсь сглазить даже.

_________________
Юлия т.89510645929


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2014 09:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 17:07
Сообщения: 72
Моей подруге муж подарил фикус, и через пол года она :ber: с первого раза.
Мой муж не знал таких примет, и зимой тоже подарил мне фикус, в этом месяце была первая попытка зачатия. Верим и надеемся что все получится!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Вт май 20, 2014 00:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 21:01
Сообщения: 124
Фикус приобрели. Корову, смешную такую, поющая "копилка" уже глаз радует, рыбка под матрацем, одежка есть, в Семиозерск съездили, на Анисьиных грядках посидела и в её же купели на-окуналась...
Да, кстати, тоже появилась мания: как назло, везде и постоянно на глаза попадаются беременные и с новорожденными... Для меня это уже фобия!
Где мой-то :ber: ?!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2014 14:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 10:49
Сообщения: 73
Vicontesa писал(а):
Фикус приобрели. Корову, смешную такую, поющая "копилка" уже глаз радует, рыбка под матрацем, одежка есть, в Семиозерск съездили, на Анисьиных грядках посидела и в её же купели на-окуналась...
Да, кстати, тоже появилась мания: как назло, везде и постоянно на глаза попадаются беременные и с новорожденными... Для меня это уже фобия!
Где мой-то :ber: ?!

Мы тоже были на Анисьиных грядках в выходные, и в купель окунались, теплое место


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2014 12:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 14:40
Сообщения: 1532
ЮЛИЯ АРТЕМЬЕВА писал(а):
мужу приснилось,что мы с ним рыбу кушаем.интересно к чему.ещё и месячных нет с 25 декабря...к врачу пока пойти не могу в деревне нахожусь...тест отрицательный.не знаю что и думать...

любопытно....до врача так и не добрались?.....чем задержка ваша обусловлена интересно стало....в любом случае искренне желаю вам долгожданного малышастика :chmok:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бзики тех, кто хочет забеременеть
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2014 12:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 23:15
Сообщения: 279
Откуда: казань,пригород Казани,пестреч.район
к сожалению...врач сказал беременности нет.сказали гормональный сбой.у нас в пестрецах врачи какие то не компетентные(((месячных так и нет ...в мае помазало чуть чуть и всё.наверно в платную клинику надо сходить.

_________________
Юлия т.89510645929


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB